Результатов: 1741

Зеленский считает, что Россия собирается сорвать мирный саммит по Украине

Россия собирается сорвать мирный саммит по вопросу урегулирования конфликта на Украине, утверждает Владимир Зеленский. Об этом он заявил во время встречи с представителями государств-партнеров и международных организаций, работающих на Украине. ridus.ru »

2024-4-25 19:45

WSJ: США хотят сорвать российский проект «Арктик СПГ – 2»

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. США постараются сделать все, что в их силах, чтобы сорвать реализацию российского проекта «Арктик СПГ – 2», пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на помощника главы Госдепа Джеффри Пайетта. fedpress.ru »

2024-4-15 18:53

В Кремле оценили слова Макрона о желании России сорвать Игры-2024

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о желании России сорвать Олимпийские игры-2024. «Это абсолютно голословные обвинения — и в первом, и во втором случае», — рассказал пресс-секретарь президента России. lenta.ru »

2024-4-5 15:18

Захарова: цифровые технологии РФ предотвратили попытки Запада сорвать выборы за рубежом

По словам официального представителя МИД России, работа велась в условиях тотальной информационной блокады tass.ru »

2024-4-5 13:56

Песков назвал неприемлемыми заявления о якобы желании России сорвать Олимпиаду

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о том, что Москва якобы стремится к срыву Олимпийских игр, неприемлемы, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что обвинения в адрес России абсолютно голословны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:20

Песков счёл неприемлемыми слова Макрона о планах России сорвать Олимпиаду

Заявления французского лидера Эмманюэля Макрона о намерениях Москвы помешать проведению Олимпийских игр в Париже неприемлемы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Это же касается и слов министра транспорта Чехии Мартина Купки о якобы причастности русских хакеров к кибератакам на транспортную инфраструктуру республики. life.ru »

2024-4-5 13:04

"Фенербахче" планирует сорвать матч с "Галатасараем" за Суперкубок Турции по футболу

Руководство "Фенербахче" планирует выпустить на поле девять игроков из команды не старше 19 лет - это максимально допустимое количество для проведения матча tass.ru »

2024-4-5 12:33

В Госдуме нашли способ сорвать новый план Лазаревой* и ещё 44 беглых иноагентов

Партия "Справедливая Россия — За правду" работает над законопроектом, который запретит иностранными агентам баллотироваться в депутаты. Копия соответствующего документа появилась в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-29 17:06

Названо пять стран, откуда пытались сорвать выборы президента РФ DDoS-атаками

Во время прошедших с 15 по 17 марта выборов президента РФ сотрудники Роскомнадзора отразили 497 DDoS-атак, которые велись одновременно на все ресурсы ИКТ-инфраструктуры из Германии, Великобритании, США, Финляндии и Литвы. life.ru »

2024-3-21 18:53

Роскомнадзор рассказал о попытках иноагентов сорвать выборы в России

С начала 2024 года Роскомнадзор ограничил доступ почти к 2 тыс. страниц, где фиксировались попытки иностранного вмешательства в ход предвыборной кампании в России, большая часть из них размещалась на базе площадок, принадлежащих иноагентам, заявил глава управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций ведомства Евгений Зайцев. vz.ru »

2024-3-19 13:41

Жертвами мошенников, пытавшимися сорвать выборы на Урале, займется омбудсмен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Представители уполномоченного по правам человека в Свердловской области встретятся с жертвами мошенников, устроившими провокации во время президентских выборов. Об этом сообщила омбудсмен Татьяна Мерзлякова. fedpress.ru »

2024-3-18 13:43

Сальдо: Украина пыталась сорвать выборы ударами из HIMARS по избирательному участку в Брилевке Херсонской области

Украина два раза ударила из установки РСЗО HIMARS по избирательному участку в Брилевке Херсонской области, пытаясь сорвать выборы президента России, сообщил журналистам губернатор региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-3-17 23:06

"Никак не повлияли": Политолог не увидел весомой угрозы от попыток сорвать выборы

Недоброжелатели России, пытавшиеся провокациями сорвать избирательный процесс на выборах президента, оказались ни с чем, тем более что все инциденты были единичными и бессмысленными. Об этом Life.ru рассказал член экспертного клуба "Дигория" политолог Леонид Васильев. life.ru »

2024-3-17 21:28

"Запугать не удалось": В Общественной палате РФ ответили на попытки Запада сорвать выборы

Россия идёт к историческому максимуму явки на выборы, несмотря на информационную войну с Западом, заявил сопредседатель Координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Максим Григорьев. life.ru »

2024-3-17 21:12

Навальнисты*пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-17 21:00

Навальнисты* пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-18 21:00

Захарова заявила о безуспешных попытках Запада сорвать участие россиян в выборах президента России

Россияне за рубежом отвергли призывы маргиналов и выстроились в очереди не на акциях протеста, а чтобы сделать свой свободный выбор и проголосовать на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-17 20:37

МИД РФ: попытки Запада сорвать голосование на выборах пошли прахом в "прифронтовой зоне"

Посол по особым поручениям ведомства Родион Мирошник отметил, что в Брянской области показатель к 18:00 мск достиг 83,46% tass.ru »

2024-3-17 20:34

В МИД РФ заявили, что попытки сорвать выборы россиянам в Прибалтике нельзя прощать

Попытки прибалтийских стран сорвать выборы российского президента россиянам в Прибалтике нельзя прощать. Об этом заявил замглавы комиссии МИД России по выборам Геннадий Аскальдович. Он поблагодарил уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову за то, что она поехала в приграничную зону, чтобы проверить, как проходит голосование россиян из соседних стран и поддержать их. tvzvezda.ru »

2024-3-17 20:10

МИД РФ: Западу не удалось сорвать выборы президента РФ, это победа России

Замглавы внешнеполитического ведомства Евгений Иванов поблагодарил Центральную избирательную комиссию РФ за традиционно конструктивное сотрудничество и поздравил всех с "общей победой - достойно проведенными выборами" tass.ru »

2024-3-17 20:09

В ЛНР заявили, что Киев от отчаяния пытается сорвать президентские выборы в регионе

Сенатор от региона Дарья Лантратова отметила, что главный мотив киевского режима - устрашение, чтобы заставить людей отказаться от права свободного выбора tass.ru »

2024-3-17 14:30

В посольстве РФ в Румынии сообщили о попытке сорвать голосование

В диппредставительстве напомнили, что "как российским, так и румынским законодательством предусмотрена уголовная ответственность за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий, не говоря уже о других статьях уголовных кодексов обеих стран, применимых к данной ситуации" tass.ru »

2024-3-17 09:16

В Австралии протестующие пытались сорвать голосование на выборах президента РФ

В Австралии группа протестующих попыталась сорвать голосование на выборах президента РФ, проникнув на территорию генконсульства России в Сиднее. Ситуацию удалось нормализовать только после вмешательства полиции. ridus.ru »

2024-3-17 09:14

В США украинцы попытались сорвать празднование Масленицы

НЬЮ-ЙОРК, 17 марта, ФедералПресс. Гуляния по случаю Масленицы состоялись в США. В центре Нью-Йорка устроили площадку, на которой все желающие могли присоединиться к празднованию, послушать «Калинку» и попробовать блины. fedpress.ru »

2024-3-17 08:14

Захарова обвинила Запад в экстремизме из-за попыток сорвать выборы в России

Запад в попытке сорвать выборы президента России натравливает людей, чтобы они приходили на участки и занимались экстремистской деятельностью, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на мероприятии Российского общества Знание. vz.ru »

2024-3-16 17:11

Захарова: киевский режим наносит удары по Белгороду, чтобы сорвать выборы

В МИД отметили, что Египет "по-прежнему прилагает все усилия, чтобы увеличить объемы гуманитарной помощи, поставляемой в сектор Газа через КПП "Рафах" и по воздуху" и приветствует "любые усилия, направленные на облегчение страданий палестинцев в Газе" tass.ru »

2024-3-16 16:46

В Госдуме предложили давать до восьми лет за попытки сорвать выборы

В Госдуме предложили давать до восьми лет колонии за попытки сорвать выборы, в том числе путем поджога. Законопроект будет подготовлен «в ближайшие дни», пообещала депутат от СРЗП Лантратова. Ранее в ходе выборов президента на нескольких участках в урны для бюллетеней вылили зеленку, в Москве подожгли кабину для голосования, в Петербурге и Когалыме использовали зажигательные смеси forbes.ru »

2024-3-17 16:12

Спикер МИД Захарова заявила о попытках западных стран сорвать выборы президента России

Западные страны в течение последнего года активно пытались сорвать президентские выборы в России, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, недруги России совершали попытки сорвать выборы или исказить представление о них, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 12:10

В России студент попытался сорвать голосование на одном из участков и пострадал

В Тобольске уроженец Таджикистана взорвал петарду на избирательном участке, сообщает Telegram-канал Baza. Неизвестный обещал по телефону помочь студенту со списанием почти двухмиллионного долга. Кредиты студент взял по указанию мошенников. Петарду он купил в магазине фейерверков. lenta.ru »

2024-3-16 11:54

Что будет, если испортить бюллетень и сорвать выборы: ответ адвоката

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. С выборов президента России второй день подряд приходят сообщения о попытках поджечь избирательные участки и залить ящики для бюллетеней краской. Юристы напоминают, что это может обернуться проблемами. fedpress.ru »

2024-3-16 11:43

В МИД России заявили о попытках Запада сорвать президентские выборы в России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о попытках сорвать выборы президента России. «Мне кажется, они (западные политики — прим. «Ленты.ру») последний год делали все для того, чтобы либо сорвать выборы, не дать их провести, исказить представление о выборах по-разному», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-16 11:05

В Госдуме захотели ужесточить наказание за попытку сорвать выборы

В Госдуме захотели ужесточить наказание за попытку сорвать выборы. Разработку соответствующего законопроекта анонсировала депутат Яна Лантратова. По ее словам, документ будет предусматривать наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. lenta.ru »

2024-3-16 11:02

Посол в США Антонов: недружественные страны пытаются сорвать выборы

Посол России в США Анатолий Антонов написал в Telegram-канале диппредставительства, что попытки недружественных России стран не станут преградой для проведения выборов российского президента как на территории нашей страны, так и за границей, сообщает «Газета. RU». ridus.ru »

2024-3-16 04:40

За попытку сорвать выборы путем поджога предложили лишать свободы до восьми лет

Член комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Яна Лантратова отметила, что законопроект об этом подготовят в ближайшие дни tass.ru »

2024-3-16 03:01

Антонов: «Пропагандисты и перебежчики» пытаются сорвать в США выборы президента РФ

Перебежчикам из России не удастся сорвать президентские выборы, заявил российский посол в США Анатолий Антонов. По словам дипломата, местные «пропагандисты» стремятся посеять раздора среди соотечественников и заставить их сомневаться в правильности стратегического курса Москвы. tvzvezda.ru »

2024-3-16 22:55

"Действовали по указке": Политолог объяснил попытки сорвать выборы президента России

Люди, которые сегодня пытались сорвать проведение выборов президента России, действовали так же, как и те, кто артиллерией обстрелял избирательный участок в Херсонской области. Об этом заявил директор Центра политического анализа Павел Данилин. life.ru »

2024-3-15 19:21

Владимир Путин назвал преступными попытки ВСУ сорвать выборы в регионах РФ

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал атаки боевиков в Белгородской и Курской областях. Он отметил, что такими провокациями киевский режим пытается сорвать голосование и запугать россиян. tvzvezda.ru »

2024-3-15 18:09

Пушилин: фиксируются фейки о готовящихся терактах в ДНР, но выборы не сорвать

Фейки о готовящихся терактах фиксируются в ДНР, однако сорвать проходящие выборы президента России не удастся. В связи с поступлением угроз меры безопасности в регионе будут усилены, заверил глава ДНР Денис Пушилин, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-15 11:37

Политолог Кислицына: Потуги неприятеля сорвать выборы вызвали здоровую реакцию у россиян на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке на избирательные участки граждане приходят преимущественно семьями. Консолидация общества налицо. Судя по всему, активное голосование стало ответом россиян на попытки провокаций со стороны противника, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-3-15 10:34