Результатов: 30

Депутат Красов напомнил слова Путина про "мочить в сортире", комментируя Лайфу атаку дронов

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил Лайфу, что цель утренней атаки дронов на Москву — посеять страх и панику у граждан. Он призвал население проявлять гражданскую активность. life.ru »

2023-5-30 11:56

Угрозы Путина "мочить в сортире" террористов актуальны по сей день, заявил Песков

Высказывания президента России Владимира Путина касаемо борьбы с терроризмом, озвученные ими в далёком прошлом, сохраняют актуальность и по сей день. Об этом в беседе с ТАСС заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-23 16:52

Кубанский депутат призвал мочить украинских террористов: хоть в аэропорту, хоть в сортире

КРАСНОДАР, 2 марта, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Денис Хмелевской отреагировал на сегодняшнее сообщение Кремля о вторжении украинских военных в Брянскую область. Он призвал «мочить» укронацистов. fedpress.ru »

2023-3-2 13:53

Пригожин о травле в соцсетях из-за признания ДНР: «Мочить в сортире вместе с телефоном!»

Известный продюсер пожаловался на агрессивную антироссийскую кампанию. Желающих дестабилизировать ситуацию он призвал жестоко наказывать. 5-tv.ru »

2022-2-22 15:52

Депутат Госдумы захотел «замочить в сортире» телефонных террористов

Анатолий Выборный подчеркнул, что встает вопрос об ужесточении уголовного наказания для подобного рода злоумышленников.  nsn.fm »

2022-1-24 14:43

Экс-глава белорусского Генштаба призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба белорусской армии и депутат палаты представителей Олег Белоконев призвал мочить в сортире противников власти после убийства чекиста во время спецоперации силовиков znak.com »

2021-10-2 19:03

«Надо, как Путин сказал»: экс-глава белорусского Генштаба призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба белорусской армии, депутат палаты представителей генерал-майор Олег Белоконев призвал «мочить в сортире» противников власти.... rosbalt.ru »

2021-10-1 16:14

Белорусский генерал призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба Вооруженных сил Белоруссии, депутат палаты представителей генерал-майор Олег Белоконев призвал «мочить в сортире» противников власти. «Надо, как Путин сказал, мочить в сортире всех. lenta.ru »

2021-10-1 14:53

Белорусский генерал призвал "мочить в сортире" подобных убийце сотрудника КГБ

Экс-глава Генштаба ВС Белорусии Олег Белоконев прокомментировал происшествие на улице Якубовского в Минске, где в перестрелке погиб сотрудник КГБ incident.mk.ru »

2021-10-1 14:36

Мнения: Террористов нужно мочить в сортире, и точка

Террористов нужно мочить в сортире, и точка. Это должно быть исходным пунктом всех рассуждений о терроризме в Израиле или Сирии, России или США. Все остальное оправдание терроризма. Потому что у любого террориста найдутся праведные мотивы и обоснование правого дела, за которое он борется. vz.ru »

2021-5-22 12:00

Сколько платит бюджет Сан-Франциско за ОДИН смыв унитаза в общественном сортире?

Физическая экономика деградирует, зато виртуальный ВВП растет. Писали об этом много раз, но вот новость, которая хорошо иллюстрирует проблему на одном конкретном примере - общественные сортиры :-). oko-planet.su »

2019-12-15 13:20

«Ему место – в сортире». В Москве открылся музей истории проституции

Москва, 29 марта, «ФедералПресс». На старом Арбате открылся музей истории проституции. Депутат ГД РФ Виталий Милонов и лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин, которые критиковали экспозицию до ее открытия, не пришли. fedpress.ru »

2019-3-29 19:47

Одноклассник Путина объяснил, почему президент сказал фразу "мочить в сортире"

Одноклассник президента России Владимира Путина Виктор Борисенко объяснил, почему руководитель государства в начале карьеры произнёс фразу "мочить в сортире", которая стала крылатой. Об этом он рассказал в фильме "Путин", опубликованном в социальных сетях. life.ru »

2018-3-11 16:44

Порошенко: Российский авторитарный режим "замочил в сортире" собственную демократию

Выступая на церемонии в честь третьей годовщины начала Евромайдана, Петр Порошенко подчеркнул, что Революция достоинства провела четкую границу между "украинским, европейским миром" и "их русским миром". grani.ru »

2016-11-21 16:36

Шнуров написал стихи про выборы. "Не в сортире, а сатирой я их тщательно мочу". ФОТО

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в соцсетях стихи о выборах. В своем новом произведении исполнитель клеймит «жлобов», которые постоянно строчат на него жалобы, а также заявляет, что выбирать их всех просто бесполезно. ura.ru »

2016-9-19 11:21

Джараблус: как Россия и Турция договорились «мочить в сортире» боевиков ИГ

Турция официально сообщила Российской Федерации о том, что проводит спецоперацию по освобождению города Джараблус от боевиков «Исламского государства». riafan.ru »

2016-8-24 10:22

Захарченко пообещал «замочить» украинских террористов в сортире

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что Киев для отвлечения внимания от неудавшейся диверсии в Крыму может в ближайшее время развернуть масштабные боевые действия в Донбассе. «Украина стала террористическим государством. lenta.ru »

2016-8-11 19:14

Мочить в сортире. Магнитогорца поймали в туалете на экстремизме

На Южном Урале перед судом предстанет Радик Мухорамов, обвиняемый в возбуждении ненависти и вражды к уроженцам Кавказа и Средней Азии, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. Экстремизмом магнитогорец занимался в туалете развлекательного центра. ura.ru »

2016-5-16 10:11