Результатов: 64

Петербургский пенсионер поджег автомобиль врага, заодно подпалив соседний

«Фонтанка» сообщила, что накануне утром в правоохранительные органы обратился житель одного из домов, расположенных на Беговой улице incident.mk.ru »

2024-2-28 11:54

Малышка-панда Катюша попыталась перелезть в соседний вольер и попала на видео

Панда Катюша из Московского зоопарка попыталась перелезть через порог между вольерами. В ролике малышка-панда изучает порог между вольерами, однако мать-панда, которая тоже попала в кадр, не позволяет его перейти. lenta.ru »

2024-1-25 18:22

Новосибирцы обвинили соседний дом в электрическом коллапсе: «Ломаются приборы»

НОВОСИБИРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске жители дома на Невельского, 63 регулярно остаются без электричества. По словам жильцов, это происходит из-за того, что соседнее здание находится в аварийном состоянии. fedpress.ru »

2023-12-21 12:46

ГУ МВД Москвы опровергло данные о трупе, подкинутом полицейскими в соседний район

В пресс-службе столичного главка МВД России опровергли появившуюся информацию о том, что полицейские из района Алтуфьево подкинули труп в соседнее Бибирево для того, чтобы не заниматься соответствующим уголовным делом. life.ru »

2023-11-15 17:21

В Коми огонь с резервуара перекинулся на соседний, который заполнен нефтью

Пламя с резервуара временного содержания нефтепродуктов в Усинском районе Республики Коми перекинулось на соседний, который заполнен нефтью. Об этом сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич. life.ru »

2023-10-29 18:12

В Коми огонь с резервуара перекинулся на соседний, заполненный нефтью

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич сообщила, что нефтепровод находится под землей, угрозы нет tass.ru »

2023-10-29 17:22

Свидетельница рассказала о пожаре в Красногорске: "пламя размером с соседний дом"

Жительница Красногорска Анастасия, ставшая очевидцем пожара в четырехэтажном жилом доме, рассказала, что пламя, до того как его потушили, было высотой с соседний дом, сообщает "Газета.Ru" social.mk.ru »

2023-8-28 13:59

"Российская ракета залетела в соседний кабинет": СМИ узнали о тяжёлом ранении Буданова

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов получил тяжёлое ранение во время российского ракетного удара по штаб-квартире ГУР в Киеве в конце мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-6-15 17:54

В воронежском вузе объяснили, почему не прервали занятия после прилёта дрона в соседний дом

Воронежский государственный университет не стал прерывать экзамены, когда в соседнюю многоэтажку влетел беспилотник. Об этом пресс-служба учреждения рассказала "Газете.ru". life.ru »

2023-6-9 15:32

В Польше решили переименовать соседний российский город

Комиссия по стандартизации географических названий за пределами Польши рекомендовала стране отказаться от использования топонима Калининград для обозначения российского города. Вместо этого рекомендуется использовать польское название Крулевец, а регион называть Крулевецкой областью. lenta.ru »

2023-5-10 13:06

Во Владимирской области дом упал в реку и уплыл в соседний регион

В деревне Елино во Владимирской области двухэтажный дом из-за половодья свалился в реку и уплыл, передает РБК. Как сообщили в местной администрации, дом... rosbalt.ru »

2023-4-19 12:40

В Владимирской области дом упал в реку и уплыл в соседний регион

В деревне Елино во Владимирской области двухэтажный дом из-за половодья свалился в реку и уплыл, передает РБК. Как сообщили в местной администрации, дом... rosbalt.ru »

2023-4-19 12:40

На длинных выходных приморцы массово устремились в соседний Китай

На предстоящие длинные выходные первые туристические группы приморцев устремились в соседний Китай. Пока не по безвизовому соглашению, а по приглашению, организованному туркомпанией, и визе, которую гиды помогают организованно получить в пункте пропуска через российско-китайскую границу. ridus.ru »

2023-2-22 05:49

Юрист рассказала о способе оформить соседний дачный участок

Если участок рядом с вашим загородным домом пустует, есть возможность оформить его в собственность. О способе рассказала юрист Елена Кудерко в беседе с агентством «Прайм». По словам Кудерко, сначала нужно выяснить, действительно ли земля никому не принадлежит. lenta.ru »

2022-12-4 04:26

В МЧС опровергли переход пожара с рынка «Людмила» на соседний дом в Волжском

Информация о переходе огня с территории рынка «Людмила» на соседний дом в Волжском не соответствует действительности. Об этом заявили в МЧС России по Волгоградской области. riafan.ru »

2022-8-29 19:50

Пассажир самолета закинул ноги на соседний подлокотник и смутил попутчика

Пассажир во время полета снял на камеру смутивший его поступок попутчика и поделился им в сети.  На опубликованном снимке запечатлено, как неизвестный мужчина закинул босые ноги на соседний подлокотник. lenta.ru »

2021-12-8 15:23

Полет в соседний город занял 17 часов вместо одного и был назван «рейсом в ад»

Полет из штата Невада в соседний штат Калифорния продлился 17 часов вместо одного и был назван пассажирами «рейсом в ад». Так, самолет авиакомпании Allegiant Airlines, следовавший по маршруту Лас-Вегас — Стоктон, не смог приземлиться из-за отсутствия людей на диспетчерской вышке. lenta.ru »

2021-7-15 14:40

В Ташкенте произошел пожар в ресторане, огонь перекинулся на соседний дом

Сегодня днем в одном из ресторанов в Ташкенте произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Узбекистана. Огонь вспыхнул в ресторане Peggy’s Bar&Grill, расположенном на улице … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 16:55

В Челябинске произошел большой пожар в частном секторе

В Челябинске в частном секторе недалеко от станции Чурилово произошел большой пожар - его площадь составила 200 квадратных метров, огонь в условиях сильного ветра мог перекинуться с частного подворья на соседний дом, сообщает пресс-центр регионального ГУ МЧС znak.com »

2021-6-21 06:55

Огонь с горящей мануфактуры в Петербурге перекинулся на соседний дом

Огонь с горящего здания Невской мануфактуры в Петербурге перекинулся на соседний дом. На появившихся в сети кадрах видно, как горит крыша здания, а вокруг бегают дети. Сообщается, что местные жители пытались самостоятельно предотвратить возникновение пожара, но кровля здания все равно загорелась. lenta.ru »

2021-4-13 18:10

Подопытный песец сбежал от ученых с Ямала в соседний регион

Подопытный песец сбежал от ямальских ученых вглубь полуострова Таймыр и стал первым зверьком в своем роде, покинувшим регион. За время исследования он дважды перебирался с Ямала на Гыданский полуостров и обратно. lenta.ru »

2021-4-1 13:47

Мобильный репортер. В Измире при взрыве здание завалилось на соседний дом

Упал, но не туда: видео из турецкого Измира, где демонтаж аварийного дома пошел не по плану. После контролируемого взрыва здание не полностью осело на землю, а частично свалилось на соседний дом. vesti.ru »

2021-3-31 12:06

Арестованных после митинга в Петербурге отвезли отбывать наказание в соседний регион

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Несколько десятков человек, арестованных после несанкционированной акции в Петербурге 31 января, отправили отбывать наказание в Лужский и Волосовский районы Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-2-4 19:28

«Не было места в больнице»: «скорая» увезла россиянку с сильным жаром в соседний город и бросила среди ночи на улице

В Волгограде медики бросили на улице в чужом городе пациентку с высокой температурой. Как сообщает V1.ru, в понедельник вечером «скорая» забрала из дома... rosbalt.ru »

2020-9-16 17:11

Взрыв на Одесском нефтезаводе оставил без света соседний микрорайон

На Одесском нефтеперерабатывающем заводе произошёл взрыв, в результате чего микрорайон Шкодова Гора остался без электричества incident.mk.ru »

2020-8-28 08:50

Россиянка разрушила соседний дом и решила «спрятать» свое элитное жилье

Жительница Тюмени «спрятала» свое элитное жилье, чтобы приставы не обратили на нее взыскание в счет погашения долга. Россиянку обязали выплатить почти два миллиона рублей, поскольку по ее вине разрушился фундамент соседнего дома. lenta.ru »

2020-8-13 14:07

Семеро россиян пострадали при взрыве газа и обрушении стены на соседний дом

В Самаре в многоквартирном доме произошел взрыв газа, в результате которого несущая стена здания обрушилась на соседний дом. Из-под завалов извлекли семерых человек. Видео с места происшествия публикует Telegram-канал LIFE SHOT. lenta.ru »

2020-3-3 20:21

Главный федеральный инспектор Югры перешел на работу в соседний регион

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 февраля, ФедералПресс. Слухи об уходе главного федерального инспектора Югры подтвердились. Накануне он был назначен на аналогичную должность в Свердловской области. fedpress.ru »

2020-2-27 09:43

В Ереване вспыхнул соседний с Нацсобранием страны дом: видео

Сильнейший пожар вспыхнул на крыше жилого дома по соседству с Национальным собранием в Ереване. Здание на улице Демирчяна полыхает уже более часа, сообщили в местном МЧС. Сигнал на пульт дежурного поступил в 15:00 по местному времени. tvzvezda.ru »

2019-11-9 16:46

Изгнанная из российской многоэтажки стая крыс захватила соседний дом

Жители дома № 36 по улице Звездной в Сызрани неоднократно жаловались в СМИ и соцсетях на засилье крыс, которые вот уже несколько лет как свободно бегают по зданию и даже проявляют агрессию к жильцам. lenta.ru »

2019-10-24 19:49

После протестов жителей Нижневартовска мэрия перенесла строительство храма. В соседний двор

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 августа, ФедералПресс. Как стало известно после проведенных в Нижневартовске публичных слушаний, стройку будущего храма после протестов жителей все-таки планируют перенести. Однако решение местной мэрии может вызвать следующую волну протестов – строительство культового объекта перенесли в соседний двор. fedpress.ru »

2019-8-26 14:36

Россиянка бросила детей одних в квартире и уехала пить в соседний город

В Черногорске (Республика Хакасия) 28-летняя местная жительница оставила двоих детей в квартире, заперла дверь и уехала к знакомому в соседний город. Ее старшей дочери пришлось сбросить с балкона записку с просьбой о помощи. lenta.ru »

2019-6-7 14:56

В Сибири собака прорыла лаз в соседний двор и насмерть загрызла пенсионерку

В Красноярском крае пожилую женщину загрызла собака. По данным СК РФ, 1 июня житель деревни Дзержинское пришел в гости к своей матери и нашел... rosbalt.ru »

2019-6-4 10:44

Главного налоговика Зауралья увезли в соседний регион

Бывший глава УФНС России по Курганской области Владимир Рыжук, приговоренный к 8,5 годам колонии строгого режима, будет отбывать наказание за пределами региона. argumenti.ru »

2019-6-1 15:31

Глава Ейска посоветовал детям ходить в соседний поселок для отдыха и занятий спортом

ЕЙСК, 31 мая, ФедералПресс. Жители Ближнеейского поселка возмущены действием местных властей. Ради того, чтобы построить магазин, убрали сквер. fedpress.ru »

2019-5-31 11:45

Зацепило соседний дом. Очевидцы показали кадры с места взрыва газа в Шахтах

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места взрыва газа в городе Шахты Ростовской области. Как видно на кадрах, при взрыве газа и последующем обрушении даже зацепило соседний дом. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 09:36

Мнения: Украинская автокефалия это смерч

Один соседний президент хотел переизбраться и придумал «евроинтеграцию». Один соседний президент хотел переизбраться и придумал «евроинтеграцию». Евроинтеграция расширялась, темнела, чернела и, в конце концов, превратилась в огромный смерч, который снес и уничтожил много чего и много кого, и даже до моей собственной жизни добрался. vz.ru »

2018-10-3 18:55

Странная бухгалтерия. Почему попасть в соседний регион дороже, чем в Европу

Мир восхищается тем, как Россия организовала ЧМ-2018: бесплатные поезда, перелёты за копейки в города, где проходят матчи. Но праздник футбола закончится, а проблемы останутся. И одна из самых насущных: цена на авиа- и ж/д билеты. aif.ru »

2018-7-12 00:03

Вологодская область как площадка для инвестпроектов. Чем соседний регион привлекает бизнес из Петербурга и Ленобласти

Заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов обсудил с петербургскими предпринимателями перспективы работы в регионе, новые инвестиционные проекты и условия для предоставления господдержки. dp.ru »

2018-6-19 17:26

Вслед за телебашней в Екатеринбурге сносят соседний дом священника

Сегодня, 18 июня, в Екатеринбурге начали сносить двухэтажный каменный дом, расположенный на улице Степана Разина, 21. Как сообщил на своей странице в Facebook общественник Олег Букин, это дом священника Спасской единоверческой церкви Николая Душина. news.mail.ru »

2018-6-18 08:57

FAQ: Нужно ли удалять зубы мудрости?

Зубы мудрости — это восьмые зубы в ряду (верхнем и нижнем). На медицинском сленге их часто называют "восьмёрки". Народ привык называть их зубами мудрости, потому что вырастают они обычно уже во взрослом возрасте — чаще всего после 20 лет. life.ru »

2018-6-3 13:30

Монтажник упал с 5 этажа, перебираясь на соседний дом для прокладки кабеля

В Красноярске монтажник погиб, упав с высоты пятиэтажного дома. Он решил перешагнуть на соседний дом, так как расстояние там небольшое, но в этот момент обрушился фрагмент кирпичной кладки. vesti.ru »

2018-3-28 15:12

Первоуралец угнал с лесопилки «Урал», чтобы съездить к возлюбленной в соседний поселок

На Урале полиция задержала мужчину, угнавшего груженный древесиной 20-тонный Урал ради поездки к возлюбленной в соседний поселок znak.com »

2018-3-8 09:00

Путин: Перелеты даже в соседний регион через Москву останутся в прошлом

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию призвал развивать сеть региональных аэропортов в РФ. riafan.ru »

2018-3-1 12:37