Результатов: 7

Липовая недвижимость обнаружена у соответчика по делу полковника ФСБ Сенина

Генеральная прокуратура Российской Федерации рассматривает вопрос об уголовном преследовании Ивана Кожевникова.  nsn.fm »

2019-4-25 21:45

Россиянин, обвиняемый в кибермошенничестве в США, дал показания против своего соответчика

Российский гражданин Юрий Мартышев, обвиненный в США в кибермошенничестве, выступил с показаниями в суде против своего соответчика Руслана Бондаря.... rosbalt.ru »

2018-5-11 03:59

Суд привлек Марию Захарову как соответчика к иску о защите чести и достоинства

Мария Захарова стала соответчиком по иску агентства "Регнум" к МИД. Истцы требуют от министерства опровергнуть высказывание Захаровой о журналистах издания. В "Регнум" считают, что она оклеветала корреспондентов, якобы приписав им употребление в публикациях слова "недонарод" и "недогосударство" в отношении белорусов. tvc.ru »

2017-2-16 18:33

Суд привлек Захарову в качестве соответчика по иску агентства Regnum к МИД

Агентство Regnum настояло, чтобы Мария Захарова была привлечена в качестве соответчика по иску к Министерству иностранных дел России. Представитель внешнеполитического ведомства РФ выступал против этого, но Пресненский суд поддержал истца. ntv.ru »

2017-2-16 17:58

Захарову привлекли к суду в качестве соответчика

Пресненский суд Москвы привлек официального представителя МИД РФ Марию Захарову в качестве соответчика по иску агентства Regnum к российскому внешнеполитическому ведомству о признании высказываний представителя ведомства недействительными. vesti.ru »

2017-2-16 16:59

Захарова привлечена соответчиком по иску Regnum к МИД России

Пресненский суд Москвы назначил предварительные слушания по иску информагентства Regnum к МИД России на 3 марта, официальный представитель ведомства Мария Захарова привлечена в качестве соответчика. Regnum требует признать высказывания Захаровой недействительными. vz.ru »

2017-2-16 15:10