Результатов: 15

Названы сорвавшие согласование зеленого закона компании

Немецкая Porsche и итальянская Ferrari добиваются исключения так называемого углеродно-нейтрального топлива из проекта о запрете двигателей внутреннего сгорания. Закон планируют ввести в Евросоюзе с 2035 года, в прошлом году его согласовали все страны блока, а в феврале текущего года он был одобрен Европарламентом. lenta.ru »

2023-3-5 11:34

Сорвавшие выполнение проектов регионы не будут участвовать в конкурсе благоустройства

По словам вице-премьера Виталия Мутко, субъекты смогут присоединиться к конкурсному отбору после устранения отставания по срокам tass.ru »

2019-11-8 11:47

Стало известно, почему сорвавшие перемирие националисты прячут лица

Украинские националисты боятся запрета на въезд в Россию. Поэтому они прячут свои лица под масками. Корреспондненту АН об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией. argumenti.ru »

2019-10-8 17:16

Депутаты Екатеринбурга, сорвавшие очередное заседание думы, вновь соберутся через неделю

Внеочередное заседание думы Екатеринбурга будет созвано в следующий вторник, 16 октября znak.com »

2018-10-10 10:30

Сорвавшие показ фильма на «Артдокфесте» обвиняются в неповиновении полиции

Три активиста движения SERB, сорвавшие в Москве показ фильма «Полет пули» о действиях украинских националистов в Донбассе, были доставлены в ОВД Арбатское, сообщил ТАСС один из руководителей движения Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич). vedomosti.ru »

2017-12-11 06:28

SERB, сорвавшие в Москве показ фильма о Донбассе, обвинили организаторов кинофестиваля в разжигании национальной розни

Теперь так называемые активисты просят привлечь к уголовной ответственности организаторов стартовавшего в Москве «Артдокфеста», в рамках которого должен был состояться показ ленты Беаты Бубенец «Полет пули». 5-tv.ru »

2017-12-11 03:30

Главе полиции Одессы разбили голову радикалы, сорвавшие концерт Райкина

Мирная протестная акция в центре Одессы против строительства возле Летнего театра развлекательного центра переросла в жестокую драку с полицией, в результате которой ранение головы получил генерал полиции 3-го ранга Дмитрий Головин, возглавляющий Главное управление Нацполиции в Одесской области incident.mk.ru »

2017-11-19 16:32

Сорвавшие матч чемпионата Франции по футболу фанаты «Бастии» предстанут перед судом

Десять фанатов «Бастии», принимавших активное участие в массовой драке во время матча чемпионата Франции по футболу с «Лионом», были помещены под судебный надзор и предстанут перед судом. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 11:00

Сорвавшие суд радикалы разблокировали ворота СИЗО в Киеве

Радикалы в Киеве разблокировали ворота Лукьяновского СИЗО после получения информации о переносе заседания Сятошинского районного суда, на котором в режиме видеоконференции экс-президент Украины Виктор Янукович был готов ответить на вопросы в рамках расследования дела о Майдане. utro.ru »

2016-11-25 16:44

Сорвавшие перемирие в Сирии боевики окопались в Муадамии

Более 300 боевиков из города Муадамия к югу от Дамаска подписали соглашение  о перемирии и сдали оружие, покину город вместе со своими семьями. riafan.ru »

2016-9-3 19:19

Сорвавшие движение на «серой» ветке московского метро диггеры арестованы

В Москве Тверской районный суд поместил под административный арест на 15 суток двух диггеров, вызвавших сбой в движении на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена. 28 мая два молодых человека проникли в тоннель на станции «Чеховская». lenta.ru »

2016-6-1 13:29

В Турции задержаны сорвавшие авиарейс телефонные террористы

В Турции задержали телефонных террористов, из-за ложного сообщения которых оказался задержан авиарейс из Анкары в Эрзинджан компании Turkish Airlines. Их имена не сообщаются. Известно лишь, что к случившемуся могут быть причастны … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 18:21