Результатов: 61

Intel сообщил о нулевой выручке и одном сотруднике в России

Российские «Интел А/О» и «Интел Текнолоджис», дочерние компании американской Intel, по итогам 2023 года показали нулевую выручку, следует из их отчетности. Чистые убытки «дочек» снизились до 192 миллионов и 20,8 миллиона рублей соответственно, то есть на 92,1 процента и на 96,7 процента. lenta.ru »

2024-4-5 12:19

Информацию о замеченном в «Крокусе» сотруднике ФСБ опровергли

Мужчина, которого пользователи сети назвали сотрудником ФСБ, находившимся в «Крокус Сити Холе» во время нападения террористов, дал интервью. «Меня зовут Алексей, и никакого отношения к ФСБ или какой-то силовой структуре я не имею. lenta.ru »

2024-3-27 16:17

Ассоциация «Мегапир» рассказала о сотруднике, спасшем жизни 150 человек во время теракта в «Крокусе»

Занимающий с 2010 года должность заместителя исполнительного директора «Строительно-производственной компании «Мегапир» Илья Красников во время теракта в «Крокусе» помог спастись большому количеству людей. versia.ru »

2024-3-25 16:33

Третьяковская галерея прокомментировала сообщения о задержанном сотруднике

Третьяковская галерея опровергла данные о задержанном по подозрению в подготовке теракта сотруднике. В музее отметили, что распространяемые Telegram-каналами сведения о том, что задержанный мужчина является сотрудником галереи в Калининграде, не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-2-22 21:38

Раскрыты подробности об обманувшем Wildberries на миллион рублей сотруднике

Сотрудник пункта выдачи заказов онлайн-маркетплейса Wildberries 18-летний Семен Кондрашов украл миллион рублей при помощи собственной мошеннической схемы. «Лента.ру» выяснила подробности мошеннической деятельности Кондрашова. lenta.ru »

2022-12-28 19:16

Стали известны данные о застрелившем родственников сотруднике дагестанского МВД

Стали известны данные о сотруднике дагестанской полиции застрелившем родственников: 52-летний россиянин работал в должности временно исполняющего обязанности начальника экспертно-криминалистического центра. lenta.ru »

2022-9-15 17:45

Появились подробности о пострадавшем сотруднике колонии в Калмыкии

Один из шести пострадавших сотрудников ИК-2 Калмыкии находится в тяжелом состоянии после нападения заключенных. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по республике. Мужчину уже прооперировали. lenta.ru »

2022-8-6 17:40

Белоруса посадили на два года за комментарий об убитом сотруднике КГБ

Белорусское правосудие приговорило мужчину из Могилева к двум годам лишения свободы за комментарий о погибшем в ходе перестрелки сотруднике КГБ Белоруссии. 45-летнего местного жителя осудили за размещение «оскорбительных комментариев» в Telegram в сентябре 2021 года. Информацию подтвердили в прокуратуре. lenta.ru »

2022-1-10 13:52

МВД Казахстана сообщило об убитом сотруднике после нападения на СИЗО

Нападавшие на СИЗО в Талдыкоргане убили одного сотрудника и ранили трех человек. Об этом сообщили в МВД Казахстана. По данным ведомства, от огневого ранения погиб сотрудник одного из департаментов уголовно-исполнительной системы республики (ДУИС). lenta.ru »

2022-1-7 13:56

В Беларуси 200 человек арестованы за комментарии об убитом сотруднике КГБ

Две сотни людей арестованы в Беларуси за комментарии в интернете о перестрелке в минской квартире, в результате которой погибли сотрудник КГБ Дмитрий Федосюк и айтишник Андрей Зельцер. 73 из них правозащитники признали политзеками. Аресты продолжаются. grani.ru »

2021-10-7 14:26

В Белоруссии задержали 136 человек за комментарии о погибшем сотруднике КГБ

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии задержали 136 человек, цинично отозвавшихся о погибшем во время штурма квартиры в Минске сотруднике Комитета государственной безопасности (КГБ) 28 сентября, сообщили в Следственном комитете. lenta.ru »

2021-10-6 19:07

В Белоруссии создали специального бота для сбора сообщений об убитом сотруднике КГБ

Граждане республики требуют защитить их от "виртуальных бойцов", отметил начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич. life.ru »

2021-10-4 01:02

В Следственном комитете Белоруссии рассказали о погибшем сотруднике КГБ

В Следственном комитете Белоруссии рассказали о погибшем в ходе спецоперации сотруднике КГБ. У него остались жена и малолетний ребенок. Силовики проводили в одном из домов Минска спецоперацию «по отработке адресов, в которых могли находиться лица, причастные к террористической деятельности». lenta.ru »

2021-9-29 00:41

В Минске к зданию КГБ несут цветы в память о погибшем сотруднике

Как сообщает канал Mash, в Минске местные жители устроили импровизированный мемориал в память о погибшем сотруднике КГБ, застреленном при штурме квартиры 31-летнего программиста incident.mk.ru »

2021-9-29 00:16

Осужденный за шпионаж в России Уилан сообщил об ударившем его сотруднике колонии

Осужденный в России за шпионаж американец Пол Уилан пожаловался родственникам на сотрудника колонии, который его ударил. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Ольгу Карлову. По ее словам, Уилан позвонил родителям и рассказал, что сотрудник из младшего состава колонии ударил его, но не привел детали. lenta.ru »

2021-9-19 18:57

Налоговики оценили сообщения о платившем налоги за россиян сотруднике ФНС

Сотрудники налоговой службы оценили сообщения о сотруднике Федеральной налоговой службы (ФНС), платившем налоги за россиян. Как отмечает издание, налоговики признались, что регулярно закрывают небольшие налоговые долги и пени, которые образуются из-за особенностей программного обеспечения. lenta.ru »

2021-8-13 01:42

В ФНС отрицают информацию о сотруднике, из своих денег платившего чужие налоги

В ФНС РФ прокомментировали сообщения СМИ о налоговике, который якобы из собственного кошелька оплачивал мелкие задолженности граждан, чтобы не тратить... rosbalt.ru »

2021-8-12 16:26

ФНС опровергла сообщения о сотруднике, платившем налоги за других граждан

Информация о сотруднике Федеральной налоговой службы (ФНС) в Московской области, платившем налоги за других граждан, является недостоверной nsn.fm »

2021-8-12 15:57

ФНС отреагировала на сообщения о платившем налоги за россиян сотруднике

Представители Федеральной налоговой службы (ФНС) отреагировали на сообщения о сотруднике подмосковного ведомства, платившем налоги за других граждан — эта информация является недостоверной. Служебные проверки по основаниям, которые ранее указывались в ряде СМИ, не проводятся. lenta.ru »

2021-8-12 15:18

СК в Москве проверит данные о сотруднике скорой помощи, который обыскивал вещи пенсионера

В СМИ ранее опубликовали видео, на котором запечатлено, как работник частной скорой помощи, приехав на вызов к пожилому мужчине, ощупал его одежду и осмотрел содержимое ящика стола пациента tass.ru »

2021-7-4 21:55

Бирюков сообщил о троих пострадавших пожарных и одном сотруднике склада при пожаре в Москве

В Москве в результате пожара на пиротехническом складе на Лужнецкой набережной в субботу пострадали трое пожарных и один кладовщик. В больницу отвезли одного пожарного, который вдохнул пары пенообразователя. argumenti.ru »

2021-6-20 21:12

В Росгвардии рассказали о раненом екатеринбургским стрелком сотруднике

Как сообщает пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии России, жизнь сотрудника, получившего ранение в результате стрельбы в Екатеринбурге, находится вне опасности incident.mk.ru »

2021-5-31 01:29

В Росгвардии рассказали о пострадавшем при стрельбе в Екатеринбурге сотруднике

В Росгвардии рассказали о сотруднике, пострадавшем во время стрельбы, которую открыл по прохожим бывший сотрудник МВД Сергей Болков из жилого дома в Екатеринбурге. Сотрудник, который был ранен в ногу при стрельбе, госпитализирован. lenta.ru »

2021-5-31 23:17

Юные инспекторы движения сняли короткометражный фильм о сотруднике кировской Госавтоинспекции

Видеоматериал школьников о героическом поступке автоинспектора «Сильные духом» стал победителем городского конкурса gibdd.ru »

2021-2-19 10:36

В России оценили вероятность заражения в офисе при одном заболевшем сотруднике

Один болеющий COVID-19 сотрудник способен заразить до 90 процентов находящихся рядом с ним в офисе коллег, предупредил врач-педиатр, инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков. По его словам, закрытые непроветриваемые помещения и скученность людей создают высокий риск инфицирования коронавирусом. lenta.ru »

2020-10-31 08:18

В Ингушетии произошла перестрелка. Источники узнали о погибшем сотруднике полиции

В Ингушетии сегодня произошла перестрелка в административном округе Альтиевский в Назрани. Источник в правоохранительных органах сообщил о гибели трех человек, в том числе сотрудника полиции. argumenti.ru »

2020-6-16 15:36

СК проверяет информацию о сотруднике Внуково, совращавшем школьницу

Мужчина присылал школьнице в личные сообщения фотографии своего полового органа и предлагал вступить в интимную связь за денежное вознаграждение. nation-news.ru »

2020-6-2 12:38

В НАТО сообщили об инфицированном коронавирусом сотруднике

Один из сотрудников Североатлантического альянса (НАТО) заболел коронавирусом. Речь об одном из работников, который несет службу в штаб-квартире организации. Заболевший накануне вернулся из командировки в Италию и обратился за помощью к медикам после ухудшения самочувствия. tvzvezda.ru »

2020-3-9 13:49

В Кремле отреагировали на сообщения о призванном в армию сотруднике ФБК

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о произошедшем с сотрудником Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Русланом Шведдиновым social.mk.ru »

2019-12-25 13:58

Создатели проекта #FollowMeTo готовят к показу фильм о сотруднике алтайского заповедника

Фильм о Евгении Веселовском должен выйти в эфир уже в следующем году tass.ru »

2019-11-15 21:58

Посольство РФ в Риме требует от итальянской газеты опровержения лжи о сотруднике дипмиссии

Издание Corriere della Sera ошибочно причислило первого секретаря посольства РФ в Италии к фигурантам дела о предполагаемом российском финансировании партии "Лига" tass.ru »

2019-9-6 17:59

«Не принял надлежащих мер»: что известно об арестованном после пожара в «Холдоми» сотруднике МЧС

Жительница Комсомольска-на-Амуре Евгения Новгородцева пытается добиться освобождения из-под стражи своего мужа Эдуарда, работавшего в МЧС. Мужчину арестовали после пожара в палаточном лагере на курорте «Холдоми», где погибли четверо детей. russian.rt.com »

2019-8-26 17:29

"Аэрофлот" опроверг информацию о сотруднике, предложившем пассажирам есть йогурт руками

Компания провела опрос пассажиров рейса, которые подтвердили, что кабинный экипаж вел себя корректно tass.ru »

2019-3-2 22:59

В МВД проверят данные о пьяном сотруднике, блокировавшем проезд «скорой» в Подмосковье

В пресс-службе подмосковной полиции заинтересовались видеороликом из соцсети, который запечатлел, как водитель иномарки стоит посреди дороги в Воскресенском... rosbalt.ru »

2019-1-29 10:16

Британские СМИ рассказали о третьем сотруднике ГРУ, участвовавшем в отравлении Скрипалей

Газета Daily Telegraph рассказала о третьем сотруднике ГРУ, участвовавшем в отравлении Скрипалей znak.com »

2018-9-28 02:48

Катастрофа "Боинга" в Сочи: близкие рассказали о погибшем сотруднике аэропорта

В ночь на 1 сентября, когда в аэропорту Сочи Boeing-737-800 авиакомпании Utair выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся, первым на помощь пострадавшим пришел начальник комплексной смены аэропорта Владимир Бегиян incident.mk.ru »

2018-9-2 14:59

Геройски погиб, спасая людей — семья о сотруднике аэропорта Сочи

У заслуженного работника воздушной гавани не выдержало сердце во время спасательной операции после аварийной посадки Boeing-737 в ночь на 1 сентября. 5-tv.ru »

2018-9-1 19:14

«Патриот свой работы» — племянница о погибшем сотруднике аэропорта в Сочи

Родственница руководителя комплексной смены оператора аэропорта Сочи Владимира Бегияна, скончавшегося во время спасения пассажиров, рассказала о его личности. 5-tv.ru »

2018-9-1 17:00

«Роскосмос» опроверг информацию о втором арестованном сотруднике ЦНИИмаш по делу о госизмене

Руководитель пресс-службы госкорпорации «Роскосмос» Владимир Устименко подтвердил факт ареста только одного сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) в рамках дела о государственной измене — Виктора Кудрявцева. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 13:24

«Роскосмос» не располагает сведениями о втором задержанном сотруднике ЦНИИмаш

У «Роскосмоса» нет информации о втором задержанном сотруднике Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) в рамках дела о государственной измене. Об этом сообщил глава пресс-службы госкорпорации Владимир Устименко. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:20

Правозащитники проверяют информацию о возможном сотруднике Роскосмоса, который находится в СИЗО по делу о госизмене

В лефортовском следственном изоляторе может находится сотрудник Роскосмоса причастный к государственной измене. Информацию, которую ранее распространил ряд СМИ, сейчас проверяют сотрудники Общественной наблюдательной комиссии столицы. tvzvezda.ru »

2018-7-22 12:11

Правозащитник сообщил о вероятном обвиняемом в госизмене сотруднике ЦНИИМаш

Член Общественной наблюдательной комиссии обнаружил в СИЗО "Лефортово" предполагаемого сотрудника ЦНИИМаш, которого обвиняют в госизмене по делу о передаче секретных сведений иностранным спецслужбам. dw.de »

2018-7-22 01:28