Результатов: 5

Игрок сборной России раскрыл отношение к сорвавшемуся трансферу в «Бешикташ»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов раскрыл свое отношение к сорвавшемуся трансферу в турецкий «Бешикташ». Игрок заявил, что не жалеет о несостоявшемся переходе. «Бывало моментами, но я старался отгонять от себя эти мысли. Ничего страшного», — заявил Баринов. lenta.ru »

2023-3-20 11:41

Спасатели помогли туристу, сорвавшемуся с высоты 30 м в Сочи

Турист из Армавира, сорвавшийся с 30-метровой скалы в горах Кубани, эвакуирован на вертолете на базу в Сочи, такое сообщение распространил Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС РФ. Сегодня днем был получен сигнал о том, что … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 22:51

Реакция матери спасла жизнь сорвавшемуся с четвертого этажа мальчику

Захватывающий дух случай, едва не стоивший жизни трехлетнему ребенку, произошел в колумбийском Медельине. Камера наблюдения зафиксировала быструю реакцию матери. vesti.ru »

2019-6-21 15:13

В Саратове врачи спасли жизнь парню, сорвавшемуся с балкона 10-го этажа

На практике в 99,9 случаях таких пострадавших не довозят живыми даже до больницы. Но саратовские врачи сделали невозможное. К парню, которого собрали буквально по частям, вернулось сознание, он разговаривает, двигается и после реабилитации сможет вернуться к нормальной жизни riafan.ru »

2017-3-31 21:29