Результатов: 326

Министр обороны и глава МИД ФРГ не сошлись во мнениях по ракетам для Украины

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус не поддержал идею главы МИД Великобритании Дэвида Кэмерона о продаже Лондону немецких крылатых ракет Taurus для дальнейшей поставки британских Storm Shadow Украине. lenta.ru »

2024-3-12 12:03

Ближневосточные эксперты в Москве сошлись во мнении, что 2024-й станет годом России

В регионе Ближнего Востока, с которым у России отношения развиваются по восходящей, считают, что следующий 2024 год - это год России. Представители региона назвали российское государство быстроразвивающимся и одним из величайших в мире. tvzvezda.ru »

2023-12-10 15:24

Звезды сошлись: в галерее у Останкинской башни появилось восемь новых памятных знаков

Среди ослепительного блеска праздничных огней и софитов у подножия Останкинской телебашни ярче всех сияют они - звезды отечественного телерадиовещания. Проект «Галерея звезд» отметил первую годовщину , на торжественной церемонии открыли восемь новых именных звезд, теперь их станет 25. tvzvezda.ru »

2023-11-22 08:55

Северяне всех национальностей сошлись в хороводе в Мурманске

МУРМАНСК, 4 ноября, ФедералПресс. В Мурманске проходит фестиваль национальных культур «Не хлебом едины». Северяне всех национальностей приняли участие в «Хороводе единения». fedpress.ru »

2023-11-4 14:45

В российском городе мигранты сошлись в драке с топором и деревянной палкой

В Красноярске полиция задержала нескольких участников драки, произошедшей во дворе жилого дома. 7 октября в дежурную часть отдела полиции позвонили очевидцы и сообщили о потасовке на улице Караульной. lenta.ru »

2023-10-9 08:26

Футболисты ЦСКА и "Зенита" сошлись врукопашную после ничьей в матче РПЛ

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью 1:1 в матче седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ), однако этот исход никак нельзя назвать мирным, ведь в концовке игроки обеих команд пошли друг на друга врукопашную. life.ru »

2023-9-3 19:52

Кудрявцева представила публике нового соведущего программы «Звезды сошлись»

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева представила зрителям нового соведущего в передаче «Звезды сошлись». Он заменит ушедшего Иосифа Пригожина. fedpress.ru »

2023-8-26 08:36

Лера Кудрявцева сообщила об уходе Пригожина из шоу «Звезды сошлись»

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила в сторис запрещенной в России социальной сети Instagram об уходе известного продюсера Иосифа Пригожина из шоу «Звезды сошлись» social.mk.ru »

2023-8-25 06:18

«Нет времени»: Продюсер Пригожин объяснил свой уход из проекта «Звезды сошлись»

Иосиф Пригожин рассказал НСН, что ему было приятно участвовать в телепередаче «Звезды сошлись», и возможно, когда-нибудь получится вернуться в проект. nsn.fm »

2023-8-24 17:30

Испанцы сошлись в массовом гипнотическом хороводе под песню "Валенки" в Валенсии

В Валенсии на набережной Патакона испанцев заметили за хороводом под русскую песню "Валенки, валенки прячет моя маменька". Видео оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-8-7 17:33

Bloomberg: участники встречи по Украине в Дании не сошлись во мнениях по урегулированию

По информации агентства, они разошлись во мнениях, касающихся путей реализации процесса разрешения конфликта tass.ru »

2023-6-29 00:57

Макаров поставил точку в вопросе конфликта с Мусагалиевым: «Просто не сошлись»

Комики много лет выступали вместе в команде КВН «Камызяки», а затем пели юмористические песни в телешоу. Какая кошка пробежала между приятелями? 5-tv.ru »

2023-6-12 09:16

Сотни боливийцев сошлись в поединках на фестивале кулачных боев

Улочки боливийского городка Мача превратились в боксерский ринг на одном из самых экзотичных латиноамериканских праздников Тинку. Местные жители сошлись в ритуальной битве, навесив друг другу отменных тумаков. riafan.ru »

2023-5-8 22:15

Китай и Франция сошлись в вопросе ядерных объектов на Украине

Китай и Франция заявили о поддержке действий Международного агентства по атомной энергии, чтобы оно играло конструктивную роль в содействии охране мирных ядерных объектов. В совместном заявлении сообщается, что обе стороны выступают против вооруженных нападений на атомные электростанции. lenta.ru »

2023-4-8 17:39

В WADA не сошлись во мнении о разглашении имен несовершеннолетних на примере дела Валиевой

Обсуждение прошло симпозиуме WADA в рамках сессии, посвященной праву спортсменов на защиту персональной информации tass.ru »

2023-3-15 15:32

Инфляционные ожидания населения не сошлись с официальными прогнозами

Впервые с ноября прошлого года инфляционные ожидания россиян выросли, составив в феврале 12,2%, говорится в отчете Центробанка economics.mk.ru »

2023-3-1 16:44

Новый миропорядок, на котором сошлись Москва и Вашингтон, дорого обойдётся глобалистам, англичанам и Украине

Дивный новый мир, в котором Россия и США больше не враги – мало того, соучастники (нет, не партнёры, но заединщики, однозначно), – народится буквально на днях, 8 ноября, обещают комментаторы. Стороны обо всём договорились, и вряд ли что-то пойдёт не так. versia.ru »

2022-11-7 00:00

Настя Ивлеева ответила, сошлись они с Элджеем или нет

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Месяц назад фанаты Насти Ивлеевой и Элджея ликовали: пара поцеловалась на концерте репера. Поклонники понадеялись, что бывшие супруги снова вместе, а кто-то предположил, что это очередной хайп. fedpress.ru »

2022-10-18 14:27

Звезды «Кадетства» сошлись на ринге: что не поделили актеры

Александр Головин и Кирилл Емельянов прославились благодаря сериалу «Кадетство». Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходит в жизни бывших «суворовцев». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:45

«Очередная помойка»: Садальский раскритиковал шоу «Звезды сошлись», посвященное Гурченко

Актер Станислав Садальский, известный своими резкими и бескомпромиссными высказываниями, раскритиковал выпуск телешоу «Звезды сошлись», который был посвящен... rosbalt.ru »

2022-9-21 17:21

Покинувший шоу «Звезды сошлись» ведущий рассказал о новой работе

Телеведущий Антон Привольнов рассказал, чем займется после ухода из шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. По словам шоумена, он станет продюсером новой кулинарной передачи. «Будет другая передача, связанная с едой и пользой. Я буду выступать как продюсер», — сообщил он. lenta.ru »

2022-9-9 20:41

Антон Привольнов объяснил уход из шоу «Звезды сошлись»

Ведущий Антон Привольнов ушел из программы «Звезды сошлись», чтобы заниматься личным проектом. Он допустил, что может вернуться на площадку к Лере Кудрявцевой. riafan.ru »

2022-9-9 18:50

Ставка на банальность: в чем не сошлись власти Петербурга и «Мегалайн» в вопросе по Горской

Запросы петербургских властей и концепция «Мегалайн» по развитию «Горской» расходятся кардинальным образом и совместить их — очень сложная задача, заявил в разговоре с корреспондентом ФАН представитель компании, руководитель проекта «Горская» Олег Избяков. riafan.ru »

2022-7-7 18:19

В МИД РФ и Китая сошлись на недопустимости односторонних санкций в обход ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его китайский коллега Ван И сошлись во мнении, что введение односторонних санкций в обход ООН является недопустимым. Это министры констатировали в ходе заседания «Группы двадцати» на острове Бали. tvzvezda.ru »

2022-7-7 13:05

Депутаты парламента Италии почти «сошлись в рукопашной» из-за поставок оружия на Украину

Итальянский парламентарии едва не устроили драку в стенах парламента по поводу принятого правительством страны решения поставлять оружие Украине. Информацию сообщает в четверг, 23 июня, ФАН. argumenti.ru »

2022-6-23 17:17

«На нервной почве». Известные женщины, перенесшие инсульт

Рассказываем об известных женщинах, которые перенесли инсульт, но не потеряли бодрости духа и оптимизма, а некоторые даже смогли вернуться к любимой профессии. aif.ru »

2022-4-21 00:08

На чем сошлись стороны российско-украинских переговоров: главное

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА, 3 марта, ФедералПресс. В Брестской области Белоруссии завершился второй раунд российско-украинских переговоров. Об этом журналистам сообщил глава российской делегации Владимир Мединский, чей пресс-подход транслирует RT. fedpress.ru »

2022-3-4 21:00

Россия и Украина сошлись в стихотворном «батле» во время заседания Совбеза ООН

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин и постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кисилица во время обсуждения Минских соглашений решили выяснить отношения на словах, вспомнив строки известных стихотворений советских поэтов. riafan.ru »

2022-2-18 03:16

Politico: США и Европа пока не сошлись во мнении по поводу масштаба санкций против РФ

Масштаб возможных ограничений против России пока не согласовали США и их союзники в Европе. Об этом сообщают в Politico. riafan.ru »

2022-2-16 11:41

Один путь: в чем сошлись позиции России и Китая

В минувшую пятницу в Пекине Владимир Путин встретился с Си Цзиньпином. Президент РФ прибыл в Пекин одновременно в разгар организационных страстей зимних Игр, в разгар «омикрона». 5-tv.ru »

2022-2-6 02:43

СМИ: Переговорщики США по СВПД в Вене не сошлись в жесткости по отношению к Ирану

Специалисты из делегации США, ведущей переговоры по возвращению к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской ядерной программе в Вене, разошлись во мнениях относительно стратегии, которую необходимо применять в разговоре с … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 08:31

Звезды сошлись: названы пять знаков зодиака, которые успеют поймать удачу в декабре

В конце 2021 года благоприятное расположение планет сулит везение пяти знакам зодиака. Об этом сообщает «Астромередиан». Так, Стрельцам удастся разбудить... rosbalt.ru »

2021-12-6 02:39

В Грузии Патриархия и Минздрав сошлись во мнении о недопустимости принудительной вакцинации

Министерство здравоохранения Грузии считает разумным заявление Патриархии по поводу недопустимости принудительной вакцинации от коронавируса, сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-30 12:43

В подмосковном Домодедово десятки человек сошлись в жестокой драке (видео)

В соцсетях распространилось видео массовой драки в подмосковном Домодедово. Кроме того, Telegram-канал Mash разместил комментарий одного из участников... rosbalt.ru »

2021-11-7 12:34

Лавров и глава ВОЗ сошлись во мнении о необходимости укрепления глобального здравоохранения

Они также обсудили специальную сессию ассамблеи здравоохранения по международному соглашению о подготовке к пандемиям. Она пройдёт в ноябре. life.ru »

2021-10-31 11:51