Результатов: 445

Маск заявил, что Сорос ненавидит человечество на фундаментальном уровне

Американский финансист Джордж Сорос ненавидит человечество на фундаментальном уровне, заявил американский предприниматель Илон Маск. Сорос, как заявил Маск, является «главным спонсором Демократической партии» США. vz.ru »

2023-11-1 05:52

Маск заявил, что «главный спонсор демократов» Сорос ненавидит человечество

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск назвал финансиста и главу фонда «Открытое общество»* Джорда Сороса человеконенавистником. fedpress.ru »

2023-11-1 03:40

Сорос научил: Как соратник Пашиняна Даниел Иоаннисян устроил заказные беспорядки перед российской дипмиссией в Ереване

Русофобская истерика в Армении, нагнетаемая после падения Арцаха, возникла не спонтанно и управляется Даниелем Иоаннисяном — одним из близких Николу Пашиняну общественных активистов. Его неправительственная организация непосредственно финансируется фондом Сороса. life.ru »

2023-9-22 14:13

Видео: Сорос уходит из Европы

Наследник Джорджа Сороса, его сын Алекс, который теперь управляет семейной империей, резко сократил количество ее сотрудников и решил закрыть большинство проектов в Европе. Судя по всему, он переключается на борьбу за власть в США, при том, что глобальная цель Сороса остается прежней мировое господство. vz.ru »

2023-8-15 20:40

Джордж Сорос выделил миллионы долларов Демократической партии США

Миллиардер и филантроп Джордж Сорос выделил рекордные 16 миллионов долларов комитету политических действий, связанному с лидером демократического большинства в Сенате США Чаком Шумером. Перед ним и другими донорами стоит задача удержания Демократической партией США контроля над Сенатом в 2024 году. lenta.ru »

2023-8-9 17:22

Политолог Дудаков: Сорос проводит цветные революции теперь и в США

Политолог-американист Малек Дудаков прокомментировал новость о том, что Джордж Сорос передал управление своей бизнес-империей сыну Алексу. Своим мнением он поделился в эфире программы «Занимательная геополитика». riafan.ru »

2023-6-18 06:37

Александр Сорос стал новым управляющим фонда «Открытое общество»

Вашингтон, 12 июня. Джордж Сорос передал управление фондом «Открытое общество» (признан нежелательной организацией в РФ) своему младшему сыну Александру. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-12 17:23

Джордж Сорос назвал своего наследника и передал ему управление миллиардами

Финансист Джордж Сорос, инвестор-миллиардер и «либеральный донор», передал контроль над своим многомиллиардным фондом своему «более политизированному» 37-летнему сыну Александру economics.mk.ru »

2023-6-12 09:16

Миллиардер Джордж Сорос передаст контроль над бизнесом 37-летнему сыну

Миллиардер Джордж Сорос, которому сейчас 92 года, передаст контроль над своим бизнесом одному из сыновей — 37-летнему Александру Соросу. «Мы думаем одинаково», — объяснил свой выбор финансист. Ранее потенциальным преемником считали другого сына Сороса, но между ними возникли разногласия forbes.ru »

2023-6-12 16:31

Миллиардер Сорос передал контроль над фондовой империей своему сыну

Американский миллиардер Джордж Сорос принял решение о передаче контроля над своей фондовой империей 37-летнему сыну Александру. Об этом сообщает RT со ссылкой на газету The Wall Street Journal. Отмечается, что, не смотря на смену владельца, благотворительное предприятие стоимостью $25 млрд будет продолжать бороться за избирательные права граждан, гендерное равенство и право на аборты. tvzvezda.ru »

2023-6-11 13:34

Джордж Сорос передает контроль над фондовой империей сыну Александру

Несмотря на озвученное ранее нежелание отдавать своим детям контролирующие функции в инвестбизнесе, 92-летний финансист Джордж Сорос все-таки изменил позицию. versia.ru »

2023-6-11 13:34

WSJ: Сорос решил передать контроль над своей финансовой империей сыну

Американский финансист Джордж Сорос принял решение передать контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей 37-летнему сыну Александру, сообщила газета Wall Street Journal. Сообщается, что в декабре прошлого года совет директоров фондов 92-летнего Сороса «Открытое общество» (признан нежелательной организацией в России) выбрал его сына Александра председателем, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-11 13:27

Джордж Сорос передал контроль над фондовой империей 37-летнему сыну

Финансист Джордж Сорос передал 37-летнему сыну Александру контроль над своей фондовой империей, сообщает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-11 13:19

СМИ узнали, кому Сорос передаёт контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей

Американский финансист Джордж Сорос решил передать контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей 37-летнему сыну Александру. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. life.ru »

2023-6-11 12:30

Сорос передал контроль над 25-миллиардной фондовой империей своему сыну

Американский финансист Джордж Сорос решил передать контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей 37-летнему сыну. В декабре совет директоров фондов 92-летнего финансиста «Открытое общество» (нежелательная организация в РФ) выбрал его сына Александра председателем. 37-летний сын занял место миллиардера. lenta.ru »

2023-6-11 11:39

WSJ: Джордж Сорос передает контроль над своей фондовой империей сыну

НЬЮ-ЙОРК, 11 июня. /ТАСС/. Американский финансист Джордж Сорос передает контроль над своей 25-миллиардной фондовой империей сыну Александру. Об этом в воскресенье сообщила газета The Wall Street Journal. news.mail.ru »

2023-6-11 11:38

WSJ: Джордж Сорос передает контроль над своей фондовой империей сыну

Алекс Сорос заявил, что продолжит поддерживать американских левых политиков и заниматься внутренней политикой США, поскольку сам он "более политически активный", чем отец tass.ru »

2023-6-11 11:05

Видео: Джордж Сорос хуже суперзлодея

Илон Маск сравнил Джорджа Сороса со суперзлодеем Магнето, а после извинился за это сравнение, мол, оно несправедливо к Магнето, Сорос гораздо хуже. Он хочет разрушить саму ткань цивилизации. Сорос ненавидит человечество, считает Маск. vz.ru »

2023-5-20 12:30

Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти

Американский финансист Джордж Сорос сообщил, что сообщения о его смерти в результате сердечного приступа не соответствуют действительности. Информацию о его смерти также не подтвердило ближайшее окружение. versia.ru »

2023-5-15 18:58

Миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти

Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти. Миллиардер заявил в Twitter, что он жив и здоров. Слухи его о смерти распространились в соцсети 15 мая, утверждалось, что он скончался от сердечного приступа forbes.ru »

2023-5-16 18:15

Американский миллиардер Сорос отреагировал на слухи о своей смерти

По его словам, он жив и здоров, а сообщения о его кончине не соответствуют действительности. «Слухи, что у меня был сердечный приступ, полностью ложны. Я жив и здоров», - написал Сорос в своем аккаунте в Twitter (соцсеть заблокирована в России). kapital-rus.ru »

2023-5-16 18:08

Сорос опроверг слухи о своей смерти

Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти, об этом он написал в Twitter (соцсеть заблокирована в России). 92-летний миллиардер заявил, что сообщения о его сердечном приступе ложны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-15 17:30

Сорос опроверг свою смерть

Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти и заявил, что у него не было сердечного приступа, о чем ранее писали ряд американских изданий. «Слухи, что у меня был сердечный приступ, полностью ложны. Я жив и здоров», — написал Сорос. lenta.ru »

2023-5-15 17:21

Слухи о смерти Сороса от сердечного приступа стали распространяться в интернете

Первым о якобы смерти Сороса от сердечного приступа сообщил инвестор Мэтт Уоллес. Официального подтверждения смерти Сороса нет. В 1970-х Сорос заработал 300 миллионов долларов на Арабо-израильском конфликте, купив акции оборонного комплекса США. kapital-rus.ru »

2023-5-15 09:59

«Открытая схватка». Почему Виктор Орбан публично выступил против Сороса

Виктору Орбану не хотелось ввязываться в открытую схватку с Соросом как с одним из не последних представителей «мирового правительства». Но сегодня премьер-министру Венгрии уже некуда деваться, — считает эксперт. aif.ru »

2023-5-6 09:29

Трамп: Сорос финансирует окружную прокуратуру

Экс-глава Соединенных Штатов Дональд Трамп в соцсети Truth Social заявил, что главу окружной прокуратуры Манхэттена финансирует американский миллиардер Джордж Сорос nsn.fm »

2023-3-19 06:29

«С нетерпением ждут поражения русских»: Сорос предрек распад «Российской империи» в случае неудачи на Украине

Об этом, как пишет Reuters, он заявил на Мюнхенской конференции по безопасности. «Страны бывшего Советского Союза с нетерпением ждут поражения русских на Украине, потому что они хотят отстоять свою независимость», - сказал Сорос. kapital-rus.ru »

2023-2-17 15:36

Xinhua: Джордж Сорос использует связи в СМИ для манипуляции общественным мнением

По данным исследования аналитической компании Media Research Center Business, у миллиардера есть связи по крайней мере с 54 крупными деятелями в международных СМИ tass.ru »

2023-1-26 13:41

СМИ: Сорос предлагал использовать Восточную Европу как «пушечное мясо» против России

Страны Восточной Европы должны предоставить людей для войны с Россией, чтобы уменьшить потери среди личного состава армий государств НАТО. Об этом в своей статье «К новому мировому порядку: будущее НАТО» заявил миллиардер Джордж Сорос. riafan.ru »

2023-1-25 18:19

American Thinker: Америкой на самом деле руководит не Байден, а Сорос

Шаги американского президента Джо Байдена говорят о том, что Соединенными Штатами в действительности управляет не он, а миллиардер Джордж Сорос, пишут американские СМИ. Байден, который забывает имена и страдает «явным слабоумием», не мог самостоятельно подписать «все те десятки крайне радикальных указов», спровоцировавших «разрушительную инфляцию», иммиграционный и энергетический кризисы, «терроризирование» граждан, пишет Брайан Каменкер в статье для American Thinker. vz.ru »

2022-11-5 13:32

Сорос предрёк США переход в репрессивный режим из-за внутренних врагов

Американский финансист, инвестор Джордж Сорос заявил, что наибольшую угрозу для Соединённых Штатов представляют собственные внутренние враги, а не Россия и Китай. Об этом он написал в статье для Die Welt. life.ru »

2022-7-12 17:01

Welt: финансист Сорос предрек США «настоящий репрессивный режим»

Нынешняя политика США приведет страну к настоящему репрессивному режиму. Таким мнением поделился американский бизнесмен Джордж Сорос. riafan.ru »

2022-7-12 14:11

Сорос предрек превращение американской демократии в репрессивный режим

Наибольшую угрозу для США представляют не Россия и Китай, а внутренние враги, из-за которых американская демократия может превратиться в репрессивный режим. Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос предрек отмену демократии в Соединенных Штатах «правыми экстремистами». lenta.ru »

2022-7-12 13:55

«Единственный способ – это победить Путина»: Сорос призвал Запад сохранить цивилизацию

Об этом Сорос заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Мы должны мобилизовать все наши ресурсы для скорейшего завершения конфликта. Лучший и, пожалуй, единственный способ сохранить нашу цивилизацию - это победить Путина как можно скорее», - сказал Сорос. kapital-rus.ru »

2022-5-26 09:04