Результатов: 180

СМИ: Сообщившего о проблемах со сборкой Boeing инженера нашли мертвым

Бывшего инженера компании Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта, заявившего о проблемах со сборкой самолетов, обнаружили мертвым через несколько дней после дачи показаний в рамках процесса против производителя nsn.fm »

2024-3-12 11:45

В ФРГ попросили возбудить дело о клевете против портала, сообщившего о встрече правых сил

Депутат Бундестага Геррит Хюи утверждает, что журналисты хотели причинить вред ей и другим участникам встречи tass.ru »

2024-2-10 20:59

В Благовещенске задержали сообщившего о «минировании» школ подростка

Правоохранительные органы Благовещенска задержала 15-летнего подростка, сообщившего в экстренные службы о якобы заложенных в школах взрывных устройствах, сообщает УМВД по Амурской области nsn.fm »

2024-1-29 06:19

СМИ: сообщившего о ложном минировании Версаля осудили на восемь месяцев условно

По данным телеканала BFMTV, мужчина также должен пройти курс психологической помощи и выплатить компенсацию администрации дворца tass.ru »

2023-10-23 18:26

В Петербурге задержали мужчину, сообщившего о минировании Московского вокзала

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Северной столицы по подозрению в «минировании» вокзала. Подробностями поделилось издание «Петербургский дневник» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-5-18 12:01

Суд оштрафовал не сообщившего о друзьях из запрещенного в России ИГ мигранта

В Москве 21-летнего мигранта из Таджикистана, не сообщившего о друзьях, примкнувших к запрещенной в России организации «Исламское государство», признали виновным по статье 205. 6 («Несообщение о преступлении»)УК РФ. lenta.ru »

2022-12-13 18:45

АР уволило журналиста, сообщившего о падении «российской ракеты» в Польше

Об этом сообщают The Washington Post и Daily Beast со ссылкой на источники. При этом соавтор заметки Лапорты Джон Лестер продолжает работать в АР. В материале со ссылкой на «высокопоставленного сотрудника разведки США» говорилось, что российская ракета пересекла польскую границу, а после ее взрыва в приграничном польском селе умерли два человека. kapital-rus.ru »

2022-11-22 09:30

Ошибочно сообщившего о смерти Жириновского сенатора не делегировали в Совфед

Сенатор Александр Пронюшкин, который ошибочно сообщил о смерти председателя ЛДПР Владимира Жириновского, не будет делегирован в Совет Федерации России в сентябре после выборов главы Владимирской области. lenta.ru »

2022-7-26 10:18

Ошибочно сообщившего о смерти Жириновского сенатора не делегируют в Совфед

Члена Совета Федерации Александра Пронюшкина, который в марте этого года ошибочно сообщил о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, когда тот ещё был жив, не делегируют в верхнюю палату парламента после выборов губернатора Владимирской области. life.ru »

2022-7-26 07:13

На Шри-Ланке уволили фининспектора, сообщившего о задержании рейса "Аэрофлота"

Министерство юстиции Шри-Ланки приняло решение уволить финансового инспектора при Высшем коммерческом суде Коломбо, который ошибочно сообщил о судебном постановлении о задержании рейса "Аэрофлота". life.ru »

2022-6-7 18:22

В Екатеринбурге родители потребовали найти и наказать злоумышленника, сообщившего о минировании школ в городе

В Екатеринбурге в среду, 12 января, проводилась эвакуация учащихся и сотрудников 93 школ из-за сообщений о минировании учебных заведений. Сегодня также эвакуировали медицинский колледж и Уральскую государственную консерваторию имени Мусоргского. argumenti.ru »

2022-1-12 08:48

В Хабаровске рассекретили и задержали 20-летнего "анонима", сообщившего о бомбе в институте культуры

На допросе подозреваемый объяснил свой поступок хулиганскими побуждениями. Парню грозит лишение свободы на срок от трёх до пяти лет. life.ru »

2021-10-12 09:37

Сообщившего о прибытии в Грузию Саакашвили обнаружили на Украине

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который сообщил о своем возвращении в страну спустя почти восемь лет после побега за границу от уголовного преследования, сейчас находится в украинском городе Трускавец. lenta.ru »

2021-10-1 14:23

В Приамурье задержали мужчину, сообщившего о минировании автомобиля и избившего подростков

Мужчину поместили в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждены уголовные дела tass.ru »

2021-9-1 07:44

Жители Болгарии потребовали отставки главы Минздрава, сообщившего о смерти 10 тысяч человек из-за ошибок при вакцинации от ковида

Жители Болгарии потребовали срочной отставки министра здравоохранения технического правительства Стойчо Кацарова, сообщившего об ошибках в организации вакцинации против COVID-19 и смерти по этой причине тысяч граждан. argumenti.ru »

2021-7-29 10:44

Сообщившего о сходке азербайджанцев под Новосибирском депутата вызвали в полицию

Независимого депутата горсовета Новосибирска Ростислава Антонова вызвали в полицию после его поста в соцсетях, посвященного ситуации вокруг гибели 19-летнего Векила Абдуллаева после задержания в Мошково под Новосибирском. lenta.ru »

2021-6-3 10:01

Вице-премьер Чехии потребовал компенсацию от издания, сообщившего о его планах посетить РФ

Ранее чешское издание "Список" опубликовало информацию, будто Ян Гамачек планировал посетить Москву, чтобы договориться урегулировать ситуацию вокруг взрывов в Врбетице в обмен на получение "Спутника V" tass.ru »

2021-5-5 14:53

Семья сообщившего о казнях в Чечне силовика заявила о его долгах и наркомании

Родственники бывшего бойца полка специального назначения имени Ахмата Кадырова Сулеймана Гезмахмаева, рассказавшего «Новой газете» о массовых казнях в Чечне, обвинили его в употреблении наркотиков и заявили о больших долгах. lenta.ru »

2021-3-24 18:02

В Нижнем Тагиле задержали студента, на спор сообщившего о «бомбе» в полицию

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции и ФСБ поймали студента, сообщившего о ложном минировании одного из колледжей znak.com »

2021-3-22 08:40

Полицейские задержали пассажира метро Москвы, сообщившего о "минировании"

Подозреваемый сообщил о ложной угрозе с помощью колонны экстренного вызова на станции "Косино" Некрасовской линии tass.ru »

2021-3-17 16:22

В Ростовской области задержали украинца, сообщившего о ложном минировании здания

По информации источника в правоохранительных органах региона, мужчина звонил в полицию в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2021-2-3 16:04

Авиакомпания Nordwind проверит пилота, сообщившего об опасности в прилете Навального

Пилот в своем Instagram написал, что из-за закрытия Внуково самолетам пришлось кружить в воздухе с минимальным запасом топлива, ожидая посадки, а пассажиры оказались «заложниками ситуации», потому что «какой-то клоун из Берлина летит». argumenti.ru »

2021-1-20 14:23

Силовики опрашивают сотрудника больницы в Ростове, сообщившего о смерти ковидных пациентов

Ранее депутат гордумы Ростова-на-Дону Наталья Оськина сообщила со ссылкой на работников учреждения, что в ковидном госпитале якобы умерли не менее 10 человек из-за проблем с медицинским кислородом tass.ru »

2020-12-18 15:18

Сообщившего о «болезни Путина» политолога Соловья оставляют ночевать в полиции

Задержанному в Петербурге историку и политологу Валерию Соловью грозит провести ночь в отделе полиции. Об этом сообщает оппозиционер Александр Расторгуев. Отмечается,... rosbalt.ru »

2020-12-5 21:19

Сообщившего о пропаже жены заподозрили в убийстве после проверки телефона

Житель Лас-Вегаса сообщил об исчезновении жены. Через два часа полицейские нашли тело задушенной 43-летней женщины и занялись поисками убийцы. Изучив информацию о перемещении 49-летнего мужа погибшей, они пришли к выводу, что его показания не сходятся с данными, зарегистрированными мобильным телефоном в день убийства. lenta.ru »

2020-10-8 20:45

Полиция в Симферополе задержала мужчину, сообщившего о "минировании" объекта водоснабжения

Ему грозит штраф либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок от двух до трех лет tass.ru »

2020-7-3 19:20

Жена сообщившего о вспышке коронавируса врача родила здорового ребенка

Жена китайского врача Ли Вэньляна, который первым сообщил о вспышке в Ухане коронавируса и погиб от COVID-19, родила здорового сына. Супруга погибшего Фу Сюэцзе в своем аккаунте в соцсети WeChat написала: «Муж, ты в раю увидел это? Твой самый последний подарок мне сегодня родился на свет». lenta.ru »

2020-6-12 07:05

Росгвардия задержала сообщившего о ложном минировании банка в ТиНАО

Сотрудники Росгвардии задержали человека, распространившего ложную информацию о минировании банка. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Москве. vm.ru »

2020-5-15 16:49

В Москве задержали мужчину, сообщившего о ложных минированиях в нескольких городах

В МВД отметили, что при сообщении о минировании мужчина вел трансляцию в социальной сети tass.ru »

2020-3-2 17:21

В Москве задержали «минера», сообщившего о вывозе из России свыше 100 т золота

В центре Москвы полицейские задержали мужчину, который в ходе онлайн-трансляции в соцсети «ВКонтакте» заявил о минировании ряда объектов... rosbalt.ru »

2020-3-2 13:08

Смерть сообщившего о коронавирусе врача объяснили производственной травмой

Власти Китая признали смерть офтальмолога Ли Вэньляна, который был в числе первых медиков, сообщивших о вспышке вируса 2019-nCoV в декабре 2019 года, и объяснили его «производственной травмой». Ранее стало известно, что его сердце удалось реанимировать, однако спасти его не смогли. lenta.ru »

2020-2-8 20:15

Полиция задержала сообщившего о «минировании» ТЦ в Тольятти

В Тольятти полиция задержала мужчину, который 28 декабря по телефону сообщил о несуществующей бомбе в торговом центре на улице Юбилейной, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 15:38

Сообщившего о подброшенных наркотиках омича нашли без головы

Жителя Омска, который несколько дней назад сообщил журналистам о том, что ему подбросили наркотические вещества, обнаружили близ железной дороги мертвым с отрезанной головой. versia.ru »

2019-12-27 14:42

Сообщившего о подброшенных наркотиках россиянина нашли без головы

В Омске у железнодорожных путей было найдено обезглавленное тело местного жителя 25-летнего Дмитрия Федорова, сообщившего за несколько дней до смерти о подброшенных ему полицейскими наркотиках. В полиции рассматривают версию о самоубийстве, но адвокат и депутат считают ее неправдоподобной. lenta.ru »

2019-12-27 10:51

Уволены нижегородские полицейские за избиение мужчины, сообщившего о подбросе наркотиков

В Нижнем Новгороде уволены из органов внутренних дел трое полицейских, которые обвиняются в избиении местного жителя Игоря Крайнова znak.com »

2019-11-11 13:30

Полиция задержала мужчину, сообщившего о «минировании» здания на Петровке

Столичная полиция задержала мужчину, который сообщил о минировании здания на Петровке, 38, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.  vm.ru »

2019-11-7 09:25

В Екатеринбурге задержали сообщившего о бомбе в самолёте «лжеминёра»

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, из-за анонимного звонка которого был задержан вылет самолёта из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Об этом заявили в пресс-службе ФСБ России по Свердловской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 22:42

В Екатеринбурге задержали мужчину, сообщившего о "минировании" самолёта

Оказалось, что он пьян. Теперь ему грозит уголовная ответственность и крупный штраф. В Екатеринбурге задержали мужчину, который ранее сообщил о бомбе в самолёте авиакомпании UTair. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 22:06