Результатов: 9

"Вселенная пытается что-то сказать": Астрофизики сопоставили данные наблюдений и пришли к загадочному выводу

По некоторым "косвенным" признакам учёные видят нечто очень странное в крупномасштабной структуре Вселенной. life.ru »

2023-9-19 01:44

Число ампутаций на Украине сопоставили с числом инвалидов Первой мировой войны

Число граждан с ампутированными конечностями на Украине сопоставимо с количеством людей с инвалидностью, пострадавших в ходе Первой мировой войны. Об этом сообщила американское издание The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-8-2 09:32

В «Северстали» сопоставили поставки продукции в Россию и за рубеж

Генеральный директор «Северстали» Александр Шевелев в ходе форума RBC. TECH рассказал, что компания поставляет 80 процентов продукции на внутренний рынок России. На зарубежные рынки приходится 20 процентов продукции горно-металлургической компании. lenta.ru »

2022-11-22 15:28

Власти Запорожья сопоставили возможную аварию на ЗАЭС с Чернобылем

Возможная авария на Запорожской атомной электростанции в результате обстрелов со стороны Киева может быть сопоставима по последствиям с трагедиями в Чернобыле и Фукусиме, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу администрации Запорожской области Евгения Балицкого nsn.fm »

2022-8-29 05:42

СМИ сопоставили количество жертв COVID-19 в США с потерями во Второй мировой

Количество людей, скончавшихся в США от последствий вызываемого коронавирусом заболевания, превысило потери страны в ходе Второй мировой войны, передаёт телекомпания NBC social.mk.ru »

2020-12-11 05:39

Затраты на голосование по Конституции сопоставили с выборами президента

Председатель Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова рассказала, что бюджет всенародного голосования по поправкам в Конституцию может быть сопоставим со стоимостью выборов президента. Тогда кампания обошлась в 14 миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-2-13 21:38

Коммунисты сопоставили идею похоронить Ленина с православными канонами

Призывы убрать тело Владимира Ленина из Мавзолея не соответствует православным канонам, заявил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, комментируя соответствующую инициативу Русской православной церкви за рубежом. lenta.ru »

2017-3-13 12:38