Результатов: 10

«Неестественный, весь в наколках»: что известно о сообщнике устроившей теракт Треповой

Родственник объявленного в розыск Юрия Денисова не стал скрывать — мужчина всегда вызывал подозрения своим поведением. 5-tv.ru »

2023-4-14 23:16

У полиции появилась версия о сообщнике похитителя картины Куинджи

Полиция ведет поиск возможного сообщника похитителя картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым из Третьяковской галереи, сообщил источник. «К преступлению мог быть причастен еще один человек. Сейчас силовики ведут поиск предполагаемого сообщника», сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-29 13:18

СМИ рассказали о возможном сообщнике «керченского стрелка»

Следователям стали известны новые детали атаки на политехнический колледж в Керчи, где 18-летний четверокурсник Владислав Росляков убил более 20 человек. Как установило следствие, дверь запасного входа, через который студент пробрался в техникум, всегда была заперта на ключ. riafan.ru »

2018-10-24 10:19

Полиция Киева рассказала о возможном сообщнике убийцы журналиста Бабченко

Убийца россиянина Аркадия Бабченко мог иметь сообщников, заявил во вторник руководитель полиции Киева Андрей Крищенко. riafan.ru »

2018-5-30 23:49

В СК опровергли слухи о сообщнике "краснодарских каннибалов"

В пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю опровергли появившуюся в некоторых СМИ и социальных сетях информацию о якобы появившемся третьем фигуранте в уголовном деле так называемых "краснодарских каннибалов" - о жестоком уб ... regions.ru »

2017-10-2 17:50

Полиция Парижа узнала о предположительно прибывшем из Бельгии сообщнике стрелка

Полиция выдала ордер на арест второго подозреваемого в совершении нападения на полицейских в Париже. В документе говорится, что этот человек прибыл во Францию на поезде из Бельгии. Ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что второй полицейский умер от ран, в ведомстве опровергли. lenta.ru »

2017-4-21 00:33

Братья по оружию: что известно о сообщнике убийцы экс-депутата Госдумы Вороненкова

Украинские журналисты озвучили имя предполагаемого пособника убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Сообщником Павла Паршова назван бывший боец батальона «Донбасс» Ярослав Левенец. По одной из версий, он привёз киллера на задание, а затем скрылся с места преступления. russian.rt.com »

2017-3-28 00:48