Результатов: 126

Главная соперница Трампа вышла из президентской гонки. Она не стала просить сторонников поддержать его

Главная соперница экс-президента США Дональда Трампа, бывшая постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли вышла из президентской гонки. «Настало время приостановить мою кампанию», — сказала она, выступая перед сторонниками. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

Соперница Трампа Хейли снялась с предвыборной гонки в США

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли отказалась от дальнейшей предвыборной борьбы за пост президента. О своем решении кандидатка от республиканской партии сообщила своим сторонникам. «Сейчас настало время приостановить мою кампанию», - цитирует политика РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:59

Главная соперница Трампа вышла из гонки и пожелала ему удачи

Главная соперница Трампа, бывшая постпред США при ООН Никки Хейли вышла из предвыборной гонки и пожелала ему удачи на выборах. Хейли также подчеркнула, что не будет претендовать на какие-либо официальные должности в президентской администрации и будет «наслаждаться жизнью частного гражданина». lenta.ru »

2024-3-6 18:16

Соперница Трампа Никки Хейли потеряла финансирование крупного спонсора

Крупная организация «Американцы за процветание» (AFP), которую поддерживает миллиардер Чарльз Кох, сообщила о прекращении финансирования президентской кампании Никки Хейли - республиканской кандидатки и соперницы Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-2-26 11:17

Соперница Трампа лишилась финансирования после праймериз

Единственный оставшийся соперник экс-президента США Дональда Трампа на выдвижение от Республиканской партии Никки Хейли лишится финансирования организацией «Американцы за процветание» после поражения на праймериз в Южной Каролине. lenta.ru »

2024-2-26 09:57

Соперница Трампа проиграла графе "против всех" в Неваде

На праймериз Республиканской партии в штате Невада победила графа "против всех". Второе место заняла Никки Хейли, экс-президент США Дональд Трамп в этих праймериз не участвовал. life.ru »

2024-2-7 13:54

Главная соперница Трампа проиграла праймериз в Неваде графе «против всех»

На праймериз в штате Невада большинство избирателей решили проголосовать против всех, чтобы не отдавать свой голос за главную соперницу Дональда Трампа и экс-постпреда США в ООН Никки Хейли. Отмечается, что Хейли набирает 33,4 процента голосов, в то время как графу «против всех» выбрали 60,3 процента избирателей. lenta.ru »

2024-2-7 12:40

Соперница Трампа запросила защиту у Секретной службы США, сообщили СМИ

Единственная соперница бывшего президента США Дональда Трампа в борьбе за место кандидата в президенты от Республиканской партии Никки Хейли обратилась в Секретную службу за защитой. Всему виной стали угрозы, которые она начала получать. life.ru »

2024-2-6 05:53

Главная соперница Трампа поздравила его с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бывший постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли поздравила экс-главу государства Дональда Трампа с победой на первых праймериз, прошедших в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-24 05:05

Соперница Трампа Хейли заявила, что не выйдет из гонки в случае проигрыша в Нью-Гемпшире

Единственная соперница экс-президента США Дональда Трампа среди республиканцев Никки Хейли сообщила, что не выйдет из гонки, даже если значительно проиграет во вторник праймериз в штате Нью-Гемпшир, которые там сейчас проходят. vz.ru »

2024-1-24 20:33

Главная соперница Трампа высказалась об участии в президентской гонке в США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Никки Хейли заявила о своем намерении продолжать участвовать в предвыборной гонке с Дональдом Трампом. Как заявила бывший постоянный представитель США при ООН, она не намерена поступать так, как Трамп хочет, чтобы она поступила. lenta.ru »

2024-1-23 19:42

"Я умнее других": Последняя соперница Трампа пообещала ему "марафон" борьбы в президентской гонке

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли, которая оказалась единственной конкуренткой бывшего американского лидера Дональда Трампа в партии республиканцев, заявила, что не откажется от предвыборной президентской гонки, даже если её ждёт провал во время праймериз в штате Нью-Гемпшир. Об этом сообщает CNN. life.ru »

2024-1-23 18:33

Названа соперница 16-летней россиянки по четвертому кругу Australian Open

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в четвертый круг Australian Open 2024 года. Спортсменка станет соперницей 16-летней российской теннисистки Мирры Андреевой. В третьем круге 28-летняя Крейчикова одержала победу над австралийкой Сторм Хантер. Встреча завершилась со счетом 4:6, 7:5, 6:4. lenta.ru »

2024-1-19 17:56

Главная соперница — жена? На кого Запад может поменять Владимира Зеленского

Партнеры Украины решили заняться кадровой перестановкой. Претенденты на пост президента уже активизировались. 5-tv.ru »

2023-10-20 09:16

Теннисистка из РФ Дарья Касаткина рассказала о том, как украинская соперница Леся Цуренко не пожала ей руку

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала об окончании матча против украинской соперницы Леси Цуренко на матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде (Испания). riafan.ru »

2023-5-1 22:24

Соперница Байдена на выборах усомнилась в его возможности пережить второй срок

Кандидат в президенты и экс-губернатор Южной Каролины Никки Хейли выразила опасения, что нынешний американский лидер Джо Байден переживет второй срок. Обозреватели телеканала Fox News также отметили, что у Байдена из-за напряженной работы с повышенной ответственность могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2023-4-29 07:37

«Перещеголяла Настеньку»: главная соперница Волочковой снялась топлес с ребенком

В декабре 2021 года Елена Николаева родила сына от экс-мужа Анастасии Волочковой. К слову, дочь балерины решила жить с мачехой и отцом. 5-tv.ru »

2022-11-21 14:18

Соперница Загитовой и поцелуй Медведевой с Милохиным: Главное из нового "Ледникового периода"

Новый сезон популярного шоу "Ледниковый период" открыл неожиданные повороты из жизни звёзд шоу-бизнеса в парах с профессионалами life.ru »

2022-10-23 00:40

Соперница россиянки Александровой на «Ролан Гаррос» попала ракеткой в ребенка

Румынская теннисистка Ирина Бегу победила россиянку Екатерину Александрову в матче второго круга «Ролан Гаррос». Во время третьего сета Бегу бросила ракетку на корт, однако она отскочила и попала в ребенка, сидящего на трибуне. В результате инцидента юный зритель заплакал. lenta.ru »

2022-5-27 19:50

Соперница российских фигуристок объявила сбор средств для поездки на Олимпиаду

Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс объявила о сборе средств для поездки на Олимпиаду-2022 в Пекине. «Мне нужна любая финансовая поддержка, которую я могу получить», — написала Хендрикс на своем сайте. lenta.ru »

2022-1-18 17:54

Названа главная соперница российских фигуристок на чемпионате Европы

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова назвала бельгийку Луну Хендрикс главной соперницей российских фигуристок на чемпионате Европы. «Я очень надеюсь, что наши девушки сумеют завоевать все награды. lenta.ru »

2022-1-11 23:05

Главная соперница Анастасии Макеевой ударила по бывшему травмой младшего сына

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Бывшая жена Романа Малькова не перестает упрекать бывшего мужа в предательстве. В этот раз она опубликовала в Instagram трогательный пост с сыном Акимом. fedpress.ru »

2022-1-10 09:20

Главная соперница российских фигуристок японка Кихира пропустит Олимпиаду

Японская фигуристка Рика Кихира пропустит Олимпийские игры-2022 в Пекине. Главная соперница российских фигуристок не успела восстановиться после травмы правой лодыжки, которую она получила летом. В связи с этим фигуристка не сможет принять участие в отборочных соревнованиях. lenta.ru »

2021-12-20 21:28

Главная соперница Анастасии Макеевой пытается затмить актрису

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Анастасия Макеева разрушила семью. По крайней мере, в этом многие уверены. Ее муж Роман Мальков оставил в Словении жену Светлану и троих детей. Бывшая пассия на всю страну трубит – экс-супруг не платит алименты, Макеева – разлучница, а она занимается благотворительностью. В Instagram Светлана пытается затмить звезду. fedpress.ru »

2021-11-24 08:47

Достойная соперница Майка Тайсона: в Калининграде женщина в драке откусила ухо оппонентке

В Калининграде две женщины подрались в «стиле Майка Тайсона»: одна из них откусила оппонентке часть уха. О драке сообщает пресс-служба Северо-Западного... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:15

Соперница Макеевой подключила детей к «любовной войне»: «Папа в плену!»

Светлана Малькова продолжает биться за отца своих наследников. Но нужны ли самому Роману эти странные отношения? 5-tv.ru »

2021-7-30 07:15

Соперница шахматистки Гуниной Ирине Сукандар из Индонезии снялась с Кубка мира в Сочи

Также отказалась от продолжения участия в турнире соотечественница Сукандар Медина Варда Аулиа tass.ru »

2021-7-16 17:10

Соперница Ефимовой Чикунова на чемпионате Европы выступала после тяжелой формы болезни

Чикунова на чемпионате Европы стала четвертой на дистанции 200 м брассом, уступив третье место Ефимовой tass.ru »

2021-5-22 15:51

Вести в 20:00. Ревнивая соперница: следователи выяснили, кому помешала убитая девушка-хореограф

По оставленным на оружии отпечаткам пальцев эксперты Следственного комитета вышли на убийцу, а затем и на организатора преступления. vesti.ru »

2021-2-6 21:09

Страсть, соперница и киллеры. Пять человек задержаны по делу об убийстве девушки-хореографа в Москве

Не последнюю роль в жестокой расправе над Натальей мог сыграть её сожитель. life.ru »

2021-2-5 12:47

Власти Белоруссии показали видео, как основная соперница Лукашенко покидала страну

Сейчас бывший кандидат в президенты в Литве. МИД страны заверил, что она находится в безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 15:00

Соперница Лукашенко заявила о своей победе на выборах

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская отказалась признавать официальные результаты выборов, согласно которым почти 80% голосов получил... rosbalt.ru »

2020-8-10 13:59

Главная соперница Лукашенко отказалась признать поражение

Главная соперница действующего президента Белорусии Светлана Тихановская отказывается признать поражение на выборах президента. Как заявили в ее штабе, данные с тех избирательных участков, где удалось избежать фальсификаций, и альтернативных экзит-поллов свидетельствуют о ее победе. lenta.ru »

2020-8-9 23:06

Соперница Лукашенко скрылась вместе со штабом и журналистами

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, соперница действующего лидера государства Александра Лукашенко, покинула свою квартиру в Минске в целях безопасности. Сейчас она находится в окружении членов своего штаба и журналистов. lenta.ru »

2020-8-9 22:39

Соперница Лукашенко назвала глупостью свое решение идти на выборы

Соперница Александра Лукашенко на предстоящих президентских выборах Светлана Тихановская назвала глупостью свое решение идти в политику. Также она добавила, что ей больше импонирует спокойная семейная жизнь, а к предвыборной суете и давлению силовых структур она была не готова. lenta.ru »

2020-8-7 17:04

Соперница Лукашенко отменила предвыборный митинг в Минске

Соперница действующего белорусского лидера Александра Лукашенко на предстоящих выборах Светлана Тихановская отменила предвыборный митинг в центре Минска. В пресс-службе ее штаба объяснили, что не хотят провоцировать людей в связи с сообщениями белорусских властей о празднике на той площадке, где был запланирован митинг lenta.ru »

2020-8-6 16:19

Соперница Александра Лукашенко попросила помощи у Ангелы Меркель

9 августа в Белоруссии пройдут выборы главы государства, накануне началось досрочное голосование. Действующий глава государства Александр Лукашенко выдвинул свою кандидатуру на шестой срок. versia.ru »

2020-8-5 17:33