Результатов: 104

Участие Израиля в «Евровидении» может сорваться из-за политизированности песни October Rain

Организаторы «Евровидения» посчитали, что в представленной Израилем композиции October Rain присутствует политический посыл. Однако страна отказалась менять текст, заявив, что в нем отсутствуют высказывания политического характера и представлены лишь «эмоции и чувства народа» во время атаки ХАМАС. versia.ru »

2024-2-23 11:20

«Сорваться мог»: сын рэпера Sir-J рассказал о поведении папы перед пропажей

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. Сейчас его активно ищут родные, однако пока у близких даже и версий нет, что могло произойти и где сейчас артист. 5-tv.ru »

2024-1-9 05:00

Концерт тиктокера Xolidayboy в Новосибирске может сорваться после вручения повестки

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске 25 ноября с концертом планировал выступить тиктокер Xolidayboy (Иван Минаев). Однако после вручения ему повестки в аэропорту Севастополя фанаты опасаются, что мероприятие может сорваться. fedpress.ru »

2023-11-7 08:06

СМИ: поездка Зеленского в Израиль может сорваться из-за утечки данных

На Украине задумались об отмене визита главы государства Владимира Зеленского в Израиль из-за утечки данных, сообщает Times of Israel со ссылкой на дипломата nsn.fm »

2023-11-5 09:37

Выход GTA VI для ПК может сорваться

Студия Rockstar представит новую часть серии GTA для ПК позже, чем для консолей. Журналисты сослались на отчет инсайдера под ником Tez2. По словам его источников, в студии возникли проблемы с разработкой ПК-версии игры. lenta.ru »

2023-10-30 15:57

Релиз GTA VI может сорваться

Из-за возможной забастовки в США разработчики могут перенести сроки выхода GTA VI. По словам журналистов портала, руководители американской актерской гильдии SAG-AFTRA проголосуют за то, чтобы начать забастовку против видеоигровых компаний. lenta.ru »

2023-9-5 04:30

Mirror: Поставки британских ракет Украине могут сорваться из-за забастовки в Шотландии

Забастовка на складе оборонного оборудования и поддержки в Бейте в Шотландии угрожает поставкам ракет Storm Shadow и Brimstone на Украину. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-7-15 11:16

Mirror: поставки Украине ракет Storm Shadow могут сорваться из-за забастовки в Великобритании

Поставки Украине британских ракет Storm Shadow и Brimstone могут осложниться из-за забастовки полсотни сотрудников склада оборонного оборудования в шотландском Бейте. Об этом сообщает газета Mirror со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2023-7-15 04:32

«Высокий риск сорваться»: Нарколог объяснил алкоголизм певицы МакSим

Алкоголь и наркотики - допинги творческих людей, за которые приходится платить высокую цену, заявил НСН нарколог Александр Ковтун. nsn.fm »

2023-7-13 15:53

Россиянам перечислили правила, соблюдение которых поможет не сорваться при похудении

Чтобы не срываться при похудении, людям необходимо постепенно отказываться от привычного рациона питания, составлять для себя меню и использовать другие приёмы. Об этом подробно в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-4-25 17:00

Сезон корюшки в Петербурге может сорваться из-за льда на Финском заливе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Власти Петербурга анонсировали старт сезона корюшки 15 апреля. Рыбаки из Северной столицы сообщили, что даже не начинали ловить рыбу, поскольку на Финском заливе еще лежит лед. fedpress.ru »

2023-4-13 17:49

Politico: обещание Байдена по поставкам оружия Украине рискует сорваться

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден обещал украинскому коллеге Владимиру Зеленскому столько оружия, сколько ему понадобится, однако эти планы могут сорваться. Причина в том, что Запад до сих пор не определился с военными целями по поводу Украины, сообщило издание Politico со слов советника Зеленского. fedpress.ru »

2023-2-21 10:53

Россиянам рассказали, как пережить новогоднюю суету и не сорваться на близких

Предновогодняя суета с покупкой подарков, генеральной уборкой дома, делами на работе и прочими заботами нередко наполнена стрессами и самыми разными испытаниями для психики. Как справиться с этим и не потерять желания встречать Новый год, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки здоровой еды Grow Food Елена Свиридова. life.ru »

2022-12-29 13:02

Желающим спонтанно «сорваться» на отдых россиянам назвали цены на туры

Представители туриндустрии назвали россиянам самые выгодные направления Азии с вылетом в первую неделю сентября. Так, путешественникам, желающим спонтанно «сорваться» в отпуск в начале осени, доступны путевки в Таиланд, Вьетнам, Индонезию, Малайзию и на Шри-Ланку. lenta.ru »

2022-9-1 16:10

Свадьба сына артистов Сенчуковой и Рыбина могла сорваться

Бракосочетание сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василия могло не состояться. К инциденту чуть не привела оплошность со стороны жениха. riafan.ru »

2022-7-24 17:55

Переход Вендела из "Зенита" в бразильский "Фламенго" может сорваться

Переговоры "Зенита" и "Фламенго" по трансферу полузащитника Вендела в бразильский клуб зашли в тупик. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-17 18:45

Коллеги Валерия Николаева: актер мог сорваться из-за кредита на машину

Коллеги Валерия Николаева рассказали, как 56-летний артист оказался в психиатрической больнице. По их словам, у актера мог произойти нервный срыв из-за... rosbalt.ru »

2022-2-21 15:04

Отдых детей в летних лагерях может сорваться из-за нехватки денег на кешбэк

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В правительстве до сих пор не принято решение будет ли действовать программа туристического кешбэка для отдыха детей в лагерях. В бюджете нет денег, а родители в ожидании определенности тянут с покупкой путевок. fedpress.ru »

2022-2-18 07:53

Песков объяснил, из-за чего может сорваться встреча Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на встрече Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского «обсуждение Крыма не представляется возможным», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-13 13:58

Начало учебного года в столичных вузах может сорваться из-за вакцинации

Вузы Москвы могут перевести на дистанционный формат обучения студентов, которые решили не вакцинироваться. Свои правила уже обновили Высшая школа экономики и Московский государственный институт международных отношений. fedpress.ru »

2021-8-2 17:48

Экологические инициативы Байдена могут сорваться из-за ошибки 10-летней давности

В США разгорается крупный скандал, связанный с использованием опасных химикатов для добычи сланцевого газа. 5-tv.ru »

2021-7-13 07:48

Россияне в любой момент готовы сорваться и отправиться за рубеж

Результаты исследования онлайн-сервиса OneTwoTrip показали, что большая часть жителей нашей страны готова легко и спонтанно улететь за границу. О том, что хоть раз в жизни именно так и поступали, сообщили 71,4%. mirnov.ru »

2021-4-14 16:18

Назван процент готовых спонтанно сорваться и улететь за границу россиян

Большинство россиян признались в готовности сорваться и спонтанно улететь за границу — 71,4 процента делали так хотя бы раз в жизни. Так, в ходе опроса выяснилось, что 52 процента туристов иногда принимали решение отправиться в отпуск менее чем за сутки до вылета, а 9,2 процента покупали билеты за два часа до поездки. lenta.ru »

2021-4-7 09:39

Издание Avia.pro: наступление ВСУ в Донбассе могло сорваться из-за массового отказа военных Украины выполнять приказы

Наступательная операция Вооруженных сил Украины на территории Донбасса могла быть сорвана из-за массового отказа киевских военных выполнять приказы. Соответствующее предположение высказано в материале СМИ. argumenti.ru »

2021-3-22 15:36

Крупные проекты на сотни миллиардов могут сорваться

Инфраструктурные проекты на несколько сотен миллиардов рублей оказались под угрозой срыва из-за ожидающихся и недавно принятых поправок в законодательство. Минэк подготовил документ, ограничивающий компенсацию частным инвесторам в совместные с государством инициативы 80% от понесенных ими затрат (его проект есть у «Известий»). news.mail.ru »

2021-3-19 03:33

Главный бой UFC 256 между Яном и Стерлингом может сорваться

Главный поединок UFC 256 между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом может не состояться. О причинах отмены боя пока ничего не сообщается. vesti.ru »

2020-11-22 14:20

Из-за отравления Навального может сорваться «Северный поток-2». Что это значит?

Ситуация с отравлением Алексея Навального запустила очередную волну споров о будущем многострадального проекта «Северный поток-2». Опрошенные Forbes эксперты считают, что проект по-прежнему интересен Германии, но и его срыв не будет критичным для ее энергобезопасности. forbes.ru »

2020-9-16 07:21

Протесты в Белоруссии могут сорваться в кровавую бойню (Эфир от 14.08.2020). 60 минут

Белорусское общество без иллюзий восприняло извинения министра внутренних дел Юрия Караева, который взял на себя ответственность за травмы мирных митингующих, попавших на акциях протеста "под раздачу". vesti.ru »

2020-8-14 12:51

СМИ: Переход Нестерова в клуб НХЛ «Лос-Анджелес» может сорваться

Российский защитник Никита Нестеров, вероятно, не сможет продолжить карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 16:31

Продажа "Ньюкасла" может сорваться из-за связи саудитов с "пиратами"

Сделка по продаже английского футбольного клуба "Ньюкасл" консорциуму с участием Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии (The Public Investment Fund, PIF) может сорваться. Всемирная торговая организация (ВТО) … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 12:54

Второй этап выхода из режима изоляции в Сахалинской области может сорваться из-за мусора

Несколько десятков торговых центров и ресторанов региона не заключили договоры на вывоз мусора tass.ru »

2020-5-15 07:54

СМИ: продажа ФК "Ньюкасл" может сорваться из-за связи покупателей с пиратским сервисом

Катарский медиахолдинг beIN Media Group передал руководству Английской премьер-лиги документы, доказывающие связь между правительством Саудовской Аравии и телевизионно-стриминговым ресурсом BeoutQ tass.ru »

2020-5-12 10:15

Профсоюз РАН предупредил, что из-за коронавируса нацпроект «Наука» может сорваться

Пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 и вызванный ей глобальный экономический кризис могут привести к тому, что реализация нацпроекта «Наука»... rosbalt.ru »

2020-5-7 12:10

Кусок эфира, Олег Кашин: Отношение к людям – как к алкоголику, который может сорваться

То есть давайте все они ко мне уедут, а у вас останутся только менты. Как вы без народа проживете, госпожа Попова. Как вы проживете без народа, господин там кто, Путин... echo.msk.ru »

2020-4-30 10:05

Назван эффективный способ откладывать деньги на квартиру и не сорваться

<strong>Эксперты провели опрос и <a href="https://vm. ru/news/786387-opros-pokazal-na-chto-chashe-vsego-kopyat-dengi-rossiyane" target="_blank" rel="noopener">выяснили</a>, на что россияне чаще всего откладывают деньги. vm.ru »

2020-3-14 15:09