Результатов: 4816

Сотрудник предприятия под Ростовом пострадал при падении обломков сбитого дрона

Сотрудник промышленного предприятия пострадал при падении обломков сбитого украинского беспилотника в районе Каменска-Шахтинского. Уточнённые данные привёл губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2024-4-18 08:56

Рекордную взятку получил сотрудник МВД Георгий Сатюков

Его обвиняют в получении незаконных вознаграждений от администратора криптовалютной биржи на сумму около 5 млрд. руб. Сатюков был сотрудником секретного подразделения МВД, а именно он работал в бюро специальных технических мероприятий (БСТМ). versia.ru »

2024-4-17 12:25

Коммерсант: Сотрудник БСТМ МВД Сатюков побил установленный полковником Захарченко рекорд по сумме взяток

Сотрудник Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД Георгий Сатюков, по версии следствия, побил рекорд по сумме взяток, установленный ранее полковником Дмитрием Захарченко. Сатюкова обвиняют в получении взятки в размере 5 млрд рублей от администратора криптобиржи. vz.ru »

2024-4-17 08:21

Сотрудник полиции пострадал при разгоне протестующих в Грузии

Грузинский полицейский спецназ был вынужден применить слезоточивый газ для разгона протестующих у здания парламента в Тбилиси, где проходит митинг против принятия закона об иноагентах. Изначально полиция начала отгонять митингующих, заблокировавших вход в здание парламента, с применением специальных щитов, однако вскоре пришлось использовать спецсредства - перцовые спреи. tvzvezda.ru »

2024-4-17 22:49

«Сотрудник не проситель!»: Разговор о повышении зарплаты важно вести на равных

Работодатель не заинтересован повышать заработную плату сотруднику без обоснованной просьбы с его стороны, заявил Владислав Чубаров. nsn.fm »

2024-4-16 18:23

Владельцем подорванной в Москве иномарки оказался бывший сотрудник СБУ

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

Владельцем подорванного в Москве внедорожника оказался бывший сотрудник СБУ

Владельцем Toyota Land Cruiser Prado, который сегодня утром взорвался на севере Москвы, оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Как пишет SHOT, основная версия следствия — сразу после того, как он включил зажигание сработало заложенное СВУ. life.ru »

2024-4-12 14:38

МИД: Сотрудник миссии Австрии объявлен персоной нон грата в России

В ответ на высылку двух российских дипломатов из Австрии МИД России объявил персоной нон грата сотрудника посольства Австрии в Москве. Ему предписано покинуть территорию России до конца дня 18 апреля. vz.ru »

2024-4-11 13:49

Сотрудник пресс-службы Минобороны погиб при обстреле журналистов луганского филиала ВГТРК

В результате обстрела журналистов луганского филиала ВГТРК со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб сопровождающий их офицер пресс-центра Министерства обороны России Евгений Половодов. О гибели Половодова сообщают «Вести», у него остались мама, жена и маленький сын, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 21:54

DPA: сотрудник пинакотеки в Мюнхене тайно вывесил в музее собственную картину

Мужчина понесет ответственность за нанесение материального ущерба, поскольку при прикреплении картины просверлил стену tass.ru »

2024-4-8 20:58

Сотрудник правоохранительных органов убил подростка на фуникулере в Киеве

В Киеве на станции фуникулера 35-летний водитель Управления государственной охраны (УГО) смертельно ранил 16-летнего подростка, сообщило Госбюро расследований (ГБР) Украины. Как сообщает ГБР, между мужчиной и несовершеннолетним произошел конфликт. vz.ru »

2024-4-8 14:54

Высокопоставленный сотрудник ООН получил травму в Москве

Как стало известно «МК», 63-летний чиновник был травмирован в среду днем в офисе Верховного комиссара ООН в Леонтьевском переулке incident.mk.ru »

2024-4-4 10:07

После обрушения на руднике «Пионер» арестован сотрудник Ростехнадзора

Благовещенский городской суд отправил замначальника отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора, обвиняемого в халатности после ЧП на руднике «Пионер», под стражу до 25 мая. lenta.ru »

2024-4-3 06:32

Сотрудник отеля нашел в номере гостя сейф с вибраторами

Сотрудники отелей и мотелей перечислили самые странные находки в номерах гостей. Пользователь форума Reddit признался, что за 20 лет работы в гостиницах он находил после отъезда отдыхающих сейф, полный вибраторов, портфель, который в случае утери надо было «отправить по почте в ФБР», пистолеты и чью-то собаку. lenta.ru »

2024-4-2 19:55

При подрыве авто в ЛНР погиб сотрудник центра по обслуживанию образовательных организаций

В Старобельске Луганской народной республики в результате подрыва автомобиля погиб заместитель руководителя центра по обслуживанию образовательных организаций Валерий Чайка, сообщили в пресс-службе правительства региона. vz.ru »

2024-4-1 16:02

Сотрудник Донбассгаза подорвался на украинском суббоеприпасе в Горловке

В результате подрыва на суббоеприпасе ВСУ пострадал сотрудник Донбассгаза в поселке Широкая Балка, сообщил мэр Горловки ДНР Иван Приходько. Мэр города Иван Приходько сообщил в своем Telegram-канале, что мужчина получил ранения после того, как подорвался на украинском суббоеприпасе типа «колокольчик». vz.ru »

2024-3-31 16:56

Бывший сотрудник Пентагона рассказал о скорой потере ВСУ еще одного города

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вскоре могут потерять контроль над населенным пунктом Часов Яр. По его словам, российская армия находится всего в километре или двух от города. lenta.ru »

2024-3-29 21:12

Сотрудник мэрии Екатеринбурга попал в список врагов Украины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Заместителя директора департамента организационного и документационного обеспечения, главу управления молодежной политики Екатеринбурга Артема Николаева внесли в базу украинского сайта «Миротворец». fedpress.ru »

2024-3-29 10:01

Сотрудник кредитной фирмы похитил миллионы у россиянки и потратил их на отдых

В Ростове-на-Дону сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего работника банковской организации, который выпустил карту на имя пенсионерки и похитил с ее счетов 29 миллионов рублей. В отношении сотрудника возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-28 18:35

«Сотрудник ФСБ» из «Крокуса» оказался строителем — раскрыт очередной фейк Украины

Киевский режим после теракта начал строить «конспирологические версии», которые, впрочем, легко разоблачить. 5-tv.ru »

2024-3-27 17:35

«Сотрудник ФСБ» из «Крокуса» на самом деле работает строителем

Мужчину из зрительного зала «Крокус Сити Холла» после теракта украинские медиа и Telegram-каналы выдавали за сотрудника спецслужб. Тот рассказал ТАСС , что он строитель и пришел на концерт группы «Пикник» с дочерью. tvzvezda.ru »

2024-3-27 16:33

В сети утверждают, что в зале «Крокуса» во время теракта был «сотрудник ФСБ». Кто он и что рассказал о трагедии?

Замеченный в «Крокус Сити Холле» во время теракта мужчина, которого ряд изданий и Telegram-каналов выдал за сотрудника ФСБ, оказался сотрудником строительной фирмы. Россиянин раскрыл свою личность в беседе с ТАСС и рассказал, что пришел на концерт вместе с дочерью и разместился на балконе. lenta.ru »

2024-3-27 14:02

Выдаваемый украинскими СМИ сотрудник ФСБ в Крокусе оказался строителем

Находившийся в Крокус Сити Холле во время теракта зритель, которого украинские СМИ попытались выдать за сотрудника ФСБ, опроверг эти данные. Мужчина по имени Алексей заявил, что не имеет отношения к ФСБ или другим силовым структурам, а работает в строительной компании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 13:31

Находившийся в «Крокусе» во время теракта «сотрудник ФСБ» оказался строителем

Запечатленный на фотографии, сделанной за несколько минут до теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», россиянин, которого ошибочно приняли за сотрудника ФСБ ряд Telegram-каналов и СМИ, на поверку оказался строителем nsn.fm »

2024-3-27 13:19

Бывший сотрудник российского университета получил девять лет колонии за взятки

В Мурманске суд приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего начальника подразделения одного из местных высших учебных за коррупцию. С марта 2019 по май 2022 года фигурант получал от представителя коммерческой организации вознаграждения за прием и оплату некачественно выполненных работ по уборке помещений. lenta.ru »

2024-3-26 08:01

Сотрудник ГИБДД рассказал о погоне за террористами, убегавшими из "Крокуса"

Один из сотрудников ГИБДД, которые участвовали в погоне за террористами, устроившими нападение на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал, что за белым "Рено" преступников следовало две машины ДПС incident.mk.ru »

2024-3-26 22:40

Награжденный сотрудник СОБРа рассказал о поимке террориста из «Крокуса»

Сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР), награжденный за поимку устроивших теракт в «Крокусе», рассказал подробности операции по выслеживанию террористов. Сначала на след злоумышленника напала собака, а затем его обнаружили на дереве с помощью тепловых приборов. lenta.ru »

2024-3-25 20:40

В России сотрудник шиномонтажной станции до смерти избил клиента инструментами

Сотрудники правоохранительных органов задержали 47-летнего сотрудника шиномонтажной станции, который, предварительно, до смерти избил клиента во время конфликта. Мужчина обвиняется по части 1 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-25 20:19

Сотрудник «Крокуса» рассказал о разговоре с террористом за 15 дней до трагедии

Работник «Крокус Сити Холла» Александр рассказал, что видел одного из террористов в центре за несколько дней до нападения. Александру даже удалось немного пообщаться с боевиком - тот задавал работнику странные вопросы. tvzvezda.ru »

2024-3-25 14:01

16-летний сотрудник «Крокуса» описал встречу с террористом в начале марта. О чем они говорили?

16-летний сотрудник «Крокус Сити Холла» Александр видел террориста Шамсидина Фаридуни 7 марта. Молодой человек описал встречу и рассказал, о чем говорил с преступником. Он отметил, что тот вел себя подозрительно: слонялся по холлу, все внимательно осматривал и несколько раз интересовался планировкой. lenta.ru »

2024-3-25 13:14

"Невнятно говорил, осматривался": Сотрудник "Крокуса" видел террориста за 15 дней до теракта

Сотрудник "Крокуса", 16-летний Александр, узнал одного из напавших на комплекс террористов — Шамсидина Фаридуни. Парень разговаривал с ним во время своей смены 7 марта, когда работал около эскалатора, а после теракта вспомнил преступника, увидев публикации в Сети, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-25 11:07

Сотрудник рассказал о встрече с одним из террористов в «Крокусе» в начале марта

Шестнадцатилетний Александр, сотрудник «Крокус Сити Холла», рассказал о встрече с одним из террористов на территории развлекательного комплекса в начале марта. Россказ молодого человека об общении с преступником привел Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-25 10:25

В «Крокус Сити Холл» погибли супружеская пара из Кирова и сотрудник Минюста

Модный фотограф из Кирова Ирина Окишева и ее супруг Павел погибли в результате теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-23 11:50

В Кургане сотрудник салона связи передавал персональные данные мошенникам

КУРГАН, 22 марта, ФедералПресс. ФСБ накрыла аферистов, которые передавали данные абонентов сотовой связи неизвестным, вышедшим на них в популярном мессенджере. Доступ к этим данным у одного из курганцев был неограниченный. fedpress.ru »

2024-3-22 13:35

Axios: Сотрудник ВВС США передал секретное фото членам антиправительственного движения

Военнослужащий разведывательного подразделения Военно-воздушных сил (ВВС) США, предположительно, передал засекреченную информацию сторонникам американского ультраправого антиправительственного экстремистского движения, сообщил портала Axios. vz.ru »

2024-3-22 11:03

Сотрудник ВВС США передал секретное фото членам антиправительственного движения

По данным следствия, бывший летчик Джейсон Грей поделился на платформе Discord изображением, которое "похоже, было секретным", со сторонниками движения Boogaloo tass.ru »

2024-3-22 10:39

Сотрудник отеля пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным

Сотрудник апарт-отеля на испанском острове Гран-Канария пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным. 33-летнего туриста нашли с травмой головы, полученной в результате падения или удара. lenta.ru »

2024-3-19 15:23

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 18:14

Сотрудник полиции заставил задержанного пить мочу и снял это на видео

В США сотрудник полиции, заставивший задержанного пить мочу, признал свою вину. Инцидент произошел в конце декабря в штате Миссисипи. 26-летний патрульный Майкл Кристиан Грин задержал мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка, и запер в камере в отделении полиции. lenta.ru »

2024-3-18 03:31

Сотрудник НПЗ на Кубани умер от сердечного приступа во время атаки беспилотников ВСУ. Что еще известно о происшествии?

Дроны Вооруженных сил Украины атаковали Славянский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае, после падения одного из них произошел пожар. Об этом сообщил Оперативный штаб Кубани. Сотрудник завода умер в момент атаки, предварительной причиной назван сердечный приступ. lenta.ru »

2024-3-17 08:41