Результатов: 18

Захарова анонсировала соразмерный ответ Москвы на санкции против российских СМИ

Россия даст соразмерный ответ на включение Брюсселем российских СМИ и журналистов в 12-й санкционный пакет. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, слова которой опубликованы на сайте ведомства. life.ru »

2023-12-22 23:16

МИД пообещал соразмерный ответ на санкции ЕС против российских СМИ

На введение Евросоюзом (ЕС) очередных ограничительных мер в отношении российских СМИ и журналистов из России последует адекватный и соразмерный ответ, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-12-21 21:23

Матвиенко пообещала соразмерный ответ в случае вторжения Украины в республики Донбасса

Спикер Совфеда подчеркнула, что Россия не бросит в беде тысячи своих граждан, проживающих в ДНР и ЛНР. РФ сделает всё необходимое, чтобы их защитить, отметила Матвиенко. life.ru »

2022-2-16 02:54

В России пообещали соразмерный ответ при вторжении Украины в ДНР и ЛНР

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в беседе с «Парламентской газетой» заявила, что Россия не бросит своих граждан в ДНР и ЛНР. Она пообещала, что в случае вторжения туда ВС Украины ответ Москвы будет соразмерен масштабам агрессии и возникшей военно-политической обстановки. lenta.ru »

2022-2-16 01:05

Матвиенко пообещала соразмерный ответ России при вторжении Украины в ДНР и ЛНР

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в беседе с «Парламентской газетой» заявила, что Россия не бросит своих граждан в ДНР и ЛНР. Она пообещала, что в случае вторжения туда ВС Украины ответ Москвы будет соразмерен масштабам агрессии и возникшей военно-политической обстановки. lenta.ru »

2022-2-16 01:05

МИД России обещает Британии "жесткий соразмерный ответ" на возможные санкции против "Северного потока-2"

Россия даст жесткий, но адекватный ответ, если Британия введет санкции против "Северного потока-2" из-за инцидента с посадкой самолетом Ryanair в Минске, сообщила сегодня на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 17:09

Москва пообещала соразмерный ответ на санкции ЕС

Россия даст соразмерный ответ на последние санкции Евросоюза, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Мы рассматриваем действия ЕС как еще одну упущенную возможность отказаться от тупиковой политики ультиматумов, давления, перейти наконец в отношениях с Россией к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству. vz.ru »

2021-3-4 17:30

Захарова заявила, что Евросоюзу последует соразмерный ответ на введение новых санкций

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия соразмерно ответит на новые санкции Евросоюза. По ее словам, звучащие в последнее время призывы зарубежных политиков о введения ограничений не удивляют. argumenti.ru »

2021-2-12 21:21

МИД России предостерег ЕС от введения новых санкций

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предостерегла Евросоюз от расширения санкций в отношении России. По ее словам, если будут введены новые ограничения, Москва даст на это соразмерный ответ. vesti.ru »

2021-2-11 18:35

Sky News: «неминуемый соразмерный ответ» — Россия ввела санкции против 25 британцев из-за «списка Магнитского»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объявила о введении Москвой персональных санкций против 25 граждан Великобритании, передаёт Sky News. По словам Захаровой, подобный шаг стал соразмерным ответом на июльский пакет персональных ограничений против 25 россиян, которые Лондон ввёл по подозрению в причастности к смерти Сергея Магнитского. russian.rt.com »

2020-11-23 12:11

Столтенберг пообещал "оборонительный и соразмерный" ответ России

НАТО подготовит "оборонительный и соразмерный" ответ на размещение Россией ракет 9М729, или SSC-8 по классификации альянса. Военные блок будет развивать свою противовоздушную и противоракетную оборону, заявил генеральный секретарь Йенс Столтенберг. vesti.ru »

2020-1-13 14:36

Путин пообещал «соразмерный ответ» на вовлечение Грузии и Украины в «орбиту НАТО»

Ключ к обеспечению безопасности и стабильности в Европе - в том, чтобы расширять сотрудничество и восстанавливать... rosbalt.ru »

2018-7-19 16:39

Путин пообещал соразмерный ответ на включение Украины и Грузии в НАТО

Президент России Владимир Путин призвал политиков, которые стремятся включить Украину или Грузию в состав НАТО, подумать о последствиях этих решений. «На подобные агрессивные шаги, которые представляют прямую угрозу России, будем реагировать соразмерно», — сказал он на совещании с послами и постоянными представителями. lenta.ru »

2018-7-19 14:44

Лавров пообещал соразмерный ответ на возможную американскую атаку в Сирии

Бороться с терроризмом, а не пытаться разрушить территориальную целостность Сирии призвал западных коллег Сергей Лавров. 5-tv.ru »

2017-6-29 09:19

Лавров: в случае реализации угроз в адрес Дамаска США будет дан соразмерный ответ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил, что если Вашингтон реализует свои угрозы в адрес Дамаска за якобы ведущуюся его властями подготовку к химической атаке, Москва даст на его действия соразмерный ответ. versia.ru »

2017-6-29 07:11

Лавров пообещал США соразмерный ответ в случае реализации угроз в адрес Дамаска

Россия будет реагировать достойно и соразмерно в случае, если США реализуют свои угрозы в отношении Дамаска за якобы подготовку к химической атаке. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-конференции со своим немецким коллегой Зигмаром Габриэлем. lenta.ru »

2017-6-28 20:41

Сеул намерен дать соразмерный ответ на пуск северокорейской ракеты

В правительстве Республики Корея намерены дать «соразмерный ответ» на действия северного соседа по поводу запуска с территории КНДР баллистической ракеты. riafan.ru »

2017-2-12 06:02