Результатов: 408

Мужчина покалечил чужих детей, желая проучить соседку

Житель Колпинского района Петербурга решил проучить соседку струей из перцового баллончика и в результате «отправил в больницу» чужих детей. mirnov.ru »

2024-3-23 08:38

Петербуржец хотел проучить соседку струей из баллончика и покалечил чужих детей

Житель Колпинского района Санкт-Петербурга хотел проучить соседку струей из перцового баллончика и покалечил чужих детей. Об этом сообщила «Фонтанка». Прибывшие по вызову в многоэтажку полицейские поговорили с жильцами, но мужчину с баллончиком дома не обнаружили — дверь в его квартиру никто не открыл. lenta.ru »

2024-3-21 10:44

Россиянин избил гаечным ключом соседку за замечание о беспорядке и попал под суд

В Ямало-Ненецком автономном округе будут судить 48-летнего местного жителя, пытавшегося расправиться с соседкой из-за замечания. 12 января в Тарко-Сале мужчина выпивал со знакомым в общежитии. Потерпевшая сделала им замечание о беспорядке. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

В Петербурге мигранты избили соседку по коммуналке за отказ прислуживать им

В Петербурге мигранты избили женщину после отказа убирать за ними, сообщает Telegram-канал «Русская община ZOV». Получив отказ на предложение обслуживать их, мужчина начал бить в грудь, в это время его спутница разбила горожанке губу. lenta.ru »

2024-2-26 10:43

Москвичка обвинила соседку в похищении "невероятно обаятельного" йорка Максика

В Москве сотрудники полиции разыскивают пропавшего без вести йоркширского терьера по кличке Максик. Как сообщает SHOT, хозяйка пса уверена, что её любимца украла соседка и якобы держит его в заложниках. life.ru »

2024-2-25 13:07

Жители российской коммуналки пожаловались на "кровавую" соседку

Семья, проживающая в Томске, пожаловалась на женщину с психическим заболеванием, которая проживает с ними в одной коммунальной квартире на протяжении двух лет social.mk.ru »

2024-2-16 11:31

Жители коммуналки пожаловались на «кровавую» соседку

Жители коммунальной квартиры в Томске пожаловались на соседку с психическим заболеванием, которая держит их в страхе более двух лет. По словам одной из соседок, 33-летняя Полина постоянно шумит, ходит без одежды, выбрасывает вещи из окна и загрязняет общие зоны. Из-за нее в квартире появились тараканы. lenta.ru »

2024-2-16 10:50

Россиянин прокатил соседку в ковше трактора и сбросил её в снег

В Челябинской области горожанин прокатил в ковше трактора соседку, после чего начал палить из травматического оружия, поскольку ему не дали скинуть снег на чужой участок incident.mk.ru »

2024-2-12 11:49

"Холостяк и интроверт": Тюлень Кайюс из Калининграда невзлюбил соседку и теперь вынужден рисовать картины

Сотрудники Калининградского зоопарка пытаются помирить двух балтийских тюленей с помощью необычного для животных занятия — рисования. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, самец Кайюс приехал из литовского Каунаса несколько лет назад и сразу невзлюбил свою соседку. life.ru »

2023-12-28 13:09

В Москве владелец доберманов напал на свою соседку после замечания о намордниках

В столице России владелец доберманов совершил нападение на свою соседку после того, как она заметила отсутствие намордников на его собаках. rosbalt.ru »

2023-12-22 22:50

Москвич набросился на соседку из-за замечания о его доберманах и попал на видео

Житель Москвы избил свою соседку из-за замечания об отсутствии намордников у его собак. В результате у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-12-21 17:48

На востоке Москвы неадекват с двумя доберманами напал на соседку после сделанного замечания

Хозяин двух доберманов напал на соседку после замечания об отсутствии намордников у собак. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в одном из ЖК в Гольянове на востоке Москвы. По словам местных жителей, владелец, как и его псы, уже не впервые проявляет агрессию по отношению к окружающим. life.ru »

2023-12-21 17:47

В Москве владелец доберманов напал на соседку, сделавшую ему замечание

В Москве владелец двух доберманов напал на соседку из-за замечания об отсутствии намордников на собаках. Инцидент произошел в ЖК на Амурской улице в районе Гольяново.

ridus.ru »

2023-12-21 14:32

Россиянин под наркотиками напал на пожилую соседку и изнасиловал ее

В Петербурге задержали мужчину по подозрению в изнасиловании 59-летней соседки. В полицию обратилась жена задержанного. Она рассказала, что супруг в состоянии наркотического опьянения начал душить потерпевшую и надругался над ней. lenta.ru »

2023-12-14 17:44

Россиянин спас соседку благодаря шестилетней дочери и попал на видео

Житель Новосибирска вывел соседку из охваченного огнем дома и попал на видео. На кадрах он ведет женщину под руки, прямо за ними видны густые клубы дыма. По словам горожанина, неладное в доме соседей первой заметила его шестилетняя дочь. lenta.ru »

2023-12-4 16:00

Педофил-алиментщик пытался изнасиловать 8-летнюю соседку в лифте дома в Подмосковье

В Московской области мужчина-сосед напал на восьмилетнюю девочку в лифте многоэтажки, начал её целовать и прижимать к себе. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что ребёнок успел сбежать. life.ru »

2023-11-11 12:48

Убивший соседку в Подмосковье из-за замечания о громкой музыке получил 18 лет колонии

Кроме того, по данным следствия, осужденный в октябре 2021 года спровоцировал конфликт со своим соседом и угрожал ему убийством tass.ru »

2023-11-1 10:49

Россиянка заперла соседку в своем доме и избила ее палкой

В Астраханской области против местной жительницы возбудили уголовное дело за избиение и незаконное лишение свободы соседки. По версии следствия, в конце августа фигурантка из-за личной неприязни к соседке применила к ней насилие и заперла в помещении на территории своего дома. lenta.ru »

2023-9-28 20:17

Россиянка устроила пожар в квартире из-за ссоры с мужем и спалила соседку

Жительница Москвы устроила пожар в собственной квартире на Северном бульваре после ссоры с мужем, что стало летальным для ее пожилой соседки. Пожар случился утром 14 сентября на втором этаже жилого дома. lenta.ru »

2023-9-14 20:57

Москвичка подпалила квартиру из-за ссоры с мужем и сожгла заживо соседку

Жительница Москвы, поссорившись с мужем, залила свою квартиру горючей жидкостью и устроила пожар в многоквартирном доме на Северном бульваре. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-9-14 13:16

Москвичка сожгла квартиру из-за ссоры с мужем и случайно убила соседку

В Москве правоохранительные органы расследуют обстоятельства пожара в квартире одной из многоэтажек в Северном Бутово, после которого погиб человек incident.mk.ru »

2023-9-14 12:33

93-летняя обитательница дома престарелых ударила соседку ходунками

93-летнюю жительницу Гонконга арестовали по подозрению в том, что она с помощью ходунков толкнула 94-летнюю соседку по дому престарелых, что привело к тяжелым травмам. Женщины конфликтовали из-за того, что одна из них якобы блокировала ходунками проход в коридоре. Нападавшую арестовали, но отпустили под залог. lenta.ru »

2023-8-31 18:43

Девушка поймала соседку за чтением своего письма и оригинально проучила ее

Пользовательница Reddit с ником No-Mathematician6635 рассказала, как отомстила соседке, залезавшей в ее почтовый ящик и читающей почту. Она заполнила анкету в местную религиозную организацию от лица этой женщины, оставив ее номер телефона и адрес. lenta.ru »

2023-8-22 06:30

47-летняя мстительница спалила общежитие под Саратовом и сожгла соседку заживо

В Саратовской области женщина устроила пожар в общежитии, где снимала комнату, чтобы отомстить соседям после ссоры. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что есть погибший. life.ru »

2023-8-20 17:16

Парень необычно проучил пожилую соседку за жалобу на него

На Reddit вызвала широкие обсуждения история молодого человека, который рассказал, как он проучил соседку за жалобу на него. Молодой человек счел, что пожилая женщина «сама напросилась» на месть, и подчеркнул, что она регулярно жаловалась на жильцов по незначительным поводам. lenta.ru »

2023-8-16 06:01

В Новосибирске мужчина изрезал соседку и замотал ее в электропровод

НОВОСИБИРСК, 4 августа, ФедералПресс. Кровавую расправу над соседями устроил житель Новосибирска. Мужчина признан виновным в нападении на семейную пару, к которой он пришел в гости. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-8-4 13:38

Пассажир "Победы" облапал соседку, прикрываясь сонливостью, и теперь его ищут

Преступно "любвеобильного" пассажира авиакомпании "Победа" разыскивают в Москве, передаёт Mash. Борт, на котором всё произошло, летел в Москву из Владикавказа. После взлёта мужчина положил руку на бедро девушки, сидевшей рядом, а когда та подняла шум, извинился — мол, уснул. life.ru »

2023-8-2 19:03

Выбросил из инвалидной коляски и избил: новосибирца подозревают в нападении на соседку

НОВОСИБИРСК, 2 августа, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения прав инвалида в Новосибирской области. Информация появилась в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-8-2 13:48

Ищу соседку: почему женщины решают жить и строить быт с подругами

Понятию «компаньонки» больше 100 лет, и сейчас это явление — когда подруги объединяются, чтобы делить быт, — переживает новый расцвет. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Woman публикует отрывок из книги Светланы Кольчик «Новая семья». 18+ forbes.ru »

2023-7-23 13:00

Собака привела соседку к потерявшему сознание хозяину и спасла ему жизнь

В Великобритании собака для помощи глухим и слабослышащим людям по кличке Вив спасла жизнь хозяину, позвав на помощь соседку. 60-летний Стивен Дак гулял с Вив в парке и присел на скамейку, когда внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. lenta.ru »

2023-7-13 18:12

Житель Башкирии зарезал спящую 81-летнюю соседку, а дом с трупом спалил

Перед судом в Башкирии предстанет 26-летний житель села Ахунова Учалинского района, который убил 81-летнюю пенсионерку. Как сообщили следственные органы... rosbalt.ru »

2023-7-1 03:17

В Петербурге мужчина выстрелил в соседку по коммуналке и покончил с собой

В Северной столице местный житель выстрелил в девушку, после чего совершил самоубийство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ СКР. riafan.ru »

2023-6-29 17:15

«Обычный женский конфликт»: Волочковой рекомендуют забрать заявление на соседку

Эксперт по элитной недвижимости сказал, что бытовые конфликты — это не тот способ, с помощью которого балерине надо поддерживать свою популярность. 5-tv.ru »

2023-6-26 17:42

В Курганской области пара пыталась сжечь соседку с внуками за вытоптанный огород

В селе Колесниково Курганской двое местных жителей приняли решение убить своих соседей из-за того, что их коровы вытоптали огород, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-6-19 12:05

В Курганской области пара пыталась сжечь соседку с внуками за вытоптанный огород

В селе Колесниково Курганской области мужчина и женщина пытались сжечь соседей, в том числе двоих детей, из-за того, что коровы вытоптали их огород. Как пишет SHOT, их уже задержали. life.ru »

2023-6-19 11:20

Вооруженный топором мужчина напал на соседку и убил ее 86-летнюю мать в ЛНР

Жителя Луганской Народной Республики обвиняют в убийстве 86-летней женщины и покушении на убийство. Пресс-служба Следственного комитета по ЛНР передает, что 54-летний мужчина напал на свою соседку и ее мать пенсионного возраста. riafan.ru »

2023-6-7 21:30

Тюменец убил соседку и еще сутки по телефону имитировал, что она жива

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Мужчина обратился к девушке с просьбой оставить ей ключи на время его отъезда. Рядовой визит закончился трагедией: во время беседы у них завязался конфликт. Соседка получила 12 ножевых ран. fedpress.ru »

2023-6-1 15:54

Поедавший жаб-аг мужчина затерроризировал соседку и попал под арест

В Австралии мужчина, прославившийся благодаря поеданию жаб-аг, был арестован за запугивание соседки маской из фильма ужасов. Это произошло через несколько часов после того, как его освободили под залог за другую попытку запугивания этой же женщины. lenta.ru »

2023-5-25 11:27

Отец с сыном убили соседку мечом

В воскресенье, 30 апреля, полиция в Индии арестовала мужчину и его сына в связи с подозрением в убийстве их соседки. Посмотрев записи камер видеонаблюдения, полиция обнаружила, что они выстрелили в нее из пистолета, а затем ударили по голове мечом. lenta.ru »

2023-5-3 11:04

Россиянин застрелил сделавшую ему замечание за громкую музыку соседку

66-летний житель Феодосии застрелил соседку, сделавшую ему замечание за слишком громкую музыку. Пенсионер задержан, в отношении него возбуждено дело об убийстве. Мужчина любил слушать по ночам музыку на полной громкости, из-за чего на него регулярно ругалась соседка, которой мешал шум. lenta.ru »

2023-4-26 18:17

В Крыму пенсионер-меломан застрелил соседку, которая невзлюбила его громкую музыку

Житель Феодосии застрелил из ружья соседку, которая ругалась на него из-за слишком громкой музыки. Против мужчины возбуждено уголовное дело, сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-26 12:12