Результатов: 182

Шуфутинский скинул 30 кг ради молодой жены: «Должен соответствовать»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певец Михаил Шуфутинский признался, что сейчас переживает период второй молодости. 13 апреля он отмечает день рождение. Артист рассказал, как изменилась его жизнь и внешний вид благодаря молодой жене. fedpress.ru »

2024-4-12 07:26

До +16 градусов. Синоптик пообещала москвичам теплые выходные

В Москве и Подмосковье ожидаются очень погожие выходные. В воскресенье погода и вовсе будет соответствовать концу апреля. Об аномалиях столичного климата аif.ru рассказала главный специалист портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова. aif.ru »

2024-3-29 12:54

Должна соответствовать пасти питомца: Кинолог рассказал россиянам, как правильно выбрать игрушки для собак

Игрушки для собак должны быть изготовлены из натуральных материалов, к примеру, из хлопка или дерева, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Безопасными для животных также являются игрушки из латекса, силикона и высококачественной резины. life.ru »

2024-3-9 14:00

В США заявили, что новые санкции страны против РФ будут соответствовать вводившимся ранее

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что пакет санкций будет включать некоторые ограничения, конкретно увязанные со смертью Алексея Навального tass.ru »

2024-2-21 21:48

"Давайте соответствовать дресс-коду": В Госдуме высказались о выступлении депутата Плякина в джинсах

Дресс-код для выступающих в Госдуме должен быть обязательным. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Дмитрий Гусев, комментируя выступление парламентария Владимира Плякина ("Новые люди") в джинсах. life.ru »

2024-2-1 14:44

Почему в моду вошел стиль жены мафиози и как ему соответствовать

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В первый месяц 2024 года многие девушки сменили свой привычный стиль и примерили на себя новый тренд. Представительницы прекрасного пола стали копировать жен мафиози (Mob Wife) и носить леопардовые шубы, золотые украшения и вчерашний макияж. fedpress.ru »

2024-1-25 11:03

«Ожидания должны соответствовать возможностям». В офисе Зеленского назвали контрнаступление ВСУ довольно успешным

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак снова упрекнул Запад в недостаточных поставках вооружений и назвал довольно успешным контрнаступление ВСУ с учетом предоставленных возможностей. lenta.ru »

2024-1-20 09:08

В Берне заявили, что решения по активам РФ должны соответствовать международному праву

Представитель швейцарского Государственного секретариата экономики Фабиан Майенфиш сообщил, что "общая сумма резервов и активов Центрального банка Российской Федерации в Швейцарии составляет 7,4 млрд швейцарских франков" tass.ru »

2024-1-18 20:20

Волочкова призвала "соответствовать ей" тех, кто хочет с ней сфотографироваться

Анастасия Волочкова уехала на Мальдивы и оттуда гневно обратилась к фанатам, которые хотят "сфотографироваться с ней или на ее фоне"” incident.mk.ru »

2024-1-7 20:51

Чужак в зеркале. Психолог назвала признаки, что вы живете не своей жизнью

Всем хочется жить так, чтобы чувствовать себя комфортно, добиваться всех поставленных целей и ощущать себя в гармонии здесь и сейчас. На деле же далеко не у всех так получается. Как же понять, что вы живете не своей жизнью? aif.ru »

2024-1-3 02:01

Синоптики предупредили об аномальном потеплении в Пермском крае: «Будет соответствовать не зиме, а весне»

ПЕРМЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Текущая неделя в Пермском крае ожидается очень теплой. В ближайшие два дня температура в регионе будет плюсовой. В среднем на неделе отклонение температурного фона от климатической нормы составит +4 °С. fedpress.ru »

2023-11-27 08:15

WADA потребовало от РУСАДА соответствовать Всемирному антидопинговому кодексу

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запретит россиянам выступать под флагом страны на Олимпийских и Паралимпийских играх, если РУСАДА не выполнит критерии соответствия Всемирному антидопинговому кодексу. vz.ru »

2023-9-22 19:33

Эксперт: «Погода 31 августа будет соответствовать середине июля»

Многие москвичи жаловались, что лета как такового в городе не было, однако цифры говорят иначе – лето оказалось вполне среднестатистическим social.mk.ru »

2023-8-31 15:23

Маск заявил, что соцсеть X работает над тем, чтобы соответствовать законодательству ЕС

По словам еврокомиссара по внутреннему рынку Евросоюза Тьерри Бретона, 25 августа в Европейском союзе вступил в силу Закон о цифровых услугах, значительно усиливающий контроль над большими платформами tass.ru »

2023-8-25 14:52

Глава финского МИД Валтонен: Хельсинки поможет Киеву соответствовать критериям для членства в НАТО

Финская сторона намерена помочь украинской в более плавном вступлении в Североатлантический альянс, заявила глава МИД Финляндии Элина Валтонен. Хельсинки постарается помочь Киеву «соответствовать критериям членства» в НАТО в военной сфере и в областях, связанных с «обществом и демократией», заявила Валтонен, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 11:53

Байден допустил очередную оговорку и предложил помочь России соответствовать стандартам НАТО

Глава американского государства Джо Байден, оговорившись, заявил о необходимости помочь России соответствовать стандартам НАТО. Байден заявил, что Украине, по его мнению, необходимо «предложить разумный путь», который позволит ей «соответствовать требованиям для вступления в НАТО». vz.ru »

2023-7-8 05:04

В Белом доме заявили, что для вступления в НАТО Украине нужно соответствовать критериям

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, двери альянса для новых членов открыты tass.ru »

2023-7-7 10:54

Колосков считает, что российские судьи должны соответствовать уровню УЕФА для возвращения

30 июня в службе коммуникаций РФС сообщили ТАСС, что УЕФА пригласил Сергея Карасева на сбор судей, который пройдет в сентябре tass.ru »

2023-7-2 16:59

Шольц заявил, что Украина сможет войти в ЕС, когда будет соответствовать критериям

Канцлер ФРГ рассказал, что обсуждает с украинскими политиками и союзниками вопросы обеспечения будущего Киева после завершения вооруженного конфликта, в том числе в области безопасности tass.ru »

2023-6-8 08:16

США считают, что предложения по ЗАЭС должны соответствовать "целостности" Украины

Российская сторона неоднократно заявляла, что обстрелы Киевом Запорожской АЭС ставят под угрозу ядерную безопасность tass.ru »

2023-5-30 18:53

ЕС может запретить Twitter с 25 августа при отказе соответствовать европейским правилам

Министр - делегат по цифровому переходу и телекоммуникациям Франции Жан-Ноэль Барро уточнил, что будет введен запрет на целевую рекламу для несовершеннолетних, а также "обязательство активно бороться с дезинформацией" tass.ru »

2023-5-29 13:05

Эксперт: около 15% российских отелей смогут соответствовать стандарту "все включено"

Он вступает в силу 30 июня, сообщил президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков tass.ru »

2023-5-23 13:38

Вильфанд: погода в центре России 1 марта будет соответствовать норме

Дневная температура воздуха 1 марта в Центральной России составит от минус двух до минус четырех градусов, что соответствует климатической норме. Об этом РИА Новости рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. riafan.ru »

2023-2-28 04:12

По итогам 2023 года в Карелии 38,3% дорог опорной сети будут соответствовать нормативам

По данным республиканского министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи, в Петрозаводске дорожные работы ведутся с опережением графика tass.ru »

2023-1-3 14:33

Глава Калмыкии Бату Хасиков заявил, что будет соответствовать оценке Рамзана Кадырова

ЭЛИСТА 22 декабря, ФедералПресс. Глава Калмыкии Бату Хасиков поблагодарил лидера Чечни Рамзана Кадырова за высокую оценку деятельности региона по освобождению российских бойцов из украинского плена. fedpress.ru »

2022-12-22 13:37

Путин: Нормативы обеспеченности ВС РФ должны соответствовать реальным потребностям

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ и Министерству обороны привести нормативы обеспеченности Вооружённых сил в соответствие с реальными потребностями. Об этом сказано в перечне, опубликованном на сайте Кремля. life.ru »

2022-11-10 10:40

Эксперт заявил, что торговые связи РФ и КНР должны соответствовать политическим отношениям

Исполнительный декан Института финансовых исследований "Чунъян" Китайского народного университета Ван Вэнь также призвал предпринимателей из РФ и КНР к интенсификации трансграничного сотрудничества tass.ru »

2022-9-7 08:59

Кудрин: Россия должна соответствовать международным стандартам и правилам торговли

Чтобы оставаться международным игроком, стране не стоит создавать собственные технические стандарты, отметил глава Счетной палаты tass.ru »

2022-6-20 00:07

«Блюда должны соответствовать запросам Тигра»: консультант по восточной астрологии назвала правила новогоднего застолья

Хозяином предстоящего года выступит водный тигр, и потому важно правильно организовать новогоднее застолье. Рекомендациями с читателями «Росбалта» поделилась... rosbalt.ru »

2021-12-31 01:22

Фигуристка Петросян заявила, что хотела соответствовать уровню взрослого чемпионата России

Спортсменка первой в истории чисто исполнила два четверных риттбергера в произвольной программе и заняла на первенстве страны четвертое место tass.ru »

2021-12-25 22:12

Трутнев: Петропавловск-Камчатский должен соответствовать красотам полуострова

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 декабря, ФедералПресс. Столица Камчатки должна соответствовать природным красотам региона. Об этом заявил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев во время рабочего визита на полуостров. fedpress.ru »

2021-12-16 05:34

Генсек НАТО о том, почему Украину не принимают в альянс: «Надо соответствовать»

Йенс Столтенберг отметил, что Незалежная пока не полностью соответствует стандартам, принятым членами военно-политического блока. 5-tv.ru »

2021-11-15 07:36

ООН: Планы добычи ископаемого топлива правительств продолжают не соответствовать и угрожать ограничениям Парижского соглашения

В докладе ООН о производственном разрыве за 2021 год прослеживается несоответствие между запланированным правительствами стран производством ископаемого топлива и мировыми уровнями производства, соответствующими сдерживанию потепления в рамках 1,5°C или 2°C. argumenti.ru »

2021-10-25 12:25

ООН: Планы добычи ископаемого топлива правительств продолжают не соответствовать ограничениям Парижского соглашения

В докладе ООН о производственном разрыве за 2021 год прослеживается несоответствие между запланированным правительствами стран производством ископаемого топлива и мировыми уровнями производства, соответствующими сдерживанию потепления в рамках 1,5°C или 2°C. argumenti.ru »

2021-10-25 12:25

МЭР: страны G20 заявили, что климатические меры должны соответствовать правилам ВТО

Система распознает пешеходов, велосипедистов, транспортные средства и препятствия на пути следования автобуса, в том числе в "слепой зоне", и подает сигналы водителю при риске столкновения tass.ru »

2021-10-13 17:17

Володин заявил, что комитеты Госдумы VIII созыва будут соответствовать профилю министерств

Председатель Думы седьмого созыва отметил, что это продиктовано новыми полномочиями парламента tass.ru »

2021-10-8 09:33

Будущий офицер незалежной пытался соответствовать «новым стандартам НАТО»

В Национальной академии Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого (НАГПСУ, город Хмельницкий) произошел шокирующий инцидент. Курсанта 3 курса его товарищи застали в туалете за омерзительным занятием. argumenti.ru »

2021-9-23 17:31

""Северный поток-2" будет соответствовать всем условиям и стандартам"

В проекте газопровода "Северный поток-2" не будет противоречий со всеми условиями разрешений и стандартами, заявили в пресс-службе компании-оператора Nord Stream 2 AG. "Проект будет соответствовать всем условиям … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 17:59

Nord Stream 2 заявила, что "Северный поток -2" будет соответствовать всем стандартам

В компании отметили, что принятие новых программ межбанковской комиссии нацелено на то, чтобы привести тарифную политику в соответствие с текущими рыночными реалиями tass.ru »

2021-9-13 16:53

Псаки: Украине следует выполнить ряд условий, чтобы соответствовать стандартам НАТО

Пресс-секретарь Белого дома отметила, что Вашингтон не может единолично принимать решение о членстве государства в альянсе tass.ru »

2021-9-2 22:20