Результатов: 740

Артиллерия России сорвала ротацию ВСУ на Купянском направлении

Российские артиллеристы сорвали ротацию ВСУ в Купянском районе Харьковской области, также авиабомбой поражены живая сила и боекомплект противника, скрытые в хозпостройке агрофирмы, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-18 10:27

Украина в последнюю минуту сорвала сделку с Россией и Турцией по Чёрному морю

Спустя два месяца переговорного процесса власти Украины в последний момент прекратили своё участие в обеспечении безопасности судоходства в Чёрном море по соглашению с Россией и Турцией. Reuters со ссылкой на источники пишет, что Киев не препятствовал тому, чтобы президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал объявление об этом соглашении, и вдруг передумал. life.ru »

2024-4-16 12:27

Политолог Корнилов: Украина неприемлемыми требованиями сорвала сделку о судоходстве в Черном море

У офиса Зеленского могло быть две причины для срыва сделки с Россией и Турцией по судоходству в Черном море. Одна из них неспособность продавить свои условия. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2024-4-16 12:06

СМИ: Украина сорвала соглашение по безопасности в Черном море

Украина отказалась от соглашения по обеспечению безопасности судоходства в Черном море с Россией, переговоры по которому в течение двух месяцев вела Турция nsn.fm »

2024-4-16 10:56

Собака нагадила в проходе самолета и сорвала рейс в США

Собака нагадила в проходе самолета и сорвала рейс из Хьюстона в Сиэтл, США. Инцидент произошел на борту авиакомпании United Airlines. Пользователь Reddit поделился фотографиями экскрементов и написал, что члены экипажа потратили более двух часов, пытаясь очистить ковер бумажными полотенцами. lenta.ru »

2024-4-9 20:10

Россия сорвала планы Киева по производству миллионов дронов

Чтобы остановить военное производство на Украине, ВС России продолжают удары по её критической инфраструктуре. Власти Киева сообщили о повреждении энергетических объектов, в результате чего страна осталась без света. life.ru »

2024-4-2 16:11

ФСБ сорвала подготовку терактов в Херсонской области

Сотрудники ФСБ задержали жителя Херсонской области, подозреваемого в подготовке терактов против представителей власти и силовых структур. У задержанного силовики изъяли взрывчатку и противопехотные мины. lenta.ru »

2024-3-28 15:28

ФСБ сорвала подготовку теракта в Бердянске и ликвидировала агента Украины

ФСБ ликвидировала агента Главного управления разведки Минобороны Украины, причастного к расправе над российским офицером и готовившего теракт в Бердянске. Теракт в Запорожской области планировали спецслужбы Украины. lenta.ru »

2024-3-22 09:50

ФСБ сорвала планы теракта против командиров батальона «Эспаньола»

Члены петербургской ячейки «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) готовили теракты против руководства батальона «Эспаньола» и сотрудничающих с ним волонтеров. lenta.ru »

2024-3-14 10:29

Полиция в Екатеринбурге сорвала пикет за права женщин

Уральские активисты подавали заявку на пикет против семейно-бытового и репродуктивного насилия над россиянками. Акция должна была пройти в гайд-парке, где согласование власти не требуется… 7x7-journal.ru »

2024-3-9 10:38

В Минпромторге сообщили, что Россия сорвала несколько химпровокаций Украины

Россия, заранее предоставив информацию о планирующихся Украиной химических провокациях, помогла избежать ряда трагедий nsn.fm »

2024-3-4 12:17

Пьяная россиянка устроила дебош и сорвала вылет рейса в Сочи

Пассажирка самолета, который должен был вылететь из аэропорта в Красноярске и направиться в Сочи, устроила дебош на борту и задержала рейс, сообщает Telegram-канал "Борус" social.mk.ru »

2024-2-15 09:56

Валиева впервые появилась на публике после дисквалификации и сорвала овации

Знаменитая российская фигуристка Камила Валиева впервые появилась на публике после скандального решения CAS о дисквалификации на четыре года. Спортсменка посетила матч КХЛ между московским ЦСКА и нижегородским "Торпедо", и публика встретила её тепло. life.ru »

2024-2-2 11:29

Россия и Украина провели обмен пленными 195 на 195, который сорвала катастрофа Ил-76

Минобороны РФ сообщило о новом обмене пленными с Украины. По итогам переговоров на родину из плена ВСУ вернулись 195 российских военнопленных, киевской стороне передано аналогичное число бойцов. life.ru »

2024-1-31 15:36

Известная блогерша сорвала съемки нового шоу с Бузовой и Дибровым

Российская блогерша Алина Акилова сорвала съемки нового ток-шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым, которое начнет выходить в феврале. Причиной стал тот факт, что вместе с ней в выпуске должен был сниматься бывший муж, блогер Николай Сердюков. lenta.ru »

2024-1-30 16:41

Группировка «Восток» сорвала девять попыток усиления передовых позиций ВСУ

Бойцы ВС РФ сорвали девять попыток усиления противником передовых позиций в районах Новомихайловки, Старомайорского и Равнополя. О выполнении боевых задач на Южно-Донецком направлении сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2024-1-25 12:26

Группировка "Центр" сорвала попытку ротации ВСУ под Донецком

Подразделения российской группировки войск "Центр" сорвали ротацию ВСУ в районе Торского в Донецкой Народной Республике и заставили врага отступить, сообщил старший офицер пресс-центра группировки Леонид Шаров. life.ru »

2024-1-11 12:44

ФСБ раскрыла опытного агента спецслужб Украины и сорвала диверсию на военном объекте

ФСБ задержала россиянина за попытку совершить диверсию на объекте Минобороны РФ по заданию спецслужб Украины. У него за плечами два выполненных задания из Киева, сообщили журналистам в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-1-5 21:35

Россия сорвала удар Украины по кораблю в Чёрном море, перехватив ракету "Нептун" в воздухе

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили над северо-западной частью Чёрного моря украинскую противокорабельную ракету "Нептун", сообщает Минобороны России. life.ru »

2024-1-5 13:33

Полиция Германии сорвала попытку теракта в Кёльнском соборе

Полиция Германии задержала трёх человек по подозрению в подготовке теракта. Как сообщает агентство DPA, осуществить преступление мужчины намеревались с использованием автомобиля у знаменитого Кёльнского собора. life.ru »

2024-1-1 23:36

"Депрессивный опыт": Мать-одиночка сорвала джекпот в 175 млн в лотерее, но осталась ни с чем

Жительница Великобритании выиграла в лотерею крупную сумму, но разочаровалась из-за того, что потеряла деньги за четыре года. Об этом пишет Daily Star. life.ru »

2023-12-26 12:48

Глава Украинской бронетехники обвинил Россию в том, что она сорвала поставки истребителей ВСУ

Москва сорвала закупку Киевом истребителей за рубежом, заявил изданию Экономическая правда украинский топ-менеджер и генеральный директор компании Украинская бронетехника Владислав Бельбас. По его словам, Киев нашел на другом конце планеты истребители и уже начал договариваться о покупке, однако одно из писем об этом соглашении попало в руки россиян, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:51

Бронегруппа ВС РФ сорвала ротацию подразделения ВСУ на Купянском направлении

Бронегруппа мотострелкового батальона 6-й общевойсковой армии группировки войск «Запад» ВС России сорвала ротацию подразделения ВСУ на Купянском направлении, сообщает Газета.RU.

ridus.ru »

2023-12-16 05:34

Россия сорвала несколько попыток ВСУ провести ротацию на одном направлении

Вооруженные силы России сорвали пять попыток Украины провести ротацию на одном направлении спецоперации. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. По его словам, несколько попыток ротации Вооруженных сил Украины были сорваны на южнодонецком направлении. lenta.ru »

2023-12-15 09:47

Группировка "Восток" сорвала три попытки ротации ВСУ под Донецком

Армия России продолжает выполнять задачи в зоне специальной военной операции. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев, на Южно-Донецком направлении силами российских военнослужащих было сорвано три попытки ротации военных Вооружённых сил Украины. life.ru »

2023-12-11 07:28

"Они крайне раздражены": Россия сорвала планы Запада и довела НАТО до истерики

США и НАТО надеялись, что у них получится провернуть трюк 1991 года и уничтожить Россию вслед за Советским Союзом. Однако на этот раз Москва купировала угрозу, шокировав противников. Об этом телеканалу "Царьград" заявил экс-сенатор Франц Клинцевич. life.ru »

2023-12-6 02:22

Артиллерия ЮВО сорвала попытку ВСУ скрытно подойти к нашим позициям у Клещеевки

Российские подразделения уничтожили позиции боевиков киевского режима в районе населенного пункта Клещеевка. Кадры боевого применения артиллерии публикует Минобороны России. Огонь по штурмовикам ВСУ открыли артиллеристы Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-12-2 10:35

Группировка Запад сорвала ротацию ВСУ на купянском направлении

В Минобороны России сообщили, что группировка войск Запад сорвала ротацию бригады ВСУ на купянском направлении. Были отражены две контратаки штурмовых групп 57-й мотопехотной бригады на направлении Синьковка, Лиман Первый. vz.ru »

2023-11-28 05:51

Группировка Запад сорвала ротацию ВСУ на Купянском направлении

В Минобороны России сообщили, что группировка войск Запад сорвала ротацию бригады ВСУ на Купянском направлении. Были отражены две контратаки штурмовых групп 57-й мотопехотной бригады на направлении Синьковка, Лиман Первый. vz.ru »

2023-11-28 05:51

СМИ: тактика России сорвала планы Украины на запорожском направлении

Тактика военных России в зоне проведения спецоперации сорвала планы командования Украины по контрнаступлению на запорожском направлении, сообщает Myl Polska nsn.fm »

2023-11-15 00:43

МО: Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ в районе Синьковки

Российские артиллеристы пресекли попытки ВСУ провести ротацию на Купянском направлении, рассказал начальник пресс-центра группировки Запад Сергей Зыбинский. По его словам, артиллерией группировки «Запад» были сорваны четыре попытки проведения ротации ВСУ на передовых позициях рядом с Синьковкой и Тимковкой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 09:10

Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ

Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении в районах Синьковки и Тимковки. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. lenta.ru »

2023-11-8 05:12

В МИД РФ сообщили, что Франция сорвала участие России в заседаниях ЮНЕСКО

Россия не смогла принять участие в 42-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже из-за того, что делегатам не выдали вовремя визы. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила несоблюдение Францией обязательств по вопросу выдачи виз российским представителям. tvzvezda.ru »

2023-11-8 22:59

Захарова: Франция сорвала участие России в конференции ЮНЕСКО

Участие российских представителей в заседаниях 42-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было сорвано по вине Франции, несвоевременно выдавшей визы, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2023-11-8 22:49

МИД: Франция сорвала участие делегации России в заседании ЮНЕСКО в Париже

Российская делегация не смогла принять участие в 42-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже, так как Франция не выдала её представителям визы. Об этом говорится на сайте МИД России. life.ru »

2023-11-8 21:03

Франция сорвала участие делегации России в сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО

Россия призвала гендиректора ЮНЕСКО Одре Азуле принять меры по обеспечению Францией своих обязательств в организации, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2023-11-7 20:25

МИД РФ: Франция сорвала участие делегации России в сессии конференции ЮНЕСКО

Россия призвала гендиректора ЮНЕСКО Одре Азуле принять меры по обеспечению Францией своих обязательств в организации, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-11-7 20:25

Армия России сорвала попытки ВСУ высадить десант на левом берегу Днепра

Российские военнослужащие сорвали пять попыток Вооруженных сил Украины высадить десант на левом берегу Днепра, сообщило Минобороны. Противник попытался форсировать Днепр на Херсонском направлении. Всего за минувшие сутки в ходе боев на указанном направлении потери украинских войск составили до 130 человек. lenta.ru »

2023-11-6 14:09

Россия сорвала попытку эвакуации подбитого Leopard под Авдеевкой

Российские военные сорвали попытку противника эвакуировать для ремонта танк Leopard немецкого производства, который был подбит под Авдеевкой в ДНР, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-5 08:03

Группировка «Восток» сорвала ротацию ВСУ на Южнодонецком направлении

Российские военные сорвали ротацию украинских подразделений на Южнодонецком направлении в районе Старомайорского и севернее Приютного, сообщил «Звезде» начальник пресс-центра группировки войск «Восток» подполковник Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-11-5 05:16

Женщина в тапочках прорвалась на взлетную полосу, сорвала рейс и попала на видео

Женщина прорвалась через запасной выход на взлетно-посадочную полосу, сорвала рейс австралийской авиакомпании Qantas и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как нарушительница в тапочках и с мобильным телефоном подходит на близкое расстояние к самолету, а пилоты удивленно смотрят на нее из кабины. lenta.ru »

2023-11-2 16:38

Spiegel: глава МИД ФРГ чуть не сорвала встречу с эмиром Катара

По информации журнала, это произошло из-за заочных обвинений эмирата в терроризме на фоне атак группировки ХАМАС на Израиль tass.ru »

2023-10-31 08:42

СМИ: Бербок чуть не сорвала встречу с эмиром Катара из-за обвинений

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок едва не сорвала встречу с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани, сообщает Spiegel nsn.fm »

2023-10-31 06:49