Результатов: 68

«Знакомил с азами личной гигиены»: Фадеев вспомнил, как сотрудничал с артистами

Известный продюсер признался, что долгие годы выстраивал взаимоотношения со знаменитостями как с друзьями и родными. Но понял — такая политика была неверной. 5-tv.ru »

2023-7-27 23:14

СМИ: задержанный за сожжение Корана на фоне мечети в Волгограде сотрудничал с СБУ

В Волгограде задержали подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-5-21 21:37

Задержанный в Подмосковье диверсант сотрудничал с СБУ из-за угроз в адрес дочери

Задержанного в Московском регионе диверсанта вынудили выполнять задания СБУ под угрозой физической расправы над его дочерью, проживающей в Виннице nsn.fm »

2023-2-15 15:01

Владимир Путин заявил, что на Украине возвеличивали тех, кто сотрудничал с Гитлером

На Украине возвеличивали возрождение неонацизма и прославляли Гитлера, а также пытались подправить историю. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса «Учитель года». argumenti.ru »

2022-10-5 16:23

Гендиректор Запорожской АЭС Мурашов сотрудничал с СБУ из-за шантажа

Генеральный директор Запорожской АЭС Игорь Мурашов сотрудничал с СБУ из-за шантажа, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире радиостанции «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-10-4 12:43

Что стало с артистом, который сотрудничал с фашистами и призывал сдаваться голосом Сталина

Когда на оккупированные территории пришли нацисты, актёр Всеволод Блюменталь-Тамарин стал рупором антисоветской пропаганды. Сталин считал его "хуже Власова" и не мог ничего поделать до 1945 года. life.ru »

2022-5-8 00:40

Венесуэлец Алекс Сааб с 2016 по 2019 год сотрудничал с американскими властями

В рамках договоренности с властями США он должен был сдаться им во Флориде в 2019 году, однако перестал выходить на связь и в дальнейшем пытался скрыться от американского правосудия, говорится в рассекреченных документах tass.ru »

2022-2-16 21:03

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Березовский мне говорил: "Конечно, я сотрудничал с КГБ"

Российский бизнесмен Борис Березовский говорил, что сотрудничал с Комитетом госбезопасности (КГБ), сообщил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев. gordonua.com »

2021-10-6 15:13

Российский поэт-песенник, друг Высоцкого Кохановский рассказал, сотрудничал ли Высоцкий с КГБ СССР

Советский и российский поэт-песенник, друг советского актера, барда Владимира Высоцкого Игорь Кохановский утверждает, что Высоцкий не мог сотрудничать с Комитетом государственной безопасности СССР. gordonua.com »

2021-9-7 13:22

Джоли: Питт знал, что я сбежала от домогательств Вайнштейна, но сотрудничал с ним

Американская актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Брэда Питта в работе с уличенным в сексуальных домогательствах и ныне разжалованным боссом... rosbalt.ru »

2021-9-6 14:24

Reuters: Талибы пообещали амнистировать всех, кто сотрудничал с США и их союзниками

Все, кто сотрудничал с США и их союзниками, будут амнистированы. Такое заявление сделали боевики «Талибана» (движение признано террористическим в России... rosbalt.ru »

2021-8-18 09:30

"Россия 24" показала чеха, критикующего Чехию. Он сотрудничал с "Россией сегодня"

В репортаже утверждается, что Милош Флайшганс – обычный "экспат", который работает в чешской фирме в Москве svoboda.org »

2021-5-4 17:39

Американский спецназовец признался в сотрудничестве с СВР

В США судят бывшего военного-спецназовца. Его обвиняют в том, что он сотрудничал с российской разведкой. Максимальное наказание по такому обвинению – пожизненное заключение. "Зеленый берет" признался, что 15 лет сотрудничал с Москвой и периодически приезжал в Россию. vesti.ru »

2020-11-18 20:03

Помощник автора "досье" на Трампа заявил, что не сотрудничал с Россией

Игорь Данченко также признал, что скептически относится к собранной им в Москве и Санкт-Петербурге информации tass.ru »

2020-10-22 23:59

США аннулировали визу украинскому экс-дипломату Телиженко, который сотрудничал с Джулиани - СМИ

По данным The Washington Post, США отменили визу экс-сотруднику посольства Украины в США, политическому консультанту в США и Канаде Андрею Телиженко незадолго до введения санкций против внефракционного депутата Верховной Рады Андрея Деркача. gordonua.com »

2020-10-6 14:22

Для экс-сотрудника ярославской колонии запросили 3,5 года по делу об избиении заключенного

Гособвинитель указал на то, что Максим Яблоков не выполнил условия досудебного соглашения, хотя и сотрудничал со следствием. Адвокат «Общественного вердикта» Ирина Бирюкова по… 7x7-journal.ru »

2020-9-1 16:50

Ушел из жизни автор песни «От печали до радости», который сотрудничал с Антоновым, Кобзоном и Лещенко

Поэт и автор песен Борис Дубровин умер на 95-м году жизни. Об этом сообщили в Союзе писателей Москвы. «Долгий путь пройден вами, Борис Саввович.... rosbalt.ru »

2020-7-2 20:03

В Армении опровергли сообщения, что дед Пашиняна сотрудничал с нацистами

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян заявила, что опубликованная ранее в ряде СМИ информация о том, что дед Никола Пашиняна воевал в годы Великой Отечественной войны против Красной армии, является ложью. По ее словам, … vestikavkaza.ru »

2020-5-20 23:55

СБУ: Гордон не сотрудничал с нами

В СБУ заявляют, что украинский журналист Дмитрий Гордон не согласовывал со спецслужбой проведение интервью с террористом Игорем Гиркиным и бывшим российским прокурором Крыма Натальей Поклонской. При этом в СБУ заверяют, что "детально анализируют" эти интервью. grani.ru »

2020-5-19 15:10

СМИ: Осведомитель по делу Трампа не сотрудничал с демократами и республиканцами

Адвокат сотрудника разведки отметил, что его клиент никогда не консультировал ни одного политического кандидата, ни одну предвыборную кампанию или политическую партию и не работал с ними. Осведомитель, направивший жалобу по поводу содержания телефонного разговора президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского 25 июля, не консультировал ни демократов, ни республиканцев и не работал с ними, об этом заявил его адвокат Марк Зейд в интервью CNN. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 02:53

В Австрии заявили, что россиянин с 1987 года сотрудничал с полковником ВС страны

Гражданин России Игорь Зайцев, ранее объявленный в розыск МИД Австрии по подозрению в работе на Главное управление (бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ, с 1987 года сотрудничал с экс-полковником ВС страны, подозреваемым в шпионаже в пользу России. life.ru »

2019-7-26 02:40

Бывший сотрудник МВД Украины сотрудничал с российской спецслужбой – СБУ

Житель Полтавской области, которого задержали за сотрудничество с ФСБ РФ, передавал информацию о деятельности военных частей и национально-патриотических движений, а также о мобилизационном резерве, отметили в СБУ. gordonua.com »

2019-7-18 17:53

Hill: половина американцев уверены — штаб Трампа «сотрудничал» с Россией

50% избирателей в США считают, что предвыборный штаб Дональда Трампа «координировал свои действия» с Москвой. Такие данные показал недавний социологический опрос Fox News, сообщает The Hill. Как отмечает издание, число сторонников этой теории увеличилось, несмотря на то что спецпрокурор Роберт Мюллер не обнаружил доказательств «сговора» между российскими властями и представителями действующего американского президента. russian.rt.com »

2019-6-18 08:08

Коротков сотрудничал с украинскими спецслужбами

Одиозный журналист Денис Коротков был уличен не в одном скандале. По предположениям ряда СМИ, именно после его публикаций к зданию, в котором расположена редакция «Новой газеты», были привезены клетки с баранами. versia.ru »

2019-1-31 18:26

Поисковик Microsoft заблокировали в Китае, хотя он сотрудничал с властями

Вслед за Google, Twitter, Facebook, WhatsApp и другими ресурсами, без которых для большинства людей в мире немыслим Интернет, китайские власти перекрыли доступ гражданам к поисковику Bing, принадлежащему Microsoft. vesti.ru »

2019-1-24 10:30

Отключился сайт центра, с которым сотрудничал подозреваемый в госизмене Неелов

Интернет-портла Центра стратегической конъюнктуры, с которым сотрудничал арестованный по подозрению в выдаче государственных секретов эксперт Владимир... rosbalt.ru »

2018-11-4 20:03

В России за педофилию задержали директора музея, который сотрудничал с обвиняемым в сексуальном насилии правозащитником Дмитриевым

По данным правоохранителей, в сентябре этого года директор Медвежьегорского музея (Республика Карелия, Россия) Сергей Колтырин и его подельник совершили развратные действия в отношении несовершеннолетнего. gordonua.com »

2018-10-3 22:07

Скрипаль сотрудничал с испанской разведкой, выяснили СМИ

В прессе появилась информация о деятельности отставного сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Журналистам удалось выяснить, что отставной разведчик продолжал деятельность на территории разных стран. argumenti.ru »

2018-9-7 09:20

NYT: Сергей Скрипаль сотрудничал с испанскими спецслужбами

Консультантом того же подразделения испанской полиции, борющегося с российской организованной преступностью, был и Александр Литвиненко svoboda.org »

2018-9-7 08:03

Сергей Скрипаль сотрудничал с четырьмя спецслужбами

Бывший российский разведчик, завербованный Великобританией, Сергей Скрипаль сотрудничал в последнее время и с разведслужбами Испании. Также он консультировал спецслужбы Чехии и Эстонии. vesti.ru »

2018-9-7 05:48

Прокурор: подозреваемый в организации покушения на Бабченко не сотрудничал с разведкой

Руслан Кравченко отметил, что Борис Герман не является и не был агентом Службы безопасности Украины или контрразведки, которая является структурным подразделением СБУ tass.ru »

2018-6-1 02:21

Подозреваемый в организации убийства Бабченко Герман сообщил, что сотрудничал с контрразведкой Украины

Подозреваемый в покушении на убийство российского журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман сообщил, что принимал участие в спецоперации украинской контрразведки. gordonua.com »

2018-6-1 21:20

Обвиняемый в РФ в шпионаже норвежец признал, что сотрудничал с разведкой своей страны

По словам адвокатов Ильи Новикова и Брюньюльфа Риснеса, норвежские разведслужбы использовали Фруде Берга лишь в качестве курьера, когда он ездил в Россию tass.ru »

2018-4-23 23:31

NYT: назначенный на пост помощника Трампа Болтон сотрудничал с Cambridge Analytica

Ранее издание сообщало, что базирующейся в Лондоне компании удалось нелегально собрать личные данные более 50 млн пользователей Facebook, чтобы разработать алгоритм анализа политических предпочтений tass.ru »

2018-3-23 19:01

СМИ: Скрипаль сотрудничал с иностранными спецслужбами после высылки из России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Экс-полковник ГРУ Олег Скрипаль сотрудничал с западными сецслужбами после отъезда из России, сообщает Financial Times со ссылкой на источники, близкие к службам безопасности. fedpress.ru »

2018-3-9 20:45