Результатов: 1207

Россиянам подсказали способ выселить разводящего крыс и тараканов соседа

Юрист России Иван Соловьев в беседе с Общественной службой новостей рассказал, как можно выселить соседа, который нарушает санитарные нормы разведением крыс и тараканов social.mk.ru »

2024-4-19 10:48

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и ужаснулся от содержимого, но раскрыл жуткое убийство

Любопытный житель Москвы заглянул в тележку, которую сосед пытался вывезти из квартиры, и пришёл в ужас от содержимого. Оказалось, что там лежало тело убитой 37-летней женщины. Подробности жуткого дела сообщают пресс-службы столичных СУ СКР и прокуратуры. life.ru »

2024-4-12 08:23

Российский студент получил от соседа топором в окно из-за якобы громких тусовок

В Ленинградской области сосед ударил топором по окну студента из-за якобы громких тусовок. В полицию обратился собственник квартиры — дядя студента. Он рассказал, что его племянник и сосед сверху часто конфликтовали. lenta.ru »

2024-4-5 12:50

Мужчина случайно раскрыл измену жены соседа

Пользователь сети случайно раскрыл измену жены соседа с помощью шутки. Мужчина рассказал, что в одни из выходных он услышал, как сосед громко занимается сексом со своей женой. Позже он столкнулся с ним, когда выносил мусор. lenta.ru »

2024-4-5 05:22

Мужчина открыл своим ключом дверь в дом соседа и по ошибке избил его

В США арестовали мужчину из штата Техас, который по ошибке вломился в дом соседа, принял того за грабителя и избил. Около половины второго ночи в понедельник, 25 марта, житель города Сан-Антонио Эрик Коллазо вошел в дом пожилого мужчины, открыв замок ключами от своего жилища. lenta.ru »

2024-4-2 19:10

Пьяная девушка станцевала стриптиз для соседа в самолёте Тбилиси – Москва

Пассажирка в состоянии алкогольного опьянения во время авиарейса из Тбилиси в Москву устроила стриптиз прямо на борту самолёта, приставая к мужчине, сидевшему рядом. Ему пришлось провести полёт в кабине у бортпроводников, а экстравагантную девушку задержала полиция. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-30 19:49

Пьяная пассажирка устроила стриптиз на борту самолета и напугала соседа

В самолете Тбилиси — Москва пьяная пассажирка устроила стриптиз и принялась приставить к своему соседу incident.mk.ru »

2024-3-31 19:17

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Житель Сочи вместе с 19-летним другом пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запрещал им общаться, но из-за алкогольного опьянения ошиблись гаражом и подожгли дверь соседнего бокса, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2024-3-29 15:29

Трое россиян избили соседа на глазах у жены и ребенка

В Уфе трое мужчин полтора часа избивали соседа на глазах у жены и ребенка. Конфликт произошел в лифте дома. Нападавшие посчитали, что сосед грубо с ними говорил. На выходе они стали избивать его на глазах у семьи. lenta.ru »

2024-3-27 18:24

Двое россиян украли холодильник у соседа и купили на вырученные деньги алкоголь

Двое жителей Башкирии вломились в квартиру к соседу и украли у него двухметровый холодильник, чтобы купить на вырученные пять тысяч рублей спиртные напитки. Вскоре их задержали полицейские и завели в отношении них уголовное дело. Выяснилось, что ранее они уже были судимы. lenta.ru »

2024-3-21 10:25

Голый мужчина убежал в лес с трехлетней девочкой и покусал соседа

В Соединенных Штатах задержали жителя Вашингтона, который попытался сбежать в лес с трехлетней родственницей, а потом искусал догнавшего его соседа social.mk.ru »

2024-3-21 09:51

Голый мужчина сбежал в лес с трехлетней девочкой и искусал соседа

В США задержали мужчину из штата Вашингтон, который попытался сбежать с трехлетней родственницей в лес, а потом искусал догнавшего его соседа. Полицию вызвала жительница округа Китсап, у которой случился конфликт с родственником. lenta.ru »

2024-3-21 09:15

56-летний россиянин обстрелял из ружья шпицев соседа из-за громкого лая

Житель Курской области обстрелял из ружья пятерых соседских шпицев из-за неприязни: якобы животные громко лаяли и мешали ему. Один из питомцев был ранен. Россиянину, который повез любимца в клинику, показали застрявшую в позвоночнике шпица пулю. Пес выжил, но у него отказали задние лапы. lenta.ru »

2024-3-19 16:42

Shot: россиянин расстрелял пять шпицев соседа за лай через забор

В Курской области в селе Разветье Железногорского района мужчина открыл огонь из ружья по пяти шпицам на соседском участке за то, что они облаяли его через забор incident.mk.ru »

2024-3-20 16:31

В Тюмени пьяный мужчина напал на соседа: «Нанес не менее пяти ударов ножом»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Тюмени завершили расследование убийства. Застолье с алкоголем закончилось дракой, мужчина напал на своего соседа с ножом после ссоры. Теперь его будут судить. fedpress.ru »

2024-3-16 13:22

Россияне месяц жили в залитых квартирах из-за пропавшего соседа

Нижегородцы уже месяц живут в затопленных квартирах. Остановить потоп не удается из-за соседа, пропавшего четыре года назад. Без разрешения хозяина вскрыть дверь коммунальщики не могут. Родственники квартиру с тех пор не навещали. lenta.ru »

2024-3-13 19:15

Жена участника СВО пожаловалась на включающего каждое утро траурный марш соседа

Жена участника специальной военной операции (СВО) из Магнитогорска пожаловалась на соседа, который каждое утро включал семье траурный марш. Мужчина начал изводить россиян из квартиры сверху с мая 2022 года, устраивая ночные вечеринки с громкой музыкой, а позже начал стучать в потолок. lenta.ru »

2024-3-12 19:22

Раскрыт способ отсудить деньги у заливающего квартиру соседа

Владельцы квартир, которые страдают от подтопления жильцами сверху, могут подать на соседей в суд и получить денежную компенсацию. Способы это сделать раскрыла россиянам юрист Виктория Ситдикова. Нужно будет предоставить экспертную оценку, фото- и видеодоказательства происшествия. lenta.ru »

2024-3-11 11:53

Россиянин открыл стрельбу по дому соседа из-за его свободно гуляющей собаки

В подмосковном Волоколамске мужчина открыл стрельбу по дому соседа из-за того, что тот выпустил свою собаку одну гулять по поселку. Собака проявляла агрессию к людям, поэтому между мужчинами возник конфликт. lenta.ru »

2024-3-8 20:04

Экс-супруга Федора Бондарчука обнаружила в доме необычного соседа

Светлана Бондарчук обнаружила в квартире домового. О паранормальном соседстве российская модель и телеведущая рассказала в эфире шоу «Москвичка». Присутствие потустороннего духа бывшая главред журнала Hello заподозрила, услышав незнакомые голоса. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Россиянин жестоко избил предложившего ему заняться сексом соседа

В Екатеринбурге мужчина избил предложившего ему заняться сексом соседа. Он нанес мужчине несколько ударов в область грудной клетки. Вскоре после этого пострадавший начал кричать и звать на помощь. Прибывшие медики не смогли спасти мужчину, сообщил источник «КП-Екатеринбург». lenta.ru »

2024-2-20 12:26

Россияне пожаловались на терроризирующего музыкой и боями в подъезде соседа

В Кирове жильцы многоквартирного дома пожаловались на соседа, который терроризировал остальных громкой музыкой и начал устраивать бои в подъезде. По словам очевидцев, мужчина-меломан поселился у них недавно и сначала просто устраивал дискотеки в квартире. Позже они стали заканчиваться драками. lenta.ru »

2024-2-19 19:44

Зарезавшим соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге оказался 36-летний уроженец Украины

Сотрудники правоохранительных органов задержали пациента, который зарезал соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге. Злоумышленником оказался 36-летний уроженец Украины, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-15 11:07

В российском городе задержан напавший с ножом на соседа по палате пациент

В Петербурге полиция задержала пациента, напавшего с ножом на соседа по палате в тубдиспансере. Задержанный — 36-летний уроженец Украины. У него изъят нож. В отношении него возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-15 09:40

Бывшего бойца ЧВК «Вагнер» осудили на семь лет за покушение на соседа

Рудничный районный суд Кемерова приговорил к семи годам лишения свободы бывшего участника частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Александра Держалова за покушение на расправу. Осужденный вернулся из клуба домой и поссорился с двумя незнакомыми соседями, так как подумал, что они его оскорбляют. lenta.ru »

2024-2-1 13:49

Российский пенсионер выстрелил в соседа после ссоры из-за неубранного снега

Следователи Свердловской области возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ в отношении 66-летнего жителя поселка Малышев, выстрелившего из ружья в своего знакомого. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-1-30 16:54

Петербуржцы нашли пропавшего 40-летнего соседа по запаху

В Санкт-Петербурге жители многоэтажного дома на бульваре Александра Грина нашли пропавшего 40-летнего соседа по запаху. Об этом сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, горожане обсуждали в одном из чатов, что в коридоре и на площадке распространился неприятный аромат. lenta.ru »

2024-1-26 08:34

СК потребовал арестовать дядю подростка, ударившего ножом соседа в Москве

Подростки, участвовавшие в конфликте, будут помещены в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей tass.ru »

2024-1-24 13:02

Россиянку стошнило на соседа в самолете: «извинялась» стриптизом в полете

Пассажирка рейса Чебоксары-Москва исполнила для соседа по креслу стриптиз, но перед этим ее на него стошнило incident.mk.ru »

2024-1-24 11:15

В Москве ребенок ударил толкнувшего его соседа ножом в интимное место

В Москве мужчина попал в больницу с ножевым ранением половых органов после нападения 11-летнего ребенка. Все произошло вечером в доме на улице Поляны на... rosbalt.ru »

2024-1-24 02:33