Результатов: 315

Врач рассказала, как случайно не купить сосиски с опасным метронидазолом

 говяжьей кишечной оболочке, поставляемой целому ряду российских производителей. Данное вещество может вызывать много неприятных последствий. Врач-эндокринолог Наталья Петрова объяснила, как оно могло оказаться в пищевой продукции. life.ru »

2024-3-21 21:27

Судороги, тошнота и тёмная моча: На прилавки могли попасть сосиски с опасными побочными эффектами

ровня метронидазола. Избыток этого опасного препарата может привести к судорогам, тошноте и потере сознания. Бонусом идут металлический привкус во рту и тёмная моча, передаёт Mash. life.ru »

2024-3-19 11:12

Россиянка описала жизнь немцев фразой «едят жирные сосиски и пьют пиво»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии, познакомилась там с немцем и побывала у него в гостях. По словам автора публикации, среди большого разнообразия туристов, которые также хотели бы побывать дома у иностранца по имени Крис, он выбрал Ершову и ее молодого человека. lenta.ru »

2024-3-17 14:05

Усмиряем плоть. Врач объяснила, чем заменить мясные продукты в пост

Как правильно отказываться от мяса в пост? Какие витамины и биологически активные вещества в этом помогут? И нужно ли искать замену колбасе и сосискам? aif.ru »

2024-3-16 04:54

Сосиски назвали главным врагом мужского либидо

Чтобы усилить либидо, необходимо включить в рацион несколько полезных и вместе с тем доступных продуктов, уверена диетолог-консультант Кристина Войт. По ее словам, мужчинам необходимо чаще употреблять в пищу продукты, богатые цинком, который важен для синтеза полового гормона тестостерона. lenta.ru »

2024-2-13 21:01

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. life.ru »

2024-2-13 14:37

В "Театре на Васильевском" зрителю подадут "квантовые сосиски"

Театр на Васильевском на своей новой площадке LOFT представил постановку в научно-популярном жанре с элементами интерактива “Квантовые сосиски доцента Юрского” - о законах физики в жизни человека. metronews.ru »

2024-2-6 17:36

В Москве трехлетний мальчик потерял сознание во время ужина из-за сосиски

На Рождественской улице на юго-востоке Москвы трехлетний мальчик потерял сознание из-за съеденной во время ужина сосиски. Об этом стало известно MK. RU. По информации издания, инцидент произошел накануне вечером. lenta.ru »

2024-2-6 08:35

Путин рассказал анекдот про сыр с плесенью и сосиски

Президент России Владимир Путин рассказал анекдот про на встрече с главами муниципальных образований субъектов рассказал анекдот про сыр с голубой плесенью и сосиски nsn.fm »

2024-1-16 18:34

Путин на муниципальном форуме вспомнил старый анекдот про сыр и сосиски

Президент России Владимир Путин на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина - сила России» вспомнил старый анекдот про сыр и сосиски. «"У вас сыр с плесенью есть?" - "Нет. Сосиски есть"», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2024-1-16 18:11

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-1-16 18:06

Не просто сварить и съесть. Нутрициолог рассказала, кому вредны сосиски

Один из самых любимых многими продуктов — сосиски. Они просты в приготовлении, дают чувство сытости. Но всегда ли полезны? И есть ли те, кому от их употребления лучше отказаться? aif.ru »

2024-1-7 04:24

В ХМАО обнаружили в продаже сосиски и колбасу с вирусом африканской чумы свиней

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в продаже выявлена продукция, зараженная вирусом африканской чумы свиней. Об этом говорится в сообщениях... rosbalt.ru »

2023-10-6 18:20

В российском регионе нашли сосиски с геномом вируса африканской чумы

Геном вируса африканской чумы свиней нашли в сосисках и колбасе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — Югре. Власти как минимум трех муниципалитетов российского региона предупредили об этом местных жителей. lenta.ru »

2023-10-6 16:13

В России обнаружены сосиски с "начинкой" из когтей крыс

Российские специалисты обнаружили сосиски бренда "Сливушки" ЗАО "Стародворские колбасы" с когтями крыс. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на предостережение предприятию от Генпрокуратуры. life.ru »

2023-9-30 06:22

В России обнаружили сосиски с когтями крыс

В России обнаружили сосиски бренда «Сливушки» ЗАО «Стародворские колбасы» с когтями крыс. Жалоба с фотографиями некачественного продукта поступила в управление Роспотребнадзора по Курганской области и затем была перенаправлена в управление ведомства по Владимирской области. lenta.ru »

2023-9-30 02:48

Шеф-повар Ивлев взыскал с "Мясницкого ряда" 3,5 млн за колбасу и сосиски со своим фото

Российский ресторатор и телеведущий Константин Ивлев выиграл суд против сети "Мясницкий ряд", доказав, что компания незаконно использовала его фотографию на продукции. Теперь ответчик обязан выплатить почти 3,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 10:59

В России могут вырасти цены на сосиски и колбасу

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Колбаса и сосиски подорожают на 5–10 % к осени. Это может быть не единственным ростом цен на эти продукты в этом году, передает телеграм-канал Baza со ссылкой на источники из индустрии. fedpress.ru »

2023-8-8 18:41

Челябинские «говяжьи» сосиски делали из свинины: подделку обнаружили в соседнем регионе

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Челябинские производители сосисок и сарделек выдавали изделия из свинины за говяжьи. Это выяснилось после взятия проб в городе Ясном. fedpress.ru »

2023-7-28 14:57

Сосиски с колой, чили и говяжьим стейком: топ-3 необычных рецептов ко Дню хот-дога

ели штатов, но и фанаты сосисок в булочке по всему миру. «ФедералПресс» собрал самые оригинальные рецепты хот-догов из разных стран, которые точно удивят ваших гостей. fedpress.ru »

2023-7-19 17:30

Врач рассказала, что будет, если есть сосиски каждый день

Сосиски — простейший в приготовлении продукт, который пользуется популярностью во множестве стран, и Россия — не исключение. А что будет, если есть их каждый день? А сырыми? Ответами на эти вопросы поделилась врач-гастроэнтеролог Вероника Черанева. life.ru »

2023-6-28 13:11

История болезни «Докторской». Почему полезная колбаса стала бесполезной

Сосиски, колбасы, сардельки — наша все. Мы их клянем, ругаем, но регулярно покупаем и едим. Еще мы рассказываем о них анекдоты и сочиняем мифы. Но в действительности, мало что в них понимаем. aif.ru »

2023-5-21 07:00

Можно варить сосиски прямо в пленке или её нужно снимать перед готовкой?

Сосиски делают в разных оболочках. Некоторые прямо «срослись» с ними и не отделяются. Можно ли их есть? Другие — прозрачные пленки, которые достаточно легко снимаются. Нужно ли их удалять перед варкой? Из чего вообще делают все эти оболочки? aif.ru »

2023-5-17 08:41

В Роскачестве рассказали, как есть сосиски и не заработать проблемы с желудком

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Сосиски – отличный вариант вкусно и быстро поесть, однако некоторые могут спровоцировать проблемы с желудком. В Роскачестве рассказали, какие сосиски не стоит покупать. fedpress.ru »

2023-3-18 13:58

Виноваты сосиски? — психолог разобрала причины обид Гарри на королевскую семью

Герцог Сассекский действительно мог получить психологическую травму из-за особенностей воспитания в королевской семье. 5-tv.ru »

2023-1-17 21:34

Экс-дворецкий: вражда между принцем Уильямом и принцем Гарри возникла из-за сосиски

Как рассказал бывший дворецкий принцессы Дианы, не исключено, что принц Гарри затаил обиду на своего брата принца Уильяма еще с детства, так как в те годы его обделяли едой в пользу наследника трона. versia.ru »

2023-1-17 18:03

Экс-дворецкий рассказал об обиде принца Гарри на брата из-за сосиски

Принц Гарри, герцог Сассекский, и его брат Уильям, принц Уэльский, могли начать враждовать еще в детстве из-за еды. По словам бывшего дворецкого принцессы Дианы, принц Гарри мог затаить обиду на семью с детства, так как Уильяму всегда доставалось больше сосисок за обедом. lenta.ru »

2023-1-16 15:31

Под запретом сырое мясо, сосиски и копченый сыр: кормить домашних животных нужно осторожно

В ветеринарных клиниках порою стоят целые очереди. Чтобы попасть к врачу приходится тратить бешеные деньги и нервы. И иногда даже это приводит к неудаче. А всё из-за того, что хозяин того или иного зверя вовремя не уследил за своим питомцем, отнёсся безответственно к его рациону. argumenti.ru »

2023-1-7 14:42

«Не ешь меня!»: смешные попытки живой сосиски не попасть в хот-дог сняли на видео

Все знают, что таксы похожи на смешные живые сосиски, которые обожают вилять хвостиком и громко гавкать. Хозяйка таксы из этого ролика решила разыграть питомицу, сделав вид, что собирается положить ее в хот-дог вместо сосиски. ridus.ru »

2022-12-9 15:35

Сосиски и колбаса в Тобольске за неделю подорожали почти на 50 рублей

ТОБОЛЬСК, 6 декабря, ФедералПресс. Тюменьстат зафиксировал скачок цен на сосиски и полукопченую колбасу в Тобольске. А в Ишиме и Тюмени стоимость этих продуктов, наоборот, снизилась. fedpress.ru »

2022-12-6 04:35

Четыре сосиски за тысячу рублей: что россиян удивляет в Турции

Прямое авиасообщение, относительно недорогие билеты и простой визовый режим сделали Турцию одним из самых популярных направлений для переезда россиян social.mk.ru »

2022-12-3 10:26

Жители Одессы вынуждены жарить сосиски на виски и сушить волосы в магазине

Одесситы остались без привычных благ цивилизации и вынуждены выживать без электричества в своих домах. Украинцы показали, как они сушат волосы и готовят еду. riafan.ru »

2022-11-24 18:15

В магазинах Среднего Урала подорожали овощи, но подешевели сосиски и сыры

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В магазинах Среднего Урала продолжают дорожать овощи, особенно помидоры и огурцы. Такие данные привел Свердловскстат. fedpress.ru »

2022-11-17 07:18

В Роскачестве назвали безопасные для здоровья сосиски

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Эксперты Роскачества исследовали сосиски, которые пользуются популярностью у потребителей. По итогам проверки было выявлено 13 марок, производители которых выпустили качественную продукцию. fedpress.ru »

2022-11-13 13:10

Наталья Селезнева два года не ела сосиски после съемок в фильме «Операция «Ы»

Актриса Наталья Селезнева признавалась, что два года не могла есть сосиски после съемок в комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Поедание продукта стало настоящим испытанием для артистки. riafan.ru »

2022-11-4 20:59

Фанаты подняли на смех блогершу после увеличения губ со словами «это сосиски»

Проживающая в Австралии ливанская блогерша Ромина Никка Матана похвасталась увеличенными губами и была высмеяна с фразой «это сосиски». Девушка в очередной раз обратилась к специалистам за коррекцией внешности. lenta.ru »

2022-10-11 09:08

Борщ, сосиски и пельмени возглавили список любимых блюд у школьников России

Школьники не любят рыбу и блюда из печени, отметила руководитель федерального центра мониторинга школьного питания Минпросвещения Валентина Иванова tass.ru »

2022-8-20 00:08

Сосиски, начинённые отравой: В Бутове произошло массовое отравление собак

Массовое отравление собак произошло в Бутове, что на западе Москвы. По словам местных жителей, догхантеры разбросали там сосиски с ядом. Умерли уже по меньшей мере восемь животных, сообщает Telegram-канал SHOT. life.ru »

2022-8-12 23:51

На Среднем Урале дорожают сосиски, рыба и колбаса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. В Свердловской области за неделю подешевели овощи из «борщевого набора», но подорожали сосиски, рыба и колбасы. Свежие данные сегодня опубликовал Свердловскстат. fedpress.ru »

2022-8-11 11:02