Результатов: 60

В Латвии возбудили уголовное дело из-за сорванного украинского флага

В Латвии в отношении мужчины, сорвавшего украинский флаг в центре Риги, возбудили уголовное дело. Отмечается, что инцидент произошел в пятницу, 5 апреля. Неизвестный с закрытым лицом сорвал украинский флаг со здания в центре латвийской столицы. lenta.ru »

2024-4-9 15:07

Лолита рассказала, когда вернётся на сцену после сорванного юбилейного тура

Лолита посетила музыкальную премию "Виктория", где номинирована на звание "певица года". Об этом сообщает SHOT. Артистка рассказала о своих планах. life.ru »

2024-3-16 20:05

Киев признал факт сорванного обмена пленными, которые летели на Ил-76

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Андрей Юсов признал факт сорванного обмена пленными, которые погибли после удара ВСУ по российскому Ил-76. Соответствующее заявление прозвучало в эфире телеканала "Рада". life.ru »

2024-1-26 17:37

Минобороны раскрыло детали сорванного обмена пленными с Украиной

24 января должен был состояться обмен пленными с Украиной, сообщило Минобороны России. Киев пошел на сбитие самолета Ил-76 с целью обвинить Россию в уничтожении солдат Вооруженных сил Украины, добавили там. lenta.ru »

2024-1-24 15:27

Дробыш назвал главную причину сорванного концерта Носкова

Певец Николай Носков не смог отработать концерт в Сочи из-за проблем с горлом. О причине недомогания артиста рассказал его продюсер Виктор Дробыш. life.ru »

2023-11-20 18:28

Группа Zero People перенесла тур после сорванного появлением ОМОНа концерта в Санкт-Петербурге

Музыкальный коллектив Zero People сообщил, что тур группы с презентацией альбома «Песни времени» было решено перенести на новые даты. Когда состоятся выступления, артисты не уточнили. versia.ru »

2023-11-12 20:20

Группа Zero People вышла на связь после сорванного тайного концерта в Петербурге

Участники группы Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин заявили, что их отменённый в Петербурге концерт пройдёт в другой день. Однако в настоящее время неизвестно на какую дату перенесли мероприятие. life.ru »

2023-11-10 01:38

Арбенина обвинила власти Марий Эл в диверсии из-за сорванного концерта

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала действия властей Марий Эл диверсией из-за сорванного концерта коллектива. Исполнительница записала обращение чиновникам республики и назвала их действия недостойными. lenta.ru »

2023-10-13 17:22

Организатор концерта судится с Орбакайте из-за сорванного шоу и требует с неё более 300 тыс. рублей

Организатор несостоявшегося концерта Кристины Орбакайте в Южно-Сахалинске через суд требует с неё более 320 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что предприниматель Николай Жданов заплатил за аренду "Чехов-центра", внёс аванс артистке и начал продавать билеты, но выступления в итоге не было. life.ru »

2023-10-5 12:58

The Killers извинились за слова «все братья и сестры» после сорванного концерта в Грузии

Американская группа The Killers выступила с заявлением после скандального концерта в грузинском Батуми. В соцсетях от имени музыкантов было опубликовано... rosbalt.ru »

2023-8-16 14:41

Симоньян после сорванного покушения рассказала, что за ней следили

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале отреагировала на новость о предотвращенном на нее покушении. Она написала, что ФСБ вместе с МВД и СК удалось задержать группу, которая по заказу Киева готовила ее убийство. tvzvezda.ru »

2023-7-15 13:42

Группа «Три дня дождя» отменила концерты после сорванного выступления в Екатеринбурге

Продюсер музыкальной группы «Три дня дождя» заявил о том, что проект приостанавливает свою деятельность на неопределенный срок из-за состояния солиста коллектива Глеба Викторова. Об этом он заявил в Telegram-канале лейбла IZBA. riafan.ru »

2023-6-5 14:38

МВД возбудило уголовное дело в отношении рэп-исполнителя Scally Milano после сорванного концерта в Петербурге

Министерство внутренних дел РФ возбудило несколько административных дел и одно уголовное в отношении рэпера SCALLY MILANO после сорванного концерта в Петербурге. Об этом рассказал депутат Государственной думы Михаил Романов. riafan.ru »

2023-5-25 19:00

Scally Milano покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге

Российский хип-хоп-исполнитель Scally Milano (настоящее имя — Даниил Слонов) покинул Россию после сорванного концерта в Санкт-Петербурге. Сообщается, что рэпер уехал в Дубай после того, как с его выступления полиция забрала пятерых пьяных подростков и возбудила уголовное дело. lenta.ru »

2023-4-25 12:05

Алена Водонаева напомнила об отношении МакSим к работе после сорванного концерта в Сочи

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева прокомментировала сорванный концерт певицы МакSим в Сочи. Она опубликовала кадры с выступления артистки со своим комментарием. riafan.ru »

2023-3-20 16:45

PR-менеджер МакSим ответила на вопрос о ее самочувствии после сорванного накануне концерта

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Певица МакSим накануне прервала выступление в Сочи и покинула сцену. Как выяснилось, она почувствовала резкое недомогание. PR-менеджер артистки Яна Богушевская рассказала «ФедералПресс», когда ждать новую информацию о произошедшем. fedpress.ru »

2023-3-19 15:28

Певица MaкSим вышла на связь с поклонниками после сорванного концерта

Певица MaкSим вышла на связь с поклонниками после сорванного концерта в Сочи. Соответствующее заявление появилось на ее странице в соцсети. riafan.ru »

2023-3-20 14:54

Россиянин отсудил у авиакомпании 200 тысяч рублей из-за сорванного рейса

Российский путешественник опоздал на стыковочный рейс в Анталью из-за авиакомпании и засудил перевозчика. Суд обязал выплатить истцу свыше 200 тысяч рублей, из которых почти 72 тысячи рублей составлял штраф за нарушение прав потребителя. lenta.ru »

2023-2-10 12:39

В Симферополе отчим сломал падчерице челюсть из-за сорванного просмотра матча ЧМ по футболу

Мужчина сломал 16-летней падчерице челюсть из-за того, что она не давала ему смотреть финала чемпионата мира по футболу, передает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-23 18:10

После сорванного полицией пробега на штрафстоянки Москвы направили элитные автомобили стоимостью в 3 миллиарда рублей

По оценке специалистов, стоимость машин, которые попали на штрафстоянки после несостоявшегося парада элитных авто в Москве, составляет около 3 миллиардов рублей. В мероприятии должно было поучаствовать более 200 машин. versia.ru »

2022-8-29 21:13

Ударившую девочку из-за сорванного цветка воспитательницу уволили из детсада

Сотрудники местной прокуратуры настояли на увольнении воспитательницы детского сада "Радуга" в подмосковной Лобне incident.mk.ru »

2022-8-17 10:04

Раскрыты причины сорванного открытия H&M в Москве

Согласно сообщению, открытие H&M не произошло в понедельник, 1 августа, из-за неполадок системы программного обеспечения. В то же время отмечается, что сотрудники торгового центра «Метрополис» получили от руководства указание выйти на работу во вторник, 2 августа, к семи часам утра. lenta.ru »

2022-8-2 09:38

Российский депутат раскрыл заказчиков сорванного ФСБ своего убийства

Депутат думы Сызрани Сергей Иванов, чье убийство предотвратили сотрудники ФСБ, рассказал, что его пытались устранить «криминальные личности», причастные к организации наркотрафика. Покушение на него связано с его профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2022-7-6 20:23

Оценен ущерб отношениям России с Сербией от сорванного визита Лаврова

Инцидент с самолетом главы МИД России Сергеем Лавровым, пролет которого в Сербию запретили Черногория, Болгария и Северная Македония, продемонстрировал, что Запад не считает возможным дать России не только закрепиться в сербском мире, но и вообще продолжать в нем присутствовать, считает политолог Екатерина Энтина. lenta.ru »

2022-6-10 00:29

СМИ назвали имя организатора «сорванного майдана» в Киеве

Одним из организаторов предотвращенных властями многотысячных беспорядков в Киеве был бывший полковник полиции Юрий Голубан, сообщает «Лента nsn.fm »

2022-1-31 19:18

Раскрыта личность организатора сорванного майдана в Киеве

Протест с использованием дымовых шашек и столкновений с полицией, который должен был пройти в Киеве, организовывали люди, близкие к правоохранительной системе Украины. Одним из задержанных оказался бывший полковник полиции Юрий Голубан, которого в 2017 году президент Украины Петр Порошенко наградил орденом. lenta.ru »

2022-1-31 18:59

Выяснился возможный мотив сорванного пенсионеркой заказного убийства коммерсанта: война с соседом

Стали известны подробности предотвращенного силовиками заказного убийства бизнесмена на северо-западе Москвы incident.mk.ru »

2021-11-27 18:32

«Футбол не должен жить такими эпизодами»: в Аргентине не сдержали гнев из-за сорванного матча с Бразилией (фото)

Бразильские медики потребовали депортации четырех коллег Месси по сборной. rosbalt.ru »

2021-9-6 09:53

Билан ответил на критику Покровского из-за сорванного концерта в Петербурге

Макс Покровский раскритиковал Диму Билана из-за сорванного концерта в Петербурге. Билан с ответом тянуть не стал. 1 июля в Петербурге выступил певец Дима Билан в рамках фестиваля Roof Fest. На его концерте были выявлены нарушения мер безопасности по коронавирусу: посетители были без масок. abnews.ru »

2021-7-5 07:27

Отношения США и Белоруссии обострились ещё больше из-за сорванного путча

В настоящее время наблюдается серьёзное ухудшение отношений между США и Белоруссией. Всему виной – планировавшийся 9 мая 2021 года военный переворот против режима Лукашенко. Переворот был сорван, благодаря вмешательству спецслужб. argumenti.ru »

2021-4-23 21:54

Названа цель сорванного ФСБ теракта на рынке Симферополя

Теракт на рынке Симферополя, сорванный ФСБ, готовился против крымских татар. Террористы намеревались разжечь межнациональный конфликт, вызвать возмущения в мусульманской общине и протесты перед голосованием за поправки в Конституцию и парадом Победы. lenta.ru »

2020-6-10 16:44

Раскрыты детали сорванного перехода Роналду в «Милан»

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду мог стать игроком «Милана» летом 2018-го. Но сделка сорвалась, сообщает The Sun с ссылкой на телеканал Sportitalia. Агент Роналду Жорже Мендеш договорился с миланским клубом о трансфере игрока, и переход почти состоялся. tvzvezda.ru »

2019-12-26 14:23

Раскрыты детали сорванного перехода Роналду перед трансфером в «Ювентус»

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду мог стать игроком «Милана» летом 2018-го. Бывший спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли заявил, что переход Роналду практически состоялся. lenta.ru »

2019-12-26 09:43

Подробности сорванного теракта в Москве: хотели атаковать школу 113

Четверых граждан Таджикистана и одного гражданина России, присягнувших руководителю (запрещённой в России) террористической организации «Исламское государство» Абу Баку аль-Багдади, в ближайшее время арестует Мещанский суд Москвы incident.mk.ru »

2019-12-14 16:05

Лайф публикует видео с сорванного концерта рэперов, которых затем обстреляли

Лайф публикует видео сорванного концерта рэперов HammAli & Navai, после которого их машину обстреляли. На кадрах видно, как в липецком клубе резко выключается свет и сами исполнители обращаются к зрителям с просьбой покинуть зал. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 14:43

Рэперов HammAli & Navai обстреляли после сорванного концерта в Липецке

Артисты выступали в липецком клубе восьмого декабря, и сначала концерт сорвали из-за звонка. Участники российского рэп-дуэта HammAli & Navai Александр Громов и Наваи Бакиров обратились в отделение полиции села под Липецком с заявлением о том, что их "Мерседес" обстреляли. life.ru »

2019-12-9 13:39

Два человека пострадали при падении сорванного ветром рекламного щита в Петербурге

По данным вице-губернатора города Анны Митяниной, пострадавшие в реанимации, их состояние тяжелое tass.ru »

2019-3-10 17:31

Глава USADA призвал лишить статуса РУСАДА из-за сорванного дедлайна

Российская сторона должна была до 31 декабря предоставить WADA данные проверки проб отечественных спортсменов за 2011–2015 годы. Гендиректор американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт призвал отстранить РУСАДА из-за непредставления в срок доступа к данным Московской антидопинговой лаборатории. Читать далее... life.ru »

2019-1-1 13:48

Россияне обматерили рэпера 6ix9ine из-за сорванного концерта в Москве

Российские фанаты рэпера Tekashi 6ix9ine выплеснули в соцсетях свой гнев из-за отмененного концерта в Москве. По словам поклонников американца, им не вернули деньги за билеты. versia.ru »

2018-9-8 09:30

Певица Саша будет судиться из-за сорванного отпуска в Турции

Российская певица Саша потратила на отпуск в одном из отелей Турции 500 тысяч рублей. Женщина надеялась "райский" отдых со своим ребенком и мамой, у которой сахарный диабет. Но уже во время заселения в отель возникли проблемы. argumenti.ru »

2018-8-3 20:51

«Массовые нарушения прав человека»: RT публикует тезисы сорванного выступления крымской делегации в ООН

Российской делегации не удалось выступить на заседании ООН по правам человека в Женеве. По официальной версии, сессию отменили из-за забастовки персонала штаб-квартиры организации. Однако руководитель одной из рабочих групп в постпредстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов считает, что к срыву заседания может быть причастна украинская сторона. russian.rt.com »

2018-3-20 18:23

На Союзе после сорванного старта поменяют важное оборудование

На ракете-носителе Союз-2. 1а, которая не стартовала с Байконура с кораблем Прогресс М-08, проводится замена блока борткомпьютера, сообщил источник в космической отрасли. «В настоящее время проводится замена борткомпьютера ракеты-носителя «Союз 2. vz.ru »

2018-2-12 16:13

Трамп заявил о тысячах возможных жертв сорванного в Петербурге теракта

Жертвами теракта в Санкт-Петербурге, который помогли предотвратить американские спецслужбы, могли стать тысячи человек, заявил президент США Дональд Трамп, представляя новую доктрину национальной безопасности США. news.yandex.ru »

2017-12-18 23:34