Результатов: 27

Times: Британия хочет сослать нелегальных мигрантов в Армению

Министерство иностранных дел Великобритании в течение последних полутора лет вело переговоры с Арменией, Ботсваной, Кот-д’Ивуаром и Коста-Рикой о возможности размещения на их территории нелегальных мигрантов, прибывающих в страну через Ла-Манш. Об этом сообщает газета The Times. ridus.ru »

2024-4-15 10:10

Минюст предложил сослать сжегшего Коран в колонию мусульманского региона

Министр юстиции Константин Чуйченко предложил сослать жителя Волгоградской области отбывать наказание в регионе страны с преимущественно мусульманским населением. Мужчину обвиняют в сожжении Корана. lenta.ru »

2023-5-21 15:03

Почувствует себя Наполеоном: журналист Манукян предложил сослать Зеленского на остров Змеиный после СВО

После успешного окончания спецоперации РФ на Украине лидера киевского режима Владимир Зеленского стоит сослать на остров Змеиный, чтобы он почувствовал себя так, как Наполеон в свое время на острове Святой Елены. riafan.ru »

2022-7-8 21:23

Президента Татарстана могут сослать послом в Анкару

Рустам Минниханов, похоже, обыграл сам себя. В общем-то, никто не был против того, чтобы он переизбрался в третий раз, ни в Москве, ни в Казани – даром что Конституция Татарстана это запрещает. Но начав свою партию с Анкарой три года назад, Минниханов настолько в ней преуспел, что сегодня лучшего посла в Турции, пожалуй, и не найти. versia.ru »

2020-7-6 08:30

Саратовский актер иронично ответил на предложение Урганта «сослать» Ефремова в Поволжье

Он сочинил стихотворение, где представил, как «поднимется с колен» местный театр, если в нем появится московская звезда. riafan.ru »

2020-6-14 10:31

Калужский чиновник предложил сослать критиков города в "филиал ада на Земле"

По мнению Владимира Васина, нет причин для разговоров про грязь или неустроенность в региональном центре.Читать далее... life.ru »

2020-3-3 17:18

Милонов призвал сослать Водонаеву в Сибирь за слова о "рожающем быдле"

Светская львица Алена Водонаева навлекла на себя гнев масс за свою оценку слова российского лидера Владимира Путина во время послания Федеральному собранию social.mk.ru »

2020-1-17 10:45

«Надо как-то заканчивать войну»: украинский боевик предложил сослать жителей Донбасса в Африку

Бывший боевик батальона «Донбасс» Виталий Аверин заявил, что Киев не должен договариваться с ополченцами о перемириях и выполнять минские соглашения. Он призвал «штурмом взять Донбасс». При этом жителей ДНР и ЛНР боевик предложил отправить на Мадагаскар. riafan.ru »

2019-1-14 12:09

«Коммунисты России» хотят сослать депутата в Киев за идею заменить тело Ленина

По мнению коммуниста Сергея Малинковича, такие люди не должны работать в российских органах государственной власти. 5-tv.ru »

2018-11-14 16:48

Минфин собрался сослать торговцев криптовалютами на острова

Министерство финансов России собралось отправить криптотрейдеров и покупателей криптовалют на острова, один из которых находится в центре Калининграда. Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что ведомство предлагает разрешить торги криптовалютами только на островах Русский и Октябрьский. lenta.ru »

2018-2-2 15:46

В Союзе биатлонистов предложили «сослать» Мутко в Магадан

Вице-премьер РФ Виталий Мутко должен понести наказание за недопуск российских спортсменов на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане. Об этом заявил член... rosbalt.ru »

2018-1-23 15:46

Сплясавшую в аэропорту лохматую Лолиту захотели сослать в дурдом

Певица Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram. Юзеры решили, что артистка выглядит как пьяная, бомж или пациентка психбольницы в халате и тапках. lenta.ru »

2017-12-3 20:36

Bloomberg: санкции вынудили Danone сослать в Сибирь 5 тысяч коров

Чтобы минимизировать последствия от запрета на импорт европейских сыров, французский производитель йогуртов Danone решился на беспрецедентный шаг — инвестировать в российское сельское хозяйство. Как сообщает Bloomberg, для этого компания вложилась в сибирскую ферму и отправила туда из Европы 5 тыс. голов крупного рогатого скота. russian.rt.com »

2017-8-29 07:08

Собянин высказался о переносе столицы: «Потратить триллион-другой, чтобы чиновников сослать»

Столичный градоначальник высмеял инициативу о переносе российской столицы за Урал social.mk.ru »

2017-8-20 23:58

С долей иронии: Собянин счел "гениальной" идею сослать чиновников в Сибирь

Столичный градоначальник Сергей Собянин прокомментировал идею переноса столицы России за Урал. По его словам, раньше чиновников ссылали в Сибирь менее затратно. nation-news.ru »

2017-8-20 22:27

Украинский певец Скрипка предложил всех русскоговорящих сослать в гетто

Создать гетто для тех, которые не в состоянии выучить украинский язык, предложил лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка. vesti.ru »

2017-4-20 15:20

Ямальских туберкулезников хотят сослать в поселок-колонию

Стационарное отделение окружного тубдиспансера в Салехарде, которое уже много лет ждет ремонта или переезда, решено закрыть. Для чахоточных подобрали новое место лечения. Врачи и медсестры заранее не ждут ничего хорошего и предупреждают: возникнут проблемы с доставкой пациентов и новая система работать не будет. Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-8-29 18:23

Россияне поддержали решение «Зенита» сослать Кокорина в дубль

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев «отметили» вылет национальной команды с Евро-2016 шампанским и кальяном. riafan.ru »

2016-7-6 23:48

«Симпсонов» предложили сослать в ночной эфир из-за гомосексуального персонажа

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов считает, что «Симпсонов» следует показывать только поздним вечером или ночью. Такая инициатива связана с тем, что один из героев мультсериала признался в гомосексуальности. lenta.ru »

2016-4-5 18:55

Милонов требует сослать гомосексуальных «Симпсонов» в ночной эфир

Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов назвал «гнилью» американский мульсериал «Симпсоны», один из персонажей которого совершил каминг-аут. riafan.ru »

2016-4-5 17:04