Результатов: 81

Голые соски назвали главным модным трендом

Прозрачную одежду, которая демонстрирует женские соски, назвали главным модным трендом текущего сезона. Согласно материалу, на прошедших Неделях моды модели неоднократно демонстрировали на подиуме голую грудь. lenta.ru »

2024-3-11 04:02

Призвавший прикрыть соски «Родины-матери» активист извинился

Активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов, который призвал закрыть соски памятника «Родина-мать», извинился. Об этом сообщает издание «Подъем». Он упомянул, что его дед сражался за Сталинград, а других родственников он потерял в боях Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

В СПЧ заявили об озверевших дикарях после призыва прикрыть соски «Родины-матери»

Озверевшие дикари-ваххабиты уже уничтожили немало исторических памятников мировой культуры, так как их течение ислама видит в них харам. С таким заявлением о ваххабитах на фоне недовольства мусульманского активиста монументом «Родина-мать» выступил член Совета по правам человека Кирилл Кабанов. lenta.ru »

2024-2-9 13:48

Активист из Башкирии записал жалобу Путину на соски «Родины-Матери» в Волгограде

Религиозный активист из Уфы Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором требует реконструировать статую «Родина-Мать зовёт» работы Евгения Вучетича в мемориальном комплексе на Мамаевом кургане в Волгограде. ridus.ru »

2024-2-9 11:47

Душил и прижигал соски сигаретой: В Петербурге отчим жестоко издевался над мальчиком-инвалидом

В Санкт-Петербурге задержали местного 24-летнего жителя, который жестоко издевался над 10-летним пасынком-инвалидом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области. life.ru »

2024-1-29 17:38

«Мне надоело прятать соски» Ким Кардашьян стала продавать белье с торчащими сосками. Как это привело к скандалу?

Телезвезда Ким Кардашьян показала рекламный ролик, где в комичной форме представила новинку своего бренда Skims — бюстгальтер с торчащими сосками. В комментариях под роликом разгорелись споры: одни пользователи восприняли запуск провокационного изделия как шутку, а другие назвали его гениальным. lenta.ru »

2023-10-30 18:44

Турист потрогал стюардессу за соски, напал на полицейских и пошел под суд

Британский турист домогался стюардессы во время полета на Майорку. Мужчина внезапно набросился на девушку, потрогал ее за соски и ягодицы. Когда правоохранители попытались задержать дебошира, он сильно занервничал, начал кричать и оскорблять их. lenta.ru »

2023-10-2 13:32

Учёные раскрыли, как торчащие соски влияют на восприятие женщин

Женщины с эрегированными сосками могут восприниматься как менее умные и более беспорядочные в вопросе половых связей. К такому выводу пришли учёные из Нью-Йоркского университета, результаты исследования которых публикует Evolutional Behavioral Sciences. life.ru »

2023-2-7 17:46

Как пустышка влияет на развитие ребенка, если вовремя от нее не отучить?

Эксперт рассказала aif.ru, насколько негативно может повлиять на речевое развитие ребенка его «любовь» к соске-пустышке или бутылочке. aif.ru »

2023-2-3 06:03

Врач рассказала, как популярная процедура по вкалыванию филлера в соски может испортить секс

В последнее время среди женщин стала набирать популярность необычная и странная процедура — вкачивание филлера в соски. О том, безопасно ли это и как может сказаться на интимной жизни, Лайфу рассказала врач-косметолог и дерматовенеролог Людмила Егжина. life.ru »

2023-1-26 18:57

В двух соцсетях разрешат показывать женские соски

Наблюдательный совет американской компании Meta*, которой принадлежат Facebook и Instagram**, решил ослабить цензуру — модераторы там не будут удалять изображения с обнажёнными женскими сосками. Как пишет The Guardian, изменятся правила оценки таких снимков. life.ru »

2023-1-19 01:21

Родителей предостерегли от использования гаджетов в качестве "эмоциональной соски" для детей

Нередко родители дают ребёнку гаджеты, чтобы тот успокоился или не мешал, но так они делают только хуже своему чаду. Медицинский психолог клиники МЕДСИ в Красногорске, член Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, действительный член Общероссийской психотерапевтической лиги Арина Миллер назвала в беседе с Лайфом угрозы, которые несут психике ребёнка постоянное нахождение в цифровом мире. life.ru »

2023-1-18 14:11

Девушка с большой грудью заказала бикини и получила «накладки на соски»

Блогерша с никнеймом Мисс Валери заказала бикини на сайте ретейлера Shein и возмутилась его маленькому размеру. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала скриншот каталога магазина, на котором предстала модель, рекламирующая данное изделие. lenta.ru »

2022-8-24 04:00

Мужчина отрезал соски, покрыл все тело тату и шрамами и показал свою внешность

По словам 26-летнего Янника Рика, он потратил 930,8 тысячи рублей на модификации тела. Мужчина отрезал себе соски, покрыл татуировками все тело, включая гениталии, сделал шрамирование торса и рук и разрезал свой язык. lenta.ru »

2021-6-7 01:07

Жена вставила бриллианты в соски и разгневала мужа

Пользователь Reddit пожаловался на действия супруги. Он создал пост под анонимным аккаунтом n1plepiercingAITA, в котором рассказал, как жена сделала пирсинг сосков, вставив туда бриллианты. Гнев мужа в комментариях разделили не все пользователи имиджборда. lenta.ru »

2021-3-10 06:00

Спасенная в Стрельне новорожденная нерпа вместо соски сосет рыбку (видео)

Спасатели ластоногих поделились фотографиями новорожденной нерпы, которую на прошлой неделе подобрали в Стрельне. Малышка стала первым спасенным в этом... rosbalt.ru »

2020-2-11 14:00

Майли Сайрус показала соски и «новую себя»

Американская певица Майли Сайрус опубликовала в соцсетях селфи из ванной, представ в топике, через который просвечивается обнаженная грудь. 26-летняя актриса рассказала о «новой себе», отметив, что с каждым днем «становится все проще». lenta.ru »

2019-10-24 12:47

Удалившая соски модель призналась в обмане ради славы в соцсетях

Эротическая модель Рэзор Кэнди заявила, что прошла операцию по удалению сосков, чтобы беспрепятственно выкладывать в сеть свои обнаженные снимки. «Наконец-то я это сделала! Мне удалили соски хирургическим путем, чтобы я могла постить в Instagram! Такая красивая работа, даже шрамов не видно!» — написала она. lenta.ru »

2019-7-29 20:05

Свободу соскам! Флешмоб с голыми моделями против дискриминации женской груди прошел в США

Акция фотографа Спенсера Туника направлена против запрета на демонстрацию женских сосков в соцсетях. По его мнению, несправедливо, что мужские соски показывать в сети можно, а женские — нет. 5-tv.ru »

2019-6-3 17:37

Десятки голых людей вышли на улицы Нью-Йорка с требованием освободить соски

В Нью-Йорке прошла акция фотографа Спенсера Туника, ее участники легли голыми на асфальт, прикрывшись фотографиями мужских сосков. Активисты требуют отменить запрет на демонстрацию женской груди, которые действуют в некоторых соцсетях. versia.ru »

2019-6-3 14:21

Чупа-чупс вместо соски. Врач о том, откуда у детей болезни и лишний вес

Почему наши дети такие больные? Во многом потому, что неправильно питаются. И воспитывают нездоровые привычки в них сами родители. aif.ru »

2019-5-25 00:09

«Сосите соски и станете добрее!» — Бородина дала совет озлобленным «мамашам»

Известная телеведущая ввязалась в перепалку со своими подписчиками. Причиной стала фотография с дочерью, на которой трехлетняя малышка Тея стоит с соской во рту. 5-tv.ru »

2018-10-1 20:17

Отрезал соски и съел. Раскрыты детали кровавого убийства любовницы из-за мата

Раскрыты подробности убийства 37-летней женщины из Саратова. По данным СМИ, злоумышленник не только убил подругу и отрубил ей кисти рук, но и отрезал соски, после употребив в пищу. Как ранее сообщал Лайф, 30-летний житель Саратова набросился на любовницу с топором и ножом во время пьяного застолья. life.ru »

2018-6-29 18:37