Результатов: 5

После ЧП в Жуковском в ОНФ вспомнили про аэропорт Сургута, который соседствует со свалкой

Новые подробности истории вынужденного приземления пассажирского самолета Уральских авиалиний на кукурузное поле в Жуковском из-за отказа двигателей после столкновения со стаей птиц, всколыхнули общественников Югры znak.com »

2019-8-16 15:33

Удары и три дня в воде. iPhone 8 Plus соседствует с Huawei P20 Pro в топ-10 лучших смартфонов по версии Роскачества

Исследователи Роскачества составили топ-10 лучших смартфонов на рынке. Они держали смартфоны под водой по 2-3 дня, капали на них водой, били, заряжали и разряжали аккумуляторы, распечатывали снимки и в итоге выбрали лидеров. dp.ru »

2018-8-2 14:34

Ад в «Матросской тишине» соседствует с «пятизвездочным» раем для богатых

Члены ОНК Москвы во время последней проверки СИЗО «Матросская тишина» обнаружили корпус, где заключенные живут хуже, чем бомжи в подвале social.mk.ru »

2017-12-14 14:44

СТРАНА.ua: «Холокост-кабаре» больше не соседствует с киевской синагогой

Еврейская община Киева была возмущена появлением вывески «Холокост-кабаре» неподалёку от синагоги. Как пишет «СТРАНА.ua», городские власти решили снять провокационную вывеску, хотя она была частью рекламной кампании спектакля о суде над бывшим охранником нацистского концлагеря Иваном Демьянюком. russian.rt.com »

2017-4-25 23:25

Нежность соседствует с дерзостью. Модниц призывают к смелым экспериментам с нарядами

24 декабря последние выходные уходящего года, а значит — и последний шанс для столичных модниц успеть собрать неотразимый образ для новогоднего торжества. Как выглядеть модно на званом ужине в ресторане? Что предпочесть для празднования Нового года за городом? Ведущие российские стилисты и дизайнеры поделились с «ВМ» секретом создания не только праздничного, но и уместного наряда. vm.ru »

2016-12-22 20:24