Результатов: 9992

В состав Сил быстрого реагирования ЕС войдут 5 тыс. военных из Польши и ФРГ

Глава польского министерства обороны Владислав Косиняк-Камыш сообщил, что в полной оперативной готовности польско-германские подразделения будут через год tass.ru »

2024-3-18 18:47

Константинов заявил, что Крым при возвращении в состав России пережил колоссальный стресс

Председатель Государственного совета республики подчеркнул, что одним из решающих элементов стало сохранение идентичности жителей полуострова tass.ru »

2024-3-18 08:20

Константинов: в Крыму при возвращении в состав России учли опыт объединения Германии

В регионе "сумели сохранить все республиканские институты и предприятия", отметил председатель крымского парламента tass.ru »

2024-3-18 08:17

Путин: В приграничье ВСУ теряют личный состав в мясорубке

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин заявил, что если украинской стороне нравится бросать ВСУ в мясорубку в российском приграничье, то российским войскам это даже выгодно. vz.ru »

2024-3-18 00:31

Навальнисты*пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-17 21:00

Навальнисты* пытались сорвать выборы. Новый регион хочет войти в состав РФ. Приднестровье под ударом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее важных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 17 марта: Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно? Стало известно, какой регион в ближайшее время войдет в состав России Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье ВС РФ поразили завод по ремонту техники НАТО На доверенное лицо Путина совершено покушение. kapital-rus.ru »

2024-3-18 21:00

Южная Осетия обсуждает с Россией вопрос вхождения в её состав

Председатель парламента Южной Осетии Алан Алборов рассказал журналистам о вероятности реализации процесса вхождения республики в состав Российской Федерации. versia.ru »

2024-3-18 19:53

Личный состав ВВО и Тихоокеанского флота проголосовал на выборах президента РФ

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) и Тихоокеанского флота (ТОФ) присоединились к участию в выборах президента России. В МО РФ сообщили, что личный состав завершил голосование. В оборонном ведомстве отметили, что явка военнослужащих и гражданского персонала ВВО и ТОФ превысила 99%. tvzvezda.ru »

2024-3-17 15:35

Шойгу поручил тренировать личный состав ЧФ отражать атаки и днем, и ночью

В МО РФ уточнили, что министр обороны также поручил повышать живучесть кораблей и судов и защищенность объектов инфраструктуры в зоне ответственности флота tass.ru »

2024-3-17 10:01

В Южной Осетии заявили, что обсуждают с Россией вопрос вхождения в её состав

Вопросы о возможном вхождении Южной Осетии в состав России обсуждаются с Кремлём. Об этом в интервью РИА "Новости" заявил спикер южноосетинского парламента Алан Алборов. life.ru »

2024-3-17 07:49

В Южной Осетии прокомментировали решение вступить в состав России

Южная Осетия обсуждает вопрос о вхождении в состав России. Об этом заявил председатель Парламента Алан Алборов. Он отметил, что все этапы обсуждаются в тесной координации с Российской Федерацией с учетом двусторонних отношений и договоров. lenta.ru »

2024-3-17 06:46

"Русский солдат не уйдёт": В ГД пригрозили Макрону включением Парижа в состав России

Президент Франции Эмманюэль Макрон своими заявлениями об РФ постоянно поднимает градус терпения Москвы, заявил в беседе с Life.ru депутат Госдумы Андрей Свинцов. Парламентарий посоветовал французскому лидеру оставить провокации и даже не думать об отправке своих войск в Россию. life.ru »

2024-3-15 13:54

Володин: с возвращением Крыма в состав России воссоединился некогда разъединенный народ

Председатель Госдумы отметил, что выбор весной 2014 года показал всему миру силу духа и характер крымчан tass.ru »

2024-3-15 12:48

В России ответили на слова Макрона о возвращении Крыма в состав Украины

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова ответила на слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что возвращение Крыма в состав Украины необходимо для достижения прочного мира в регионе. lenta.ru »

2024-3-15 12:27

ВЦИОМ: 86% россиян положительно оценивают вхождение Крыма в состав России

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты наблюдений оценки россиянами воссоединения Крыма с Россией. На сайте ВЦИОМ указано, что россияне положительно оценивают присоединение Крыма к России (81-93%), в ходе последнего замера с разной степенью уверенности об этом заявили 86%. vz.ru »

2024-3-14 16:27

Глава Гагаузии захотела войти в состав правительства Молдавии

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул призвала президента Молдавии Майю Санду подписать указ о ее включении в члены правительства. Политик также рассказала о планах наладить сотрудничество с молдавской оппозицией, в том числе с представителями социалистов и коммунистов в республике. lenta.ru »

2024-3-13 12:50

Военный пытался отравить весь командный состав ВСУ в Запорожье с помощью яда в бане

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали военнослужащего ВСУ, который собирался отравить командиров одного из подразделений на подконтрольной Киеву части Запорожской области с помощью яда в бане. life.ru »

2024-3-12 15:23

В состав военной миссии Франции в Молдавии вошла одна женщина

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый сообщил, что состав военной миссии Франции в стране ограничится одной женщиной, которая будет выполнять функции военного атташе. versia.ru »

2024-3-12 13:29

Состав военной миссии Франции в Молдавии ограничили одной женщиной

Состав военной миссии Министерства обороны Франции в Кишиневе было решено ограничить присутствием одной женщины — военного атташе. Об этом сообщил глава оборонного ведомства Молдавии Анатолий Носатый. lenta.ru »

2024-3-12 11:38

Карлсон: Крым вернулся в состав России демократическим путем

Журналист из США Такер Карлсон заявил в своем интервью с телеведущим Крисом Куомо, что Крым стал российским в результате демократического референдума nsn.fm »

2024-3-12 06:40

Карлсон рассказал американцам о пути возвращения Крыма в состав России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что Крым вошел в состав России в результате народного выбора. Он указал, что русскоязычное население Крыма абсолютным большинством проголосовало за то, чтобы стать частью России после переворота на Украине в 2014 году. lenta.ru »

2024-3-12 05:40

Карлсон заявил, что Крым вошел в состав РФ в результате демократического процесса

Журналист также отметил, что Украину нельзя считать суверенным государством "минимум с 2014 года", когда Запад и ЦРУ США "устроили переворот и при помощи цветной революции" свергли правительство tass.ru »

2024-3-12 04:59

Сборная России объявила состав на матчи с Сербией и Парагваем

Сборная России по футболу объявила состав на товарищеские матчи с командами Сербии и Парагвая. Всего в опубликованный список вошли 28 игроков. В частности, в расположение сборной приедут Александр Головин из Монако, Алексей Миранчук из «Аталанты», Арсен Захарян из «Реал Сосьедада». lenta.ru »

2024-3-11 21:29

Футболист Захарян впервые вошел в состав сборной России после перехода в "Реал Сосьедад"

Учебно-тренировочный сбор национальной команды начнется в подмосковном Новогорске 14 марта tass.ru »

2024-3-11 21:02

В Госдуме предложили признать передачу Крыма в состав УССР недействительной

В Госдуму внесли законопроект о признании недействительной передачи Крыма в состав УССР в апреле 1954 года. В пояснении к законопроекту сказано, что решение о передаче Крыма между союзными республиками было неконституционным и волюнтаристским, поскольку противоречило требованиям Конституций СССР и РСФСР forbes.ru »

2024-3-12 20:49

В Госдуме хотят признать недействительной передачу Крыма в состав УССР

Депутат Константин Затулин и сенатор Сергей Цеков внесли в Госдуму законопроект о признании решения о передаче Крыма Украине в 1954 году недействительным.

ridus.ru »

2024-3-12 18:38

Генсек НАТО ушел от ответа на вопрос о приглашении Украины в состав альянса

Йенс Столтенберг не ответил на вопрос о приглашении Украины на саммит альянса в Вашингтоне летом 2024 года. Отвечая на вопрос, получит ли Киев на предстоящем саммите НАТО предложение стать членом блока, он сказал, что НАТО продолжает продвигать Украину к членству через обеспечение совместимости их Вооруженных сид. lenta.ru »

2024-3-11 14:44

Фицо высказал опасения из-за возможного принятия Украины в состав ЕС до ее соответствия необходимым критериям

Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил, что желает Украине вступить в ЕС, но лишь тогда, когда страна будет соответствовать необходимым критериям. Фицо опасается, что при оценке готовности Украины к вступлению в ЕС «будут превалировать чисто политические критерии, а не критерии действительной готовности страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 03:56

Фицо высказал опасения из-за возможного принятия Украины в состав ЕС до ее соответствовия необходимым критериям

Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил, что желает Украине вступить в ЕС, но лишь тогда, когда страна будет соответствовать необходимым критериям. Фицо опасается, что при оценке готовности Украины к вступлению в ЕС «будут превалировать чисто политические критерии, а не критерии действительной готовности страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 03:56

Четыре игрока из РПЛ вошли в предварительный состав сборной Парагвая на матч с россиянами

В список из 20 футболистов попали Хуниор Алонсо, Роберто Фернандес, Фабиан Бальбуэна и Хесус Медина tass.ru »

2024-3-9 18:40

Индия от лица Группы четырех предложила увеличить состав Совбеза ООН

Речь идет о расширении состава до 25-26 членов, отметила постоянный представитель республики при всемирной организации Ручира Камбодж tass.ru »

2024-3-8 19:06

Тарасова пожелала фигуристке Валиевой вернуться в состав сборной России

Заслуженный тренер СССР отметила, что Камила Валиева является человеком выдающихся способностей tass.ru »

2024-3-7 16:53

«За мир и свободу»: Новый состав «Парка Горького» представил первый альбом

Прошло 30 лет со дня распада старого состава «Парка Горького», но конфликт между музыкантами не утихает: они продолжают обвинять друг друга в нечистоплотности и спорят, имеет ли право на существование новый коллектив с таким же названием. nsn.fm »

2024-3-7 09:29

Установлен состав использованной для подрыва моста под Самарой взрывчатки

Взрывное устройство, использованное для подрыва железнодорожного моста через реку Чапаевка в Самарской области, состояло из смеси аммиачной селитры и алюминиевой пудры. Диверсанты заложили три бомбы в пластмассовых емкостях, сработала одна из них. lenta.ru »

2024-3-5 16:52

Шойгу: ВС РФ продолжат совершенствовать состав и структуру соразмерно возникающим угрозам

Министр обороны провел тематическое селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных сил РФ tass.ru »

2024-3-5 12:46

Источник: возвращение АПЛ "Волк" в боевой состав Северного флота планируется на 2028 год

В настоящее время в составе 24-й дивизии подводных сил Северного флота находятся атомные подводные лодки проекта 971 "Пантера", "Вепрь" и "Гепард" tass.ru »

2024-3-5 09:41

Украинец 24 года назад убил россиянку и сбежал, но был задержан после вхождения ЛНР в состав РФ

Правоохранители задержали убийцу молодой жительницы Орла, почти четверть века успешно прятавшегося на Украине. По данным SHOT, жестокое преступление произошло в 2000 году, 23-летняя Елена вышла из дома и бесследно пропала. life.ru »

2024-3-2 16:04

Ковальчук вошел в состав "Спартака" на второй матч серии плей-офф КХЛ с "Северсталью"

Нападающий не попадал в состав столичной команды с 17 февраля, в матче против "Ак Барса" он получил небольшое повреждение tass.ru »

2024-3-2 15:50

Ксения Шойгу вошла в состав попечительского совета фонда «Орион»

Президент Федерации триатлона России и общественный деятель Ксения Шойгу вошла в состав попечительского совета фонда гуманитарных инициатив «Орион». По ее словам, участники «Лиги Героев» (крупнейший в стране организатор массовых спортивных мероприятий) давно помогают Донбассу. tvzvezda.ru »

2024-3-1 14:30

Захарян и Головин вошли в расширенный состав сборной России по футболу на мартовские игры

Полузащитники Арсен Захарян из испанского Реал Сосьедад и Александр Головин из Монако включены в расширенный состав сборной России по футболу на товарищеские матчи в марте, сообщает пресс-служба сборной. vz.ru »

2024-3-1 14:00

Захарян и Головин вошли в состав сборной РФ по футболу на мартовские игры

Полузащитники Арсен Захарян из испанского "Реал Сосьедад" и Александр Головин из "Монако" вошли в команду Валерия Карпина на товарищеские матчи в марте, сообщили в пресс-службе сборной. life.ru »

2024-3-1 13:54

Карпин назвал расширенный состав сборной России на матчи с Сербией и Парагваем

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал расширенный состав команды на товарищеские матчи с Сербией и Парагваем. В числе попавших в список игроков оказались полузащитник «Монако» Александр Головин и хавбек «Реала Сосьедад» Арсен Захарян. Всего в составе присутствует 38 фамилий. lenta.ru »

2024-3-1 13:26