Результатов: 25

«Сопли, слезы, кровь»: Губернаторов обвинили в бездействии по отлову бездомных собак

В Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге успешно работает закон об ответственном обращении с животными, другим регионам нужно задуматься над этим, отметил в эфире НСН зоозащитник Кирилл Горячев.  nsn.fm »

2023-4-17 15:34

Сопли могут защитить организм от ковида, рассказала микробиолог РАМН

Сопли полезны тем, что не пропускают новый вирус в организм. Об этом рассказала микробиолог, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона и главный научный сотрудник Медико-генетического научного центра РАМН Анча Баранова. life.ru »

2022-9-22 17:42

Новая напасть: «морские сопли» оккупировали берега Турции

Мутная желеобразная слизь, образовавшаяся из-за глобального потепления, может нанести вред отдыхающим и погубить морских жителей. 5-tv.ru »

2021-5-26 23:24

«Сидят, сопли жуют» - Лена Миро оценила перезапуск «Дома-2» и предложила новый звёздный состав

Скандальный блогер Лена Миро на своем сайте порассуждала на тему обновленного реалити-шоу «Дом-2», который с недавних пор показывает телеканал «Ю». А также Миро перечислила имена звёзд, участие которых гарантирует шоу ошеломляющий успех. versia.ru »

2021-4-23 23:52

Родителей выбесили новые школьные правила: на удаленку за сопли

«Из-за детских соплей школы теперь постоянно будут на карантине», — в родительских сообществах с ужасом ожидают начала нового учебного года social.mk.ru »

2020-8-10 19:41

Опять сопли! Что сделать, чтобы ребёнок не болел в саду

«Три дня ходит в сад, потом неделю болеет» – такие жалобы от родителей не редкость. Однако частые болезни малыша далеко не всегда связаны с обилием вирусов в детском садике. aif.ru »

2018-12-14 23:38

Что такое осень — это сопли. Болезни, которые принесет с собой непогода

Кашель, насморк, температура — нередкие спутники переходного времени года. И хотя сентябрь еще может радовать теплыми и даже солнечными днями, все равно на улице заметно холоднее. А значит, что и сезон заболеваний уже тут как тут. aif.ru »

2018-9-5 00:08

Армянская клоунада: Пашинян сопли жует, а русофобы партию создают

Армянский майдан продолжается, перейдя на новый этап спустя три месяца: отмечается дальнейшая радикализация общественно-политической жизни. Националисты «Сасна црер», ранее скрывающиеся в тени, лезут в политику, заявляя, что намерены создать одноименную партию. oko-planet.su »

2018-8-24 21:01

Вытерший сопли о Роналду футболист нашел себе оправдание

Защитник «Пари Сен-Жермен» Дани Алвес прокомментировал информацию о том, что он высморкался во время ответного матча против «Реала» в Лиге чемпионов и вытер сопли о футболку нападающего Криштиану Роналду. lenta.ru »

2018-3-9 11:31

Мэр Днепропетровска рассказал о нежелании «вытирать сопли»

Мэр Днепропетровска (переименован Верховной Радой Украины в Днепр) Борис Филатов заявил, что, несмотря на установившиеся низкие температуры, отопление в городе включено не будет. Он написал в соцсетях, что горожанам придется потерпеть, и добавил, что сопли вытирать никому не намерен. lenta.ru »

2017-4-19 20:59

Драка, кровь и сопли: в сборной РФ объяснили неудачи боксеров в Рио

На Олимпийских играх не любят техничный бокс, предпочитая агрессивное поведение на ринге. Такое мнение высказал главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк. tvzvezda.ru »

2016-8-9 13:16