Результатов: 292

В Роскомнадзоре сообщили о сотнях заблокированных фишинговых сайтах

Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора заявил о сотнях фишинговых сайтах, заблокированных в период с 18 по 24 марта. Отмечается, что в указанный срок специалисты ЦМУ ССОП ограничили доступ к 326 фишинговым ресурсам, а также отразили одну DDoS-атаку. lenta.ru »

2024-3-25 17:42

Анджейчак: Потери ВСУ нужно считать в миллионах, а не в сотнях тысяч

Потери ВСУ в противостоянии с Российской армией исчисляются миллионами, а не сотнями тысяч, заявил каналу Polsat экс-начальник генштаба польской армии генерал Раймунд Анджейчак. По его словам, потери ВСУ нужно считать не в сотнях тысяч, а в миллионах, у Украины нет резервов и она проигрывает войну, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 10:21

В Роскомнадзоре рассказали о сотнях DDoS-атак за время выборов

За время предвыборной кампании и выборов президента России, с 11 по 17 марта, специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП), находящегося под Роскомнадзором, успели отразить сотни DDoS-атак. lenta.ru »

2024-3-18 12:04

Памфилова рассказала о сотнях тысяч атак на систему электронного голосования

С начала выборов на сайт дистанционного электронного голосования было совершено 280 тысяч DDOS-атак. Об этом рассказала глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-17 11:05

Байден объявил о сотнях новых санкций против России

США вводят более чем 500 новых санкционных мер в отношении России. Кроме того, экспортные ограничения коснутся около 100 компаний, которые обвиняют в поддержке РФ. versia.ru »

2024-2-23 14:51

На Украине рассказали о поражающих позиции ВСУ сотнях российских «Ланцетов»

Российские дроны типа «Ланцет» уже сотнями поражают украинские позиции. Об этом рассказал генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. «Вот смотрите, русские уже перешли на использование "Ланцетов" и дронов, которые уже насчитываются на наших позициях сотнями, сотнями, вы понимаете?» — сказал он. lenta.ru »

2024-1-31 16:18

Девушка сделала тест ДНК и узнала о нескольких сотнях братьев и сестер

24-летняя Жаклин Фросолон была шокирована, когда получила результаты ДНК-теста, согласно которым у нее было несколько сотен единокровных сестер и братьев. До теста девушка была уверена, что у нее только одна сестра. lenta.ru »

2024-1-26 11:21

Стало известно о сотнях работающих в интересах ВСУ спутников НАТО

Против России и ее Вооруженных сил в интересах Украины работают несколько сотен спутников НАТО. Об этом заявил советник министра обороны РФ Сергея Шойгу, действительный государственный советник Андрей Ильницкий. lenta.ru »

2024-1-16 11:38

Губернатор Гладков рассказал о сотнях заявок на вывоз детей из Белгорода

По его словам, власти четырех регионов — Воронежской, Калужской, Тамбовской и Ярославской областей — согласились принять школьников. rosbalt.ru »

2024-1-8 09:45

В Минэнерго сообщили об остающихся без электроэнергии сотнях тысяч жителей юга России

Глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов прокомментировал последствия непогоды, обрушившейся на южную часть России, отметив, что почти 350 тысяч потребителей все еще остаются без света. versia.ru »

2023-11-28 10:59

Стало известно о сотнях беженцев в Мурманской области на границе с Финляндией

Прохождение границы между Россией и Финляндией через пункт пропуска «Салла» в Мурманской области ожидают около 300 человек. lenta.ru »

2023-11-22 02:49

В Газе заявили о сотнях погибших в результате удара по больнице

Сотни людей погибли в результате удара по больнице в Газе, которая использовалась, в том числе, как укрытие, заявили местные власти. Вину за это они возложили на Израиль. Сам он ответственность за обстрел отрицает. forbes.ru »

2023-10-18 22:46

В Киеве заявили о пытающихся избежать мобилизации сотнях тысяч украинцах

Сотни тысяч украинцев делают все, чтобы избежать мобилизации в армию республики. Об этом сообщила заместитель министра обороны Украины Наталия Калмыкова. Она уточнила, что украинские власти видят много ситуаций, когда граждане не желают и планируют избежать каким-либо способом мобилизации. lenta.ru »

2023-10-13 11:26

В Израиле сообщили о сотнях обезглавленных

На юге Израиля в кибуце Кфар-Аза нашли 200 обезглавленных тел. Уточняется, что ЦАХАЛ допустил журналистов в разрушенный боевиками радикальной группировки ХАМАС населенный пункт в нескольких километрах от сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-11 08:05

Боевики ХАМАС объявили о сотнях выпущенных ракет по городам Израиля

Ракетные удары нанесены по израильским городам Тель-Авив, Герцлия, Беэр-Шева и Ашкелон, заявило боевое крыло ХАМАС Бригады Из эд-Дина аль-Кассама. Обстрелы проводятся в ответ на атаки по мирным палестинцам, заявила группировка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 18:17

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц, опасных приключениях и секретах сына. Почему он считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-3 21:16

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц и выдал секреты сына. Кто он такой и почему считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-4 21:16

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц

Отец миллиардера Илона Маска заявил, что «в мире не бывает такого, чтобы женщина была умной». По его словам, в молодости он вел разгульную жизнь. «У меня были буквально сотни женщин, — рассказал он в интервью Daily Mail. lenta.ru »

2023-10-3 20:04

В Польше заявили о сотнях прибывших в Белоруссию бойцов ЧВК «Вагнер»

Пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарин заявил, что на территорию Белоруссии прибыли несколько сотен бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». По его словам, прибывшие «вагнеровцы» разместились в полевых лагерях и приступили к обучению белорусских военнослужащих. lenta.ru »

2023-7-16 01:56

Мощный взрыв выбил стекла в сотнях домов в Макеевке

В Макеевке в ДНР прогремел мощный взрыв, выбило стекла в сотнях частных и многоквартирных домов в нескольких районах, сообщили в экстренных службах города. Звук мощного взрыва был слышен вечером во вторник в Донецке и Макеевке. vz.ru »

2023-7-5 22:29

Лавров пояснил слова об остающихся в ЦАР «нескольких сотнях военнослужащих»

В Центральноафриканской Республике (ЦАР) давно работают несколько сотен российских экспертов по линии министерства обороны. Слова об остающихся в ЦАР «нескольких сотнях военнослужащих» пояснил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-30 12:36

Стало известно о сотнях застрявших на Украине китайцев

Несколько сотен китайцев застряли на Украине по разным причинам, но при этом более 5000 граждан уже эвакуированы. Об этом стало известно из комментария директора консульского департамента МИД КНР У Си. lenta.ru »

2023-6-21 12:16

Глава СВР Нарышкин рассказал о сотнях отказывающихся возвращаться на родину украинских дипломатах

Десятки и сотни украинских дипломатов отказываются возвращаться на родину после своих командировок за границей, не желая иметь ничего общего с киевским режимом, заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-6-19 18:53

Мэр Новой Каховки опроверг фейк о сотнях погибших животных в зоопарке

Украинские СМИ и телеграм-каналы накануне пытались перебить информационный шум от совершённого ВСУ теракта на Каховской ГЭС и вбросили историю о том, что в Новой Каховке якобы утонули сотни животных из зоопарка "Сказочная Дуброва". life.ru »

2023-6-7 13:23

Стало известно о сотнях пострадавших во время празднования чемпионства «Наполи»

Во время празднования чемпионства итальянского «Наполи» пострадало 203 человека. Четверых пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями, один оказался в больнице из-за передозировки наркотиками. lenta.ru »

2023-5-5 14:52

Экс-премьер Украины заявил о сотнях прибывших в страну «мини-Чернобылях»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал лицемерами тех, кто 26 апреля написал о катастрофе на Чернобыльской АЭС, но умолчал о передаче Лондоном снарядов с обедненным ураном Киеву. «Сотни мини-Чернобылей спокойно прибыли на Украину, и никто не высказался против», — отметил он. lenta.ru »

2023-4-27 11:41

Минобороны сообщило о сотнях уничтоженных военных ВСУ на одном направлении

Минобороны России сообщило о сотнях уничтоженных военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на одном направлении. Об этом журналистам заявил официальный представитель оборонного ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-4-25 15:34

Минобороны сообщило о сотнях убитых военных и наемников ВСУ на одном направлении

На донецком направлении Вооруженные силы Украины потеряли убитыми несколько сотен солдат и наемников. Об этом в ходе брифинга заявил журналистам официальный спикер Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-4-17 14:35

Стало известно о сотнях штрафов у легионера «Зенита» за нарушение ПДД

Бразильский легионер «Зенита» Малком в 2022 году получил почти 200 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Все протоколы были выписаны на автомобиль бразильца Lamborghini Urus, большинство нарушений связано с превышением скорости. lenta.ru »

2023-2-24 18:29

В Минобороны России заявили о сотнях убитых и раненых солдатах ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли сотни солдат убитыми и ранеными на одном направлении боевых действий. Об этом заявил журналистам официальный спикер Минобороны (МО) генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-2-22 12:53

Путин заявил о сотнях военных баз США по всему миру

Президент России Владимир Путин заявил о сотнях военных баз США по всему миру. Об этом он рассказал во время выступления перед Федеральным собранием во вторник, 21 февраля. «Я хочу подчеркнуть: ни у одной страны в мире нет такого числа военных баз за рубежом, как у Соединенных Штатов Америки», — сообщил он. lenta.ru »

2023-2-21 12:32

В офисе Зеленского заявили о потребности Украины в сотнях танков

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что Украине нужны сотни танков от западных стран. Так он прокомментировал решение США передать Киеву данные боевые машины. «Главное, что это только начало. Нам нужны сотни танков», — заявил Ермак. lenta.ru »

2023-1-26 22:28

Дмитрий Пучков заявил о сотнях звонков от украинцев с угрозами в его адрес

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, широко известный под псевдонимом Гоблин, ежедневно получает до 800 звонков с угрозами от украинцев. riafan.ru »

2023-1-19 17:11

Лавров заявил о сотнях американских военных на Украине

Сотни американских военнослужащих сейчас находятся на Украине, а аппарат военного атташе США оказывает Киеву прямые консультативные услуги, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью на Первом канале. vz.ru »

2022-12-28 20:59

Лавров рассказал о сотнях американских военнослужащих на Украине

Аппарат военного атташе США оказывает Киеву прямые консультации, а на Украине находятся десятки, а может быть, даже сотни военнослужащих. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр отметил, что сотрудники американских военных служб оказались на Украине еще до госпереворота. lenta.ru »

2022-12-28 20:30

Минфин заявил о лежащих у россиян «по банкам в огородах» сотнях миллиардов долларов

У россиян «по банкам в огородах» лежат сотни миллиардов долларов сбережений, заявил замглавы Минфина Моисеев. Он считает, что эти деньги надо менять на золото, которое Россия производит сама, в отличие от американской валюты forbes.ru »

2022-12-3 19:48

Немецкие правозащитники сообщают о сотнях жалоб на дискриминацию русских

Немецкая правозащитная ассоциация VADAR обнародовала в своем Телеграм-канале информацию о числе жалоб на дискриминацию, поданных русскоязычными жителями Германии social.mk.ru »

2022-12-1 00:59

Аналитик заявил о сотнях способов обойти потолок цены на российскую нефть

Директор научного центра «Ансельм» Максим Канищев в беседе с РИА Новости заявил о возможностях обойти потолок цены на российскую нефть, установленный странами G7 и Евросоюзом. По его словам, потолок будет весьма «дырявым», так как юридических способов обойт lenta.ru »

2022-11-22 07:42

Зеленский заявил об оставшихся без света и воды сотнях городах Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сотни городов страны остались без света, воды и тепла. Как он утверждает, по республике ударили почти 100 ракет. «Снова разрушены электростанции, сотни городов без электричества, подачи воды и тепла, интернет-трафик упал на две трети», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-16 11:15

«Незадолго до этого вернулся в отель»: Жорин оказался в сотнях метров от места взрыва в Стамбуле

Звездный адвокат незадолго до взрыва вернулся в отель, который находится рядом с пешеходной улицей, где погибли шесть человек. 5-tv.ru »

2022-11-14 20:18

Захарова рассказала о сотнях происшествий в американских биолабораториях

Американский портал The Intercept провел расследование о том, как работают биологи в американских лабораториях и сколько ошибок они совершают при обращении с опасными патогенами.  Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-11-10 10:47

Кадыров сделал заявление о сотнях погибших чеченских бойцов под Лисичанском

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг сообщения о гибели сотен чеченских военнослужащих в районе Лисичанска в Луганской народной республике. Такое заявление он сделал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-9 21:38