Результатов: 582

Критик Соседов: песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-4-16 18:09

Критик Соседов: Песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-4-15 18:09

«Психболезнь»: критик Соседов поддержал Лепса, выбившего смартфон из рук фанатки

Съемки на телефон на концертах должны быть запрещены под страхом жесткого наказания. Такое мнение выразил музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом».

ridus.ru »

2024-4-15 12:40

Соседов назвал «вбросами» информацию о гастролях Пугачевой

Певица Алла Пугачева уже завершила свою карьеру и вряд ли намерена когда-то вновь выйти на сцену, заявил музыкальный критик Сергей Соседов nsn.fm »

2024-4-10 20:11

Соседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги». По словам критика, он не стал слушать композицию. «Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-29 16:56

Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд. Соседов отметил, что покинувшие страну артисты могут приехать обратно при наличии публики. При этом музыкальный критик заявил, что не знает, остались ли поклонники у перебравшихся за границу исполнителей. lenta.ru »

2024-3-20 13:45

«Усидеть на двух стульях?»: Соседов призвал запретить Ани Лорак выступать в России

Сергей Соседов заявил в эфире НСН, что певица подала заявление на получение гражданства РФ, но так и не обозначила свою позицию по Украине.  nsn.fm »

2024-3-15 16:41

Соседов назвал лучших артистов России

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. lenta.ru »

2024-3-14 13:55

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

Сергей Соседов осудил послание Пугачёвой Стасу Михайлову и назвал её старпёром

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» видеопослание Аллы Пугачёвой, адресованное Стасу Михайлову, в котором она в оскорбительной форме пеняла ему на нетерпимость к уехавшим из России артистам и заявляла, что «нормальные люди не вернутся сюда». ridus.ru »

2024-3-6 17:53

Соседов перечислил непригодных для исполнения гимна России звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал отечественных звезд, непригодных для исполнения гимна России. По его мнению, это Клава Кока, Люся Чеботина и Zivert. По мнению Соседова, гимн страны необходимо исполнять «красиво, мощно и диапазонально». Популярность артиста при этом не играет роли. lenta.ru »

2024-2-29 15:43

Соседов назвал имена певиц, которым нельзя исполнять гимн России

Певицы Клава Кока, Люся Чеботина и Zivert не годятся для исполнения гимна России, заявил музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов, сообщает nsn.fm »

2024-2-29 13:55

Соседов оценил будущее Ивлеевой после «голой вечеринки»

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов оценил будущее блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой после организации скандальной «голой вечеринки». По его мнению, звезда вернется к прежней жизни и продолжит строить карьеру. lenta.ru »

2024-2-19 13:44

Критик Соседов призвал Лолиту подать в суд на общественников после отмены концертов

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов заступился за певицу Лолиту Милявскую после отмены ее выступлений по просьбам общественников. fedpress.ru »

2024-2-14 21:05

Критик Соседов назвал беззаконием отмену концертов Лолиты

Российский ведущий и музыкальный критик Сергей Соседов назвал беззаконием отмену многочисленных концертов эстрадной певицы Лолиты Милявской после призывов общественников. Эксперт заявил, что таким образом артистка лишается возможности заниматься своей профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-2-14 20:30

Соседов высказался о поездках артистов в зону СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о визитах артистов в зону специальной военной операции после «голой вечеринки». Он заявил, что не видит смысла навещать бойцов «не по зову сердца» для решения личных вопросов. lenta.ru »

2024-2-14 16:09

Критик Сергей Соседов не увидел смысла в поездках звёзд на СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поездки звёзд российской эстрады, замеченных на скандальной «голой вечеринке» в декабре, в зону специальной военной операции ВС РФ в Донбассе. ridus.ru »

2024-2-14 14:50

Соседов высказался об отмене концертов Орбакайте

Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на отмену концертов певицы Кристины Орбакайте в ряде сибирских городов. Он заявил, что артистка до сих пор не высказала позицию по СВО публично и проживает за рубежом. lenta.ru »

2024-2-6 10:39

Сергей Соседов: Тейлор Свифт — это наша Долина

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд премии "Грэмми" — она стала первым исполнителем, который был удостоен награды за лучший альбом четыре раза. Таким образом, 34-летняя знаменитость обошла по числу премий Пола Саймона, Стиви Уандера и даже самого Фрэнка Синатру. life.ru »

2024-2-5 18:22

Шестизначная сумма: Стало известно, сколько критик Соседов зарабатывает на проведении частных мероприятий

Некогда популярные скандальные ток-шоу уходят в прошлое, а их ведущие — в забвение. Смена трендов затронула и популярного ранее телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова, особенно запомнившегося отечественному зрителю по программе "За гранью", из которой его уволили. life.ru »

2024-1-27 16:48

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. life.ru »

2024-1-10 19:08

Соседов назвал замену Киркорову в вырезанных эфирах

Российский музыкальный критик Сергей Соседов назвал замену эстрадному певцу Филиппу Киркорову в вырезанных эфирах музыкальных телепрограмм. По его мнению, вместо исполнителя мог бы спеть его коллега Николай Басков. lenta.ru »

2024-1-10 16:44

Соседов упрекнул гостей «голой вечеринки» Ивлеевой в отсутствии воспитания

Звезды, присутствовавшие на «голой вечеринке» ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой, не должны были выкладывать видео с мероприятия в Сеть, в этом заключалась их главная ошибка nsn.fm »

2023-12-27 20:33

Соседов назвал главную ошибку гостей голой вечеринки Ивлеевой

Российский музыкальный критик Сергей Соседов назвал главную ошибку гостей голой вечеринки ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По словам журналиста, присутствующим на мероприятии звездам незачем было публиковать видео с вечеринки в сети. lenta.ru »

2023-12-26 19:53

«Назло завистникам»: Соседов сообщил, что планирует выпуск авторских песен

Музыкальный критик Сергей Соседов планирует записать новые песни после дебюта на шоу «Суперстар» на канале НТВ, сообщил он в разговоре с nsn.fm »

2023-12-21 13:07

Соседов решил начать карьеру певца «назло всем завистникам»

Музыкальный критик Сергей Соседов решил начать карьеру певца «назло всем завистникам». Недавно он представил песню «Одиночество сердец», которую раскритиковали. По мнению Соседова, это произошло из-за того, что никому не нужно, чтобы у мужчины был успех. lenta.ru »

2023-12-20 21:00

Соседов пристыдил Пугачеву за жалобы на финансы

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал эстрадную певицу Аллу Пугачеву за жалобы на финансы. Соседов выразил недовольство тем, что певица неоднократно публично жаловалась на то, что мало зарабатывала в СССР и в России. lenta.ru »

2023-12-18 20:29