Результатов: 1330

Соседи вынудили россиянина выгуливать свинью Хрюгера в 5 утра

Жители ЖК "Красный Аксай" вынудили мужчину, у которого дома в качестве домашнего животного находится свинья по кличке Хрюгер, выгуливать ее в пять утра social.mk.ru »

2024-4-17 15:37

Заедал горе? У 300-кг мужчины оказалась очень грустная личная история

Мужчину весом более 300 кг эвакуировали из квартиры спасатели, пожарные, медики и полицейские. У него стало плохо с сердцем, но госпитализация оказалась невозможной - мужчина не пролезал в двери. aif.ru »

2024-4-11 19:49

Соседи спешат на выручку: как жители ПФО помогают пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

Друзья, как известно, познаются в несчастье. В регионах Приволжья обычные люди и чиновники не остались в стороне от большой беды в Оренбуржье, где из-за рекордного паводка и прорыва дамбы тысячи человек вынуждены были покинуть свои затопленные дома. fedpress.ru »

2024-4-9 14:25

Какие северные территории России хотят захватить наши соседи

Почему наш Север пока не может быть территорией мира и на какие российские земли претендуют наши враги из Финляндии, Швеции, Канады и США. life.ru »

2024-4-7 00:31

Соседи охарактеризовали арестованных по делу о теракте в «Крокусе»

Соседи семьи Исломовых, которых арестовали по делу о теракте в «Крокусе», рассказали об обвиняемых. По их словам, мужчины жили в квартире в Твери год или больше и зарабатывали извозом. Соседи добавили, что дети семьи Исломовых — вежливые и культурные люди, которые не выпивали. lenta.ru »

2024-3-27 08:51

Соседи рассказали о фигурантах дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Фигуранты дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Аминчон и Исроил Исломовы последний год проживали в Твери. По данным РИА Новости, они жили на первом этаже в многоквартирном доме на улице Склизкова в Московском районе. lenta.ru »

2024-3-27 04:16

Соседи рассказали о террористах из «Крокуса». Чем они занимались до теракта и что известно о семье одного из них?

Соседи и знакомые предполагаемых террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье 22 марта, рассказали о жизни преступников до теракта. Известно, что у некоторых их них были семьи с детьми и увлечения: работа в такси, занятия борьбой и работа в барбершопе. lenta.ru »

2024-3-26 10:04

Соседи рассказали о фигуранте теракта в «Крокусе» и его семье

В подмосковном Красногорске сотрудники правоохранительных органов опечатали квартиру, где был зарегистрирован Шамсидин Фаридуни — один из фигурантов уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-25 14:15

"Вот что наши соседи сделали!": Польские фермеры начали громить автомобили, закупленные для ВСУ

Польские фермеры начали громить автомобили, закупленные для ВСУ. На появившемся в Сети видео — жалующийся волонтёр из Незалежной, по словам которого, протестующие аграрии уничтожили машины, предназначенные для украинских войск. life.ru »

2024-3-3 17:54

Запад на Востоке: Почему азиатские соседи мечтают получить территорию России

Замысел глобальных элит в отношении России, который сводится к целям — окружить и уничтожить, давно известен, но представители Востока и Северной Америки продолжают лелеять мечты об этом и собирать конгрессы, где делят нашу территорию между собой. life.ru »

2024-2-25 00:40

Соседи затравили россиянина из-за сине-желтой крыши

Житель Белгорода был вынужден объясняться с полицией и тратить средства на перекраску своего частного дома из-за соседей, которым не понравился желто-синий участок на крыше - кусками ткани различных цветов домовладелец прикрывал недостроенную кровлю social.mk.ru »

2024-2-21 13:41

Соседи убитого летчика Кузьминова рассказали о жизни перебежчика в Испании

Угнавший российский военный вертолет летчик Максим Кузьминов, найденный мертвым в Испании, пробыл в муниципалитете Вильяхойос, где было обнаружено его тело, несколько дней nsn.fm »

2024-2-21 12:20

«Его точно убили русские». Кто прикончил в Канаде бывшего палача из СС?

Этого человека хвалила жена, обожали соседи. Когда оказалось, что он расстреливал детей, они посчитали шокирующую новость «русской пропагандой». Почему в государстве-участнике Второй Мировой живут, как в раю, эсэсовские убийцы? aif.ru »

2024-2-20 00:02

В Ставропольском крае соседи организовали волонтёрскую доставку на фронт

В Ставропольском крае жители объединились и организовали регулярную доставку бойцам на фронт посылок с необходимыми вещами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-19 22:24

Соседи помогут властям искать запрещенный цветок на дачах россиян

Депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов уточнил число цветков ипомеи трехцветной, с которого для владельцев дач будет наступать административная и уголовная ответственность social.mk.ru »

2024-2-19 19:03

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. life.ru »

2024-2-14 12:01

Врачи не откачали. Соседи рассказали о пожаре, где угорели две малышки

Еще не скоро жильцы дома № 7, к. 3 на Верхних полях забудут пожар, который разгорелся здесь 12 февраля. В этот день в огне угорели две малышки, 2 и 3 лет. Одна погибла. А родителей не было дома. Aif.ru побывал на месте трагедии. aif.ru »

2024-2-13 19:51

Два года просидела на унитазе. В Щелкове нашли мумию 78-летней женщины

Еще одну мумию обнаружили в столичном регионе 8 февраля. В одной из квартир в подмосковном Щелкове, прямо на унитазе, правоохранители нашли тело 78-летней женщины. Предполагается, что смерть наступила более двух лет назад. aif.ru »

2024-2-9 05:45

Питбуль Симба из Братска не умел себя вести, и за это соседи поколотили его хозяйку

В Братске 35-летняя хозяйка питбультерьера по кличке Симба подралась с пенсионеркой и её дочерью, которых ранее уже дважды покусал её пёс. Хозяйка Симбы получила телесные повреждения в ходе конфликта. life.ru »

2024-1-29 14:31

«Поезд отрезал ей ноги». Что стало с матерью, которая сожгла в печи дочь

В 2016 году эта история потрясла всю Россию. 32-летняя женщина родила ребенка в вагончике, выбросила в печь, а затем утопила трупик в выгребной яме. Aif.ru узнал, что стало с жестокой мамашей после освобождения из колонии. aif.ru »

2024-1-27 05:45

Соседи спасли пожилую женщину из пасти крокодила

В Малайзии жители деревни спасли пожилую односельчанку, на которую набросился крокодил. Инцидент произошел в понедельник, 15 января, в деревне Кампунг-Дамаране, штат Сабах. 79-летняя женщина набирала воду в реке, когда на нее набросилась рептилия. lenta.ru »

2024-1-19 11:42

Дети кричали из огня. В страшном пожаре в Москве погибла целая семья

Пожар в пятиэтажке на улице Академика Комарова унес жизни четверых человек. Погибли 35-летний отец, двое его дочек-подростков и маленький сынишка. Огонь выжег квартиру полностью. aif.ru »

2024-1-13 00:00

«Ненавидела плод измены». Почему школьница из Ясенева утопила дочь в ванне

Жуткая трагедия на юго-западе Москвы потрясла жителей столицы. 17-летняя Вита вынесла свою полуторогодовалую дочку на балкон и оставила на морозе. На допросе девушка призналась, что перед этим утопила малышку в ванной. aif.ru »

2024-1-5 18:36

Разносит кувалдой двери. Псих в Балашихе отравляет жизнь соседям

В Балашихе в микрорайоне Железнодорожный живет мужчина, который держит в страхе весь этаж. Он имеет справку о психическом нездоровье, много раз сбегал из психбольницы и периодически бегает по подъезду с молотком. Жители в шоке. aif.ru »

2023-12-28 03:45

Мать кормила яйцами с кладбища. В Екатеринбурге спасли девочку-маугли

13-летняя Маша (имя изменено) не училась в школе, но зато работала на трёх работах, месяцами не бывала на улице. Aif.ru выяснил, как жила девочка-маугли, до того как в квартиру на крик Маши не нагрянули соседи. aif.ru »

2023-12-22 02:02

В НАТО заявили, что все соседи Румынии войдут в «семью» альянса

Восточная граница Запада скоро сдвинется, поскольку все соседние с Румынией страны «станут частью евроатлантической семьи». Об этом заявил заместитель генсека НАТО Мирча Джоанэ. «Я думаю, что у Румынии есть способ окончательно уйти с периферии Европы и стать центром Европы», - приводит радио Sputnik слова Джоанэ. tvzvezda.ru »

2023-12-10 18:05

Соседи Кивы рассказали о последней встрече с ним

Соседи бывшего депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы по коттеджному поселку, где накануне нашли его тело с двумя огнестрельными ранениями головы, рассказали о последней встрече с ним. По словам очевидца по имени Андрей, политика видел его товарищ около 10 утра на прогулке по территории поселка. lenta.ru »

2023-12-7 10:56

В Пскове соседи извинились за то, что оскорбляли и не давали парковаться у дома инвалиду СВО

ПСКОВ, 4 декабря, ФедералПресс. Вернувшийся без ноги участник СВО, житель Пскова Андрей Ползохновский принял извинения соседей, которые препятствовали ему парковаться у дома и написали оскорбительные комментарии в общедомовом чате. fedpress.ru »

2023-12-4 17:42

В мире: Соседи ставят крест на главной мечте киевского режима

Общие потери Украины от блокады границы с Польшей составили всего лишь за месяц почти 1,5 млрд долларов. А ведь недавно к этой блокаде присоединилась еще и Словакия. Такими выглядят реальные итоги той самой евроинтеграции, к которой киевский режим стремился все последние годы. vz.ru »

2023-12-2 19:05

Соседи рассказали о моменте исчезновения 8-летней школьницы в Козельске

Соседи пропавшей в Козельске восьмилетней девочки рассказали о вечере ее исчезновения, а также обратили внимание на проблему в городе, которая, по их мнению, подвергает опасности детей. Момент исчезновения По данным местных СМИ, Злата после школы решила покататься на горке вместе с другими детьми, о чем сообщила маме по телефону. tvzvezda.ru »

2023-11-30 16:49

Под Челябинском мальчик и девочка погибли при пожаре: соседи рассказали про маму детей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В поселке Мирный Сосновского района трехлетний мальчик и двухлетняя девочка погибли в результате пожара. Они ночевали дома одни и подожгли диван. fedpress.ru »

2023-11-25 21:04

Соседи жившей с мертвыми детьми россиянки рассказали о ее странном поведении

Соседи жилого дома в городе Великие Луки, в котором три месяца проживала мать с мертвыми детьми, рассказали о ее странном поведении журналисту «Комсомольской правды» incident.mk.ru »

2023-11-24 15:00

Тюменка заказала убийство своей собаки у собутыльника: «Соседи жаловались»

ТЮМЕНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. В поселке Демьянка девушка нашла в мусорном баке труп собаки. Как позже выяснилось, животное зарезал приехавший на заработки омич. Однако дело приняло неожиданный оборот, когда он признался, что убийство пса заказала его же хозяйка. fedpress.ru »

2023-11-23 17:45