Результатов: 374

Россиянин решил помочь соседям и попал под горячую руку пьяного дебошира

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, который набросился на пришедшего его успокоить соседа. Молодой человек проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-14 18:00

Был судим и не нравился соседям: Life.ru выяснил личность хозяина собаки, спасённой из квартиры в Подмосковье

Хозяином собаки, спасённой из запертой квартиры в подмосковном Томилине, является бывший юрист Игорь Л. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-14 17:14

Писатель Веллер заявил, что соседям России будет спокойнее, если она "размонтируется на части"

Известный российский писатель Михаил Веллер пожелал Киеву удачи в контрнаступлении, а России — развалиться на части. Об этом он сказал в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком. life.ru »

2024-2-1 16:28

Два пьяных москвича вломились в квартиру к соседям и всю ночь истязали их маленькую собаку

Шокирующая история, случившая недавно в столичном районе Ново-Переделкино, едва не закончилась гибелью маленькой собаки. Как передаёт kp.ru, там два пьяных москвича вломились к соседям в квартиру и всю ночь истязали их питомца. life.ru »

2024-1-29 03:45

В Иркутске любитель салютов разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя

В Иркутске ярый любитель салютов случайно разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя. Как сообщает SHOT, мужчина попал в больницу со множеством осколочных ранений. life.ru »

2024-1-3 14:41

В Киеве возмутились нежеланием украинцев передавать повестки соседям

Жители Львова не хотят передавать повестки соседям, чтобы не портить отношения с ними, рассказал бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Лапин. Он обратил внимание на результаты опроса населения одного из местных популярных телеканалов, согласно которым лишь тридцать процентов респондентов готовы передать повестку. lenta.ru »

2023-12-24 04:05

На Урале солевой "эквилибрист" устроил соседям цирковое шоу с прогулкой по проводам

В Орске жителей домов по улице Горького напугал "эквилибрист", который решил среди ночи добраться в соседнюю двухэтажку по натянутым между домами проводам. Никакой страховки мужчина при этом не использовал. life.ru »

2023-11-20 15:25

Ветеран о краснодарских властях: «На Руси есть обычай помогать соседям… ремонтируйте сами»

КРАСНОДАР, 17 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях опубликовано обращение местной жительницы. В нем она жалуется на ряд инстанций. fedpress.ru »

2023-11-17 12:17

Впавшая в кому москвичка доверила соседям кормить 36 кошек и лишилась документов на квартиру

В Москве женщина впала в диабетическую кому, а когда очнулась, то узнала, что из её квартиры пропали документы и драгоценности. Пострадавшая подозревает соседей и волонтёров, которым оставляла ключи для присмотра за питомцами. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-11 16:41

«Хотели войну? Получите!» Многодетная москвичка держит в страхе соседей

В московском районе Солнцево многодетная мать «взяла в заложники» целый подъезд многоквартирного дома. Женщина полностью захламила свой этаж и регулярно строит козни соседям, которые не хотят жить среди склада чужих вещей. aif.ru »

2023-11-1 18:41

Превратившая квартиру в свалку россиянка устроила соседям «локальный ад»

В Петербурге жительница квартиры на проспекте Народного ополчения захламила квартиру и устроила «локальный ад» своим соседям. Внимание на происходящее обратил Telegram-канал Mash. Соседи женщины пожаловались на регулярные затопления, нашествия насекомых и зловонный запах, который исходит от парадной. lenta.ru »

2023-10-24 20:43

Странная привычка россиянина помогла соседям найти жену и ребенка у него в плену

В Магнитогорске Челябинской области странная привычка мужчины помогла соседям выяснить, что в его квартире в плену находятся женщина с ребенком. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Жители дома, где злоумышленник держал свою гражданскую жену с ребенком в квартире, стали замечать в кабине лифта мочу и кал. lenta.ru »

2023-10-12 11:05

Россиянина осудили на 17,5 года за взрыв газа в доме из-за неприязни к соседям

Суд в Еврейской автономной области (ЕАО) приговорил к 17,5 года колонии местного жителя, устроившего взрыв газа в жилом доме из-за неприязни к соседям. Осужденный признан виновным в покушении на лишение жизни двух и более лиц, а также в умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества путем взрыва. lenta.ru »

2023-10-6 20:47

Россиянка дождалась нового асфальта и перекрыла дорогу соседям

Жительница Рубцовска Алтайского края заблокировала соседям доступ к дороге после того, как дождалась у своего дома нового асфальта. Она установила на въезде во двор шлагбаум, запрещающий знак и камеру видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-9-25 19:31

Зеленский пригрозил ответить соседям, нарушающим правила ЕС

Владимир Зеленский созвонился с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, чтобы обговорить тему доступа агропродукции Украины на рынок ЕС. Об этом сообщается в телеграм-канале украинского лидера. life.ru »

2023-9-16 22:28

Зеленский пообещал ответить нарушающим правила Евросоюза соседям

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал ответить соседним странам, нарушающим правила Европейского союза (ЕС). Он выразил благодарность главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен за решение ЕК не продлевать эмбарго на вывоз зерна, однако предупредил, что Киев отреагирует на несоблюдение этого решения. lenta.ru »

2023-9-15 22:15

В Башкирии школьник поджёг баню, чтобы отомстить соседям

В Башкирии школьник решил отомстить соседям, устроив поджог принадлежавшей им бани. В результате огонь охватил и жилой дом, в котором проживала беременная женщина и ее несовершеннолетняя дочь, сообщает mkset. ridus.ru »

2023-9-14 14:57

Дачникам рассказали, можно ли запретить соседям ставить глухой забор

Заборы являются больной темой для дачников. В последнее время появилось много споров о том, какой высоты они должны быть и можно ли вообще поставить глухое ограждение из профлиста по периметру всего участка. life.ru »

2023-9-10 14:32

В омском минздраве фельдшеру посоветовали ходить в туалет к соседям из-за отсутствия санузла в ФАПе

Глава министерства здравоохранения Омской области Александр Мураховский предложил деревенскому фельдшеру ходить в туалет, когда та пожаловалась на отсутствие удобств в ФАПе. versia.ru »

2023-9-8 18:21

МИД РФ призвал Японию позволить соседям брать пробы на месте сброса воды с "Фукусимы-1"

Как отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова, оперировавшая на этой станции компания "была неоднократно уличена в несоответствии информации, которую предоставляла" tass.ru »

2023-8-23 10:47

Свердловчанин чуть не устроил соседям «варфоломеевскую ночь», взорвав газ в своей квартире

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 июля, ФедералПресс. В Ревде мужчина угрожал взорвать многоквартирный дом, включив газ в своей квартире. Лжетеррорист арестован и находится под стражей. Против него может быть возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-18 13:40

В Госдуме призвали отказывать соседям в постройках с нарушением

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов заявил, что если сосед просит согласовать возведение постройки с явными нарушениями, не стоит соглашаться на это. По его словам, это может повлиять на участок и снизить его стоимость при продаже. lenta.ru »

2023-7-9 07:51

«Сигнал соседям из НАТО»: Лукашенко согласовал с Москвой условия применения ядерного оружия

Белорусский политолог Алексей Дзермант заявил НСН, что Лукашенко дает Западу понять, что Россия поддержит его решение о применении ядерного оружия в случае агрессии.  nsn.fm »

2023-6-14 11:49

Пьяный россиянин ворвался в дом к соседям и изрезал их ножом

На Урале 58-летний местный житель изрезал 58-летнего соседа и его 64-летнюю жену. В мае пьяный фигурант ворвался в дом знакомых в поселке Кировградского городского округа. Из-за неприязни он напал с ножом на хозяина жилища, а затем на его пожилую супругу. По факту произошедшего возбуждено дело. lenta.ru »

2023-6-13 16:48

"А можно желать смерти соседям?": Агата Муцениеце пожаловалась на сверло, что лишило её сна

Актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга Павла Прилучного, пожаловалась на шумных соседей, из-за которых жизнь в Москве даётся ей очень тяжело. Она надеется, что переезд за город избавит её от этой проблемы. life.ru »

2023-6-10 19:19

Девушка придумала оригинальный способ отомстить соседям за кражу ее еды

Пользовательница TikTok придумала оригинальный способ отомстить соседям в общежитии университета за кражу ее еды. Она рассказала, что добавляла в свои продукты большое количество соли, чтобы проучить их за воровство. lenta.ru »

2023-6-7 06:00

Кошка стала приносить новым соседям цветы, и это невероятно трогательно

Однажды девушка по имени Рози заметила, что на ее крыльце стали появляться яркие розовые цветы. Девушка понятия не имела, откуда они берутся, до тех пор, пока не увидела, как их приносит соседская кошка по кличке Уиллоу. ridus.ru »

2023-5-24 17:30

Отмечавший продажу машины россиянин ломился к соседям с ружьем

В Сургуте мужчина ломился к соседям с ружьем на радостях после продажи своего автомобиля, сообщает телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-4-7 14:02

Мужчина устроил ад соседям и избил брата – главу СК Красногорска за отказ порешать его проблемы

В Москве на главу СУ СКР по Красногорску Анатолия Каширокова напал его брат за то, что высокопоставленный родственник отказывался помогать ему в решении проблем с законом. Видео потасовки публикует SHOT. life.ru »

2023-4-5 11:38

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила к соседям поесть

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого втайне от мужа ходила к соседям поесть обычной еды, рассказала РЕН ТВ знакомая семейной пары. riafan.ru »

2023-3-16 09:15

Жена блогера Лютого во время беременности ходила к соседям, чтобы поесть

РЕН ТВ сообщил, что супруга блогера-сыроеда Максима Лютого Оксана, ребенок которой, по предварительным данным, умер от истощения и пневмонии через месяц после рождения, во время своей беременности тайком ходила есть к соседям incident.mk.ru »

2023-3-16 09:07

Мать умершего от истощения российского младенца ходила есть к соседям от голода

Беременная жена блогера-сыроеда Максима Лютого, месячный ребенок которого умер от истощения, ходила есть к соседям во время беременности. Об этом сообщила знакомая супругов, передает РЕН ТВ. «Наверное, его девушка была под сильным давлением, в позиции жертвы», — сказала женщина. lenta.ru »

2023-3-16 08:16

Мужчина сделал подарок соседям и узнал неожиданную правду о них

Пользователь Reddit с ником Happy1327 поделился историей о том, как он подарил бутылку вина семейной паре, проживающей по соседству, и через некоторое время узнал неожиданную правду о них. Как оказалось, у соседей мужчины были проблемы с алкоголем. «Мне жаль их ребенка», — признался рассказчик. lenta.ru »

2023-3-16 06:00

Лавров посоветовал соседям России сделать выводы насчёт вовлечения в "зону интересов" США

Соседствующим с Россией странам посоветовали сделать выводы об опасности вовлечения в зону интересов США. Такую рекомендацию озвучил в пятницу министр иностранных дел Сергей Лавров в эфире Первого канала. life.ru »

2023-3-10 14:15

Депутат Чаплин объяснил, можно ли сбрасывать снег со своего участка к соседям

Скоро весна, садоводы начинают готовить участки к дачному сезону, убирают снег. Председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы от «Единой России» Никита Чаплин в беседе с ФАН пояснил, как избавиться от снега и не нарушить права соседей. riafan.ru »

2023-3-3 15:12

Постоялец мог отомстить шумным соседям, устроив смертоносный пожар в московском отеле

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В поджоге отеля в Москве, в котором погибли люди, подозревают мужчину по имени Юрий. По информации источника телеграм-канала Shot, он мог устроить пожар из-за мести. fedpress.ru »

2023-2-22 13:01

В Москве злоумышленник совершил поджог из-за неприязни к соседям

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова заявила, что неизвестный поджег здание общежития в Москве. Сейчас его ищут правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-2-22 12:23

Постоялец мог поджечь отель в Москве из мести шумным соседям

Подозреваемый в поджоге московского отеля Юрий Х. мог устроить пожар, в котором погибло семь человек, из-за шумных соседей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-22 11:46

Заводчица гигантских псов из Екатеринбурга не дает жизни соседям по дому

Жительница Екатеринбурга, занимающаяся разведением и продажей собак породы ньюфаундленд, превратила жизнь соседей в кошмар. riafan.ru »

2023-2-18 19:54

Жена убившего детей уфимца попыталась обратиться к соседям и осталась без помощи

В Уфе жена убившего двоих сыновей отца пыталась достучаться до соседей и просила помощи. Женщина звонила в квартиры соседей и умоляла впустить ее. Она говорила, что ее мужу плохо, а на фоне были слышны громкие крики. lenta.ru »

2023-2-3 14:14

Россиянин поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям

В Ленинградской области пьяный мужчина поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям. Вечером 24 декабря, 57-летний житель одного населенного пункта Приозерского района в состоянии алкогольного опьянения устроил пожар в соседской квартире, в которой находились два подростка. lenta.ru »

2022-12-26 21:10

МИД Чехии потребовал от России гарантий безопасности соседям

Прага требует от Кремля гарантий безопасности и ненападения на соседей России. Об этом сообщил глава МИД Чехии Ян Липавский CTK. «Россия должна дать гарантии безопасности своим соседям, что она не нападет на них», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-23 14:00