Результатов: 13

Эксперт рассказала, где находится та «ложечка», под которой «сосет» при голоде и страхе

Многим знакомо выражение «сосет под ложечкой» — так обычно говорят о неприятных ощущениях, возникающих при сильном голоде, тревоге, волнении. Но мало кто... rosbalt.ru »

2023-3-6 00:21

Спасенная в Стрельне новорожденная нерпа вместо соски сосет рыбку (видео)

Спасатели ластоногих поделились фотографиями новорожденной нерпы, которую на прошлой неделе подобрали в Стрельне. Малышка стала первым спасенным в этом... rosbalt.ru »

2020-2-11 14:00

Эксперты оценили выплаты руководителям госкомпаний: население сосет лапу

Forbes представил рейтинг российских компаний, выплачивающих своим топ-менеджерам самые высокие премиальные economics.mk.ru »

2019-5-18 19:54

Ольга Шелленберг , Ласковое дитятко… из трех сисок сосет? Размышления об организации социального питания

Нет определения в федеральном законодательстве, поэтому всякий под социальным питанием может понимать то, что ему нравится echo.msk.ru »

2019-3-25 16:03

Вадим Радионов, Кто сосет нашу кровь?

Кровь ассоциировалась с жизнью уже у самых древних представителей рода человеческого — как можно судить по древним наскальным рисункам. Они понимали, что обильная потеря крови ведет к смерти, и старались ее всячески избежать... echo.msk.ru »

2017-6-28 19:09

Жириновский сравнил Лукашенко с ласковым теленком - «Двух маток сосет»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил президента Беларуси с ласковым теленком из поговорки. Соответствующее заявление он сделал в субботу на съезде партии. «Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет. abnews.ru »

2017-2-4 12:49

Ласковый теленок двух маток сосет: парламентарии об отношениях Лукашенко с РФ и другими странами

Лукашенко не стоит рассматривать как искреннего друга России: он раскланивается с РФ, пока у нас есть нефть и кредиты. Однако чему у него точно стоит поучиться, - это умению выстраивать отношения и проворачивать интриги, пишет "АиФ". Так, на днях ... regions.ru »

2016-4-18 17:35