Результатов: 189

Ирина Винер заявила, что Россию нельзя заставить соревноваться под белым флагом

России нельзя склонять голову и выступать на международных соревнованиях под белым флагом. Такого мнения придерживается президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. «У нас огромное количество регионов и республик, у каждого свой гимн, свой флаг. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:20

Аршавин считает, что детям проще соревноваться в фиджитал-спорте

Бывший игрок сборной России приехал на Игры будущего в Казани в качестве посла соревнований и проекта "Футбол для дружбы" tass.ru »

2024-2-23 15:22

Белоруска Мачехина назвала бесценной возможность соревноваться с российскими лыжниками

Российские лыжники показывают высочайший уровень, отметила спортсменка tass.ru »

2024-2-14 10:10

В ОКР оценили реакцию МОК на запрет латвийским командам соревноваться с Россией

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков оценил реакцию Международного олимпийского комитета (МОК) на запрет латвийским командам соревноваться с российскими спортсменами. Он назвал происходящее внешним управленческим воздействием на руководство МОК. lenta.ru »

2024-2-8 12:24

Валуев резко отреагировал на запрет латвийцам соревноваться со сборными России

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев назвал сейм (парламент) Латвии зоопарком после принятого им решения запретить сборным по игровым видам спорта страны соревноваться с командами России и Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-2 00:46

Тарасова оценила запрет латвийским командам соревноваться со сборными России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила решение сейма Латвии запретить сборным по игровым видам спорта страны соревноваться с командами России и Белоруссии. Специалист назвала принявших поправки к закону Латвии о спорте людей больными. lenta.ru »

2024-2-1 17:15

Латвия запретила национальным сборным страны соревноваться с россиянами

Сейм Латвии в четверг, 1 февраля, принял очередной русофобский закон. На этот раз власти республики решили запретить национальным сборным соревноваться с российскими и белорусскими спортсменами. Об этом сообщается на сайте Правительства Латвии. life.ru »

2024-2-1 16:52

Парламент Латвии запретил сборным страны соревноваться с россиянами

В стране также запретили проводить турниры по игровым видам спорта, в которых смогут выступить российские и белорусские спортсмены. aif.ru »

2024-2-1 14:53

Латвия запретила спортсменам своих сборных соревноваться с россиянами

Сейм Латвии в ходе заседания в четверг принял поправки к закону о спорте, запретив национальным сборным соревноваться с российскими и белорусскими спортсменами. Об этом сообщается на сайте парламента республики. ridus.ru »

2024-2-1 14:52

Латвия запретила своим командам соревноваться со сборными России

Латвийским сборным по игровым видам спорта запретили соревноваться с командами России и Белоруссии, сообщается на сайте сейма Латвии nsn.fm »

2024-2-1 13:55

Латвийским командам запретили соревноваться со сборными России

Сейм Латвии запретил сборным по игровым видам спорта соревноваться с командами России и Белоруссии, в том числе при их выступлении под нейтральным флагом. Также Латвия не сможет организовывать соревнования, до которых в любом статусе будут допущены команды из России и Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-1 12:11

Марафон на льду – пилоты будут соревноваться за победу в Карелии

Пилоты авто проявят свое мастерство на будущих гонках. Их особенность – сама площадка марафона. Он состоится на льду озера Айранне в непростых зимних условиях. versia.ru »

2024-2-1 08:00

"Захлебнёшься": Нарколог посоветовал не соревноваться на праздниках с запойной роднёй

Во время рождественских и новогодних праздников россияне часто собираются большой семьёй и в гости могут приехать дальние родственники. Почему бессмысленно пытаться угнаться за сильно пьющей роднёй, в беседе с РИАМО рассказал психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2024-1-3 06:14

В Иркутске лучшие спортсмены России будут соревноваться на чемпионате по конькобежному спорту

ИРКУТСК, 25 декабря, ФедералПресс. В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» стартовал чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Мероприятия будут длиться четыре дня, участие примут более 130 спортсменов со всей России. fedpress.ru »

2023-12-25 08:41

В МИД России ответили на постоянные отказы украинцев соревноваться с россиянами

Постоянные отказы украинских спортсменов от соревнований с россиянами вызвали возмущение официального представителя МИД России Марии Захаровой. Она предложила... rosbalt.ru »

2023-12-17 18:31

Олимпийский чемпион Легков ответил на отказ шведки соревноваться с россиянами

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам, обладатель Малого хрустального глобуса Александр Легков ответил на отказ шведки Линны Сван соревноваться с россиянами. «Мне все равно, что она говорит», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-10-25 16:49

Шведская лыжница-чемпионка заявила об отказе соревноваться с россиянами

Обладательница Малого хрустального глобуса в спринтерских гонках Линн Сван заявила, что не будет соревноваться с россиянами. «Я не считаю, что мы должны открываться перед россиянами. Я говорю то же самое, что и в прошлом году: я не хочу выходить на старт против российских лыжников», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-25 13:25

Поздняков назвал торжеством разума отмену запрета украинцам соревноваться с россиянами

Решение Минспорта Украины о снятии запрета на участие своих атлетов в соревнованиях с выступающими под нейтральным флагом спортсменами из России и Белоруссии символизирует торжество разума, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. vz.ru »

2023-7-27 11:53

Украинским спортсменам разрешили соревноваться с россиянами

Украинским спортсменам разрешили участвовать в соревнованиях с атлетами из России и Белоруссии, выступающими под нейтральным флагом. Такое решение приняло... rosbalt.ru »

2023-7-27 09:16

Минспорта Украины снял запрет украинским спортсменам соревноваться с россиянами

Министерство молодежи и спорта Украины сняло запрет на участие украинских спортсменов в международных соревнованиях с россиянами и белорусами, но при условии, что те выступают в нейтральном статусе. В новом тексте приказа министерства речь идет о запрете участвовать в соревнованиях, где российские и белорусские атлеты используют национальную символику своих стран или «публичными действиями выражают принадлежность к России или Белоруссии». tvzvezda.ru »

2023-7-27 03:43

Украинским спортсменам разрешили соревноваться с россиянами, но при одном условии

Министерство молодёжи и спорта Украины отменило запрет на участие украинских атлетов в международных соревнованиях со спортсменами из России и Белоруссии под нейтральным флагом. Об этом сообщил депутат Верховной рады Жан Беленюк. life.ru »

2023-7-27 01:16

Украинские фехтовальщики не будут соревноваться с россиянами на ЧМ в Милане

Сборная Украины не примет участия в личных дисциплинах чемпионата мира – 2023 по фехтованию, где будут представлены российские и белорусские спортсмены. Об этом изданию "Суспiльне спорт" сообщил президент Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев. life.ru »

2023-7-8 19:16

Главу Минфина Украины разозлила необходимость соревноваться за деньги от Запада

Министр финансов Украины Сергей Марченко возмутился тем, что Киев должен конкурировать с многосторонними банками развития в получении денег от стран Запада. Он заявил в интервью Financial Times, что разочарован по причине того, что многосторонние банки развития не предпринимают больше шагов для помощи Украине и даже конкурируют с Киевом в получении средств от правительств стран-доноров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 11:28

Министр финансов Украины возмутился, что за деньги от Запада приходится соревноваться

По словам Сергея Марченко, "самым важным полем битвы" для него стала конкуренция с многосторонними банками развития за ресурсы tass.ru »

2023-7-3 10:13

Глава МОК осудил решение Киева запретить украинцам соревноваться с россиянами

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что не понимает решения Украины запретить своим спортсменам соревноваться с российскими и белорусскими атлетами. Он считает это санкциями против своих же сограждан. life.ru »

2023-6-22 14:47

На Украине изменили приказ о запрете соревноваться с российскими и белорусскими спортсменами

На Украине Министерство молодежи и спорта изменило формулировку запрета на участие своих спортсменов в соревнованиях, в которых присутствуют российские и белорусские атлеты, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-6-19 05:06

Алиханов призвал не соревноваться с Польшей в политическом кретинизме

Нужно воздерживаться от реакции на решение польского руководства о переименовании Калининграда, заявил глава Калининградской области Антон Алиханов. Алиханов, говоря о решении Варшавы по «переименованию» российского города, предложил «никогда не спорить с идиотом», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-14 18:20

Шведским фехтовальщикам запретили соревноваться с россиянами

Федерация фехтования Швеции приняла решение о запрете своим спортсменам участвовать в турнирах с россиянами. mirnov.ru »

2023-5-11 10:32

Федерация фехтования Швеции запретила спортсменам соревноваться с россиянами

Федерация фехтования Швеции объявила о введении запрета для местных спортсменов на участие в соревнованиях с россиянами. Санкции распространяются на турниры на скандинавском, европейском и международном уровнях. lenta.ru »

2023-5-4 14:04

Шведским спортсменам запретили соревноваться с россиянами

Шведская федерация фехтования объявила о запрете для представляющих страну спортсменов участвовать в соревнованиях вместе с гражданами России и Белоруссии nsn.fm »

2023-5-4 13:38

МОК раскритиковал решение Украины запретить своим спортсменам соревноваться с россиянами

Интересы спортсменов должны иметь первостепенное значение. Такое заявление сделал директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами Международного олимпийского комитета (МОК) Джеймс Маклеод, комментируя решение украинских властей о запрете своим атлетам выступать на соревнованиях, в которых принимают участие представители РФ и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-4-23 22:29

В МОК заявили, что Украина зашла далеко из-за запрета атлетам соревноваться с россиянами

В комитете считают, что решения правительств не должны влиять на возможность спортсменов получить доступ к международным соревнованиям или финансированию tass.ru »

2023-4-22 18:39

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство молодежи и спорта Украины ввело запрет для граждан страны на участие в международных турнирах, если в них выступают команды из России и Белоруссии. mirnov.ru »

2023-4-23 16:55

В МОК сделали заявление после запрета украинцам соревноваться с россиянами

В Международном олимпийском комитете (МОК) сделали заявление после запрета украинцам соревноваться с россиянами и белорусами. «МОК всегда утверждал, что правительства не должны решать, какие спортсмены могут участвовать в тех или иных международных соревнованиях», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-4-14 14:38

В МОК отреагировали на запрет властей Киева соревноваться со спортсменами из России и Белоруссии

Запрет украинским спортсменам соревноваться с атлетами из России и Белоруссии нанесет вред сообществу. Такое мнение выразили в Международном олимпийском комитете. riafan.ru »

2023-4-14 13:59

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство спорта Украины выпустило приказ, запрещающий украинским национальным сборным участвовать в международных соревнованиях, в которых свои страны также представляют спортсмены из России или Беларуси. kapital-rus.ru »

2023-4-14 13:51

На Украине объяснили запрет спортсменам соревноваться с россиянами и белорусами

Заместитель министра молодежи и спорта Украины Матвей Бедный объяснил приказ о запрете атлетам соревноваться с россиянами и белорусами. Он подчеркнул, что решение о лишении федерации статуса национальной может быть принято только специальной комиссией. lenta.ru »

2023-4-14 13:34

Свищев считает, что Украина останется без атлетов, запрещая им соревноваться с россиянами

Власти Украины наносят удар в спину своим спортсменам, отметил председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту tass.ru »

2023-4-14 11:55

Минспорта Украины запретило своим атлетам соревноваться с россиянами

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами. Как передает РБК, приказ Министерства молодежи и спорта Украины опубликован на сайте ведомства.«Запретить... rosbalt.ru »

2023-4-14 11:06

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами. Соответствующий приказ Министерства спорта Украины опубликовал депутат Верховной рады Жан Беленюк. Запрет распространяется также на соревнования со спортсменами из Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-4-14 10:34

Минспорта Украины запретило федерациям соревноваться с россиянами и белорусами

Украинским спортсменам запретили участвовать в соревнованиях, где будут атлеты из России и Белоруссии. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства молодежи и спорта Украины.

ridus.ru »

2023-4-14 10:33

Министерство спорта Украины запретило своим атлетам соревноваться с россиянами на Олимпиаде-2024

Министерство спорта Украины запретило спортсменам, представляющим страну на ближайших Олимпийских играх в Париже, соревноваться с российскими и белорусскими спортсменами. riafan.ru »

2023-4-14 04:00

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Министерство спорта Украины запретило украинским атлетам участвовать в соревнованиях с россиянами и белорусами. В конце февраля 2022 года большинство спортивных организаций отстранили сборные России и Белоруссии по рекомендации МОК. lenta.ru »

2023-4-14 02:26

На Украине опубликован приказ о запрете спортсменам соревноваться с россиянами

Министерство молодёжи и спорта Украины запретило спортсменам участвовать в соревнованиях, в которых также представлены атлеты из России и Белоруссии. Об этом заявил депутат Верховной рады Жан Беленюк. life.ru »

2023-4-14 01:46

На Украине опубликовали приказ о запрете соревноваться со спортсменами из РФ и Белоруссии

В публикации депутата Верховной рады Жана Беленюка не указана дата приказа и не уточняется, с какого момента начинает действовать документ tass.ru »

2023-4-14 01:00