Результатов: 129

Советник Регев: израильтяне не хотят жить по соседству с ХАМАС

Палестинская группировка ХАМАС должна утратить контроль над сектором Газа, израильтяне не хотят жить по соседству с террористами, заявил советник премьер-министра Биньямина Нетаньяху Марк Регев. ridus.ru »

2023-11-28 13:00

Из вредности? 80% москвичей не хотят, чтобы квартиры по соседству сдавали

Около 80% жителей Москвы не позволят своим соседям сдавать квартиры посуточно, если Дума примет законопроект, обязующий арендодателей получать на это согласие жильцов дома. Таковы результаты опроса среди горожан. news.mail.ru »

2023-11-16 13:13

Зеленский на деньги Запада купил шикарную виллу в Египте по соседству с Анджелиной Джоли

Украинский президент Владимир Зеленский купил дорогущую виллу на побережье Красного моря в Египте. Чтобы скрыть свои многомиллионные доходы, политик оформил недвижимость на имя своей тёщи, однако о его махинациях всё равно прознали местные журналисты и показали белоснежный дом, утопающий в зелени. Об этом сообщает "Царьград". life.ru »

2023-9-6 14:47

Сбитый в Подмосковье дрон упал по соседству с домом Симоньян

Главный редактор медиагруппы Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что сбитый в Истринском районе Подмосковья беспилотник упал на соседней с ней улице. Симонян в своем Telegram сообщила, что дрон упал в поселке, где она проживает. vz.ru »

2023-8-21 10:19

Известный рэпер поселился по соседству с Дженнифер Лопес

Известный американский рэпер Рик Росс поселился по соседству с певицей и актрисой Дженнифер Лопес. Артист купил дом на рукотворном острове Стар-Айленд рядом с Майами-Бич в американском штате Флорида. lenta.ru »

2023-8-15 12:51

Камеры сняли, что творилось на детской площадке в Донецке, когда по соседству "зарядили" ВСУ

Видео, как мальчишки оравой бегут с детской площадки, испуганные прилётом в Донецке, появилось сегодня в телеграм-каналах. На кадрах видно, что ребятня качалась на качелях, когда по соседству "зарядили" ВСУ. life.ru »

2023-7-6 19:09

Находящееся по соседству с Домом правительства жилое здание в Якутске объято огнем

На данный момент пожарная служба эвакуирует людей из здания, сообщает МЧС. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-4 05:44

Недалеко уехал: Григорий Лепс живет по соседству с Шаплыковой после развода

Артист оставил загородный дом и квартиру в центре Москвы бывшей супруге. Себе новое жилье не покупал, так как, по собственным словам, давно имеет «свой угол». 5-tv.ru »

2023-3-12 06:12

Бывший возлюбленный Хлои Кардашьян поселился с ней по соседству

Канадский баскетболист Тристан Томпсон решил поселиться по соседству со своей бывшей возлюбленной, американской телезвездой и бизнесвумен Хлои Кардашьян. Спортсмен приобрел дом в элитном пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллс неподалеку от поместья знаменитости. lenta.ru »

2023-1-31 04:00

Брэд Питт продаст дом по соседству с Джоли

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость находится по соседству с владением, которое принадлежит его бывшей супруге, актрисе Анджелине Джоли. lenta.ru »

2023-1-20 12:17

Обитатели московской коммуналки 15 лет жили по соседству с трупом маргинального моряка

Страшную находку сделали жители московской коммуналки. В одной из комнат нашли мумифицированный труп, полиция начала проверку. riafan.ru »

2022-12-19 18:10

В ХМАО штатно подают тепло и электричество в здания по соседству с обрушившимся домом

Поврежденное здание обесточено, специалисты АО "Горэлектросеть" нашли нарушения в работе внутридомовых коммуникаций tass.ru »

2022-12-5 11:46

Пламя с горящего Ириновского автоцентра в Петербурге переходит на пристройки по соседству

Пожар, который в эти минуты бушует в здании автосервиса в Красногвардейском районе Северной столицы, переходит на расположенные по соседству пристройки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района. riafan.ru »

2022-12-3 19:18

В Ломоносове мужчина явился в кафе со своим стулом — он украл его из магазина по соседству

В Ломоносове в кафе на Александровской улице зашел необычный посетитель — он размахивал специальным стулом для ванной. Мужчина был пьян и едва стоял на... rosbalt.ru »

2022-11-8 16:15

Юрист раскрыла, как правильно составить жалобу на нерадивых родителей, живущих по соседству

Жалобу в правоохранительные органы на соседей, бьющих ребёнка, следует составлять совместно с другими жильцами дома. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала юрист Стелла Новрадова-Василиади. life.ru »

2022-7-13 17:20

В России открылся кемпинг по соседству со знаменитой усадьбой и конюшней

Под Торжком в Тверской области в двух часах езды от Москвы открылся кемпинг «На поле круг». Палаточный городок расположен по соседству с конным двором, старинной усадьбой и сосновым лесом. Авторы проекта — создатели первого городского глэмпинга Moscow Escape, который два сезона подряд работал на крыше «Авиапарка». lenta.ru »

2022-6-16 16:56

Ким Кардашьян купила дом по соседству с Канье Уэстом

Американская телезвезда Ким Кардашьян купила дом в калифорнийском городе Хидден-Хилс. Объект обошелся телезвезде в 6,3 миллиона долларов. Он находится на участке между поместьем, которым также владеет Кардашьян, и домом Канье Уэста. lenta.ru »

2022-5-23 17:21

Герой по соседству: Чудесное спасение девочки от падения с восьмого этажа в Казахстане попало на видео

Трёхлетняя малышка повисла на карнизе и сорвалась бы вниз, если бы мужчина, живущий этажом ниже, не поймал её, рискуя собственной жизнью. life.ru »

2022-5-11 12:50

Российская блогерша похвасталась квартирой по соседству с Месси

Владелица студии красоты Евгения Зиновьева похвасталась квартирой в Майами. Уральская бьюти-дива живет по соседству с футболистом Лионелем Месси. Зиновьева отметила, что стоимость апартаментов составляет миллиард, но при этом не уточнила, о какой валюте идет речь. lenta.ru »

2022-2-10 16:11

Токаев дал оценку соседству России и Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным дал оценку соседства республики с Россией. Он заявил, что считает обе страны «соседями от Бога», и выразил надежду на то, что государства продолжат развивать двусторонние отношения. lenta.ru »

2022-2-10 14:28

Дима Билан показал новый дом по соседству с Акинфеевым и Дзюбой

Российский певец Дима Билан показал свой новый загородный дом. Он приобрел недвижимость, чтобы вложить деньги во время пандемии коронавируса. Артист поделился подробностями в шоу «Осторожно, Собчак!». lenta.ru »

2021-12-27 12:59

Возвращение Пиночета. Что происходит в Чили и по соседству ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

В стране, которая много лет служила образцом демократии для всей Латинской Америки, о либерализме теперь можно только вспоминать. slon.ru »

2021-11-27 09:30

Жителей СКФО и Юга России научат жить по соседству с леопардами

Субъектам Северного Кавказа и Юга России следует принять региональные планы действий по восстановлению популяции переднеазиатского леопарда, которые будут включать в себя увеличение численности кормовых, усиление охраны и просветительскую … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 22:33

По соседству с «Лахта Центром» откроют крупнейший термальный комплекс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Недалеко от общественно-делового пространства «Лахта Центр» в Петербурге появится оздоровительно-термальный комплекс площадью 3,2 тыс. кв. м. Проект планируют открыть для посетителей в первой половине 2022 года, рассказал основатель гостиничной сети Green Flow Александр Тертычный. fedpress.ru »

2021-10-18 14:57

«Какое им дело до нищих?» Как живется рядом с замком Галкина и Пугачевой

Корреспондент АиФ.ru съездил в деревню Грязь, где живет в замке звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева, и узнал о проблемах их соседей. aif.ru »

2021-9-17 00:12

Госпитализирован живущий по соседству с отравившейся арбузом семьей ребенок

Ребенка, живущего по соседству с семьей, отравившейся арбузом в Москве, экстренно госпитализировали с симптомами отравления, сообщают СМИ. Около 17. 00 в четверг 11-летний мальчик поужинал дома и лег спать, он проснулся от боли в животе и рвотных позывов, мать вызвала скорую, врачи рассказали ей о ЧП у соседей, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2021-9-10 20:19

Оказавшись по соседству с россиянами, украинская команда покинула церемонию открытия Паралимпиады

Украинская команда покинула церемонию открытия Паралимпиады под предлогом того, что спортсменам нужно отдыхать. Однако, по мнению комментатора Дмитрия... rosbalt.ru »

2021-8-24 16:09

С кем по соседству живут принц Гарри и Меган Маркл

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 июля, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские уехали из Великобритании и поселились в самом звездном городе США – Лос-Анджелесе. Они живут в особняке района Монтесито. В СМИ выяснили, кто соседствует с членами королевской семьи. fedpress.ru »

2021-7-1 16:05

В Новосибирске более 100 газовых баллонов вывезли с заправки по соседству горящей АЗС

В МЧС сообщили, что химико-радиометрическая лаборатория не зафиксировала превышений ПДК в воздухе tass.ru »

2021-6-14 16:55

Вести-Москва. Многоэтажка в центре Москвы покрылась трещинами из-за стройки по соседству

Жители многоэтажки на Пречистенской набережной боятся оставаться в собственном доме. По стенам стремительно расползаются трещины. Серьезно пострадали около десятка квартир. Проблема появилась сразу после того, как по соседству стартовала грандиозная стройка. vesti.ru »

2021-6-1 16:23

Аркадий Дубнов, Тушить пожар зовут тех, кто не мешал вспыхнуть пожару по соседству

Чего уж удивляться, что Ереван уже просит срочно вмешаться в конфликт Францию и США, сопредседателей Минской группы ОБСЕ... echo.msk.ru »

2021-5-28 13:11

Дом Чубакова оказался под угрозой из-за стройки по соседству

К дому Чубакова на Васильевском острове подогнали тяжелую технику. В прошлый раз стройка оставила трещины на историческом здании. Жители Васильевского острова обеспокоены возобновлением работ на стройплощадке ЖК Monodom Line. abnews.ru »

2021-5-20 17:39

Анджелина Джоли рассказала о жизни по соседству с бывшим мужем

Голливудская актриса Анджелина Джоли поделилась впечатлениями от жизни в поместье в районе Лос-Фелис округа Лос-Анджелес, недалеко от которого проживает ее бывший муж, американский актер Брэд Питт. Оказалось, что с 1916 по 1959 года участок принадлежал одному из основателей Киноакадемии США. lenta.ru »

2021-2-2 17:15

Россия оказалась по соседству с Габоном в рейтинге восприятия коррупции от Transparency International

Организация Transparency International подготовила рейтинг восприятия коррупции в 2020 году. В нем Россия поднялась на 8 пунктов по сравнениюс предыдущим годом и заняла 129 место из 180. Эксперты считают, что в стране нет системной борьбы с коррупцией, есть только точечные ее проявления. versia.ru »

2021-1-28 09:21

Высокие цены, хорошая охрана и Швейцария по соседству. Стало известно, где теперь живёт Навальный

Оппозиционер выбрал для размещения город Ибах на немецко-швейцарской границе, местечко очень презентабельное и дорогое. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 18:42

Маас заявил, что пандемия приведет к нестабильности в регионах по соседству с ЕС

Глава МИД Германии считает, что Европа нуждается в новых инструментах по урегулированию региональных конфликтов tass.ru »

2020-9-17 12:29

В Екатеринбурге по соседству с госпиталем для коронавирусных запустят автокинотеатр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», где расположен мобильный госпиталь для больных коронавирусом, запускает автокинотеатр. Еду и напитки будут разносить официанты. fedpress.ru »

2020-7-24 16:06

По соседству с Россией обнаружился новый вид комаров-переносчиков малярии

В Финляндии нашли новый вид комаров, который может переносить малярию. Открытие сделали ученые из университета Хельсинки, пишет Yle. Специалисты... rosbalt.ru »

2020-7-2 12:40

Зять рыжего из «Иванушек» купил дом по соседству с Пугачевой и Галкиным

Родственник рыжего из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов купил дом по соседству с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. riafan.ru »

2020-6-13 19:58

Виктор Шендерович, Вселенная по соседству

Полунин не бросает слов на ветер. Клянусь сачком и надувной пятиметровой мухой, он самый серьезный человек из всех, кого я знаю! Он создал свою передвижную вселенную с базой под Парижем — и втягивает, втягивает, втягивает нас… echo.msk.ru »

2020-6-12 10:27

Депутат Мосгордумы рассказал об опасности жизни по соседству с борщевиком

В Москве приступили к покосу опасного сорняка - борщевика, - сок которого может привести к слепоте. Депутат Московской городской... rosbalt.ru »

2020-5-21 17:38