Результатов: 498

Восточный сосед России задумал создать союз с США из-за конфликта на Украине

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что оборонный союз Токио с Вашингтоном приобретает все большую важность из-за конфликтов на Украине и Ближнем Востоке. Кисида сделал это заявление в преддверии саммита в США, где он планирует встретиться с президентом Джо Байденом и выступить на заседании Конгресса. lenta.ru »

2024-4-8 09:36

Вспыльчивый сосед зарядил топором в окно стримеру из Мурино

Вспыльчивый сосед сверху зарядил топором в окно 24-летнему Денису — стримеру из Мурино. По данным SHOT, мужчину взбесила музыка, которая доносилась из квартиры снизу. Чтобы парень "поймал тишину", сосед привязал к топору верёвку и свесил рубило из окна своей квартиры, слегка покачивая, чтобы попасть в стекло. life.ru »

2024-4-5 17:35

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. life.ru »

2024-4-3 07:16

Сосед Кузьминова не исключил, что за убийством перебежчика стоят спецслужбы Украины

Сосед бывшего российского пилота Максима Кузьминова по имени Хави заявил, что украинские спецслужбы могли избавиться от перебежчика из России incident.mk.ru »

2024-4-3 06:48

Сосед Кузьминова не исключил украинского следа в его кончине

Украинские спецслужбы могли захотеть избавиться от бывшего российского пилота, перебежчика на сторону республики Максима Кузьминова. О возможном украинском следе в его кончине рассказал его сосед по дому по имени Хави, который отметил, что Кузьминову не дали инструкции по безопасности. lenta.ru »

2024-4-3 06:20

Сосед одного из стрелявших в «Крокусе» террористов рассказал о его увлечениях

Один из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», занимался борьбой в Новосибирске. Об этом рассказал его сосед, ходивший с ним в один спортзал, пишет Telegram-канал Daily Storm. Другие соседи Мирзоева заявили, что до января 2024 года он жил у родственников на улице Зорге в Новосибирске. lenta.ru »

2024-3-25 19:30

Еще один сосед России призвал ЕС взять общий кредит на оборону

Власти Литвы выступили с поддержкой идеи взятия общих кредитов от имени Евросоюза на военные нужды. С соответствующим заявлением выступила министр финансов страны Гинтаре Скайсте. По словам главы Минфина Литвы, Вильнюс открыт к дискуссии об использовании такого инструмента, как общий заем на оборонные цели. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

Сосед раскрыл подробности о ростовской стримерше, оскорбившей участников СВО

В отношении оскорбившей участников СВО во время стрима жительницы города Батайска Ростовской области начата проверка incident.mk.ru »

2024-3-22 15:47

"Много пил и болтал": Сосед перебежчика Кузьминова допустил, что его мог убить Киев

Сосед убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова рассказал, что он вёл себя неадекватно, пил и в пьяном виде активно разглагольствовал. В целом мужчина отличался весьма странным поведением, сообщил его сосед по имени Андрей в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-2-21 17:27

МК: актрису Елену Фомину избил сосед по коммунальной квартире в Москве

Актриса Фомина написала заявление в полицию и надеется, что ее сосед-агрессор будет привлечен к уголовной ответственности. aif.ru »

2024-2-8 22:55

Что делать, если сосед «застолбил» парковочное место: ответили в Госдуме

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов рассказал, что делать и куда обращаться, если сосед решил, что придворовая территория является его частной собственностью. fedpress.ru »

2024-2-3 11:19

В Ивановской области сосед кинул поленом в ребёнка, проломив ему грудину

В Ивановской области нервный мужчина бросил в соседского мальчика полено, проломив ему грудину. По данным SHOT, всё произошло в деревне Грозилово Тейковского района: 61-летний неадекват возвращался домой, когда увидел 10-летнего ребёнка, гуляющего во дворе своего дома. life.ru »

2024-1-15 10:18

Сосед Месси рассказал о влиянии приезда футболиста на цену его дома

Патрик Бет-Дэвид, сосед форварда «Интер Майами» Лионеля Месси в городе Форт-Лодердейл (штат Флорида, США), рассказал, как приезд футболиста повлиял на цену его недвижимости. По словам мужчины, стоимость его дома увеличилась на 25 миллионов долларов и теперь составляет 45 миллионов. lenta.ru »

2024-1-7 16:22

Пьяный сосед по даче убил топором и надругался над помощницей депутата Воронежской облдумы

Помощницу депутата Воронежской областной думы Тамару Г. убили топором. Пожилая женщина стала случайной жертвой соседа по даче. life.ru »

2023-11-2 12:01

Сосед рассказал, что делали сыновья Стаса Намина накануне убийства

Сосед тещи Стаса Намина Анатолий рассказал, что Роман Микоян, которого, по данным СМИ, подозревают в убийстве, был «человек как человек». Напомним, ранее в подмосковной деревне Крюково были обнаружены тела 30-летнего режиссера Артема Микояна и его бабушки Прасковьи Ткаченко. tvzvezda.ru »

2023-10-19 12:39

Запах мертвечины. Aif.ru побывал в доме, где расчленили женщину в Москве

Бесследно исчез хозяин квартиры на северо-западе Москвы, в которой в среду вечером, 11 октября, нашли обезглавленное тело женщины. Aif.ru съездил на место преступления и пообщался с жильцами дома. aif.ru »

2023-10-12 16:52

Закрыл вход в подъезд. Москвич купил квартиру вместе с лестничной клеткой

Соседи вынуждены пользоваться аварийным выходом и возмущены. Но из-за путаницы в документах, возникшей еще в 80-х годах, предприниматель, купивший квартиру и отобравший в пользование подъездный коридор, оказался прав. aif.ru »

2023-9-14 16:40

«Очень важный сосед»: Песков оценил отношения России и КНДР

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков заявил, что контакты между Россией и КНДР осуществляются контакты на различных уровнях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-31 13:11

Скончалась 20-летняя петербурженка, в которую выстрелил сосед по коммуналке

В больнице Санкт-Петербурга скончалась 20-летняя девушка, в которую полтора месяца назад выстрелил сосед по коммуналке incident.mk.ru »

2023-8-17 11:44

Цифровой сосед: как Казахстан стал крупнейшим финтех-хабом СНГ

Финтех-рынок Казахстана стал одним из самых динамичных в СНГ. Если раньше казахстанские компании переводили в цифровой формат только платежные услуги, то теперь спектр финансовых решений в IТ стал намного шире. forbes.ru »

2023-8-7 12:00

«Не выходил никуда»: сосед рассказал о маньяке из Смолино, державшем девушку в плену

Житель посёлка Смолино Челябинской области рассказал, что мужчина, который 14 лет удерживал в плену девушку, никогда не выходил из дома, даже в магазин, сообщает Газета nsn.fm »

2023-7-31 14:49

Угрожал собачникам. Арестован догхантер, закошмаривший жильцов элитного ЖК

Жители ЖК «Матч Поинт» ненавидят состоятельного бизнесмена — ненавистника собак, который угрожает расправой питомцам соседей. aif.ru »

2023-7-27 18:30

Сосед спас четырехлетнего мальчика от падения с 14 этажа

Житель Китая Ван Цзюньи, рискуя собственной жизнью, спас четырехлетнего соседского мальчика от падения с 14-го этажа. Спящего мальчика оставили одного в квартире его родители. Когда ребенок проснулся, то подошел к балкону и каким-то образом перелез через окно. lenta.ru »

2023-7-20 17:18

"Может, за дело побили": Сосед рассказал о приставаниях москвича, которого нокаутировали в парке Горького

Мужчина, которого нокаутировала группа подростков в московском парке Горького, не раз приставал к несовершеннолетним девушкам, а однажды даже сорвал чужую свадьбу. Об этом Лайфу рассказал сосед избитого москвича. life.ru »

2023-7-20 15:43

Бдительный "сосед" сдал полицейским планы Эдварда Била по "нападению" на военкомат

Столичные полицейские разбираются в запутанной истории с жалобой на пранкера Эдварда Била (настоящее имя Эдуард Биль). Как пишет SHOT, в экстренные службы Москвы поступил звонок с сообщением о том, что известный блогер якобы собирает бомбу, чтобы взорвать военкомат. life.ru »

2023-5-30 19:24

Сосед решил напугать жильцов муляжом взрывного устройства

В Самарской области жительница г. Сызрани сообщила в полицию, что в подъезде ее дома по ул. Звездной на лестничной площадке между этажами находится коробка исписанная с угрожающими надписями и торчащими из нее проводами, сообщает mvdmedia. ridus.ru »

2023-5-1 23:19

Сосед зарубил лопатой хаски известной тиктокерши Пампусик и выкинул в канаву

В башкортостанском селе Чуваш-Кубово убили хаски блогерши Валерии Васильевой, известной в "Тиктоке" как Пампусик. Как пишет SHOT, жизни животное лишил сосед девушки, которому не понравился его любопытный нрав. life.ru »

2023-4-16 20:13

Сосед захотел оштрафовать звезду «Бесстыжих» на 600 тысяч долларов

Сосед американского актера Уильяма Х. Мэйси захотел оштрафовать его на 600 тысяч долларов за вырубку деревьев. Согласно документам, Мэйси, предположительно, указал ландшафтным дизайнерам срубить деревья за границей его собственности. lenta.ru »

2023-4-7 15:02

В Подмосковье над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант

В подмосковном Егорьевске над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант, которого приютила ее бабушка. По информации издания MK.RU, пенсионерка воспитывала девочку и ее 16-летнюю сестру. Она забрала их из приюта около десяти лет назад, когда ее дочь лишили родительских прав. lenta.ru »

2023-3-31 14:26

В Егорьевске 12-летнюю девочку по очереди насиловали сосед и квартирант

Школьница стала жертвой двух извращенцев в подмосковном городе Егорьевск. Она рассказала обо всем подругам, после чего о преступлении узнали взрослые, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2023-3-31 12:47

Сосед описал первые минуты после вскрытия квартиры с детьми и телами родителей

Сосед, который участвовал во вскрытии квартиры Екатеринбурга, где внутри находились двое детей с телами их родителей, рассказал о первых минутах после обнаружения мертвых россиян. Слова мужчины передает Е1. lenta.ru »

2023-3-17 11:27

Жительница горевшего в Москве дома рассказала, что пожар устроил «ненормальный сосед»

Пожар в здании на Международной улице в Москве возник из-за того, что «ненормальный» сосед поджег вещи возле одной из квартир. Об этом «Звезде» рассказала жительница дома Татьяна Аленская. «Сказали, сосед поджег эту квартиру. tvzvezda.ru »

2023-2-22 02:35