Результатов: 94

Женщина, избитая сотрудницей «Почты России», стала фигуранткой дела

Жительница Брянской области, которую избила сотрудница «Почты России» в городе Трубчевск, стала фигуранткой административного дела. В ее отношении был составлен протокол по статье «Побои».

ridus.ru »

2024-3-28 15:40

Расправившегося с сотрудницей Роспотребнадзора россиянина отправили в колонию

Московский городской суд приговорил к 17 годам колонии строгого режима Рустама Батырбекова, который расправился с сотрудницей столичного управления Роспотребнадзора. Его признали виновным по статьям о разбое и расправе, совершенной из корыстных побуждений. Ранее он уже был судим. lenta.ru »

2024-3-11 13:44

Расправившийся с сотрудницей Роспотребнадзора грабитель пойдет под суд

В Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего судимого уроженца Республики Дагестан, совершившего разбойное нападение на женщину, которое закончилось для нее летально. Жертвой преступления стала сотрудница Роспотребнадзора, возвращавшаяся домой с работы. lenta.ru »

2023-11-21 12:07

Кошка стала сотрудницей МЧС на Курилах

Прошедшим летом кошка стала сотрудницей поисково-спасательного подразделения Южно-Курильска. Котенок, которого выбросили хозяева, принадлежит породе Курильский бобтейл. Спасатели забрали его себе, теперь питомец носит кличку Кошка и занимается психологическим здоровьем своих коллег. lenta.ru »

2023-10-26 14:41

У сбитой сотрудницей УК женщины в Щёлкове сломана правая голень и стопа

У 39-летней женщины, которую сбила сотрудница УК "Паритет" в подмосковном Щёлкове, сломана нога в двух местах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-17 17:11

Подросток разыграл спектакль перед сотрудницей Wildberries в Ленобласти и украл вейп

Подросток отвлёк сотрудницу пункта выдачи Wildberries в городе Кингисеппе Ленинградской области, чтобы украсть у неё электронную сигарету. Об этом пишет Mash на Мойке и публикует видео. life.ru »

2023-8-7 18:35

Российский подросток пожаловался на изнасилование 46-летней сотрудницей интерната

Заявление в полицию о домогательствах со стороны 46-летней сотрудницы семейного центра-интерната написал в Зеленограде 17-летний воспитанник учреждения incident.mk.ru »

2023-8-3 13:55

Скандал Александра Васильева с сотрудницей аэропорта попал на видео

Скандал российского и французского историка моды, искусствоведа, театрального художника Александра Васильева с сотрудницей аэропорта попал на видео. Очевидцы сняли телеведущего в зоне пропускного контроля казанского аэропорта, когда у него изъяли льняное масло, подаренное во время командировки. lenta.ru »

2023-6-13 15:47

СБУ начала расследование по поводу кражи 2,5 млн долларов сотрудницей Иностранного легиона

Директора по связям с общественностью Иностранного легиона Украины обвиняют в краже лекарств для военных на сумму 2,5 миллиона долларов и пожертвований, СБУ начало расследование, сообщает издание Daily Mail. vz.ru »

2023-1-2 21:15

Бездомная кошка стала сотрудницей дома престарелых, и это безумно мило

Познакомьтесь с Орео - бездомной кошкой, которая однажды случайно забрела в дом престарелых St. Augustine Health Ministries в Кливленде (США) и осталась там навсегда. Она стала единственной и неповторимой кошачьей медсестрой, которую обожает как персонал, так и жильцы дома престарелых. ridus.ru »

2022-12-1 21:50

В Петербурге осудили мигранта, расправившегося с сотрудницей кондитерской

Решение Калининского районного суда Петербург мужчина получил десять лет колонии по делу об убийстве женщин в одной из городских кондитерских. Об этом в пятницу сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. riafan.ru »

2022-11-26 18:23

Погибшая в Таиланде россиянка оказалась сотрудницей Свердловской железной дороги

Российская туристка, которая погибла на тайском острове Пхукет, была сотрудницей Свердловской железной дороги и возглавляла в организации службу корпоративных коммуникаций"24 октября наша коллега Елена Радченко, находясь в отпуске, перестала выходить на связь incident.mk.ru »

2022-10-26 11:20

Пропавшая на Пхукете россиянка оказалась сотрудницей Свердловской железной дороги

Пропавшая на таиландском острове Пхукет россиянка является начальником службы корпоративных коммуникаций Свердловской железной дороги (СвЖД). В настоящее время поиски продолжаются, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-25 11:19

Пропавшая на Пхукете гражданка России является сотрудницей Свердловской железной дороги

Поиски Елены Радченко, которая 20 октября не вернулась в один из отелей острова, продолжаются tass.ru »

2022-10-25 09:38

Львица решила поиграть с сотрудницей зоопарка и отправила ее в реанимацию

В зоопарке в городе Балахне, расположенном в Нижегородской области, молодая львица решила поиграть с уборщицей вольеров, не рассчитала силы и отправила ее в реанимацию. Прибывшие на место происшествия полицейские застрелили львицу. lenta.ru »

2022-10-14 19:52

Гендиректор Black Star прокомментировал конфликт с бывшей сотрудницей

Гендиректор Black Star Пашу прокомментировал конфликт с экс-сотрудницей лейбла Таисией Мамедовой. Он высказался о судебном разбирательстве с бывшим директором службы эффективности персонала, которая в 2018 году заняла у компании более 1,5 миллиона рублей, и заявил, что та не отдала долг и перестала выходить на связь. lenta.ru »

2022-9-12 20:58

«Ненавижу русских»: как развивается скандал с сотрудницей консульства Норвегии в Мурманске

В министерстве иностранных дел Норвегии выразили сожаление в связи с инцидентом, который прошел в одной из российских гостиниц с сотрудницей норвежского консульства в Мурманске Элисабет Эллингсен. «Министерство иностранных дел глубоко сожалеет об этом инциденте. tvzvezda.ru »

2022-7-30 18:28

Осло сожалеет из-за истории с сотрудницей консульства в Мурманске

Министерство иностранных дел Норвегии высказало глубокое сожаление в связи с поступком сотрудницы норвежского консульства в Мурманске по административным вопросам Элисабет Эллингсен. vesti.ru »

2022-7-30 17:19

В Петербурге осудили телефонную мошенницу, прикинувшуюся сотрудницей Пенсионного фонда

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Ольги Мосальской, которую признали виновной в телефонном мошенничестве. Женщине присудили... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:03

Видео дня, Инспектора ГИБДД задержали после конфликта с сотрудницей полиции [Видео]

Стычка произошла в дежурной части. Завязалась потасовка, в результате которой один из работников ГИБДД сломал женщине ключицу... echo.msk.ru »

2022-2-2 11:14

Опубликовано новое видео драки инспекторов ГИБДД с сотрудницей угрозыска

В сети появились новые кадры драки сотрудницы уголовного розыска и двух инспекторов ГИБДД в Петербурге. На видео двое сотрудников ГИБДД и девушка что-то бурно обсуждают. Женщина несколько раз толкает полицейских, после чего они скручивают ее и валят на пол. Затем один из них ломает ей предплечье. lenta.ru »

2022-2-2 02:36

Пользователей соцсетей возмутило видео с избивающей енота сотрудницей зоопарка

Как сообщает Telegram-канал "Москва с огоньком", в подмосковном Красногорске посетители сняли на видео, на котором одна из сотрудниц жестоко обращалась с животными social.mk.ru »

2021-11-10 01:57

Горизбирком Петербурга прокомментировал ситуацию с сотрудницей УИК №2188 с бюллетенями в сумке

Член ГИК Юрий Кузьмин заявил, что ни о какой фальсификации бюллетеней и нарушении чьих-то избирательных прав речи не идёт. Обнаруженные в сумке женщины бюллетени являются подлинными и в настоящее время находятся в сейфе УИК. abnews.ru »

2021-9-17 19:22

Горизбирком Петербурга прокомментировал ситуацию с сотрудницей УИК с бюллетенями в сумке

Член горизбиркома отметил, что "это никакие не поддельные бюллетени" tass.ru »

2021-9-17 19:21

В США россиянина признали виновным в фиктивном браке с сотрудницей Госдепа

В Калифорнии суд признал россиянина и его бывшую жену, сотрудницу Госдепа, виновными в заключении фиктивного брака для получения американского гражданства.... rosbalt.ru »

2021-9-14 00:41

"Я в шоках!": Обруганная сотрудницей Почты России девушка призвала обидчицу уволиться, если та "не вывозит"

Как утверждает Галина, она просто попросила отдать посылку, а в ответ услышала маты и пожелания смерти. После этого клиентка обратилась в полицию. life.ru »

2021-8-26 16:23

«Сдохни, тварь»: «Почта России» проверяет инцидент с сотрудницей, напавшей на клиента в Петербурге (видео)

В Петербурге сотрудница «Почты России» вышла из себя и напала на девушку, которая пришла за посылкой. Видео, сопровождающееся матом и оскорблениями, опубликовано... rosbalt.ru »

2021-8-26 12:33

Билл Гейтс рассказал о своих сожалениях по поводу романа с сотрудницей Microsoft

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс рассказал, что сожалеет о романе с сотрудницей своей компании, который случился в 2000 году. Этот роман, по информации СМИ, привел к разводу Гейтса со своей женой Мелиндой. lenta.ru »

2021-8-5 13:26

Марке Zara объявили бойкот в сети после оскорбления ее сотрудницей целого народа

В сети начали бойкотировать испанскую масс-маркетовую марку Zara из-за оскорбления целого народа одной из его сотрудниц. Инцидент развернулся после того, как в интернете распространилась переписка главного дизайнера женского отдела бренда Ванессы Перилман c палестинским манекенщиком Кахером Хархашем. lenta.ru »

2021-6-17 14:53

Украина сообщила о хищении штаммов опасного вируса сотрудницей научного центра

По данным прокуратуры, женщина вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса ньюкаслской болезни птицы tass.ru »

2021-6-10 19:34

Прокуратура Украины сообщила о хищении штаммов опасного вируса сотрудницей научного центра

По данным прокуратуры, женщина вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса ньюкаслской болезни птицы tass.ru »

2021-6-10 19:34

Microsoft расследует интимные отношения Билла Гейтса с сотрудницей. Они могли стать причиной его ухода из совета директоров компании

«Романтический инцидент» произошел в 2000 году. Как утверждает представительница Гейтса, Билл и сотрудница Microsoft «расстались друзьями» slon.ru »

2021-5-17 13:00

Мать искалеченного сотрудницей ФСБ фельдшера объяснила ее прощение

В мае прошлого года в Челябинске сотрудница ФСБ Марина Гладских сбила на пешеходном переходе 32-летнего фельдшера Илью Онянова social.mk.ru »

2021-4-1 18:40

Мария Певчих, соратница Навального никогда официально не была сотрудницей ФБК

Соратница Навального Мария Певчих, которую называют начальницей отдела расследований ФБК, никогда официально не работала в Фонде борьбы с коррупцией (включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента). argumenti.ru »

2020-9-28 10:42

Интрига Владимира Зеленского с сотрудницей может привести к политическому кризису на Украине

У Зеленского нервы сдают. Накануне на встрече с жителями Черновцов президент Украины на полуслове оборвал разговор, развернулся и ушёл восвояси. Понять-то Зеленского немудрено – супруга настаивает на разводе из-за «залетевшей» пресс-секретарши, а его самого обвиняют ни много ни мало в организации заказного убийства. versia.ru »

2020-7-13 00:00

Логинов и его тренер будут судиться с сотрудницей IBU из-за доноса в полицию

Как стало известно СМИ, российский биатлонист Александр Логинов и его тренер Александр Касперович намерены подать в суд на антидопингового менеджера Международного союза биатлонистов из-за ее заявления в полицию. versia.ru »

2020-2-28 22:48

В Ленобласти пьяный мужчина полез в драку с сотрудницей полиции

Пьяный мужчина напал на сотрудницу полиции в городе Пикалёво Ленинградской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 22:24

В США ушла в отставку конгрессвумен, обвиненная в «неприемлемых отношениях» с сотрудницей

В США подала в отставку член Конгресса Кэти Хилл, против которой велось расследование в связи с «неприемлемыми сексуальными отношениями»,... rosbalt.ru »

2019-10-28 03:20

Стала известна судьба украденных сотрудницей российского банка миллионов

39-летняя заведующая филиалом банка «Открытие» в Уфе Лиана Латипова, подозреваемая в хищении 43 миллионов рублей, пошла на преступление из-за больного отца. Он давно страдает от онкологического заболевания, и дочь могла потратить украденные средства на его лечение. Деньги присваивались 2,5 года. lenta.ru »

2019-9-25 12:20