Результатов: 11

Правая оппозиция Перу продолжает «истреблять» правительство социалиста Кастильо

Министр обороны Перу подал в отставку из-за обвинений в лоббировании кадровых назначений. riafan.ru »

2021-11-10 18:53

Прокуратура просит 6 лет колонии для социалиста Николая Платошкина

Основатель движения "За новый социализм" обвинен в склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации. Николай Платошкин находится под домашним арестом. dw.de »

2021-5-19 01:01

«Борьба за умы электората»: почему демократы обвиняют социалиста Берни Сандерса в «связях» с Россией

Россия «поддерживает» кандидатуру сенатора Берни Сандерса на выборах президента США 2020 года. Об этом в ходе демократических дебатов заявили конкуренты Сандерса — Майкл Блумберг и Пит Буттиджич. Вопрос «вмешательства» Москвы в президентские выборы в США снова оказался в центре внимания после сообщений американских СМИ, основанных на анонимных источниках в разведке и конгрессе. russian.rt.com »

2020-2-27 00:31

Лесорубы — за социалиста. На праймериз демпартии в Нью-Гэмпшире удача сопутствовала Берни Сандерсу

На праймериз демпартии в Нью-Гэмпшире удача сопутствовала Берни Сандерсу novayagazeta.ru »

2020-2-13 14:20

Как малоизвестный политик-гей смог победить на праймериз в США популярного социалиста Сандерса?

Каково будущее демократии в цифровом мире? Пока что все указывает на то, что оно будет, мягко говоря, непростым. Это подтверждает и недавний скандал в США, пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2020-2-10 10:10

Французского социалиста исключили из партии за антисемитский коллаж с Макроном

Французская Соцпартия исключила из своих рядов бывшего троцкиста Жерара Филоша за антисемитский твит. Прокуратура начала расследование по факту публикации. Филош опубликовал коллаж с президентом Эмманюэлем Макроном и тремя влиятельными евреями - бизнесменами и политиками. grani.ru »

2017-11-22 11:16

Французы не хотят видеть главой государства социалиста

Во Франции прошел первый тур праймериз правящей Социалистической партии. По итогам голосования во второй тур вышли бывший министр образования Бенуа Амон и экс-премьер Манюэль Вальс. Однако опросы показывают, что ни один из них не имеет шансов стать главой государства. tvc.ru »

2017-1-23 08:28

Франция: консерватор Фийон обещает покончить с итогами правления социалиста Олланда

Покончить с "позорной пятилеткой" Олланда, отменить антироссийские санкции и начать независимую внешнюю политику. Эти лозунги обеспечили экс-премьеру Франции Фийону сенсационную победу на праймериз правой оппозиции. vesti.ru »

2016-11-28 20:29