Результатов: 70

Путин назвал три составляющие патриотизма

Патриотизм складывается из любви к семье, малой родине и стране, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума «Все для Победы!». Думающие так люди стоят на верном пути, отметил глава государства во время общения с участниками мероприятия, проходящего в Туле. lenta.ru »

2024-2-2 16:40

Названы три составляющие потребительской грамотности: общая, правовая, функциональная

Кардинальные сдвиги в потребительском поведении происходят на наших глазах economics.mk.ru »

2023-10-9 19:56

Решетников назвал составляющие основы будущего роста ВВП РФ

По словам глава Минэкономразвития, ими являются увеличение частных инвестиций и переход от количественного к качественному росту сектора малого и среднего предпринимательства tass.ru »

2023-9-11 11:01

Путь к здоровому городу: на XII МУФ названы главные составляющие устойчивого развития городов

Качественный мастер-план является базовым элементом в устойчивом развитии городов, а одним из эффективных инструментом его оценки – индекс качества городской среды social.mk.ru »

2023-8-3 14:44

Названы три главные составляющие отличного секса

По мнению социолога в сфере сексуальных отношений Алисии Уокер, ключевыми факторами для хорошего полового акта являются оргазм, эмоциональная связь и романтическая химия между партнерами. Такие выводы специалистка сделала после исследования, которое было проведено на основе опроса 78 участников. lenta.ru »

2023-7-26 07:05

Путин: Авиационная и морская составляющие ядерной триады пополняются по плану

Арсеналы авиационной и морской составляющей российской ядерной триады пополняются по плану. Об этом президент России Владимир Путин рассказал на церемонии чествования лучших выпускников военных вузов. life.ru »

2023-6-21 15:25

"Ростелеком" намерен заменить иностранные составляющие систем защиты от БПЛА

По словам директора проектов департамента цифровизации лесного хозяйства и промышленности компании Ивана Тихонова, нормативная документация на российском рынке беспилотников отстает от зарубежной на несколько лет tass.ru »

2023-6-7 11:08

Важные составляющие: эксперт Каспарова рассказала, как с помощью речи влиять на других людей

Наш голос и речь – это мощный инструмент, используя который можно показать свою значимость, заставить людей доверять вам и следовать вам. Человек с правильной речью и поставленным голосом ценен как эксперт, он может рассчитывать на более высокие должности и соответствующий заработок. riafan.ru »

2023-4-17 15:48

Политолог Колташов перечислил составляющие цветных революций на фоне ситуации в Грузии

Корень цветных революций кроется в крайней наивности участвующих в них людей, а конструируются они все по одному сценарию. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал руководитель Центра политэкономических исследований Василий Колташов, комментируя ситуацию в Грузии. tvzvezda.ru »

2023-3-9 12:10

Эксперт назвал ключевые составляющие успешного собеседования

Не всегда решающую роль для работодателя играют интеллект и богатый профессиональный опыт потенциального сотрудника. В беседе с «Газетой.ру» бизнес-психолог... rosbalt.ru »

2023-2-24 02:47

Основные составляющие военных побед

Не буду перечислять основополагающие принципы военного искусства и цитировать известных военных теоретиков, поговорим о сём простым языком. Наш ориентир в Науке побеждать – Александр Суворов, не потерпевший ни одного поражения на поле боя, попробуем разобраться в природе его ошеломительных побед. argumenti.ru »

2022-12-29 12:21

Роспотребнадзор назвал безопасные составляющие детского сладкого подарка

В Роспотребнадзоре назвали безопасные составляющие детского сладкого подарка. Таковыми в ведомстве считают зефир и пастилу, поскольку в составе этих сладостей присутствуют яичные белки и пюре фруктов. lenta.ru »

2022-12-28 19:36

В России предложили маркировать составляющие для лекарств

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В России хотят ввести маркировку субстанций, из которых изготавливаются лекарственные препараты. С такой инициативой выступили в Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза. fedpress.ru »

2022-9-21 08:21

Силуанов назвал составляющие финансового суверенитета РФ: Жить по средствам и не ходить с протянутой рукой

Глава Минфина также сказал, что роль юаня в международных резервах продолжит расти. rosbalt.ru »

2022-9-8 12:59

ФАС рекомендовала энергокомпаниям разделять стоимость топлива на составляющие

В ведомстве уточнили, что при закупках угля и мазута необходимо отдельно учитывать цену самого топлива, его доставки и стоимость использования железнодорожных вагонов tass.ru »

2022-6-24 13:03

Путин назвал две составляющие гарантий безопасности России

У гарантий безопасности России есть только две составляющие — армия и флот. Об этом на пленарном заседании Петербургского экономического форума (ПМЭФ) заявил президент Владимир Путин. Похожую фразу приписывают российскому императору Александру III. Ряд историков сомневаются в ее достоверности. lenta.ru »

2022-6-18 19:06

Боррель назвал две составляющие, необходимые Евросоюзу в отношениях с Россией

Глава европейской дипломатии в очередной раз предупредил, что любая агрессия против Украины повлечёт за собой серьёзные последствия для России. life.ru »

2022-1-9 18:10

Евгений Доможиров, Генерал без чести и достоинства. Три составляющие начальника УМВД

Изначально мы были возмущены «крышеванием», как мы считаем, незаконной стройки в сквере на Ярославской. Прямое участие полицейских в давлении на жителей и активистов, фактически совершенное полицейскими убийство послужили поводом нашего небольшого расследования... echo.msk.ru »

2021-10-7 23:10

Путин назвал ключевые составляющие интеграции с Белоруссией

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров в Кремле с белорусским коллегой Александром Лукашенко раскрыл подробности о содержании документов об интеграции с России и Белоруссии в рамках Союзного государства. lenta.ru »

2021-9-9 21:58

Немного творчества и уши как рабочий инструмент: особенности и главные составляющие профессии звукорежиссер

Профессия звукорежиссер находится на стыке творчества и технологий riafan.ru »

2021-8-24 22:44

Алексей Макаркин, Россия и запрещенные в ней талибы: четыре составляющие отношений

Российские представители всячески подчеркивают умеренность и вменяемость талибов, выступая в качестве своего рода их «адвокатов» в публичном пространстве... echo.msk.ru »

2021-8-17 09:57

Родственники пациента смогут узнать о нём сведения, составляющие врачебную тайну

Новый закон устанавливает порядок разглашения врачебной тайны при добровольном согласии пациента. Сведения могут быть разглашены родственникам только с его письменного согласия. argumenti.ru »

2021-7-21 15:49

Россия перечислила три составляющие отношений с Китаем

Посол России в КНР Андрей Денисов перечислил три составляющие отношений с Китаем — это уважение, доверие и взаимный учет интересов друг друга. Он напомнил, что 16 июля Россия и КНР отметят 20-летие Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве. lenta.ru »

2021-7-6 04:56

Сурков назвал составляющие «русского мира»

Бывший помощник президента России Владислав Сурков в первом большом интервью поделился своим видением понятия о «русском мире». Он отметил, что в то время, когда был День народного единства был утвержден в качестве национального праздника, в России не было ни одной дореволюционной памятной даты. lenta.ru »

2021-6-12 20:18

Россияне назвали составляющие идеального путешествия

Российские туристы рассказали, что мечтают объехать большое количество стран — идеальная поездка должна длиться одну-две недели лета, при этом отдыхать они хотят вместе с родственниками. Так, больше половины респондентов (53,5 процента) заявили, что хотели бы побывать в как можно большем количестве стран. lenta.ru »

2021-5-28 12:52

Автоэксперты перечислили необходимые составляющие аптечки для водителей

Водители могут собрать автомобильную аптечку самостоятельно. Главное, чтобы она соответствовала всем необходимым требованиям. riafan.ru »

2021-4-13 08:26

Песков назвал три составляющие идеологии Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал три составляющие идеологии президента России Владимира Путина — развитие, стабильность и процветание страны. «Основная идеология Путина — это развитие, стабильность и процветание России и каждого россиянина, вот основа идеологии Путина», — сказал он. lenta.ru »

2021-1-20 14:09

«Три составляющие победы «Единой России». Политолог раскрыл секреты партии власти

Окончательные итоги Единого дня голосования подведены. В большинстве случаев на выборах интриги не было. Действующие губернаторы и врио сохранили свои позиции, а «Единая Россия» – большинство во многих регионах. fedpress.ru »

2020-9-16 16:43

Покидающий «Севилью» Банега раскрыл составляющие победы над «Интером»

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега прокомментировал победу своей команды над «Интером» (3:2) в финале Лиги Европы УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 02:11

Три составляющие потенциального насильника и агрессора. Рассказывает психолог

Психолог и коуч Алена Никольская рассказала, какие свойства характера и диагнозы могут указывать на насильника и агрессора. 5-tv.ru »

2020-7-17 18:50

ФСБ впервые предоставила адвокатам Сафронова составляющие гостайну материалы

Следствие в ходе рассмотрения жалоб на арест советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене, представило стороне защиты сведения, составляющие гостайну. Документы защитники увидели впервые. lenta.ru »

2020-7-16 15:06

Россияне назвали составляющие идеальной работы

Опрос, проведенный специалистами сервиса «Работа.ру» и приложения Viber, показал, что основными признаками идеальной работы жители нашей страны считают высокую зарплату, стабильность и хороший коллектив. mirnov.ru »

2020-7-15 07:38

Защита пилота SSJ-100 просит признать вещдоками составляющие самолета

По словам защиты Дениса Евдокимова, комплектующие необходимо исследовать, так как не сработала система молниезащиты tass.ru »

2020-6-8 20:23

Сомнолог назвал главные составляющие здорового сна

<strong>В пятницу, 13 марта, Всемирный день сна. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; спросила президента Российского общества сомнологов Романа Бузунова</strong><strong>, как правильно спать.</strong> vm.ru »

2020-3-13 09:32

«Естественные составляющие нашей жизни, для американцев считается расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-1 17:01

«Естественные составляющие нашей жизни для американцев считаются расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-2 17:01

Музыкальный критик назвал три составляющие успеха клипа Галустяна

<strong>Артист и юморист Михаил Галустян записал новый клип, и набрал три миллиона просмотров, и претендует на создание нового стиля &laquo;электрокавказ&raquo;. В чем секрет победы Михаила Голустяна и его клипа?</strong> vm.ru »

2019-11-18 20:45

Составляющие успеха. Голикова и Минниханов на чемпионате WorldSkills рассказали, как сделать карьеру

С развитием экономики как российской, так и мировой не только меняется окружающая действительность, усовершенствуются технологии. Меняется и рынок труда, и к этим изменениям нужно быть готовым, пожалуй, каждому. fedpress.ru »

2019-5-22 23:47

Адвокат заявил, что Уилан получил на флеш-карте составляющие гостайну сведения

По словам Владимира Жеребенкова, его подзащитный "ожидал получить открытую информацию культурного назначения" tass.ru »

2019-1-22 13:27

Сергей Шойгу назвал главные составляющие профессии журналиста

В пятницу, 18 января, в Москве состоялось вручение премий Союза журналистов Москвы и прием в честь Дня журналиста. С приветственным словом от министра обороны России Сергея Шойгу на мероприятии выступил его заместитель Николай Панков. tvzvezda.ru »

2019-1-18 20:47

Зарубежные эксперты отметили составляющие успеха проекта МЭШ

Московская система образования, а особенно проект «Московская электронная школа» (МЭШ), оказались в центре внимания зарубежных экспертов по образованию, принявших участие в Московском международном форуме «Город образования» с 30 августа по 2 сентября, сообщает информационное агентство «Только что». informus.ru »

2018-9-6 14:16