Результатов: 529

Иракское сопротивление пригрозило США прямым ответом на любую агрессию в странах "оси"

В силы исламского сопротивления входят мусульманские, в основном шиитские, военизированные группировки tass.ru »

2024-4-12 21:55

Погоня со стрельбой произошла в Приморье: злостный нарушитель оказал сопротивление

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. В Приморье сотрудники Госавтоинспекции устроили огнестрельную погоню за водителем, находящимся в алкогольном опьянении. Мужчина игнорировал требование инспекторов об остановке. fedpress.ru »

2024-4-12 02:34

ВС РФ улучшили положение на Купянском направлении, подавив сопротивление ВСУ

Подразделения Армии России за минувшие сутки улучшили положение на Купянском направлении, нанеся при этом поражение украинским бригадам территориальной обороны и Нацгвардии. Вражеские потери составили до 35 бойцов. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-11 13:37

"Красивая работа": Одесское сопротивление погрузило ВСУ "во тьму"

Подпольщики Одессы совершили успешную диверсию против Вооружённых сил Украины, обесточив военный объект и цех по производству беспилотников. Члены сопротивления уничтожили распределительный щит вблизи областного центра, через который проходили важнейшие электрические магистрали. life.ru »

2024-4-7 06:22

МВД Турции: группа антиизраильски настроенных лиц оказала сопротивление полиции в Стамбуле

Глава ведомства Али Ерликая отметил, что после проверки документов задержанных 38 из них были отпущены, в отношении 5 человек начаты судебные процедуры tass.ru »

2024-4-6 22:16

Исламское сопротивление в Ираке заявило об атаке на нефтеперерабатывающие заводы в Хайфе

Нефтеперерабатывающие заводы в Хайфе атакованы с использованием беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Входящие в «сопротивление» шиитские группировки заявили, что будут продолжать нападения для поддержки сектора Газа и в качестве ответа на «оккупацию» со стороны Израиля, который осуществляет «массовые убийства безоружных палестинских мирных жителей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 03:49

Десятый фигурант дела о нападении на "Крокус" оказывал сопротивление при задержании

Якубджони Юсуфзода попытался скрыться, когда сотрудники потребовали его остановиться tass.ru »

2024-4-1 17:55

"Исламское сопротивление Ирака" заявило о нанесении удара по аэропорту Бен-Гурион

В движении утверждают, что атаковали территорию Израиля при помощи беспилотника tass.ru »

2024-3-12 03:24

Украинский нацбатальон пригрозил зачистить село за сопротивление мобилизации

Бывший командир украинского националистического батальона «Айдар» (запрещенная в РФ террористическая организация) с позывным Дикий заявил о готовности зачистить населенный пункт Космач в Иваново-Франковской области, жители которого сопротивляются массовой мобилизации, пишет издание «Страна» nsn.fm »

2024-2-11 15:42

Экс-командир "Айдара"* пригрозил зачисткой сёлам и городам Украины за сопротивление мобилизации

Бывший командир украинского нацбатальона "Айдар"* Евгений Дикий пригрозил зачистками в украинских сёлах и городах за сопротивление мобилизации. Так он отреагировал на инцидент в селе Космач Ивано-Франковской области, где толпой избили женщину, заподозрив в ней наводчицу украинского военкомата. life.ru »

2024-2-11 15:05

Экс-командир Айдара пригрозил зачисткой Космача за сопротивление мобилизаци

Бывший командир украинского батальона Айдар* с позывным Дикий пригрозил зачистками в селах и городах, жители которых выступают против мобилизации, пишет Страна. ua. По его словам, если военное руководство будет дальше «жевать сопли», то увидит больше случаев, подобных тем, которые произошли в Космаче. vz.ru »

2024-2-11 14:45

«Сильное сопротивление»: почему Польша и Прибалтика не хотят мирных переговоров по Украине

Страны, которые называют себя союзниками киевского режима, не поддерживают скорейшее урегулирование конфликта. 5-tv.ru »

2024-2-9 11:38

"Исламское сопротивление Ирака" утверждает, что атаковало израильский порт Хайфа

В заявлении движения указывается, что нападение было совершено "как продолжение поддержки населения сектора Газа" tass.ru »

2024-2-1 06:58

Исламское сопротивление Ирака взяло ответственность за удар по военной базе США

Исламское сопротивление Ирака взяло на себя ответственность за удар беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по военной базе США на северо-востоке Иордании вечером 27 января. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного представителя движения. lenta.ru »

2024-1-29 09:53

WP: Исламское сопротивление Ирака взяло ответственность за удар по базе США

Ответственность за удар беспилотника по военной базе США на границе Иордании и Сирии взяло на себя шиитское движение Исламское сопротивление Ирака, пишут американские СМИ со ссылкой на неназванный источник в руководстве группировки. vz.ru »

2024-1-29 09:50

WP: "Исламское сопротивление Ирака" взяло ответственность за удар по базе США

По словам источника газеты, интересы Соединенных Штатов "в регионе являются законными целями" для шиитского движения tass.ru »

2024-1-29 09:24

Израильские силы встретили сопротивление в ходе рейдов на Западном берегу

По данным телеканала Al Jazeera, вооруженные столкновения произошли в городе Калькилия tass.ru »

2024-1-27 08:18

Движение «Исламское сопротивление Ирака» атаковало израильский порт в Ашдоде

Шиитское радикальное движение «Исламское сопротивление Ирака» нанесло удар по израильскому порту в городе Ашдод, сообщает газета Hindustan Times. Радикалы... rosbalt.ru »

2024-1-25 17:50

Движение Исламское сопротивление Ирака заявило об атаке на порт Ашдод

Шиитское движение Исламское сопротивление Ирака объявило о совершении нападения на израильский порт Ашдод, сообщил телеканал Al Mayadeen. По данным телеканала, атака была проведена с помощью БПЛА, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 12:13

"Исламское сопротивление Ирака" заявило об атаках на базу США на западе страны

Они были совершены при помощи беспилотников и стали ответом на массовые убийства, совершаемые Израилем tass.ru »

2024-1-24 22:53

"Исламское сопротивление Ирака" утверждает, что атаковало цель в израильском Эйлате

Отряды радикалов применили "соответствующее оружие", сообщает Al Jazeera tass.ru »

2024-1-12 17:36

"Исламское сопротивление Ирака" заявило об атаке на базу США в аэропорту Эрбиля

Нападение является реакцией на массовые убийства, совершаемые Израилем против палестинского народа в Газе, сообщили в шиитском движении tass.ru »

2024-1-10 22:36

Рэпера Vacio нашли нужным повторно арестовать за сопротивление полиции

Рэпер Николай Васильев (Vacio) арестован по делу о мелком хулиганстве с оказанием сопротивления полицейским, сообщил Лефортовский суд столицы. Васильев признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного ареста на десять суток, сообщили в суде РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 18:46

Исламское сопротивление Ирака сообщило об ударе по базе США в сирийском Эт-Танфе

Шиитское движение Исламское сопротивление Ирака заявило, что нанесло удар по военной базе, расположенной в сирийском районе Эт-Танф на стыке границ Сирии, Ирака и Иордании и контролируемой США. Атака стала «ответом на массовые убийства», совершаемые Израилем в отношении палестинцев в секторе Газа, и является частью усилий по «противостоянию американским оккупационным силам в Ираке и регионе», приводит ТАСС заявление движения. vz.ru »

2024-1-4 23:43

Движение "Исламское сопротивление Ирака" нанесло удар по базе США в аэропорту Эрбиля

Движение объяснило свои действия стремлением "противостоять американским оккупационным силам в Ираке и регионе" tass.ru »

2023-12-27 21:32

Исламское сопротивление Ирака впервые объявило о поражении израильской цели в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки Исламского сопротивления Ирака впервые заявили о поражении жизненно важной израильской цели в Средиземном море. «Исламское сопротивление Ирака» заявило, что собирается продолжать «борьбу против оккупации», поддерживать палестинский народ в секторе Газа, а также дать ответ на «зверства» Израиля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 04:59

Россиянин с тесаком оказал сопротивление полиции и попал на видео

В Омской области 46-летний пьяный водитель оказал полицейским сопротивление и попал на видео. На кадрах видно, как остановленный после проверки алкотестером мужчина идет к своей машине, а в следующий миг вытаскивает оттуда огромный тесак. Полицейским пришлось стрелять в воздух. lenta.ru »

2023-12-22 18:57

Балицкий: Организованное военное сопротивление ВСУ может закончиться уже весной

Организованное военное сопротивление Украины может закончиться уже весной скорее всего, фронт рухнет, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Балицкий заявил, что украинская армия, как и Украина в целом, не состоялась, поэтому весной закончится организованное военное сопротивление и, скорее всего, фронт рухнет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-20 09:09

Командир штурмовиков ВДВ заявил, что сопротивление войск ВСУ не представляет особой угрозы

При штурме одного из опорных пунктов несколько украинских военных сразу же сдались, сообщил военный с позывным Стрелец tass.ru »

2023-12-18 06:07

Оказавший сопротивление полиции у рынка «Садовод» заключен под стражу

Люблинский районный суд города Москвы до 16 февраля заключил под стражу 21-летнего уроженца Таджикистана, напавшего на сотрудника полиции на рынке «Садовод» в Москве. Об этом сообщил столичный главк СК РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-16 16:54

"Исламское сопротивление Ирака" обстреляло базу США на северо-востоке Сирии

Движение сообщило, что атака была совершена при помощи дронов, им удалось поразить цель tass.ru »

2023-12-14 18:28

ХАМАС заявил, что сопротивление Израилю является законным правом палестинцев на самозащиту

В радикальной организации также сообщили, что вооруженные столкновения в секторе имеют цель противостоять агрессии Израиля и "сорвать его планы по иудаизации и заселению палестинских земель" tass.ru »

2023-12-8 16:32