Результатов: 397

Дежуривший в «Крокусе» перед терактом кинолог оказался сотрудником ЧОП

Телеграм-канал Baza сообщает, что кинолог, который дежурил в «Крокус Сити Холле» перед нападением террористов и которого все приняли за полицейского, оказался сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП) incident.mk.ru »

2024-3-26 12:01

Россиянин представился сотрудником ФСБ ради взятки от бизнесмена под следствием

В Санкт-Петербурге 60-летний местный житель Игорь Жарский представился сотрудником ФСБ, пытаясь получить более одного миллиона рублей в качестве взятки с подследственного бизнесмена. В отношении Жарского ведется следствие по уголовному делу по статье 291.1 УК РФ («Посредничество во взяточничестве»). lenta.ru »

2024-3-21 17:59

Пентагон отметил наличие "внутренней угрозы" в свете раскрытия сотрудником данных об РФ

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер заверил, что "каждый сотрудник Министерства обороны США пройдет обучение надлежащему обращению и защите секретной информации" tass.ru »

2024-3-6 23:58

Россиянин подрался с сотрудником Ozon из-за некачественного товара

В Омске россиянин подрался с сотрудником Ozon в пункте выдачи товаров маркетплейса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по области. Инцидент произошел на улице Стальского. lenta.ru »

2024-2-5 19:25

АдГ расторгла контракт с сотрудником после его участия во встрече правых

Партия прекратила трудовой договор с референтом сопредседателя Роландом Хартвигом по взаимному согласию tass.ru »

2024-1-16 01:49

В Петербурге мужчина подрался с сотрудником ТРК из-за несоответствия цен

В Санкт-Петербурге 34-летний мужчина подрался с сотрудником торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Байконурской улице из-за несоответствия цен. Об этом стало известно «Фонтанке». Конфликт с сотрудником завязался уже на эскалаторе, в ходе потасовки мужчину повалили на пол. Полицейские начали проверку. lenta.ru »

2024-1-10 08:39

Машина с сотрудником ГИБДД стала причиной смертельной аварии

В кубанском городе Приморско-Ахтарске произошло ДТП с участием автомобиля, в котором находился сотрудник ГИБДД. В результате аварии погиб человек. Водитель машины Volkswagen Passat въехал в заднюю часть ВАЗ-2107, поворачивавшего налево. lenta.ru »

2023-12-17 16:24

Россиянин представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным уволиться в запас

В Горловке силовики задержали местного жителя, который представлялся сотрудником ФСБ и предлагал военным услуги по комиссованию. По данным источника, мужчина уверял, что может помочь военнослужащим уволиться в запас из Вооруженных Сил по состоянию здоровья. За свои услуги мужчина просил большие деньги. lenta.ru »

2023-12-5 14:25

Россиянка лишилась квартиры и набрала кредитов после беседы с «сотрудником ЦБ»

Жительница Новосибирска лишилась жилья и взяла два кредита после телефонной беседы с мошенниками. Она получила первый звонок в середине сентября. Собеседник представился сотрудником правоохранительных органов, а позже к разговору подключился якобы специалист Центробанка. lenta.ru »

2023-12-1 16:32

Россиянка лишилась квартиры и накоплений после беседы с «сотрудником МФЦ»

Жительница Белгорода поговорила по телефону с неизвестным, представившимся сотрудником МФЦ, и лишилась квартиры, а также всех накоплений. 57-летняя женщина поверила собеседнику и согласилась продать жилье. lenta.ru »

2023-11-20 14:56

Москвичи задержали безбилетника из Средней Азии за насилие над сотрудником метро

Москвичи задержали безбилетника из Средней Азии за насилие над сотрудником метро. Возбуждено уголовное дело по статье о применение насилия в отношении представителя власти. lenta.ru »

2023-11-13 06:02

Посетительница концерта Zero People в Петербурге подралась с сотрудником ОМОН

Посетительница отмененного концерта Zero People в Санкт-Петербурге подралась с сотрудником ОМОН. Женщина начала потасовку со слов, что заплатила за билет деньги, сотрудник Росгвардии в ответ заявил, что у него есть оружие. lenta.ru »

2023-11-10 01:37

Аферист представился сотрудником ФСБ и забрал ноутбук во время «обыска»

Мошенник в Кургане обманом завладел поративным компьютером руководителя одного из образовательных учреждений города incident.mk.ru »

2023-10-25 10:32

Путин в шутку назвал Белоусова сотрудником советского Госплана

Президент Владимир Путин в ответ на слова вице-премьера Андрея Белоусова о взаимоотношениях государства и бизнеса пошутил, назвав его сотрудником советского Госплана. «Он говорит, как бывший сотрудник Госплана. vz.ru »

2023-9-12 13:09

Путин в шутку сравнил Белоусова с сотрудником советского Госплана

Первый вице-премьер ранее подчеркнул, что равенства между государством и бизнесом быть не может, государство должно стать старшим партнером, а бизнес - младшим tass.ru »

2023-9-12 10:43

В «Уральских авиалиниях» ответили на новости о мерче со скандальным сотрудником

Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии» прокомментировала «Ленте.ру» сообщения СМИ о том, что на фоне скандала с представителем организации Ильдаром Латыповым, снимавшим пассажиром и требовавших от них платить необоснованные штрафы, компания намерена запустить мерч с этим сотрудником. lenta.ru »

2023-9-1 13:14

Убийство 17-летнего водителя сотрудником полиции вызвало беспорядки во Франции

Беспорядки в пригороде французской столицы начались после убийства сотрудником полиции 17-летнего водителя, который отказался подчиниться требованиям стражей порядка. В городе Нантер, находящемся в 11 километрах от центра Парижа, были задержаны 13 человек, передает телеканал BFMTV. riafan.ru »

2023-6-28 02:38

Турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег номер перед выселением

Британский турист поссорился с сотрудником отеля в Таиланде и поджег свой номер перед выселением. 27-летний мужчина начал кричать на администратора, после чего пнул ногой стойку регистрации и отправился в свой номер. lenta.ru »

2023-4-22 20:55

Раскрыт мотив убийства подруги сотрудником российского СИЗО

Следователь предъявил обвинение в убийстве девушки 23-летнему жителю подмосковных Химок. В ходе допроса обвиняемый признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления. Мотивом убийства могли стать сложные отношения мужчины с 21-летней подругой. lenta.ru »

2023-4-17 11:26

СМИ: арестованный в КНР гражданин Японии оказался сотрудником Astellas

В настоящее время Токио по дипломатическим каналам пытается добиться от Пекина скорейшего освобождения японского гражданина, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2023-3-26 14:08

Басурин заявил, что он пенсионер и больше не является сотрудником Народной милиции ДНР

Экс-спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в беседе с РБК заявил, что он пенсионер и больше не является ни представителем НМ, ни представителем Минобороны РФ. argumenti.ru »

2023-2-19 16:39

ЦБ: Мы тоже можем позвонить гражданину, но только в одном случае

В подавляющем большинстве случаев телефонный звонок от человека, представляющегося сотрудником Центробанка, — это попытка мошенников похитить ваши деньги. aif.ru »

2023-2-11 21:09

Худрук Московского молодежного театра подрался с сотрудником

Художественный руководитель Московского молодежного театра Вячеслав Спесивцев подрался с осветителем сцены Сергеем Симикиным. Сначала свидетели случившегося попытались самостоятельно успокоить мужчин, но в итоге им все же пришлось вызвать правоохранителей. В настоящее время проводится проверка. lenta.ru »

2023-1-28 19:38

В театре Спесивцева произошел конфликт: сын режиссера подрался с сотрудником

Сын известного театрального режиссера Вячеслава Спесивцева пострадал в результате конфликта в своем же театре incident.mk.ru »

2023-1-27 10:29

Краснодарец назвался сотрудником УФСБ и предложил «решить проблемы» знакомого за 8 млн рублей

Сотрудники правоохранительных управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина заявил, что работает в УФСБ России, и предложил своему знакомому «решить проблемы» за 8 млн рублей, сообщает региональное СУ СК РФ. riafan.ru »

2023-1-21 20:26

Представившийся сотрудником ФСБ россиянин хотел похитить миллионы у товарища

В Краснодаре суд арестовал 27-летнего местного жителя, вымогавшего деньги у знакомого. В ноябре 2022 года фигурант рассказал другу, что якобы работает в УФСБ. Он предложил товарищу помочь в прекращении уголовного дела, которое была возбуждено против него. lenta.ru »

2023-1-20 16:01

Обвиненный в шпионаже на Россию британец назвался «недовольным сотрудником»

Британец Дэвид Смит, обвиняемый в работе на российскую разведку, призвал считать его «недовольным сотрудником», а не разведчиком. Об этом сообщает издание Daily Mail. Смит заявил о своей «крайней ненависти к месту, где он работает», а также к Великобритании в целом, пишет газета. lenta.ru »

2023-1-14 03:49

Газификация Читы: «Газпром», Осипов, 9 млрд рублей и компания с одним сотрудником в штате

Уже в этом году начнется газификация столицы Забайкалья, входящей в антирейтинг российских городов по уровню загрязнения воздуха, сообщил недавно губернатор Александр Осипов. Самого проекта газификации никто, похоже, не видел. versia.ru »

2023-1-12 15:13

Кадыров пригрозил отправить на фронт участников драки с сотрудником ГИБДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил отправить участников драки с сотрудником ДПС в Урус-Мартане в зону спецоперации. Об этом сообщает «РИА Новости».«Вчера... rosbalt.ru »

2022-12-11 23:41

Россиянин представлялся сотрудником пресс-службы ФСБ и развозил мефедрон

В Екатеринбурге полицейские нашли в машине мужчины, представившегося сотрудником пресс-службы ФСБ, спортивную сумку, а в ней — электронные весы, машинку для вакуумной упаковки, а также завернутые в изоленту свертки и пакеты. lenta.ru »

2022-12-8 13:46

Объявленный в розыск Аслан Фейзба не является сотрудником РАНХиГС с 2021 года

Как сообщили в пресс-службе вуза, следственные действия проходят по уголовному делу, возбужденному два года назад tass.ru »

2022-12-7 13:25

Россиянка заявила об изнасиловании сотрудником отеля в Турции

Жительница Москвы обратилась в отдел полиции с заявлением, что стала жертвой изнасилования в Турции. По словам 45-летней россиянки, над ней надругался рабочий отеля, в котором она отдыхала. Женщина попыталась обратиться в правоохранительные органы Турции, но ей посоветовали писать заявление в полицию уже в России. lenta.ru »

2022-11-7 01:08

Романовскому, задержанному с сотрудником Собчак, предъявлено обвинение в вымогательстве

Адвокат Гаджи Алиев, представляющий интересы бывшего главреда журнала Tatler Ариана Романовского, сообщил, что его ранее задержанному подзащитному предъявлено обвинение incident.mk.ru »

2022-10-27 16:10

Жительницу Оренбурга обманул мошенник, представившийся сотрудником Госуслуг

Жительница Оренбурга стала очередной жертвой телефонных мошенников. Обратившаяся в полицию 57-летняя женщина рассказала, что с ее банковской карты было похищено 2,2 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-10-25 14:32

В Подмосковье устроивший смертельное ДТП водитель Porsche оказался сотрудником полиции

Виновником смертельной аварии за рулем автомобиля Porsche оказался сотрудник правоохранительных органов. Мужчина добровольно явился в отдел полиции и рассказал о случившемся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. riafan.ru »

2022-10-22 09:45

Названы тонкости, которые избавят автомобилиста от частого общения с сотрудником ГИБДД

Внимание сотрудников ГИБДД чаще всего привлекают машины, которые явно выделяются из общего потока транспортных средств. Как заявил автомобильный эксперт Егор Васильев, отличия могут выражаться как во внешнем виде авто, так и в поведении водителя. life.ru »

2022-10-4 05:49

Гендиректор ЗАЭС общался с сотрудником СБУ во время обстрелов станции

Генеральный директор Запорожской АЭС Игорь Мурашов поддерживал связь с сотрудником Службы безопасности Украины. При этом руководитель организации понимал, что обстрелы станции ведет Киев. riafan.ru »

2022-10-4 03:12

В ЛНР начался суд над сотрудником ОБСЕ

Верховный суд Луганской народной республики начал рассмотрение дела сотрудника Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Ранее его задержали по подозрению в государственной измене, сообщило министерство госбезопасности ЛНР. lenta.ru »

2022-9-15 14:05

Притворявшемуся сотрудником ФСБ заключенному дали четыре года за обман таксистов

В Красноярске заключенного магаданской колонии приговорили еще к четырем годам лишения свободы за мошенничество. Фигурант, находясь в местах лишения свободы, нашел мобильник и заказывал с него такси от зданий МВД и ФСБ. lenta.ru »

2022-8-31 21:01

МИД России пошутил про видео с перевалявшимся в грязи пьяным сотрудником посольства США

Российский МИД предложил Госдепу доплачивать сотрудникам за «невыносимые условия» после видео с пьяным охранником посольства, который с трудом смог дойти до работы versia.ru »

2022-8-26 20:41

МИД обратился к Госдепу после появления видео с пьяным сотрудником посольства США

МИД РФ рекомендовал Госдепу доплачивать сотрудникам посольства США в Москве за невыносимые условия работы. Так в российском внешнеполитическом ведомтсве прокомментировали появившиеся в сети видео с нетрезвым мужчиной, который, как утверждается, служит в американском диппредставительстве. vz.ru »

2022-8-25 20:16

В МИД РФ прокомментировали видео с нетрезвым сотрудником посольства США в Москве

Российское министерство порекомендовало Госдепу доплачивать сотрудникам посольства за "невыносимые условия работы" tass.ru »

2022-8-25 20:12