Результатов: 235

Строим систему. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Выражения «комплексное сопровождение», «кейс-подход» и «системная помощь» характеризуют нашу работу не первый год. Мы помогаем не только нашим подопечным – мы помогаем всей семье. aif.ru »

2024-2-7 04:07

Закуски на маркетплейсе. Подбираем необычное сопровождение к пиву

Намечается встреча с друзьями, вечеринка, просмотр любимого сериала или футбольного матча. Выбрано место встречи — дома. aif.ru »

2023-12-22 00:05

В России назвали сопровождение самолета Путина лучшей рекламой Су-35

Сопровождение самолета президента Владимира Путина истребителями поколения 4++ Су-35С стало лучшей рекламой российских самолетов, сообщил заслуженный пилот России Юрий Сытник. Су-35С несли ракеты класса «воздух-воздух», которые исключают любое поражение президентского борта. lenta.ru »

2023-12-8 06:31

Песков: Сопровождение самолета Путина истребителями прошло без инцидентов

Сопровождение самолета президента Владимира Путина истребителями ВКС России в ходе визита в ОАЭ и Саудовскую Аравию прошло без происшествий, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Весь полет прошел «нормально и штатно», сообщил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 14:23

Песков прокомментировал сопровождение самолета Путина истребителями

Пресс-секретарь главы государства отметил, что это подтверждает процесс сбора вопросов к большой пресс-конференции и прямой линии tass.ru »

2023-12-7 13:56

Песков объяснил соображениями безопасности сопровождение Путина Су-35 в ходе визита

Пресс-секретарь президента России отметил, что не знает, общался ли глава государства с летчиками tass.ru »

2023-12-7 00:26

В Кремле объяснили сопровождение самолета Путина истребителями

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что истребители сопровождали самолет Владимира Путина при перелете в ОАЭ в целях безопасности. lenta.ru »

2023-12-7 23:50

Сопровождение борта Путина истребителями Су-35С показали на видео

Министерство обороны опубликовало видео сопровождения борта президента России Владимира Путина истребителями Су-35С. В ведомстве отметили, что взлет истребителей осуществлялся с оперативного аэродрома в сложных метеоусловиях: при сильном дожде и порывистом ветре. lenta.ru »

2023-12-6 16:55

Сопровождение самолетов ВВС Британии над Черным морем показали из кабины Су-27

Российские летчики показали видео сопровождения трех самолетов ВВС Британии из кабины Су-27. Соответствующие кадры опубликовало Министерство обороны России. Накануне, 19 октября, один самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 и два истребителя «Тайфун» приблизились к госгранице нашей страны. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:10

Тендерное обучение и сопровождение: тонкости отрасли

Если вы готовы подступиться к госзакупкам, но нет необходимой экспертизы, то у вас есть два варианта: тендерное обучение или тендерное сопровождение компании. metronews.ru »

2023-4-23 13:27

Минтруд заявил, что новый закон о занятости улучшит персональное сопровождение соискателей

По словам главы ведомства, документ закрепляет на постоянной основе содействие занятости молодежи, предусматривает поддержку работодателей, которые принимают молодых специалистов tass.ru »

2023-3-1 13:00

Замглавы МИД России и Белоруссии обсудили дипломатическое сопровождение союзных программ

В МИД РФ отметили важность дальнейшего уплотнения практической координации министерств иностранных дел на международных площадках tass.ru »

2023-2-14 14:07

Цифровое сопровождение здравоохранения обсудили на конференции "Арктическая телемедицина"

Участники конференции обсудили стратегии развития регионов Арктики в контексте здравоохранения, специфику медицины удаленных регионов и практические наработки субъектов России в этой сфере tass.ru »

2022-11-28 14:46

Сопровождение по всей линии фронта: кадры работы связистов ЦВО в зоне спецоперации

Министерство обороны России демонстрирует кадры боевой работы подразделений войск связи Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. С первого дня спецоперации военные связисты ЦВО сопровождают боевые подразделения по всей линии фронта. tvzvezda.ru »

2022-11-12 05:18

Мать обругали в школе за сопровождение ребенка в непристойной одежде

Проживающая в Техасе мать Лаура Джозелин Марти привела ребенка в школу и подверглась критике со стороны других родителей. Женщина рассказала, что ей позвонили из школы, где учатся ее дети, и заявили, что на нее поступили жалобы от других родителей. По их словам, ее одежда является непристойной. lenta.ru »

2022-11-2 04:11

Заработает горячая линия. ЕР окажет юрпомощь жителям Херсонской области

С 19 октября общественные приёмные «Единой России» возьмут под юридическое сопровождение жителей Херсонской области, которые вынужденно покидают свои дома. На базе центральной приемной партии начинает работать горячая линия. aif.ru »

2022-10-19 16:11

В Белгородской области организуют медицинское сопровождение родственников мобилизованных

Полное медицинское сопровождение окажут всем родственникам мобилизованных, кто в нем нуждается tass.ru »

2022-10-10 11:33

Машины скорых и сопровождение ожидают прибытие борта с ранеными детьми и взрослыми из Ижевска

В Москве ждут на госпитализацию раненых, пострадавших в результате нападения на школу в Ижевске. На борту спецрейса МЧС 15 человек, из них 13 детей. Такое решение было принято накануне консилиумом врачей. riafan.ru »

2022-9-27 15:08

Цель на сопровождение: кадры ракетной стрельбы из БРК «Бал» на учении в Балтийском море

Военнослужащие ракетного соединения Балтийской военно-морской базы провели успешную боевую стрельбу из берегового ракетного комплекса «Бал» в акватории Балтийского моря в рамках двустороннего командно-штабного учения. tvzvezda.ru »

2022-9-26 07:44

ВВС Тайваня взяли самолет спикера Пелоси на сопровождение

Истребители Военно-воздушных сил (ВВС) Тайваня встретили самолет спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, который направляется в аэропорт Тайбэя, и взяли его на сопровождение до места посадки. Прилет специального воздушного борта американского представителя ожидается в ближайшее время. lenta.ru »

2022-8-2 17:11

Истребители ВВС Тайваня взяли на сопровождение спецборт, на котором может лететь Пелоси

Истребители Военно-воздушных сил Тайваня вылетели на сопровождение американского правительственного борта, на котором, предположительно, находится спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси. Об этом сообщили местные СМИ. life.ru »

2022-8-2 17:09

Трасс: сопровождение британским ВМФ грузовых судов с Украины не рассматривается

Министр иностранных дел и по делам Содружества Великобритании выступила против отмены санкций, введенных в отношении России из-за ситуации на Украине tass.ru »

2022-6-28 10:16

Центр «Мой бизнес» в ЯНАО взял на сопровождение пять новых инвестпроектов

Окружной центр «Мой бизнес», расположенный в Ямало-Ненецком АО, взял на сопровождение еще пять крупных инвестиционных проектов. Их общая стоимость достигает 221 млн рублей. Реализация данных проектов позволит создать в регионе 47 новых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2022-6-7 22:37

Росгвардейцы завершили сопровождение сдавшихся в плен на комбинате «Азовставль»

Росгвардейцы завершили сопровождение колонн с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ), сдавшихся в плен российским военным на комбинате «Азовсталь» в Мариуполе. Уточняется, что сложившие оружие участники вооруженных украинских формирований перевезены к местам дальнейшего содержания. lenta.ru »

2022-5-23 16:56

Сверхманевренное прикрытие: как боевые вертолеты РФ выполняют сопровождение колонн на Украине

На охоту вылетает «Аллигатор». Ударный вертолет Ка-52 в приграничной зоне России и Украины выполняет различные задачи. Сегодня это разведка и сопровождение колонн. В одном звене с Ка-52 идут транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:02

Минобороны показало сопровождение вертолетами продвижения войск на Украине

Минобороны РФ показало сопровождение вертолетами армейской авиации продвижения подразделений Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной операции на Украине. На кадрах с вертолетами показаны также занявшие позиции на их борту пулеметчики и прохождение по земле колонны военной техники с опознавательными знаками Z. lenta.ru »

2022-3-2 12:04

Ракета «Союз-2.1а» взята на сопровождение наземными средствами ВКС

Ракета-носитель «Союз-2. 1а», стартовавшая с космодрома Плесецк, взята на сопровождение наземными средствами Главного испытательного космического центра имени Г. С. Титова Космических войск ВКС РФ. Пуск «Союз-2. tvzvezda.ru »

2022-2-5 10:14

Ракета космического назначения «Ангара-А5» взята на сопровождение наземными средствами ВКС

Стартовавшая в 22:00 минут по московскому времени с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации Плесецк в Архангельской области ракета космического назначения «Ангара-А5» в расчетное время - 22:03 минуты по московскому времени принята на сопровождение наземными средствами Главного испытательного космического центра имени Г. tvzvezda.ru »

2021-12-28 22:12

В Пентагоне пообещали доверять сопровождение Санты только вакцинированным военным

Сопровождать главный символ рождественских и новогодних праздников в англоязычных странах, Санта-Клауса, во время его полета над США будут только вакцинированные военнослужащие. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Пентагона Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2021-12-21 00:30

Сопровождение самолета-разведчика ВМС США над Черным морем российским Су-30 сняли на видео

Российский истребитель Су-30 сопроводил самолет-разведчик Р-8А ВМС США над акваторией Черного моря, не допустив нарушения государственных границ страны. «Звезда» публикует кадры сопровождения иностранного самолета. tvzvezda.ru »

2021-12-10 17:56

Сопровождение самолета-разведчика США показали с борта российского истребителя

Кадры сопровождения российскими истребителями самолета-разведчика США попали в сеть. Истребители военно-космических сил России идентифицировали цели, как стратегический самолет-разведчик RC-135 ВВС США и самолет разведки и целеуказания CL-600 «Артемис» сухопутных войск США. lenta.ru »

2021-12-4 23:57

Сопровождение школьников поможет решить проблему дефицита кадров в Прикамье

Власти региона намерены полностью переоснастить классы для занятий труда и оборудовать профильные медицинские классы в образовательных учреждениях tass.ru »

2021-10-26 22:33

Хайнань принял первые правовые акты в сопровождение к закону о порте свободной торговли

В частности, определены правила, касающиеся оптимизации деловой атмосферы, справедливой конкуренции и социального рейтинга, а также утверждено положение о мерах по пресечению случаев обмана потребителей tass.ru »

2021-10-2 08:47

Генсек ШОС предложил усилить финансовое сопровождение многосторонних проектов организации

По словам Владимира Норова, по-прежнему сохраняется значительный разрыв между экономическим потенциалом объединения и практической реализацией существующих возможностей tass.ru »

2021-9-4 05:14

Ракета космического назначения «Союз-2.1б» взята на сопровождение наземными средствами ВКС

Стартовавшая в 22 часа 50 минут по московскому времени с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области ракета космического назначения «Союз-2. tvzvezda.ru »

2021-6-26 22:52

Аксенов объяснил сопровождение своей лодки спасателями в гидрокостюмах в Керчи

Глава Республики Крым Сергей Аксенов объяснил заплыв спасателей за его лодкой в затопленной после сильных дождей Керчи. По его словам, подобное сопровождение – это обычная практика, и он не стал исключением. versia.ru »

2021-6-18 18:08

Глава Крыма объяснил сопровождение сотрудниками МЧС своей лодки в подтопленной Керчи

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал опубликованное в Сети видео, на кадрах которого его лодку в подтопленных районах Керчи, сопровождают сотрудники МЧС. Отмечается, что минувшей ночью на город обрушился мощный ливень. argumenti.ru »

2021-6-17 15:38

Детям-сиротам обеспечат сопровождение во время лечения в больнице

В данный момент уход и присмотр за сиротами в больницах не входит в перечень медуслуг и не относится к видам деятельности детских домов. aif.ru »

2021-5-21 14:03

Забайкальские автоинспекторы оперативно организовали беспрепятственное сопровождение роженицы в медицинское учреждение

Семейная пара поблагодарила сотрудников ГИБДД за своевременно оказанную помощь gibdd.ru »

2021-5-12 03:25

Сопровождение отряда кораблей ВМФ России рядом с «СП-2» обернулось полным фиаско для Дании

Строительство «Северного потока — 2» стало причиной того, что для ВМС Дании сопровождение отряда кораблей ВМФ России превратилось в «догонялки с препятствиями». riafan.ru »

2021-4-29 20:49

Российский самолет в Колумбии взяли на сопровождение пограничные истребители

Российский самолет Ил-96-400ВПУ нарушил воздушное пространство Колумбии, истребитель KFIR вынужден был подняться в небо для сопровождения борта nsn.fm »

2021-4-20 00:16

Космические силы России взяли на сопровождение 36 британских спутников OneWeb

Центр контроля космического пространства (ЦККП) Воздушно-космических сил России (ВКС) приняли на сопровождение наземными средствами Главного центра разведки космической обстановки 36 британских спутников связи OneWeb, сообщило Министерство обороны. vz.ru »

2021-3-30 20:21