Результатов: 17

Суперспособности за «соты». Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее

В октябре тариф UP от билайна cтал еще выгоднее. Теперь апперов можно прокачивать, выполняя задания и накапливая виртуальную валюту. Накопив 100 «сот», можно будет открыть суперспособности: дополнительные ГБ, минуты или скидки на звонки в роуминге. aif.ru »

2022-10-26 10:00

Власти Приморья за два года передадут медикам несколько сот квартир

В частности, в 2022 году работникам медучреждений передадут около 120 квартир в Находке, примерно 60-70 квартир получат сотрудники новой поликлиники в Большом Камне tass.ru »

2021-10-11 11:11

Курдские боевики выпустили из тюрем в Сирии несколько сот террористов ИГИЛ

Замминистра МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что в Сирии несколько сотен террористов Исламского государства бежали из лагерей SDF. Точной информацией о количестве сбежавших террористов пока нет. nation-news.ru »

2019-11-22 18:45

Sercomm и Altiostar продвигают внедрение малых сот и инноваций в сфере открытых сетей vRAN

Платформа Qualcomm® FSM™ Small Cell Platform с программным обеспечением vRAN использованы в ходе эксплуатационных испытаний сети Rakuten tass.ru »

2019-5-27 14:10

SpaceX увольняет несколько сот "талантливых и трудолюбивых" сотрудников

Пресс-служба американской компании SpaceX сообщила, что "должна расстаться с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми членами команды". По данным СМИ, компания сократит число своих сотрудников на 10 процентов. vesti.ru »

2019-1-12 05:57

Несколько сот новеньких Maserati сгорели в итальянском порту

Помимо люксовых автомобилей пожар уничтожил целую стоянку, заполненную более дешёвыми легковушками, а также грузовиками и автобусами. Несколько сот автомобилей марок Maserati и Fiat были уничтожены при пожаре в порту итальянской Савоны. life.ru »

2018-10-31 22:02

Несколько сот человек вышли на митинг в поддержку главы «РИА Новости Украина»

На пикет у посольства Украины собралось несколько сот человек, в том числе известные политики и журналисты. Акция у украинского посольства была запланирована в форме молчаливого протеста. Известные люди взяли в руки плакаты с хештегом Цеевропа , намекая, что неужели преследование свободы слова и есть одна тех ценностей, к которым так стремится Киев; другой на английском языке гласит: Правда - это не измена . tvzvezda.ru »

2018-5-18 18:35

Bang & Olufsen сделал аудиосистему в виде пчелиных сот

Датская фирма Bang & Olufsen выпустила новую модель акустической системы BeoSound Shape. Конструкция состоит из нескольких шестиугольных панелей, напоминающих пчелиные соты. Конструкция состоит из нескольких шестиугольных панелей, напоминающих пчелиные соты. В базовый комплект входит 8 боксов. lenta.ru »

2017-4-5 14:32

СМИ: ФБР намерено опросить несколько сот человек после публикации WikiLeaks данных ЦРУ

Федеральное бюро расследований после публикации WikiLeaks данных ЦРУ намерено опросить несколько сотен человек. Об этом пишет The New York Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 10:47

В "Марше женщин на Вашингтон" участвуют несколько сот тысяч человек

Несколько сот тысяч человек, как женщины, так и мужчины, участвуют в "Марше женщин на Вашингтон" на следующий день после инаугурации Дональда Трампа. Участники акции требуют защитить права женщин и меньшинств. grani.ru »

2017-1-22 19:07