Результатов: 13

В Югре сообщившие о виновниках природных пожаров будут получать по 20 тыс. рублей

Выплату житель получит, если его информацию подтвердят в полиции или МЧС, а вина лица, о котором он сообщит, будет доказана tass.ru »

2023-6-30 10:58

Сообщившие о сейсмоявлениях уфимцы могли ощущать афтершоки землетрясения в Афганистане

Жители Уфы сообщили о сейсмических явлениях на верхних этажах своих домов. По предварительной информации, россияне могли ощущать афтершоки землетрясения в Афганистане, сообщает ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-22 11:37

«Вы просто конченые»: Лера Кудрявцева обрушилась на сообщившие о ее смерти СМИ

Телеведущая Лера Кудрявцева стала героиней новостей, которые причинили страдания ее близким. Как сообщила Кудрявцева в соцсетях, подкрепив пост скриншотами... rosbalt.ru »

2023-2-15 13:57

Казахстанцы, сообщившие о невыдаче чека, будут получать по 1 000 тенге?

Министерство финансов Казахстана опубликовало проект правил по выплате вознаграждения за сообщения о невыданных чеках. Согласно документу, сообщивший о факте нарушения получит вознаграждение в 1 тыс тенге после подтверждения факта … vestikavkaza.ru »

2021-1-29 13:36

Врачи поликлиники в Петербурге, сообщившие о недоплате, получили все выплаты

Всего в учреждении работает 251 человек, 92 задействованы в работе с пациентами с коронавирусной инфекцией tass.ru »

2020-5-30 19:11

Тома Петти поторопились похоронить: сообщившие о смерти музыканта СМИ рассказали, что он жив, но в коме

Ранее стало известно, что в США скончался известный музыкант Том Петти, однако позднее выяснилось, что на самом деле он впал в состояние комы, но жив, хотя и находится в критическом состоянии. nation-news.ru »

2017-10-3 01:22

Попова: Роспотребнадзор накажет не сообщившие туристам о вирусе Коксаки турагентства

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ведомство проверит, все ли туристы были проинформированы турагентствами об опасности заражения вирусом Коксаки в Турции. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 15:28

Сообщившие об уязвимости системы блокировок активисты пожаловались в СКР на Минкомсвязи и РКН

Активисты Владислав Здольников, Александр Литреев и Александр Брусенцев потребовали проверить чиновников Минкомсвязи и Роскомнадзора по статьям о злоупотреблении полномочиями и халатности. В ведомствах знали об уязвимости в системе блокировок еще в марте, но ничего не сделали для ее устранения. grani.ru »

2017-6-21 09:43

Земфира обозвала «калом» СМИ, сообщившие об ее уходе со сцены

Земфира обозвала «калом» СМИ, сообщившие об ее уходе со сцены. Знаменитая рокерша не планирует завершать карьеру, как решили некоторые издания, а лишь прерывает гастрольную деятельность. Следует отметить, что информацию о том, что она больше не хочет ездить на гастроли, 40-летняя … informvest.net »

2016-10-7 13:04