Результатов: 44

В Новосибирской области пройдет "блинное" состязание среди шеф-поваров и народных пекарей

Гости праздника смогут попробовать блины, приготовленные по национальным рецептам кухонь народов Сибири tass.ru »

2024-3-13 15:00

Устроившие состязание по прыжкам в длину на стройке рабочие попали на видео

В Москве рабочие организовали «строительные игры» и устроили состязание по прыжкам в длину прямо возле дома, который они в данный момент возводят. На записи, снятой очевидцем, можно увидеть, как трое мужчин прыгают в длину от очерченной линии, а затем смотрят на свой результат. lenta.ru »

2023-9-4 19:38

Политика: Запад устроит феминистское состязание за пост министра обороны Украины

На фоне провала так называемого контрнаступления ВСУ министру обороны Украины Алексею Резникову предрекают отставку. Сам он подтвердил, что морально к ней уже готов. Большинство потенциальных кандидатов на его пост женщины. vz.ru »

2023-8-20 18:40

Состязание в ловле уток в Индонезии завершилось падением моста и попало на видео

Соревнования по ловле уток в Индонезии завершились падением подвесного моста. Во время состязания полицейские предупреждали людей, что стоять на шаткой конструкции нельзя, однако эти просьбы были проигнорированы. lenta.ru »

2023-8-18 19:43

Состязание в русофобии. Как нелюбовь к России ссорит поляков

В польском издании признали, что русофобия в их стране является элементом действующей политкорректности и приобретает гротескные формы. Это иллюстрируют как бытовые истории, так и схватки политиков за право выглядеть большим ненавистником России. aif.ru »

2023-1-24 10:43

В Челябинске пройдет вокальное состязание баритонов и теноров

В Челябинском театре оперы и балета 8 марта впервые состоится грандиозный вокальный турнир баритонов и теноров. В состязании примут участие четыре тенора и четыре баритона. Оно будет проходить в четыре тура. lenta.ru »

2023-1-17 08:52

Состязание между лыжниками и сноубордистами откроет зимние спортивные мероприятия в Подмосковье

Любителей зимних видов спорта ждут снежные трассы и соревнования в Подмосковье. В первом из них сойдутся лыжники и сноубордисты. Соревнование на звание самой быстрой команды пройдет в спортивном парке «Волен». versia.ru »

2022-11-30 17:53

Совпадение или состязание: искусствовед Александр Королев расскажет, как коллекционеры Сергей Щукин и Иван Морозов повлияли на развитие искусства в России

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) во вторник, 22 ноября, в рамках проекта «Квартирник» искусствовед Александр Королев проведет... rosbalt.ru »

2022-11-15 14:53

Федор Емельяненко сообщил о планах устроить состязание на первенство России по ММА в Югре

Президент «Союза ММА России» Федор Емельяненко посетил Ханты-Мансийск для наблюдения за турниром по смешанному единоборству ММА «Кубок Содружества» и подписания важного договор о сотрудничестве с властями региона. riafan.ru »

2022-11-10 17:26

Елизавета II пропустит традиционное состязание в Шотландии по состоянию здоровья

Вместо королевы Великобритании спортивно-развлекательное мероприятие посетит ее старший сын, наследник престола принц Уэльский Чарльз tass.ru »

2022-9-2 14:28

Байден предрек состязание на выносливость между Россией и Западом

Президент США Джо Байден допустил, что конфликт вокруг Украины может стать состязанием на выносливость между Россией и странами Запада. «Я действительно думаю, что на каком-то этапе это превратится в определенной степени в игру ожидания — в плане того, что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа». lenta.ru »

2022-6-22 02:31

Байден допустил состязание на выносливость между Россией и Западом

Президент США Джо Байден допустил, что конфликт вокруг Украины может стать состязанием на выносливость между Россией и странами Запада. По его мнению, западные страны «должны терпеть» издержки. Он подчеркнул, что эта тема будет обсуждаться на предстоящем в конце июня саммите НАТО в Испании. lenta.ru »

2022-6-22 23:58

Состязание с другом на спор закончилось для россиянина смертью

В Санкт-Петербурге российский уголовник погиб после пьяного спора с другом. 17 июня в квартире дома на Малой Карпатской улице два друга распивали спиртные напитки. После изрядной доли выпитого они устроили состязание — начали на спор бить бутылки себе об голову. В итоге один из мужчин забил себя до смерти. lenta.ru »

2022-6-18 14:36

Конкурс статей. ИТ-темы в фокусе внимания

Подведены итоги конкурса ИТ-статей. Состязание авторов проходит уже второй год и претендует на звание регулярного состязания специалистов, которые решили попробовать себя на ниве написания тематических статей. aif.ru »

2022-3-30 14:03

Состязание силы и ловкости: бойцы горных подразделений приступили к соревнованиям в конкурсе «Эльбрусское кольцо»

У подножья Эльбруса свое мастерство продемонстрировали бойцы горных подразделений. Им пришлось забираться на скорость по скалодрому и выполнить испытания по ориентированию в горной местности. Яркость открытия международного этапа «Эльбрусского кольца» решила поддержать даже переменчивая погода в горах, одарив всех участников солнцем и чистым небом. tvzvezda.ru »

2021-8-23 22:15

В инженерных войсках ВС РФ провели первое состязание расчетов минно-розыскной службы

На базе подмосковного учебного центра инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации завершился Всеармейский этап нового конкурса служебного мастерства расчетов минно-розыскной службы «Найти и обезвредить». tvzvezda.ru »

2021-7-23 03:13

«Происходит состязание идей»: с каким результатом завершился прием заявок на праймериз

В пятницу, 14 мая, завершился прием заявок на праймериз партии власти. За это время подать документы успели более пяти тысяч человек. Истории «за нас все решили» не получилось: в ряде регионах заявились яркие игроки, готовые отбить голоса у «согласованных» кандидатов. fedpress.ru »

2021-5-15 00:00

В Пентагоне заявили, что изменение климата обострило состязание за ресурсы в Арктике

Министр обороны Ллойд Остин подчеркнул, что Арктика тает и состязание за ее ресурсы и влияние в регионе нарастает tass.ru »

2021-4-22 22:12

Утро России. Самое масштабное вокальное состязание продолжается!

На канале "Россия 1" каждое воскресенье 17:45 новый выпуск супер шоу "Ну-ка все вместе!" Проект, где участники с невероятным желанием спеть лучше других, могут не только заявить о себе, но и заработать крупный денежный приз. vesti.ru »

2021-3-2 05:23

Обвиненная в алкоголизме Волочкова устроила балетное состязание с Борисовой

Обвиненная в алкоголизме балерина Анастасия Волочкова устроила балетное состязание с телеведущей Даной Борисовой. riafan.ru »

2020-6-15 02:06

Игровые баттлы. В России впервые прошло 5G состязание по киберспорту

Турниры по киберспорту – одни из самых востребованных соревнований сегодня. Естественно, что они привлекают к себе все больше внимания и позволяют изучить новые технологии. aif.ru »

2019-8-26 15:50

Le Figaro: на переговорах о Сирии продолжается «состязание» России и Турции

«Астанинский формат» сирийского урегулирования сопровождается конкуренцией между вовлечёнными в сирийский конфликт иностранными государствами — Россией и Турцией, сообщает Le Figaro. Как отмечается в материале французской газеты, Москву и Анкару ссорит вопрос Идлиба — перенаселённой провинции, на судьбу которой две страны имеют разные точки зрения. russian.rt.com »

2019-8-3 04:25

Под Феодосией состоится музыкальное состязание среди пожилых людей

Республиканский фестиваль-конкурс «От сердца к сердцу», приуроченный ко дню пожилых людей, пройдёт в посёлке Щебетовка под Феодосией 29 сентября, сообщает КИА nsn.fm »

2018-9-27 21:11

В Черногории пройдёт состязание по лени, которое выглядит как российская суббота

В Черногории 18 августа состоятся шестые открытые соревнования по лени. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщили организаторы первенства. Как отмечается, соревнования начнутся в этноселе Montenegro в Брезне 18 августа в 9:00. life.ru »

2018-8-16 19:46

Традиционное состязание по прыжкам с моста прошло в Боснии и Герцеговине

В Боснии и Герцеговине прошли традиционные соревнования по прыжкам со Старого моста в городе Мостаре. Считается, что состязания начали проводить сразу, как только построили мост, — в 1566 году. И это был способ заслужить почёт и уважение среди сограждан. russian.rt.com »

2018-7-30 20:42

«Устроили состязание среди депутатов». В Новосибирске недовольны конкурсом по объектам благоустройства

1 марта в Новосибирске на суд общественности будут представлены презентации территорий, вошедших в десятку лучших проектов на предварительном голосовании программы «Формирование комфортной городской среды». fedpress.ru »

2018-2-28 17:46

Грандиозное зимнее состязание: в России стартовала «Лыжня России»

Сегодня стартовало одно из самых массовых в мире состязаний, Лыжня России . Оно проходит уже 36 лет, соревнования начались в 75 регионах. На дистанцию вышли как профессионалы, так и любители. В Лыжне России принимают участие именитые атлеты: в числе претендентов на победу олимпийский чемпион Никита Крюков и серебряный призер Игр в Сочи Максим Вылегжанин. tvzvezda.ru »

2018-2-10 15:16

Кухня высокого полета: Аэрофлот устроил состязание лучших поваров

В уникальной кулинарной битве сошлись лучшие молодые повара России. Созданные ими шедевры — на высоте. В буквальном смысле. Призом победителю станут билеты в любую точку земного шара и включение их деликатеса в бортовое меню. 5-tv.ru »

2017-8-29 22:09

Усманов закончил конкурс мемов о себе и Навальном и объявил состязание стартапов

Бизнесмен Алишер Усманов объявил об окончании конкурса стикеров и мемов по мотивам его видеообращений к оппозиционеру Алексею Навальному, победители которого получили iPhone 7 Plus. Он также объявил состязание на лучший стартап, победители которого выиграют миллион рублей. lenta.ru »

2017-6-28 16:13

Зоопарки и океанариумы устроили состязание по милоте своих обитателей

Зоопарки и океанариумы посоревновались за право называться обладателем самого милого животного. Снимки самых обаятельных питомцев они публикуют в Twitter. Флешмоб стартовал после твита вашингтонского Смитсоновского национального зоологического парка, объявившего о рождении детеныша длинномордого тюленя. lenta.ru »

2017-1-26 16:25

В Швеции возродили самое изнурительное состязание мира

Первый и последний до этого года 220-километрового лыжного марафона прошел в Швеции более 100 лет назад. Он проходит от Йоккмока до Квиккйокка и обратно. Участники состязаний не жалели нелестных эпитетов как для устроителей соревнований, так и для самих себя. utro.ru »

2016-4-14 19:55

Младенец-чемпион проиграл состязание, потому что прилег отдохнуть. Видео

Калифорнийский баскетбольный клуб Sacramento Kings вместе с благотворительной организацией Kaiser Permanente организовал соревнования по скоростному ползанию среди младенцев. К сожалению, фаворит гонки не смог достичь финиша, так как прилег отдохнуть на полпути к победе. vesti.ru »

2016-3-15 19:58

Танкисты ДНР предложили ВСУ состязание в танковом биатлоне

Ополчение Донецкой народной республики предлагает лучшим танкистам вооруженных сил Украины принять участие в мастерстве управления боевыми машинами. Об этом в четверг заявили в танковых войсках ДНР. utro.ru »

2015-8-13 17:57