Результатов: 16

В США назвали автоматы Калашникова «сотой серии» одними из лучших в мире

Российские автоматы Калашникова «сотой серии» являются одними из лучших образцов оружия подобного типа, получившие мировую популярность, считают аналитики из США. riafan.ru »

2021-3-29 11:21

Деми Роуз надела прозрачное платье, которое можно заметить лишь с сотой попытки

24-летняя британская модель уже и не знает, чем удивить преданных фанатов её работы. Платья с глубокими вырезами и купальники стали чересчур предсказуемыми, поэтому на этот раз девушка подошла к вопросу с неожиданной стороны. life.ru »

2019-10-10 14:37

В Екатеринбурге задержали мужчину, который с молотком напал на салон сотой связи на Малышева

В Екатеринбурге полицейские задержали жителя Серова, который совершил разбойное нападение на салон сотовой связи на Малышева, 92. Мужчина, угрожая молотком, закрыл продавца в подсобке и забрал из магазина 50 тысяч рублей и 10 гаджетов. justmedia.ru »

2019-7-4 11:16

Путин стал свидетелем сотой медали России на Европейских играх

В Минске подходят к завершению вторые Европейские игры. В заключительный соревновательный день российские спортсмены добились сотой медали на турнире. Завоевана она боксером Муслимом Гаджимагомедовым на глазах президента РФ Владимира Путина. vesti.ru »

2019-6-30 16:33

В Челябинске подросткам грозит срок за ограбление салона сотой связи на миллион

В Челябинске трем взрослым и двум подросткам предъявлено обвинение в разбойном нападении на салон сотовой связи znak.com »

2019-2-19 10:36

"Террористы не сделают и сотой доли вреда, который приносят стране чекисты"

Блокировка Telegram, аресты запрещенных Свидетелей Иеговы - что еще обсуждали на этой неделе гражданские активисты и правозащитники? svoboda.org »

2018-4-21 21:05

Администрация США сделала заявление к сотой годовщине Октябрьской революции

Как отметили в Белом доме, при Советском союзе, который возник после Большевистской революции, были мрачные десятилетия коммунизма, а за последнюю сотню лет тоталитарные режимы убили больше ста миллионов человек по всему миру. nation-news.ru »

2017-11-8 00:18

Лёву устроили овацию после сотой победы в качестве главного тренера сборной Германии

Победа над Камеруном в матче третьего тура группового раунда Кубка конфедераций, который проходит в России, стала для главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва сотой у руля команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 00:02

Строители завершили возведение сотой опоры Крымского моста

Строители возвели ровно 100 опор на сухопутных участках транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост». Сотой стала опора № 165 под автомобильную составляющую моста на острове Тузла. Она стоит ... regions.ru »

2016-9-1 17:45

Франц Клинцевич: сожжение георгиевских лент в Виннице – кощунство в сотой степени

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич сделал заявление, что сожжение георгиевских ленточек, которое произошло в Виннице, является «кощунством в сотой степени».

Напомним, что на Украине георгиевские ленты признаны запрещенной символикой, поэтому активисты отобрали у коммунистов в Виннице георгиевские ленты, после чего просто их сожгли.

Клинцевич же на это заявил, что георгиевские ленточки - символ общей победы над фашизмом, а их сожжение является «кощунством в десятой, сотой степени».

Также он добавил, что на Украине при полном одобрении верховной власти страны происходит «глумление над святынями».

kapital-rus.ru »

2016-5-10 07:19

В Индии наладят лицензионный выпуск автоматов Калашникова "сотой серии"

В Индии рассматривается возможность наладить лицензионный выпуск автоматов Калашникова "сотой" серии. Опытные образцы уже проходят испытания в индийской армии. vesti.ru »

2016-3-29 13:27