Результатов: 1265

МО РФ: рядовой Афанасьев сорвал прорыв ВСУ, уничтожив 5 единиц техники и до 30 солдат

В ведомстве также рассказали о подвиге старшего сержанта Натальи Алексеевой, которая вынесла из-под огня противника двоих российских военнослужащих tass.ru »

2024-4-15 00:02

Россиянин сорвал флаг РФ со стены спортивной школы и получил четыре года колонии

Второй Восточный окружной военный суд огласил приговор в отношении жителя Иркутской области Александра Скворцова, который сорвал флаг России со стены спортивной школы. Мужчину приговорили к четырем годам колонии общего режима с лишением права заниматься администрированием сайтов на три года. lenta.ru »

2024-4-8 07:43

«Фенербахче» сорвал матч Суперкубка Турции

«Фенербахче» сорвал матч Суперкубка Турции против «Галатасарая». На первой минуте нападающий «Галатасарая» Мауро Икарди открыл счет. После этого футболисты «Фенербахче» покинули поле в знак протеста, команде было присуждено техническое поражение. lenta.ru »

2024-4-8 22:02

Пассажир оскорбил экипаж, попытался прорваться в кабину пилотов и сорвал рейс

Пассажир авиакомпании Swiss International Airlines устроил дебош на борту самолета и сорвал рейс. Нештатная ситуация произошла вечером 1 апреля на борту самолета, который следовал из Нью-Джерси в Цюрих. lenta.ru »

2024-4-5 19:01

Оползень сорвал график движения поездов в Краснодарском крае

Оползень повредил железнодорожные пути на участке Дагомыс - Сочи в Краснодарском крае. Тридцать кубометров грязи и бетона сошли в результате коммунальной аварии, сообщает пресс-служба краевого главка МЧС. tvzvezda.ru »

2024-4-3 09:40

Запад вновь сорвал заседание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

При голосовании по повестке дня заседания за проведение встречи по бомбардировке НАТО высказались шесть стран, включая Алжир, Китай, Россию и Сьерра-Леоне, воздержались девять tass.ru »

2024-3-28 22:21

Сорвал ротацию, не оставив шанса: Расчёт СПГ-9 "Копьё" несколькими выстрелами поразил группу пехоты ВСУ

На Северском направлении сорвана ротация ВСУ у населённого пункта Раздоловка (ДНР), благодаря тульским десантникам уничтожено более десятка боевиков. Минобороны показало работу российских военнослужащих. life.ru »

2024-3-24 08:09

Расчет СПГ-9 «Копье» показал, как сорвал ротацию ВСУ у Раздоловки ДНР

Противотанковые подразделения тульских десантников не позволили вооруженным формированиям украинских националистов провести ротацию на Северском направлении у населенного пункта Раздоловка Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2024-3-24 06:14

Турист из РФ сорвал куш, заполучив дорогой ром и сигареты на Кубе за старые мобилки

Москвич сорвал настоящий куш, нарвавшись на объявление об обмене на Кубе старых телефонов на дорогие ром и сигары. Мужчина закупился устройствами Oppo и Motorola на Савёловском рынке, удачно прошёл таможенный контроль и отправился отдыхать, пишет телеграм-канал SHOT Проверка. life.ru »

2024-3-18 02:44

В Минобороны РФ рассказали, как рядовой Мелешкевич сорвал атаку ВС Украины

В ведомстве пояснили, что боец ВС РФ прикрывал расположение российских войск в составе батальонно-тактической группы tass.ru »

2024-3-15 00:01

Выборы под угрозой: ветер сорвал крышу школы в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 14 марта, ФедералПресс. В уже проверенной школе, в которой должен быть открыт избирательный участок, сорвало крышу во время урагана. В прокуратуре сообщили подробности. fedpress.ru »

2024-3-14 16:57

Ефрейтор Каминских сорвал атаку ВСУ, уничтожив расчеты пулемета и гранатомета в зоне СВО

На совещании с докладами выступят зампред правительства РФ Андрей Белоусов, вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, а также вице-премьеры Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко и Марат Хуснуллин tass.ru »

2024-3-14 00:04

В Минобороны РФ рассказали, как ефрейтор Каминских сорвал атаку ВСУ

Военнослужащему удалось уничтожить расчет пулемета и автоматического гранатомета, в результате чего наступающие украинские солдаты остались без огневой поддержки, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-3-14 00:04

Пассажир бросил монеты в двигатель вылетавшего самолета и сорвал рейс

Пассажир китайского авиаперевозчика China Southern Airlines бросил несколько монет в двигатель воздушного судна и задержал рейс на четыре часа, пишет CNN incident.mk.ru »

2024-3-11 15:33

В России мужчина сорвал выступление детского коллектива из-за девочки в юбке

В Южно-Сахалинске мужчина сорвал выступление детского танцевального коллектива из-за того, что ему не понравился внешний вид одной из школьниц. Горожанин начал оскорблять девочку, заявив, что она выглядит, как легкодоступная женщина. lenta.ru »

2024-3-1 11:43

Россиянин сорвал выступление детского коллектива из-за "неприлично" одетой девочки

В Южно-Сахалинске мужчине очень не понравилось выступление детского коллектива на фестивале в торговом центре incident.mk.ru »

2024-3-1 11:25

Расчет Д-30 сорвал эвакуацию врага из подбитой БМП на Авдеевском направлении

Расчет буксируемой 122-мм гаубицы Д-30 сорвал попытку эвакуации экипажа ранее подбитой украинской БМП на Авдеевском направлении. Кадрами боевой работы артиллеристов Центрального военного округа поделилось Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-27 11:25

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде. lenta.ru »

2024-2-26 12:07

МО РФ: взвод младшего лейтенанта Глинкина сковал действия ВСУ и сорвал наступление

В военном ведомстве рассказали, что взвод выполнял задачу по обороне одного из населенных пунктов, освобожденных от украинских боевиков tass.ru »

2024-2-26 00:09

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. life.ru »

2024-2-19 14:30

МО РФ: сержант Сеногноев вместе с отделением разведки сорвал атаку бронегруппы ВСУ

В ведомстве также рассказали о подвиге рядового Дмитрия Исаева, который под минометным огнем противника оперативно восстановил работоспособность техники связи tass.ru »

2024-2-18 00:07

Пассажир пронес в самолет гнилую рыбу с опарышами и сорвал рейс

Самолет Delta Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт из-за того, что на пассажиров посыпались опарыши из отделения для ручной клади. Выяснилось, что кто-то пронес на борт чемодан с гнилой рыбой, так что рейс пришлось срочно прервать. lenta.ru »

2024-2-15 16:18

Путин заявил, что Запад сорвал стамбульские переговоры в надежде победить РФ на поле боя

Глава государства напомнил о поездке экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в Киев весной 2022 года tass.ru »

2024-2-15 23:48

Уссурийский тигр едва не сорвал уроки в школе в Приморском крае

В селе Берёзовка Приморского края и без того немногочисленные ученики едва не остались и вовсе без школы. Виновником их проблем стал тигр.

ridus.ru »

2024-2-8 10:37

Водитель сорвал куш в лотерею и едва не потерял выигрышный билет

Житель США выиграл крупную сумму в лотерею и едва не потерял выигрышный билет. Водитель-экспедитор купил билет мгновенной лотереи на автозаправочной станции, после чего бросил его на сиденье своего грузовика. lenta.ru »

2024-2-8 10:16

В Нефтеюганске нашли подрядчика, который сорвал сроки открытия ледовых городков

НЕФТЕЮГАНСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Нефтеюганске до сих пор не сдан ледовый городок, а что удалось построить, приводит жителей в ужас. Директора организации, которая занималась возведением фигур из льда и горок, обвиняют в мошенничестве. fedpress.ru »

2024-2-6 18:18

Сильный ветер сорвал взлеты и посадки самолетов в аэропорту Сочи

Сильный ветер сорвал взлеты и посадки пассажирских самолетов в аэропорту Сочи. Из-за неблагоприятных погодных явлений на два-три часа задерживается вылет по меньшей мере шести воздушных судов. Еще четыре лайнера приземлятся в авиагавани популярного курортного города с опозданием от нескольких минут до 13 часов. lenta.ru »

2024-2-5 12:10

В Минобороны рассказали о рядовом Матюхине, который сорвал засаду ВСУ

Российские военные продолжают атаковать противника в зоне специальной военной операции. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, недавно рядовому Ивану Матюхину из группы охранения колонны удалось обнаружить готовящуюся засаду украинцев, после чего их прогнали с тыла. life.ru »

2024-2-3 05:11

Российский солдат сорвал засаду ВСУ

Рядовой Иван Матюхин в зоне специальной военной операции (СВО) обнаружил готовящуюся засаду бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и сорвал ее, прогнал их с тыла. Об этом сообщает Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-2-3 03:49

Новосибирский депутат сорвал сроки ремонта в здании заксобрания, с него требуют штраф

НОВОСИБИРСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске строительная организация ГКУ «Хозяйственное управление», которая занималась ремонтом холлов в здании заксобрания, не выполнила в срок свои обязательства. fedpress.ru »

2024-2-2 08:01

Украинский мошенник сообщил о взрывчатке в самолете и сорвал вылет в Москву

Неизвестный обвинил пассажирку российского самолета в пособничестве ВСУ. Он заявил, что на рейсе Абакан — Москва находится 40-летняя Анастасия П. , завербованная ВСУ. По словам звонившего, женщина якобы была пьяна и везла взрывчатку. lenta.ru »

2024-1-31 19:26

Путин сорвал аплодисменты указом о стипендиях на встрече со студентами в Калининграде

В России повысят президентские стипендии до 30 тысяч рублей, правительственные — до 20 тысяч рублей. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече со студентами в Доме студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. life.ru »

2024-1-25 16:24

ЗРК «Тор» сорвал попытку врага разведать позиции ВС РФ на Купянском направлении

Минобороны России показало боевую работу расчета зенитного ракетного комплекса «Тор-М2» группировки войск «Запад» на Купянском направлении. Расчет ЗРК сорвал попытку неприятеля разведать российские позиции. tvzvezda.ru »

2024-1-25 11:00

Сбитый ВСУ Ил-76 сорвал обмен пленными 192 на 192

Обмен пленными по формуле 192 на 192 был сорван сегодня на границе Белгородской области после катастрофы военно-транспортного самолета ИЛ-76, который, по предварительным данным был сбит, сообщает nsn.fm »

2024-1-24 13:45

NYP: отказ Зеленского от переговоров с Россией сорвал шансы на финансирование

Нежелание Владимира Зеленского вести переговоры с российской стороной стал причиной отказа американских банкиров от оказания финансовой помощи. Об этом сообщает издание The New York Post. «Проблема в следующем: инвесторы знают, что разбомбленные технологические стартапы не принесут никакого дохода от капитала», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2024-1-22 20:37

NY Post: отказ Зеленского от переговоров с РФ сорвал шансы привлечь финансирование Запада

Как пишет газета, продолжающиеся военные действия "мешают Уолл-стрит раскрыть свой кошелек" tass.ru »

2024-1-21 19:50

Расчет «Гиацинта» сорвал ротацию ВСУ, ударив по опорнику на правом берегу Днепра

Российское оборонное ведомство опубликовало кадры боевой работы артиллерийских расчетов 152-мм буксируемых орудий «Гиацинт-Б» группировки войск «Днепр». Наши бойцы на Херсонском направлении уничтожают склады боеприпасов, огневые средства, бронетехнику и лодки противника, наносят удары по его укрепленным позициям. tvzvezda.ru »

2024-1-21 05:35

Джигурда сорвал штаны с Волочковой

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Новая выходка балерины Анастасии Волочковой и актера Никиты Джигурды вызвала бурное обсуждение в Сети. Селебрити опубликовали видеозапись, которая многих шокировала. fedpress.ru »

2024-1-15 08:12

В посольстве РФ рассказали, почему Джонсон сорвал мирную сделку по Украине

Украинский конфликт для британского премьер-министра Бориса Джонсона стал перспективным шансом реанимировать свою карьеру, висевшую на волоске, поэтому он приложил руку к срыву мирной сделки между Москвой и Киевом. tvzvezda.ru »

2024-1-12 22:57