Результатов: 225

Посол рассказал о перспективах улучшения отношений с восточным соседом России

В обозримом будущем Москва не видит перспектив улучшения отношений с Японией, этому в том числе препятствует рост военной активности японских военных и их союзников в лице США и партнеров по НАТО. Об этом заявил посол России в Токио Николай Ноздрев. lenta.ru »

2024-3-29 11:55

Россиянин отказался сидеть в самолете с соседом с плохой аурой и подрался с ним

Россиянин отказался сидеть в самолете с попутчиком из-за плохой ауры и подрался с ним. Инцидент произошел в лайнере, летевшем из Москвы в Астрахань, в воскресенье утром, 24 марта. Во время посадки пассажиров на борт сидевший в 15-м ряду мужчина начал оскорблять соседа слева. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

Россиянин расправился с соседом в подъезде во время очередного конфликта

В Тюмени правоохранители задержали 35-летнего местного жителя за расправу над 28-летним соседом в подъезде во время очередного конфликта. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-25 09:02

В Тамбове «бытовой киллер» расправился с соседом своих знакомых: последним удалось избежать наказания

Житель Тамбова, действовавший по просьбе помощницы судьи и ее мужа, помог им в разборках с соседом-пенсионером, который скончался в результате полученных травм. Дочь погибшего настаивает, чтобы к ответственности привлекли не только «исполнителя», но и «заказчиков» преступления. versia.ru »

2024-2-28 11:53

Натравленная соседом собака изуродовала лицо россиянину

В Набережных Челнах на мужчину напала собака, натравленная хозяиномВ Набережных Челнах незнакомец натравил свою собаку на прохожего incident.mk.ru »

2024-2-27 11:27

Россиянин поспорил с последним оставшимся в деревне соседом и ударил его ножом

В Республике Башкортостан жителя деревни Уманка приговорили к шести годам колонии строгого режима за раненного ножом соседа. В деревне остались две последние семьи, дружившие между собой. Причиной разлада стала бесхозная конюшня, которую россияне решили обустроить, чтобы законно разводить там скот. lenta.ru »

2024-2-22 09:25

«Убей эту тварь»: выяснились подробности зверского избиения собаки соседом в Ново-Переделкине

Выяснились подробности жуткого избиения 10-летней собаки на западе Москвы 5 января incident.mk.ru »

2024-2-5 12:34

Пьяная россиянка разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Чебоксар в Москву. Пассажиры начали жаловаться на поведение пьяной попутчицы. lenta.ru »

2024-1-24 11:47

Комбат Трошин сравнил общение с Путиным в Ново-Огареве с разговором с соседом

Павел Белецкий, другой участник встречи, также отметил непринужденную обстановку на встрече с президентом РФ tass.ru »

2024-1-1 20:49

На Урале подросток временно потерял зрение из-за конфликта с соседом

Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что 17-летний житель Екатеринбурга временно потерял зрение после нападения соседа, который выстрелил в него из перцового пистолета за громкую речь incident.mk.ru »

2023-12-28 08:32

В подмосковном пансионате пенсионер расправился с соседом по комнате из-за шума

В пансионате в подмосковном Ногинске 73-летний мужчина расправился с 57-летним соседом по комнате из-за шума. Пенсионер разозлился, что его сосед громко себя ведет и мешает ему спать. Тогда он взял нож и напал на пострадавшего. lenta.ru »

2023-12-21 09:23

Бездомный потерял память и стал соседом Мика Джаггера

Новым соседом рок-музыкантов Мика Джаггера и Брайана Адамса оказался иранский беженец, потерявший работу из-за проблем с памятью. Оставшись без дома, иностранец соорудил хижину под мостом Баттерси в одном из престижнейших районов Лондона. lenta.ru »

2023-12-19 06:03

Союзное государство России и Беларуси: история интеграции РФ с ближайшим соседом

Договор о создании Союзного государства Республики Беларусь и Российской Федерации был подписан 8 декабря 1999 года. Этот день считается датой его основания. О том, что это за организация и ее современном значении для стран-участниц – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-9 20:00

Шойгу в 1980-е жил в доме советской элиты. Каким он был соседом и как сейчас выглядит это здание?

Журналисты показали дом министра обороны России Сергея Шойгу, в котором он жил в конце 80-х — начале 90-х годов. По тому времени элитная квартира главы Минобороны расположена в десятиэтажном здании. lenta.ru »

2023-11-30 19:47

Житель "номенклатурного" дома в Красноярске рассказал, каким соседом был Шойгу

Журналисты из Красноярска показали дом, в котором в конце 1980-х – начале 1990-х годов жил будущий министр обороны России Сергей Шойгу, и пообщались с его соседями. 10-этажное здание, о котором идёт речь, находится на улице Урицкого рядом с Центральным парком. life.ru »

2023-11-30 16:15

Россиянин поспорил с соседом из-за парковки и лишился глаза

В Тюмени следственный комитет России (СКР) разбирается в обстоятельствах сора на парковке из-за которого россиянин лишился глаза. Мужчины не поделили место на парковке, что привело к спору и конфликту. lenta.ru »

2023-11-30 14:46

Пьяная россиянка устроила дебош в самолете и занялась сексом с соседом

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Во время перелета из Антальи в Москву россиянка перебрала с алкоголем и устроила дебош на борту самолета. Поведение женщины шокировало бортпроводников и пассажиров. fedpress.ru »

2023-11-28 13:57

Скотовод и его сын поссорились с соседом и нарисовали пенисы на коровах

Скотоводы из штата Вайоминг, США, 66-летний Патрик Шон Кэрролл и его 34-летний сын Такер Кай Кэрролл загнали зашедших на их территорию 169 соседских коров и шесть быков в стойло. При помощи специальной краски, которой обычно маркируют скот, они раскрасили им морды и нарисовали пенисы. lenta.ru »

2023-10-4 18:51

Песков назвал Северную Корею очень важным соседом России

У Москвы и Пхеньяна очень добрые отношения, КНДР — очень важный сосед России. Об заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отметил, что осуществляются контакты на различных уровнях, и эти отношения будут дальше развиваться. lenta.ru »

2023-8-31 12:49

Обвиняемого в Британии в шпионаже в пользу России назвали соседом из ада

Обвиняемый в Великобритании в шпионаже в пользу России гражданин Болгарии был «соседом из ада». Так 41-летнего Бизера Джамбазова назвал его сосед из Орпингтона 37-летний Астон Филлипс, сообщает газета Daily Mail. lenta.ru »

2023-8-17 09:57

Латвийский политик подрался с русскоязычным соседом и поплатился за подставу

Бывший депутат Сейма Латвии Рейнис Знотиньш, пожаловавшийся на русскоязычного соседа, сам рискует быть привлечённым к административной ответственности. Об этом сообщает "Sputnik Латвия". life.ru »

2023-8-4 05:54

Появилась возможность стать соседом Николь Кидман

В Нью-Йорке появилась возможность стать соседом американской актрисы Николь Кидман. В доме, где знаменитость владеет недвижимостью, выставили на продажу квартиру. Об этом сообщает New York Post. Жилой дом, где можно купить дуплекс, находится на 11-й авеню в западной части района Челси. lenta.ru »

2023-7-28 19:28

Что делать, если бомж вдруг стал вашим соседом по дому

Реальная история из жизни: на лестнице, ведущей в подвал жилого дома, поселился бомж. Жильцы в соцсети наперебой возмущались его видом, запахом и грязью, которую он развел на месте своего временного жилища. fedpress.ru »

2023-7-27 07:00

Взгляд из темноты: Как определить, что вашим соседом в квартире стало существо из потустороннего мира

Возникает ли у вас порой странное ощущение, будто в доме живёт кто-то помимо вас? Возможно, так оно и есть. Рассказываем, как понять, что вашу квартиру оккупировало создание из другого мира. life.ru »

2023-6-15 13:14

Китай приготовился обогнать Россию в торговле с ее соседом

В течение нескольких лет Китай вытеснит Россию с позиции главного торгового партнера Казахстана, рассказал Bloomberg вице-премьер и глава Минторговли республики Серик Жумангарин. Чиновник отметил, что к 2030 году объем торговли Казахстана с КНР превысит суммарный оборот со всеми странами Евросоюза. lenta.ru »

2023-6-6 17:34

Мужчина несколько месяцев прожил с мертвым соседом

Мужчина из Техаса несколько месяцев прожил с мертвецом. Полицию вызвали из-за скопления мух у дома. Приехав на место, офицеры услышали звук выстрела. Во время осмотра дома полицейские обнаружили тело с огнестрельным ранением и разлагающийся труп, который пролежал в комнате несколько месяцев. lenta.ru »

2023-3-15 18:02

Вахтовики на Ямале сняли умилительное видео с новым соседом — белым медвежонком

В Ямало-Ненецком автономном округе белый медвежонок вышел к жителям вахтового посёлка Харасавэйского месторождения (ГКМ). Умиляющие кадры с косолапым опубликовала в своём телеграм-канале глава Росприроднадзора Светлана Радионова. life.ru »

2023-2-27 15:01

Появилась возможность стать соседом звезды «Эйфории»

В элитном жилом районе Нью-Йорка Бруклин-Хайтс выставили на продажу пентхаус в здании, где владеет жильем актриса и звезда сериала «Эйфория» Зендея. Об этом сообщает New York Post. Пентхаус находится в 30-этажном здании Quay Tower. lenta.ru »

2023-1-28 19:57

Студент оригинально пошутил над приводящим к себе девушек соседом

Учащийся в колледже студент рассказал, как оригинально пошутил над соседом за то, что тот постоянно приглашает к себе девушек. Молодой человек распечатал и повесил в комнате опрос для партнерш соседа, в котором поинтересовался, насколько они удовлетворены опытом. Пост позабавил многих комментаторов. lenta.ru »

2023-1-24 06:00

Мать с ребенком пострадали в перестрелке с соседом в СНТ «Приречное» под Петербургом

Пьяный житель Ленинградской области открыл стрельбу из газового пистолета по детской площадке в СНТ «Приречное». В результате действий дебошира пострадали три человека, в том числе мать с ребенком, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-6 19:37

Жители московской коммуналки 15 лет жили с мертвым соседом

Жители коммунальной квартиры, расположенной на улице Берзарина на западе Москвы, 15 лет жили с мертвым соседом. До этого к полицейским обратилась 63-летняя владелица одной из комнат и рассказала об обнаружении трупа. lenta.ru »

2022-12-19 14:30

Ретривер Нова стал новым соседом кота Ларри на Даунинг-стрит в Лондоне

Главный мышелов Даунинг-стрит в Лондоне кот Ларри готов встретить нового соседа — золотистого лабрадора-ретривера по кличке Нова. Пес прибыл в официальную резиденцию вместе с премьер-министром Британии Риши Сунаком. riafan.ru »

2022-10-31 14:33

Выяснились ужасные детали развращения 5-летней девочки ее соседом

Выяснились подробности инцидента в Орехове-Зуеве, где 51-летний мужчина растлил 5-летнюю соседку, заманив в квартиру под предлогом угощения конфетами incident.mk.ru »

2022-10-27 12:34

56-летняя женщина обручилась с 19-летним соседом

56-летняя Джанла Намуанграк и 19-летний Вутхичай Чантарадж из города Саконнакхон, Таиланд, решили пожениться спустя два года отношений. Чантарадж встретил Намуанграк, когда ему было 10 лет. Будущие супруги были соседями. lenta.ru »

2022-10-25 05:00

Во Франции заявили, что Россия остается соседом, которого нельзя игнорировать

Как отметила премьер-министр Франции Элизабет Борн, выход из конфликта на Украине должен быть дипломатическим tass.ru »

2022-10-3 18:23

Дагестанец шесть раз выстрелил в сестру за роман с соседом

В Дагестане мужчина, узнав про романтическую связь сестры с соседом, выстрелил в неё шесть раз из пистолета, а её возлюбленного ранил ножом. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-9-22 15:21

Младший брат расстрелял сестру за общение с неприятным соседом в Буйнакске

БУЙНАКСК, 22 сентября, ФедералПресс. Семейная ссора в Дагестане чуть не закончилась смертью из-за неприязни местного жителя к соседу, который смотрел на его сестру. Об этом сообщает BAZA. fedpress.ru »

2022-9-22 11:46

Россиянин разозлился из-за общения сестры с соседом и открыл огонь по ним

В Дагестане местный житель выстрелил из пистолета в 40-летнюю сестру и 48-летнего соседа, узнав об их общении. Разозлившись из-за известия о зарождающемся романе мужчина приехал к родственнице в Буйнакск вечером 21 сентября и застал ее у дома на улице. Прямо там он открыл по женщине огонь. lenta.ru »

2022-9-22 10:57