Результатов: 73

Ставка сыграла: контрнаступление ВСУ сорвано рискованным планом российской армии

Украинская армия просто стянула к фронту все что можно и ждала команды наступать. Что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-5-18 18:00

Высокоточным ударом сорвано выдвижение резервов морской пехоты ВСУ в районы боевых действий

В ночь на четверг российские силы нанесли сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам дислокации резервов ВСУ, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-4-27 14:45

Сорвано наступление украинских военных в районе Орехова

Российские военные в районе города Орехова Запорожской области сорвали готовящееся наступление Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-25 22:40

Заседание сессии парламента Южной Осетии сорвано из-за вопроса границы с Грузией

На повестке дня было шесть вопросов, в том числе проект закона о внесении изменений в государственный бюджет на 2021 год tass.ru »

2021-11-19 16:11

Грызлов заявил, что очередное заседание контактной группы сорвано в политической части

Как отметил полпред России, уже седьмой год Украина уклоняется от своих обязательств прямого диалога о будущем режиме территории Донбасса tass.ru »

2021-3-17 20:52

В Петербурге сорвано открытие ЛГБТ-фестиваля "Бок о бок"

В Петербурге перед открытием XIII ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок" в здание, где должно было пройти мероприятие, пришли сотрудники Роспотребнадзора в сопровождении полиции. Они потребовали покинуть помещение для "проверки возможного нарушения законодательства". svoboda.org »

2020-11-13 22:54

Компьютерная контрреволюция. Как в СССР было сорвано создание компьютерной сети

Почти 30 лет советские кибернетики бились за создание советской компьютерной сети, но не смогли победить бюрократов.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 11:00

Донбасс сегодня: перемирие сорвано, бунт в ВСУ, торговля оружием процветает в зоне ООС

Украинские войска обстреляли ДНР. Десантники ВСУ пойманы при попытке продажи партии гранатометов и боеприпасов. riafan.ru »

2020-8-30 19:05

Донбасс сегодня: перемирие сорвано, ВСУ несут потери, штаб ООС теряет контроль над армией

Штаб ООС теряет контроль над националистами и военными. Четверо украинских силовиков ранены в зоне конфликта. riafan.ru »

2020-7-29 20:16

Захарова: перемирие в Ливии окончательно сорвано, ситуация продолжает деградировать

Официальный представитель МИД РФ заявила, что дальнейшее затягивание нынешнего кризиса грозит Ливии катастрофическими последствиями tass.ru »

2020-5-29 14:51

Мария Захарова о ситуации в Ливии: Перемирие окончательно сорвано

Военно-политическая обстановка в Ливии продолжает ухудшаться. Это привело к окончательному срыву перемирия, констатировала в пятницу, 29 мая, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. vm.ru »

2020-5-29 14:40

МИД РФ: перемирие в Ливии окончательно сорвано

Дальнейшее затягивание системного кризиса в Ливии грозит катастрофическими последствиями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это не просто тяжелая ситуация в Ливии, мы констатируем, что она продолжает деградировать, это деградация военно-политической обстановки в Ливии, и объявленное в январе текущего года перемирие окончательно сорвано, боевые действия возобновились в полном объеме», - сказала Захарова в пятницу на онлайн-конференции Московского дипломатического клуба. tvzvezda.ru »

2020-5-29 14:29

Сирия новости 12 мая 12.30: сообщения об ударах в районе Пальмиры, сорвано 10-е совместное патрулирование Турции и РФ

Сорвано 10-е совместное патрулирование Турции и РФ в Идлибе. Поступают сообщения о ракетных ударах к востоку от Пальмиры. riafan.ru »

2020-5-12 12:30

ВСУ не ответили на сигнал, разведение сил в Петровском сорвано

Разведение сил в Донбассе вновь сорвалось по вине украинской стороны — ополченцы ДНР в Петровском своевременно подали сигнал о готовности к разведению ракетницей белого цвета, однако ответа с украинской стороны не последовало. vesti.ru »

2019-11-4 14:25

Разведение войск в Донбассе окончательно сорвано

Разведение сил в районе поселка Золотое в Донбассе окончательно сорвано. Представители Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в третий раз запустили сигнальную ракету белого цвета, которая говорит о готовности начать отвод сил, однако не получили ответа с украинской стороны. lenta.ru »

2019-10-11 13:42

В Москве вновь сорвано открытие выставки о полицейском насилии

Как утверждают организаторы, администрации клуба "Бумажная фабрика" "поступили неофициальные угрозы от сотрудников правоохранительных органов" svoboda.org »

2019-10-10 20:08

Разведение сил в Донбассе сорвано из-за обстрелов

Разведение сил в Донбассе сорвано. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Разведение в Петровском и Золотом было сорвано из-за обстрела населенных пунктов 7 октября в течение 20 минут. Украинский министр иностранных дел напомнил, что Киев решил, что разведение начинается на седьмой день после того, как на участке разведения сохраняется мир и отсутствуют обстрелы. vesti.ru »

2019-10-7 14:20

Из-за экономии пермских властей сорвано участие России в соревновании школьников-робототехников

Пермские школьники победили на всероссийском чемпионате по робототехнике и им была обещана поездка на международные соревнования в Австралию, однако... rosbalt.ru »

2019-6-25 15:04

Медведчук: Киев и Москва почти достигли соглашения об обмене Сенцова, но оно было сорвано

Глава политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что договоренность сорвалась из-за убийства руководителя ДНР Александра Захарченко tass.ru »

2019-6-19 12:41

Мероприятие ЛГБТ-тематики в Ельцин Центре было сорвано из-за сообщения о минировании

В екатеринбургский Ельцин Центр после начала мероприятия Бай-бай, стигма! Сексуальная ориентация и гендерная идентичность поступило сообщение о заложенной бомбе znak.com »

2019-4-26 18:06

Заседание по делу Кокорина и Мамаева сорвано — суд эвакуирован. ФАН-ТВ

В Пресненском суде Москвы сегодня должно было продолжиться слушание по делу российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Заседание началось в штатном режиме, однако его пришлось экстренно прервать и эвакуировать людей. riafan.ru »

2019-4-11 13:50

В думе Асбеста, несмотря на вмешательство областных властей, снова сорвано заседание

Дума Асбеста не смогла собрать кворум на сегодняшнем заседании, из-за чего оно в очередной раз перенесено znak.com »

2019-2-8 08:44

В Ираке сорвано огромное наступление «Исламского государства»

На границе Ирака и Сирии предотвратили готовящуюся атаку боевиков террористической организации «Исламское государство». Логово террористов в Бахгузе обстреляла иракская артиллерия после получения разведданных. lenta.ru »

2019-1-23 16:32

В Челябинске сорвано заключение контракта на отлов бездомных животных

ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, ФедералПресс. УФАС по Челябинской области рассмотрит жалобу от челябинца на нарушения управлением экологии городской администрации аукциона по отлову и содержанию безнадзорных животных, а также закона об ответственном обращении с животным. fedpress.ru »

2019-1-15 16:15

Производство нового самолета МС-21 сорвано из-за санкций

Сорван главный проект российского авиапрома - "пассажирский самолет XXI века" МС-21 не будет запущен в серийное производство в будущем году. Из-за санкций перекрыты поставки американских и японских композитов для "черного крыла". grani.ru »

2019-1-10 11:14

Во Владимирской области сорвано поручение президента по Струнинской больнице

Во Владимирской области сорвали поручение президента, которое касалось ремонта и переоснащения крупной больницы в городе Струнино. О проблеме местные жители рассказали Владимиру Путину в ходе "Прямой линии". vesti.ru »

2018-12-13 20:56

Заседание севастопольского заксобрания было сорвано

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 декабря, ФедералПресс. В парламент не допустили журналистов. Ключевые вопросы сняли с повестки. Спикер Екатерина Алтабаева закрыла заседание. fedpress.ru »

2018-12-4 11:52

Покушение сорвано: на президента Макрона планировали напасть с ножом

Задержанные по подозрению в намерении совершить покушение на президента Франции Эммануэля Макрона на допросах рассказали, что планировали нападение на французского лидера с ножом. Это должно было произойти 7 ноября во время торжественных мероприятий на севере Франции по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. vesti.ru »

2018-11-10 11:09

Ингушетия: повторное голосование по вопросу границы с Чечней вновь сорвано

Депутаты Народного собрания Ингушетии вновь сорвали повторное рассмотрение вопроса новой границы с Чечней. Как и 5 октября, не был обеспечен кворум. При этом The Magas Times сообщает, что первоначально кворум был, однако затем часть депутатов покинула заседание. grani.ru »

2018-10-10 13:12

Новое обсуждение закона о границе с Чечней в Ингушетии сорвано из-за неявки 2/3 депутатов

Внеочередное заседание Народного собрания Ингушетии для обсуждения вопроса о признании недействительным протокола Счетной комиссии Народного собрания... rosbalt.ru »

2018-10-10 11:46

Ингушетия: повторное голосование по договору с Чечней сорвано

В Народном собрании Ингушетии не удалось провести повторное голосование по поводу договора с Чечней о границе. На заседание пришли только 8 депутатов из 25; для кворума необходимо присутствие 15. Не приходить на заседание от парламентариев требовал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. grani.ru »

2018-10-6 22:38

Заседание КС Украины по закону об образовании сорвано из-за неявки представителя Порошенко

Судья-докладчик по этому делу отметил, что неявка представителя президента негативно влияет на всестороннее рассмотрение дела tass.ru »

2018-7-5 14:01

В думе Сысерти сорвано заседание по вопросу досрочной отставки спикера Карамышева

Сегодня сысертские депутаты не смогли обсудить вопрос о досрочной отставке председателя думы Александра Карамышева, в отношении которого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения в крупном размере ) znak.com »

2018-6-29 14:00

Российское выступление в ООН о нарушении Украиной прав крымчан оказалось сорвано

Адвокат Александр Молохов рассказал о сорванном заседании Совета ООН по правам человека в Женеве, на котором должен был быть зачитан доклад о нарушении прав крымчан со стороны Украинского государства. versia.ru »

2018-3-16 16:25

В ООН сорвано выступление о нарушении прав крымчан Украиной

В ООН сорвано выступление о нарушении прав крымчан со стороны Украины, сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте России Александр Молохов. vz.ru »

2018-3-16 13:05

В ООН сорвано выступление о нарушениях Украиной прав крымчан

Выступление на 37-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве, касающееся нарушения прав крымчан со стороны Украины, сорвано. Об этом заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики Крым при президенте РФ Александр Молохов. vesti.ru »

2018-3-16 12:45

Донбасс сегодня: перемирие сорвано, ВСУ готовят плацдарм для броска, «потери» ДНР

Донбасс, 5 марта. Украинские войска нарушили «абсолютное перемирие» и готовят плацдарм для наступления. «Эксперты» Киева подсчитали потери ДНР. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-3-5 18:29

Совместное заявление Путина и Эрдогана едва не было сорвано из-за отсутствия перевода

Заявление для прессы по итогам переговоров президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана началось с заминки из-за отсутствия синхронного перевода. Инцидент разрешился после того, как Путин пригласил переводчика к микрофону riafan.ru »

2017-11-13 22:57

Подписание итогового заявления саммита Украина - ЕС сорвано

Подписание итогового заявления саммита Украина - ЕС сорвано из-за того, что Нидерланды потребовали исключить из документа пункт о признании европейских стремлений Киева. Такую позицию поддержали Германия и Франция; Украина ответила отказом. grani.ru »

2017-7-13 13:24