Результатов: 78

У Киркорова сорвалось выступление из-за участия в вечеринке Ивлеевой

У певца Филиппа Киркорова, который оказался среди гостей «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, отменили запланированное выступление в МХАТ имени Горького. versia.ru »

2023-12-24 22:19

Кирби: Перемирие в секторе Газа сорвалось из-за действий ХАМАС

США работают с властями Израиля, Египта и Катара над возобновлением гуманитарной паузы в секторе Газа и обвинили движение ХАМАС в срыве перемирия, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-2 22:12

Интервью Моргенштерна и Собчак сорвалось

Российская журналистка Ксения Собчак заявила, что их интервью с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов), запланированное на 26 октября в Дубае, не состоялось. «Но это лишь очередная преграда на пути любящих сердец», — поиронизировала Собчак, не уточнив, почему встреча сорвалась. lenta.ru »

2023-10-26 20:26

Заседание комитета Госдумы по отчету ЦБ сорвалось из-за неявки чиновников высокого ранга

Комитет Государственной думы по финансовому рынку вынужденно отметил заседание, которое стояло в графике в рамках годового отчета Банка России за 2022 год nsn.fm »

2023-4-4 18:23

Выступление Николая Носкова в «Лужниках» сорвалось из-за ухудшения самочувствия артиста

СМИ сообщили, что певец Николай Носков, который должен был принять участие в митинге-концерте в «Лужниках», не появился там из-за ухудшения самочувствия. Ранее артист фактически сорвал свой концерт в Перми. versia.ru »

2023-2-23 13:36

У Валерии сорвалось выступление: «Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами»

Валерия не жалеет о том, что закрыты границы с Европой, потому что и так уже хорошо ее изучила, «объездив каждый уголок». argumenti.ru »

2022-3-27 12:16

У раненого в МФЦ сотрудника «Жилищника» сорвалось бракосочетание

Сотрудник ГУП «Жилищник» Евгений Кондратьев, получивший 7 декабря пулю от стрелка Сергея Глазова в МФЦ на 1-й Новокузьминской улице, прооперирован incident.mk.ru »

2021-12-9 15:54

Судебное слушание по делу Сергия неожиданно сорвалось

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Слушание дела бывшего схиигумена Среднеуральского монастыря Сергия (Николая Романова) в Измайловском суде Москвы перенесено на 29 ноября. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе инстанции, заседание отложено ввиду того, что подсудимого не доставили в здание суда. fedpress.ru »

2021-11-26 12:59

Заседание челябинских депутатов сорвалось из-за строительства парковки в парке Гагарина

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Челябинске сорвалось заседание совета депутатов Центрального района. Как объяснил депутат Марсель Хазиев, группа депутатов предложила обсудить возможность возвращения очных публичных слушаний. fedpress.ru »

2021-9-23 11:39

Проектирование скоростной трассы Казань – Екатеринбург сорвалось

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Компания «Автодор» отменила государственный конкурс на разработку документов по планированию участка трассы Казань – Екатеринбург. Аукцион на сумму свыше 883 миллионов рублей был свернут из-за «непредвиденных обстоятельств». fedpress.ru »

2021-8-13 09:59

У екатеринбургской группы «АлоэВера» сорвалось два концерта

У екатеринбургской группы «АлоэВера» сорвалось два концерта в Казани и Санкт-Петербурге. Площадки отказываются с ними работать из-за «звонков сверху». justmedia.ru »

2021-6-10 12:45

Ермак: Я бы не говорил о том, что перемирие на Донбассе сорвалось

Украина подтверждает свою приверженность режиму прекращения огня на Донбассе, несмотря на эскалацию конфликта со стороны боевиков в последние месяцы, сказал глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2021-3-25 00:32

В Хабаровском крае сорвалось строительство газохимического завода

ХАБАРОВСК, 22 марта, ФедералПресс. В Аяно-Майском районе Хабаровского края прошел местный референдум о строительстве газохимического завода. Большинство местных жителей выступили против реализации проекта, сообщил врио губернатора Михаил Дегтярев. fedpress.ru »

2021-3-22 06:33

Как чувствует себя Певцов, из-за которого чуть не сорвалось начало сезона в «Ленкоме»

Руководству московского театра пришлось заменить несколько спектаклей, а один и вовсе отменить из-за болезни народного артиста. 5-tv.ru »

2020-8-29 14:57

В Афганистане сорвалось освобождение пленных террористов

Планы афганского правительства освободить пленных членов радикального движения «Талибан» сорвались из-за разногласий между сторонами. Это произошло из-за разных позиций сторон по числу подлежащих освобождению талибов, а также гарантий того, что отпущенные сразу же не возьмут в руки оружие. lenta.ru »

2020-3-14 16:44

Украина: в Петровском сорвалось разведение сил

В Петровском Донецкой области сорвалось разведение сил украинской армии и "ДНР" из-за обстрелов, зафиксированных миссией ОБСЕ. Стороны должны были в течение 7 дней соблюдать "режим тишины". Новая возможная дата разведения сил - 8 ноября. grani.ru »

2019-11-5 17:37

Разведение сил в Петровском Донецкой области Украины сорвалось

Начало разведения сил в Донецкой области, намеченное на 4 ноября, пришлось перенести на то время, когда будет завершен семидневный режим тишины, заявил глава МИД Украины. dw.de »

2019-11-4 14:49

Разведение сил на очередном участке в Донбассе сорвалось

Разведение сил на последнем пилотном участке на линии соприкосновения в Донбассе снова сорвалось. Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Петровском подали сигнал о готовности к разведению войск ракетницей, но ответа с украинской стороны не последовало. lenta.ru »

2019-11-4 13:47

В Донбассе сорвалось разведение сил на очередном участке

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк заявил, что дата развода сил на участке в Петровском будет пересмотрена. По его словам, 30 октября на этом участке были зафиксированы обстрелы. Развод сил был запланирован на 4 ноября, теперь украинская сторона снова будет ждать семь дней «режима тишины». lenta.ru »

2019-11-1 14:45

Сдерживание России «северными» F-35 сорвалось

Тормозной парашют истребителя пятого поколения F-35A Lightning II Королевских военно-воздушных сил (ВВС) Норвегии недостаточно надежен и требует доработки, пишет Defense News. Согласно американскому изданию, требования предусматривают 1 нештатную ситуацию на 10 000 при раскрытии тормозного парашюта. lenta.ru »

2019-10-14 00:04

Разведение войск в Донбассе сорвалось

Разведение войск в Донбассе, запланированное на понедельник, 7 октября, не состоится из-за недавних обстрелов поселков Золотое и Петровское. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Он напомнил, что демилитаризация района возможна только в случае семидневного соблюдения перемирия. lenta.ru »

2019-10-7 13:11

Медведчук заявил, что освобождение Сенцова сорвалось из-за убийства Захарченко

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук высказал мнение, что процесс освобождения осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова сорвался из-за убийства в Донецке главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2019-6-19 11:07

В Димитровграде сорвалось заседание по отбору кандидатов на должность главы города

ДИМИТРОВГРАД, 7 июня, ФедералПресс. На него не явились четыре из восьми членов конкурсной комиссии. Дата нового заседания по отбору кандидатов пока неизвестна. fedpress.ru »

2019-6-7 13:28

Обрезание Sukhoi SuperJet 100 сорвалось

Создание укороченной версии российского гражданского самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100) откладывается на неопределенный срок. Производитель лайнера — компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) — собирается сосредоточиться на других проектах. lenta.ru »

2019-4-18 11:39

В парламенте Британии вновь сорвалось голосование по Brexit

Члены Палаты общин британского парламента высказались по вопросу о проведении на следующей неделе нового голосования по альтернативам Brexit. Голоса... rosbalt.ru »

2019-4-3 21:57

Опротестование выборов главы Челябинска сорвалось

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. Челябинский областной суд отложил рассмотрение дела об оспаривании положения о проведении конкурса по выбору главы Челябинска. fedpress.ru »

2019-3-21 16:55

Сорвалось очередное перемирие в Донбассе

Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе не удалось договориться о перемирии начиная с 22 декабря. Украинская сторона готова вернуться к обсуждению вопроса начиная с 27 декабря, когда в десяти областях Украины закончится военное положение, введенное после инцидента в Керченском проливе. lenta.ru »

2018-12-19 19:35

Новогоднее шоу «Союзмультфильма» сорвалось по политическим причинам

Первое шоу «Союзмультфильма», которое должно было пройти на стадионе «Лужники», отменено за две недели до премьеры. Лицензиат студии, агентство ASAP, отказалось от его проведения. Гендиректор утверждает, что мероприятие не состоялось по политическим причинам, помешавшим участию британского партнера. lenta.ru »

2018-12-14 07:15

Из-за проблем с туалетом чуть не сорвалось принятие бюджета Чебаркуля

ЧЕБАРКУЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Депутаты и чиновники не смогли согласовать место размещения уборных и источники финансирования объектов. Впрочем, этот вопрос лишний раз обострил существующие в городе политические проблемы. fedpress.ru »

2018-12-13 09:33

Совместное заявление Болтона и Патрушева сорвалось из-за вопроса о выборах

В Женеве завершились переговоры советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона и секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева. По словам Болтона, стороны могли бы сделать совместное заявление, однако достичь согласия не удалось из-за вопроса о возможном вмешательстве России в выборы в США. tvc.ru »

2018-8-23 17:19

В Израиле объяснили, почему едва не сорвалось принятие закона о «доме еврейского народа»

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля в эфире НСН напомнил об акции протеста лидера арабского списка в парламенте. nsn.fm »

2018-7-19 13:38